на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Сложности перевода или баг с Креей?

Если поговорить с Креей на личном корабле, то будет строчка "Я хочу изучить бой лазерным мечем" между строчкой с вопросами о силе и личными вопросами о самой бабульке. Так вот, если клацнуть, что хочешь изучить бой световым мечем, то она скажет, что это невозможно пока мы не найдем световой меч, а далее в скобочках "[Вы должны найти световой меч.]". Поначалу все было логично, но потом я собрал себе меч при помощи Бао-Дура и нашел еще 2 штуки, а ответ остался такой же, я должен найти световой меч. Я уже экипировал и её, и себя мечами (оба длинные, не короткие как во вторую руку), и без мечей говорил, постоянно одно и то же. Кто-то знает в чем беда может таиться? Может я должен найти особенный световой меч или выполнить доп. условия?
P.S. 17 уровень, престиж класс есть, доверие нормальное, рассказала мне про себя, про Ревана и т.д.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Если не ошибаюсь, должно быть 2 обычных световых меча экипировано - у тебя и у Визас

3

Сетеш
да, оказывается надо было себя и Визас снарядить обычным мечем в одну руку, но поскольку она у меня с двумя бегает, то получилось недопонимание. Спасибо за ответ

2

+ попробуй все диалоги с ней проговорить про учёбы и выйди на мечи...

1