на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Глюки, лаги и неисправности... [x]

Пишем все ваши глючные проблемы...
*******************************************************

Комментарии: 6
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

НУ не знаю... У меня за всю игру глюков и вылетов не было. А вот тормоза частенько ощущались... Хотя стояло все на максимуму.
Моя система: Pen4 2.4, 512mb ram, FX5200 128mb (64 bit :(() Скажи свою систему, мож памяти мало или дрова устарели..

0

Помогите люди у меня все шрифты тёмный, плохо видно я раньше играл знаю так не должно быть.

0

та да тормаза начинаются после разговора с кем то но так не большие. а вот на Дантуине это яйллла таких тормазовф я не видел попускаю графу на всю тоже только в профиль!! видемо чтото с самой игрой + пираты тупорылые создания сто пудово чтото там набочинили потому что ролики отсутствуют.
комп Бартон 2500@3200 ати 9600 128 мб и 512

0

У меня с какого-то кую все враги становятся неуязвимыми !

0

У мя тупо логает (ОЧЕНЬ СИЛЬНО). хотя Crysis 2 на максимальных пашет без единого лага . КАРОЧЕ КАКАЕТО ОПА.

0

у меня последний мастер с нар-шаддаа, которого я встречаю в восстановленной академии на дантуине, ваще с ума сошел)) Я играю с ТС и вот он в диалоге грозится убить меня, но как только заканчивается диалог, он бежит на меня с мечом, а потом останавливается и тупо стоит. Атаковать нельзя, нажимаешь на "разговор" он просто поворачивается к тебе и молчит. Бесит. Игру переустановила, команду меняла, загружала другие сохранения, по-раньше, та же хня.. Когда за СС проходила, такого не было.

0