на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Яхта Гото, проблема

читал темы по тех. вопросам, много гуглил и т.д., вроде решение не нашёл.

Народ, нужна помощь! у меня вылетает игра на яхте Гото почти в самом начале, во второй комнате. там ещё стоит штук 6-8 летающих мин... так вот, я их гашу и (!) переступаю порог комнаты - хряк, игра вылетает. Х_Х
стоит патч 1.0с, пробовал менять настройки nVidia, ставил все параметры на минимум - ничего не помогает!!!
вылетает либо при загрузке уровня, либо после вхождения в эту долбаную комнату...

помогите, а?.. последняя надежда =(

зы: у меня GF8800GTS, 2 Gb RAM, XP SP3

Комментарии: 9
Ваш комментарий

интересный способ... надо будет вписать в список решения всех проблем )

1

Привет из 2К18 и спасибо Вам деды за помощь!

1

О_о Моды ставил? Переустановка игры не помогает?

0

неа, не ставил. ни переустановка, ни прочие фишки не помогают.
НО! этот момент я уже прошёл =)
помогла следующая операция: удаляешь файл swkotor2.ini и запускаешь игру. далее она сама его создаёт заново, т.е. меняются все параметры (было написано, что у меня видюха плохая lol). далее все параметры ставил на минимум, выключал звук и ролики - ииииии прошёл эту сраную яхту!!!
пару раз после этого тоже вылетало в других местах, но эта последовательность действий вроде пока помогала...
хотя, почитав форум, я понял, что мне ещё будет где пое**ться в Которе... (-_-)
да прибудет со мной сила

0

хах, да уж... =)
оригинальный главное! нигде не встречал такого, ни в одной игре
надеюсь можно исправить так и некоторые другие проблемы

0

Не надо было так шаманить. Достаточно было звук в игре отрубить.

0

Древние способы из сообщения от 15 августа 2010 еще работают. Сила пробуждается, все дела:)

0

Привет из 2019, спасибо за помощь)

0

У меня схожая проблема - на яхте Го-То вылетает...

Первый вылет был во время ролика, где Гото "уламывает" Геройку присоединиться к нему, вылет был прям после вопроса: А что это за сирена? - решилось всё удалением папки Override (с последующим её восстановлением, ибо русский перестал отображаться), ну ок сохранила я Аттона и Т3 на яхте и началось... - Аттон сделал два шага и Игра вылетела, Аттон шагнул в другую сторону, скачал код с дройда и Игра вылетела, кинулась я в интернет - нашла эту тему - удалила swkotor2.ini и игра вылетела при запуске (хорошо, хоть резервная копия файла была), убрала звук в "настройках" в Лаунчере и нефига - Аттон снова вызвал Вылет своим действием, выбрала Т3, и нефига - Игра снова вылетает, что делать?????

-1