на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Ваша любимая группа/компаньоны/с кем бегаете ?

ГГ,Эттон (легко поддаётся тёмной стороне) ,и Визас (тоже тёмненькая ,да и влияние легко заработать )

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Я на Телосе подомал, что Атрис убила её. Я в реальной жизни за компом чуть ситхом не стал)))

1

Атон я там с ним как брат-близнец!Одинаковые костюмы,Маски,Мечи одного цвета.Визас и Бастила тоже ничего!

1

я всегда беру Аттона Рэнда и Виссас Марр или Мендалора!!!!))))

1

Визас (почти всегда)
Эттон, либо Мира.

0

Со мной НК - 47(память о Реване), служанка всегда со мной.

0

Я бы тоже служанку брал,я её почти джедаем сделал.Но в середине котора она на меня обиделась и со мной не разговаривала (

0

Крея - иногда дает полезные советы Служанка/Визас (четкие девчонки)

0

Визас - кавайная дамочка, мне она нарвится почти так-же как и Бастила...
Служанка - джедайкой сделал и все зашибись.
Крея - однорукий бандит, хотя все равно силой неплохо пользуется...
Мандалор - крутой чел, особенно если ему шлем снять...

А вообще я всегда беру джедаев, и бегал, впринципе, со всеми, кроме дройдов...

0

Эттон+Визас, Эттон+Крея, Эттон+Последователь)

Хожу только так.. Без Эттона никуда)

0

Эттон+Визас, Эттон+Крея, Эттон+Последователь)

Хожу только так.. Без Эттона никуда)



Нужно любить не пиксельных мальчиков, а мясных...

0

Бао-Дур,ХК 47,и иногда Аттона беру

0

Я сражаюсь на мечах. Беру с собой какого-нибудь мощного форсъюзера: Висас или Крею (последняя еще доп опыт дает и поступки твои поясняет) и для прикрытия прокачанного стрелка, Мандалора, Миру или HK-47.
Вообще, стараюсь с каждым побегать)

0

Обязательно НК-47 и кто нибудь из джедаев

0

Служительница и Визас - боевое прикрытие - чтобы вплотную не подошел никто)

0

Служительница и либо аттон либо Т3

0

Визас и Бао-Дур, иногда вместо Визас Мандалор.

0

Мне лично по нраву го-то и т3 м4, ибо если на т3 одеть итем квестовый (када берешь кредиты в пилон вроде 3ий там дроида убьеш и есть итем) то моно одеть бластерную винтовку =))
а го-то за то что он красивый и вредный, ведь заставляет одного из дроидов фигачить остальных а остальные тупо спят =_=

0

Визас или Крея и Мира, первые как джедаи подержки, танком я как мастер клинков выступаю, а Мира стрелковое оружие и тяжелая артиллерия ну там еще по мелочи что то открыть что-то в компах поломать :))))

0

В первом кото"e это Бастила и Карт.
Во втором всегда по разному. Со всеми интересно.

0

Стараюсь всем уделить внимание.Но больше всех люблю бегать с Т3,Мишн,Джоли,Бао-Дуром.

0

В первой части люблю бегать с Бастилой и Картом.
Во второй - Крея(без учителя никуда) и Мандалором.

0

Почему Карт? Он же бесполезный. Самый бесполезный из всех. Заолбар лучше, даже андроид лучше - он хотяб скилы норм имеет. В первой части вообще никто смысла не имеет, кроме джедаев, по этому или Бастила+Джухани или Духани+Джоли, когда Бастила свалит. Для тёмных, если всех убил, то Ордо и НК-47...

0

За крею - респект) Жаль, что на Коррибане нельзя её с собой взять, а то я бы ей пачку вопросов задал бы точно.

0

Т3-М4 и НК-47... Парочка дроидов, Т3 как эксперт по взлому и хакер, а НК прикрывает спину и бьет на дальние... ))) По аналогии с астромеханическим ведроидом R2D2 и переводчиком-протоколистом C3PO - астромеханик Т3-М4 и протокольный дроид переводчик (на язык бластерной винтовки) НК-47. Хе-хе.

0

Прикольней всего Служанка и Мандалор

0

А почему Гото никому не нравиться? у него много способностей

0

Аттон + Визас ибо Креа+Мандалор.

0

крею можно тоже сделать тёмной если ею болтать со всемии и выбирать тёмные варианты ответа!

0

НК-47 и визас самый норм. Крею не беру постоянно указывает.

0

Ладно я ща с помощью мода покажу тоже покажу....

0

А нет попозже ща пока не могу....

0

Реван1 где ты этот мод откопал?
Я тоже хочу за малака побегать!
Дай ссылку!

0

Я беру Висас чисто для красоты, а третий член команды у меня всегда разный) по ситуации, для получения уважухи)

AndreyKo98 это не мод) это на коррибане есть в пещере Ширака вот это испытание для изгнанника) Малак призывал на мондоларианскую войну джедаев) и

0

Ну надо ж, ниразу сюда не написала... Обычно брала с собой Аттона и Миру, переодически заменяя на ХК ))

0

у меня просто скриншота не нашлось! вот взял картинку с коррибана а так у меня главный герой малак визас это бастила аттон это ещё какой то джедай из первой части.

0

И чё такого в этой картинке!?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот мои компаньёны

0

в 1ом которе Бастила, Джоли и Джухани. ну иногда для разнообразия брал простых смертных или дроидов.) Во 2ом служанка и визас если мужиком. а если за тётку то последователь и креа.

0

Служанка,крея,визас, чисто моё мнение)

0

ОДИН БЕГАЮ ВСЕГДА МНЕ НИКТО НЕ СОПЕРНИК !!!)

0

GOTO и HK-47, временами Т3-М4 и НК-47. Люблю такую компаниию за то, что они не обсуждают моральную сторону моего персонажа (ладно, почти не обсуждают).

0

я бегаю,со служанкой и этаном

0

Визас и Прислужница. Ибо джедайки - быстро всех убивают.

0

Вариантов не очень много, либо Аттон и Визас (ГГ женского пола), либо Брианна и HK-47 (ГГ мужского пола)..

0

Мне еще очень нравится миссия на Дксуне, которую я проходил обычно Визас, Мирой и Служанкой.

-1