на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Выходит кино Старой Республики

Дорогие друзья знаю что вы все любите игру Рыцари Старой Республики так вот довожу до вашего сведения Что разработка фильма уже начилась
Так что ждите кино потом я думаю что выйдет третья часть игры или фильма потом игры

Я сам жду все это

Я прошел игру 16 и каждый раз когда я проходил игру я все новое открывал советаю всем еще один два раза сыграть

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Откуда такая инфа? Что-то не верится что старик Лукас решится на такое. Уж больно много надо сделать.

0

Нет Лукас ничё такова не снимает. Он снимает два новых телевизионных фильма по ЗВ о событиях между трилогиями. А так же скоро будит запущен очередной сезон 3Д мульта "Войны клонов".

0

В общем максимум ето будет телевизионный проект. С скорее всего дело ограничится KotOR3. Что тоже неплохо.

0

Нашел кое что в Инете. А может быть это и ничего.




четверг, 24 мая 2007
По слухам, Джордж Лукас собирается объявить о новом приквеле к "Звездным Войнам". События в этом фильме будто бы будут разворачиваться до Эпизодов I, II и III. Таким образом, это будет приквел к приквелам, или пре-приквел.

Новость об этом грандиозном событии будет обнародована создателем "Звездных войн" Джорджем Лукасом во время празднования 30-летия первого фильма по ЗВ, "Новой надежды".


Крис Бреннан, член австралийского общества любителей "Звездных войн" Star Walking, сейчас находится в Лос-Анджелесе и готовится принять участие в Праздновании IV, которое состоится в лос-анджелесском "Конвеншн-Центре".

По словам Бреннана, Джордж Лукас намерен объявить о том, что в данный момент ведется работа над новым фильмом по ЗВ. Бреннан также утверждает, что события в фильме (или фильмах) будут происходить во время далекого прошлого "Звездных войн", в эпоху Старой Республики - в ту пору, когда джедаи противостояли ситам в борьбе за контроль над галактикой.

Примерно 2 недели назад Джордж Лукас допустил оговорку в одном интервью, упомянув о предстоящем новом фильме по "Звездным войнам". Репортер остановился и переспросил: "Вы сказали, фильм?"
Джордж Лукас ответил "Нет", пытаясь таким образом замаскировать свою оговорку.

George Lucas Announcement, New Prequel Star Wars Film Set Before, or Pre Prequels

0

Ахрененная новость-круто

0

Ну фильм это конечно хорошо,но лучшеб они бы котор3 выпустили :D

0

Да уже точно извесно что КОТОР 3 - быть! Тока ждать долго.

0

Я бы посмотрел кино... Классная новость. Вот только... Интересно, кто будет главным героем?

0

ну разумеется Т3-М4. кто же ещё? )))

0

Насчет KOTORа:;ждать его дофига и больше,потому что инфу читал о том,что он выйдет в конце 2008 года!!!

0

Хотьбы он был лучше KOTORа2!!!!!

0

по мне дак лучше и фильм и гэйм чтобы и посмотреть е поиграть))

0

Vadim Moroz
Эх, щас бы понекропостить в древнем треде.

2