на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Как сделать служанку джедаем

ПОДСКАЖИТЕ А ТО МНОГОЕ ПЕРЕПРОБОВАЛ ПО ЖЕЛАНИЮ ТЕМНЫМ

Ответ на fyntik1988@mail.ru

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Я конкретно не знаю, но вроде говорят, что надо её 3 раза победить в сражении, а потом о чём-то там побакланить...

0

Тусоваться с ней надо чаще, авось и станет.

0

После трёх с ней сражений попросим её одеться и спрашиваем - откуда у неё мантия джедая? После этого бегом к Крее - спрашиваем уже её про мантию Служанки. Затем снова к Служанке и предлагаем ей изучить Путь Силы.

0

Тёмным её можно сделать тока при помощи редактора сохранений!!!!!

0

о спасибо я не знал, что ее можно джедаем сделать, кстати а никто не знает на какую планету после Телоса лететь, чтобы быстрее всего св. меч получить?а то я давно проходил уже и не помню(

0

на ондероне когда оправдаешь доктора он походу дает тебе короткий сабер

0

Что делать если она мне говорит Нам неочем говорит!!оставь меня!!

0

Ой. перепроходить игру) Ты по ошибке поимел влияние на Визас больше, чем на Служанку) Теперь Крея подговорила Служанку с тобой не разговаривать) Пока не сделаешь Служку джедаем, лучше со слепой вообще не говорить )

0

Естьли код на влияние?и как смотреть сколько влляния укогО?я когда 2года назад играл уменя мира и служанка джедаи были а сёдня узнал что можно всех делать джедаями

0

ну не всех. мира, дисайпл, служанка, аттон, бао-дур. этих можно. влияние можно смотреть через прогу Kotor Savegame Editor, ну или просто KSE.

0

а ее все три раза побеждать обязательно служанку или просто сразится? Никак не могу победить в третий раз, все перепробовал!

0

надо побеждать. есть способ в третий раз - зайди в окно инвентаря, переключись на неё, и дай ей бластер. самый слабый. стрелять она из него ооочень плохо умеет, поэтому ты в любом случае победишь.

0

да всё просто. три боя, разговор, пару добрых дел при ней.

0

А как 3-й бой сделать она говорит надо на практике опробовать изученные движения... и т.д.

0

АААА... 3-й бой ТОЛЬКО для того чтоб сделать её джедаем, не для того, чтоб предложить!
Да и бой не обязательно. Только 100% влияние. Её можно раздеть в ивентаре а потом сказать "оденься", спросить про мантию, пойти к Старухе и т.д.

0

Привет, можешь помочь ?
Вопрос наверное глупый, но как служанка получить в компаньоны ?
Всё никак не получается(
Может мой косяк...быстро пролистываю диалоги.

0

Уважаемые дамы и господа у меня будет следующий вопрос: где можно достать сохранения к Kotor2?
Спасибо за внимание.

0