на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Перагус, код от турболифта

Я в самом начале. Пытаюсь уйти с астеройда(базы) застрял на месте где надо ввести код чтоб открыть турболифт. Что за код? 3-17-13-5-7 снятый с одного из техников нефурычит!!!

А перевод архикривой! Честно говоря тому кто это перевод сделал я бы рожу начистил бы! Это надо же ТАК облениться!!!!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

ЭЭЭЭЭХХХХ вы надо диалоги читать кто не знает НК-50 говорит что код "реверсировал" означает что задом наперед надо код вводить 7-5-13-17-3

3

Вкатываюсь в тред
Дамы и господа код от турболифта: 7-5-13-17-3

2

Всегда проигрываю с этого треда.

1

Блин никто не знает что ли что с этип Пегарусом? Я досихпор там же! Дальше идти хочу!! Скажите же!!! Мля!

0

разбей пульт и не мучайся

0

Все спасибо за ответы! Давно уже разобрался практически сразу после того как еще раз спросил. Достаточно было поставить англ. версию и все стало куда понятней! Где можно lightsaber раздобыть? А то джедай беез светового меча что поп без креста!

0

Саблю можно раздобыть не раньше того, как минуешь станцию и планету Телос. Да и после… Пройдет некоторое время. Придется подождать. Советую - как дозволят свободно летать – лети на Дантуин. Там деталей для сабли море. И есть шанс достать воистину уникальный кристалл для протагониста, кристалл носящий его имя.

0

Их бин. Уже достал! Спасибо. Задаю вопросы, отключаюсь от нета, включаю игру и все начинает получаться. :)))

0

И все пять лет, четыре месяца и три дня они терпеливо сидели и ждали, когда им, наконец, кто-нибудь ответит... Некромантия, однако.

0

Воистину некромантия.

0

привет всем у меня возникла проблемка вобщем не могу выйти из турболифта нет консоли для ввода кода да и передатчик тоже не используетса когда робот скажет своим голосом код

0

И вот, спустя еще пять лет в теме появился еще один некрофил (то бишь я), чтобы сказать спасибо за решение вопроса)

0

Еще одно спасибо нашим предкам

0

спустя 14 лет я тоже поблагодарю за решение)

0

С мертвого техника…
А рядом такой разговорчивый робот стоит, все Хозяином тебя называет?
Если этот момент, то нужно сделать следующее – треба найти записывающее устройство (не знаю, как его пираты перевели). З.У. лежит в относительной близости от той дверки, которую и нужно открыть. Берешь приборчик, идешь к роботу и уговариваешь его сказать в это самое Записывающее Устройство пароль голосом убитого техника. Дальше – все просто.
Если другой момент – тады извиняй.

-1