на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Застрял на планете M4 78

суть проблемы такова - пропал доступ к санитарным отчетам.
доступ даёт дройд руководящий дройдами сборщиками мусора.У меня был доступ к данной функции терминала, оно так же нужно по сюжету т.к после отправки отчета о мусоре и задания приоритета дройды сборщики мусора должны взорватся и у одного из них будет найден блок памяти. который в итоге выведет на дройда который запер дверь к "руководству" планеты.
как я уже говорил, доступ был но я не знал какой сектор выбрать для дройдов и решил сходить в другой конец карты к терминалу с охранными записями на которых указывался сектор с самым низким приоритетом (сектор с теми самыми закрытыми дверями)
и по возврату к центральному терминалу доступа уже небыло.
т.е сам терминал работает но запрещён доступ к санитарным отчетам. и повторно доступ не выдаётся т.е он должен быть доступен всегда по идее ибо в разговоре с дройдом руководителем есть фраза " что мне делать если я найду мусор" или типо того. и дройд говорит мол такого быть не может но если найдёшь то отправь отчет с центрального терминала.
сама по себе эта задача даже не квестовая а промежуточная.. рутинная.. потому не сохранялся т.к не ожидал такой засады:(
подскажите может есть другой вариант ну там взорвать как-то дройдов не используя их перегрузку вызываемую моим отчетом который я просто не могу отправить.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Была такая проблема. Мне пришлось сейв перезагружать, когда только-только на планету прилетел.

0

zolthan
и что других вариантов вообще нету? у меня нету других сейвов.. вообще глупая ситуация на таком рядовом квесте запороть...

0

ZeRo1st
Мне ничего больше не помогло. Есть, правда, еще вариант попробовать переустановить игру. Но если проблема не в игре, а в самом сейве, тогда увы, придется другие сейвы искать, или начинать с начала(

0