на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 3 игра отменена

Когда-же выйдет?

Раз уж стало понятно что она "стряпается", возникает вопрос КОГДА?Давайте разгребать кучи слухов......

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Mr.Revan
Не, не, не.
LucasArts продали, а играми из серии SW будут заниматься из Electronic Arts. А они заикнулись насчет выпуска нового Jedi Academy, Battlefield 3 и KOTOR 3(кстати, обещают сделать к осени 2014 :Р). Будем надеяться что это не пустые слова)

3

есть шанс что выйдет,но не скоро,раз люкасы забили может микки маусы что-нить сделают

1

Упс заметил печальные новости. Разработка игры отменена в 2013 году... Но, там говорится, что может выйти SWKOTOR3(там действия игры происходят за 4000 лет до событий в фильмах) или игру про промежуток между 3 и 4 эпизодом))

1

Раз уж стало понятно что она "стряпается", возникает вопрос КОГДА?Давайте разгребать кучи слухов......
Разве кто нибудь говорил что игру разробатывают?

0

Наоборот, говорят, что игра НЕ разрабатывается.

0

ОНА РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ, просто не анонсирована. Ведь слухов и новостей про ДА больше чем про НЕТ. давайте верить блин )))

0

Ставлю на начало 2011 года. Имхо)

0

ОНА РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ, просто не анонсирована. Ведь слухов и новостей про ДА больше чем про НЕТ. давайте верить блин )))
Эти слухи не доказывают что игру разарабатывают))

0

Эти слухи не доказывают что игру разарабатывают))
Ну и хрен с ним, они же есть. Я ставлю на середину 2009 .

0

к середине 2009 выйдет обрезок.. я ставлю на 2011. 2010 - рано, имхо.

0

И потом ее не выгодно пересекать по срокам с tFU, так что как бы 2011 не был самым оптимистичным из сроков. Скорее ее еще позже выпустят. Если вообще выпустят...

0

Ну надеемся на лучшее :)

0

Лукасы сказали что игры про SW будут выходить редко, но более качествение, интересней...
Может это относится к котор3!?

0

так уже долго ждём, они должны были уже давно подумать и сделать третий котор!
И мы бы щас не сидели ждали третий, а рубились бы в четвёртый!

0

Специально выжидают... чтоб потом мы с дикими глазами бежали к прилавкам.

0

Лукасы сказали что игры про SW будут выходить редко, но более качествение, интересней...

неа, Лукасы сказали, что они перестанут так часто выпускать игры по линейке Звезных Войноф, и сделают упор на другие свои серии...

0

вот ссылка http://www.bioware.ru/kotor_3/gallery/concept/

0

Этим картинкам четвёртый год !!!! >:(

0

вот ссылка www.bioware.ru/kotor_3/gallery/concept/

Этим картинкам четвёртый год !!!! >:(


Я в другой теме уже эту ссылку давал.

0

да точно извени.
Этим картинкам четвёртый год !!!! >:(
неправта четвёртый месяц

0

Учитывая, что Bioware сейчас делают еще и Mass Effect 2, Jade Empire 2 и Dragon Age....
В общем, в лучшем случае - в октябре - декабре 2009.. но это в лучшем

0

Учитывая, что Bioware сейчас делают еще и Mass Effect 2, Jade Empire 2 и Dragon Age....
В общем, в лучшем случае - в октябре - декабре 2009.. но это в лучшем


А почему у тебя такая уверенность что его будет делать именно BioWare????

0

Когда Lucas Arts массово увольняла сотрудников, те проболтались прессе в отместку о будущих проектах. Среди прочего, там был КотОР3. И по их словам, его делают Bioware. Причем Lucas Arts не стали это отрицать...

0

Учитывая, что Bioware сейчас делают еще и Mass Effect 2, Jade Empire 2 и Dragon Age....
В общем, в лучшем случае - в октябре - декабре 2009.. но это в лучшем

А почему у тебя такая уверенность что его будет делать именно BioWare????

Делать?Если ММО по котор делает биовар совместно с ЛА выход которой намечен на 2009 год,окажется успешным то может еще увидем сингл 3 части и то хз когда.

0

Верю, жду, надеюсь. 21 августа 2008 года!

0

первые 2 части ващще понравились. ЖДУ ТРЕТЬЮ!

0

Я думаю что Летом этого года!!!

0

о_О

Да не будет никакой третьей части.

0

БЛин я не знаю че за херь но я когда каналы на телеке переключал наткнулся на какуето передачу про шпилево. И там показывали !ВИДЕО! про KOTOR3 и рассказывали про него. Я успел увидеть токо обрезок конца. Шо сказать походу не будет она ММО ибо была офигенная графа что противоречит всем ММО. Графика напоминает Масс Эффект 2 даже лучше. Там даже ведущий че-то морозил про КОТОР3!!!!!!

0

Осенью обещали появиться. Но это не КОТОР 3 в его классическом виде. Скорее похож на МАСС ЭФФЕКТ. Игра уже давно сделана и проходит БЕТТО тестирование с того года.

0

Я думаю что Bioware сначала ее протестируют . Потом тока они ее и выпустят . Я где то читал что выйдет 12 июля 2010 года Ю так же как и battlefront 3

0

Так да будет что то на подобие масс эфекта,по меньше разговоров и прокачки да по больше обычной стрельбы.

0

Вообще не будет... Наверно..

0

Ted молчи в тряпочку !

Мальчик, рот не затыкай мне это раз! А во вторых новостями бы иногда интересовался. Не липовыми, а офф новостями.

0

ted кто еще мальчик . сто процентов тебе лет 12 и ты быдло обычное , понтуешься ! школота офф !

0

блин ребята объясните мне наконец!!! SWTOR это mmorpg, как и WoW. Это значит будет ли одиночная компания за империю или республику? или только онлайн? И толку что я куплю диск и буду играть без инета? или не буду? Объясните мля, никак не могу вкурить! Никогда не играл в мморпг толком, кроме WoW и то в одиночную компанию :b. Надеюсь так будет и в SWTOR.

0

The Old Republic - чистая ММОРПГ. Это не КотОР, а другая игра в этой вселенной. Что-то типа фоллаут тактикс Х)

0

Фаны! Дождались неплохой инфы о Возвращение Ревана Будет, но мод! Я создал тему на эту инфу! Скорее будет МОД к Star Wars: KoToR 2 а не КОТОР 3.

0

Судя по всему теперь выход TOR будет ближе к 2012 году :D
Когда наступит конец света мы все будем в ММО играть и пропустим начало новой эры.

0

Че за мод? О чем? Где скачать?

0

Думаю к концу 2014 сделают

0

_Maximus__
Разработчики RoR что-то говорили про конец 2013-го года, но увидим, насколько это близко к правде.

0

поскорей бы вышла а то я задолбался в КОТОР 1,2 играть

0

Остаётся только гадать, что из себя она будет представлять...

Если конечно американцы перестанут наглеть.

0

они вряд ли выпустят swkotor3 так как слухи появились 5 лет назад а за это время можно было swkotor5 выпустить скорее всего проект заброшен

0