на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 3 игра отменена

Новости о SW: KotOR 3

Официально и окончательно. У взбунтовавшихся после новой волны слухов фанатов Star Wars: Knights of the Old Republic появился повод для продолжительных гуляний и поклонений перед стенами офиса LucasArts. Вчера Electronic Arts в своем аналитическом отчете официально подтвердила, что студия BioWare в настоящий момент работает над новым проектом во вселенной KotOR. Причем, речь идет именно о новом проекте, а не о MMOG, создающейся по мотивам Star Wars. То есть третья часть всеми любимого и без сомнений ожидаемого KotOR уже не первый день находится в производственных цехах канадской девелоперской кузницы. Информация об игре? Ее пока что не существует в природе. Единственное, что известно о проекте на данный день, час, минуту и секунду - это факт ее разработки. О чем будет новая часть и, что немаловажно, какие платформа она посетит – вопросы без ответов. Впрочем, истинным фанатам KotOR должно быть достаточно и этих информационных крох, подтверждающих разработку нового проекта во вселенной.

Мы верили, мы ждали, мы надеялись и вот этот день настал Котор 3 официально! Ура товарищи! Ура!

Комментарии: 208
Ваш комментарий

неа !ты не слышал что серверы swtor пустеют большим оборотом?когда они поймут что лучше было бы выпустить swkotor3 они это сделают!так что совсем скора,после краха swtor)
Лучше пускай не делают. Котора с кортезами, перекатами, диалоговым колесом и прочими аттрибутам игр "нового поколения" от БиоТварей я не перенесу.

3

Уря, только пожалуста оставте как было. Не надо никаких боев в реальном времени и прочей ерундистики.

2

01.04.08
KOTOR III выйдет уже совсем скоро

30.03.2012
ну-ну

2

неа !ты не слышал что серверы swtor пустеют большим оборотом?когда они поймут что лучше было бы выпустить swkotor3 они это сделают!так что совсем скора,после краха swtor)

значит так народ если подумать то возможно и не будет т к часть истории рассказываестя игрой а другая книгой а третья в swtor есть там реван умерает джедаем)хоть и если каво вволлнует его судьба и если не читал книгу то у него будет сын от бастилы но большинство друхей погибнут+t3m4 тоже а сам он на фабрике дройдо погибнет вместе с HK-47 ВОТ ТАК ВОТ

НО ВСЁ ЖЕ ШАНС ЕСТЬ МОЖЕТ ОНИ ОДУМАЮТСЯ ИРЕШАТЬ СОЗДАТЬ ПО КНИГЕ)

2

все неравнодушные к kotor III, будьте здоровы!

1

rereconnect
*facepalm* Наслаждайся своими иллюзиями©. BioWare ничего в ближайшее время закрывать/создавать, связанное с КОТОР и ТОР, не собирается. Как только они переведут ТОР на F2P (а это будет уже через месяц-два), то все подписчики вернутся в один миг и идею про возможный КОТОР 3 можно будет снова похоронить. Мне это совсем не по нутру, но уж лучше видеть реальность, чем прятать голову в песок.

1

каких это провалов ? Эффект Массы на ура разошелся..с небольшим скандалом, но mass effect WIN ! DA 2 другое дело, но и Far Cry 2 был говнецом, что не помешало 3 взять высоту

1

Это новость за сегодня.)) Ну что ж — ура, товарищи!)))

0

Реальное время напрягает, особенно когда с лазерным мечом ходишь.

0

УРАААААА!!! КОТОРТРИ!!! КОТОРТРИ!!! КОТОРТРИ!!!

0

Хотя и обещали механику игры как в Джэйд Эмпайэр, но думаю что туды многое от Масс Эффекта добавят.

0

Ой, действительно, счастье...:) А я больше всего жду от новой игры - новой истории и новых персонажей,и боев, конечно, тоже)))))))Всех - поздравляю с такой хорошей вестью!:)

0

ураа!!!!!!!
люди!!!

ааа!!
свершилось!!!

0

Вау, анонсировали все-таки. Хотя мало кто смоневался. Это был ИМХО вопрос времени. Ну а что сейчас ? остается только ждать.
Хорошо что разрабатывают сами биовар а не обсидиан.

0

интересно будет ли KoTOR ]I[ на консолях и на пк сразу..

----

0

Врядли он сразу будет и там, и там ибо обычно Биотвари делают для коробки 360, а уже потом с дополнительным контентом на ПК. Как с Mass effect.

0

Ну если учитывать что ЕА купила биоваре, то игра скорее всего выйдет одновременно на ПК консолях, мобильниках и микроволновках.

0

главное чтобы игра вышла достойная....

и чтобы пираты смогли перевести х360 версию...на наш могучий русский.

п.с.
я снова тут со своими проблемами...
ну почему ж я не учил английский..

:D

0

Боевка должна быть выборочная реал-тайм/пошаговая, хотя какая бы она ни стала играть буду все равно.

0

и чтобы пираты смогли перевести х360 версию...на наш могучий русский.

Промт гарантирован,и на качественный перевод нужно надеятся,но ИМХО лучше играть на Энглише, чем на промте.

0

Промт гарантирован
неизвестно...
масс эффект до сих пор не переведён..
и скорей всего не будет..

0

Промт гарантирован,и на качественный перевод нужно надеятся,но ИМХО лучше играть на Энглише, чем на промте.

Базару нет. А ещё лучше - собраться самим и зафигачить нормальный перевод.

0

Слава те господи да пребудет народец с нами великая Чебурашия сила :))

0

Не знаю... а мне хочется активную боевую систему...

Чтобы в результате комбинации клавиш удар получался типа мышь+W и т.д.

0

однозначно, риалтайм или не риалтайм - битвы должны быть красивыми и эффектными.

0

ЕА: пока рано надеяться на KOTOR 3


Слухи о новой игре в серии Knights оf the Old Republic пошли после того, как в серии слайдов, показанных исполнительным директором ЕА John Riccitiello аналитикам, Bioware были показаны как работающие над Mass Effect, Dragon Age, KOTOR и "New MMO". Однако как сегодня заявила ЕА, на этом слайде были показаны и прошлые, и будущие проекты разработчика, а сам слайд назывался "Самый Креативный Талант." Так что пока, как говорит ЕА, рано волноваться.


--------------
GAMEmag

--------------------
http://www.computerandvideogames.com/article.php?id=182400

0

Уже было официальное подтверждение что продолжение делается и мне этого достаточно !!!

0

Сколько ж ждать пришлось. Ура товарищи!!! Ура!!!
Хотелось бы увидеть просто KOTOR с его уникальной атмосферой, инересным и нелинейным сюжетом.

0

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Интересно когда он выйдет.

0

Неважно когда, главное чтобы ДОДЕЛАЛИ...

0

Полностью согласен, повторения судьбы второй части нам не надо.

0

Чем больше ждём, тем лучше игра.

0

Это точно.

А по сабжу - мне чё-то тоже не нравится идея насчёт риал-тайма. Пусть боёвка останется, как она была, но конечно пусть будет более развитой)

0

Мне бои в реальном времени не нравятся!

0

э эх вот
такая плохая новость !
http://news.playground.ru/20159/#comments
никакой разработки не ведется !

0

Млин вот это конкретно кидалово =(((.

0

А мы не будем верить всему, что слышим.) Пустить слух о разработке, а затем громко его опровергнуть — известный коммерческий прием для подогрева интереса к проекту.

0

to mannequin
я так на это надеюсь !!!

0

Очередное подтверждение аксиомы, EA - уроды...

0

EA-ПУСТИЛО ОЧЕРЕДНУЮ УТКУ! ВОТ УРОДЫ! НО БУДИМ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ!!!

0

Надо наверное вооружиться, поехать в этот долбаный ЕА, или кто там его должен разробатывать и под угрозой ствола они нам быстро сморганять новый котор =))) Или же ждать ещё годика два.

0

To WOLF7 : Точно! А лучше со световухой ( :-) ).

0

Не хочу что бы KOTOR3 разробатывал EA! Вы только посмотрите что они с FIFA08 сделали!!!

0

А что они с FIFA08 сделали?

0

Хороший вопрос. Я не люблю спорт симуляторы, потому я и без понятия...

0

Во ты обьясни что они сделали с игрой , а мы попереживаем за KOTOR 3 !

0

Сие есть тайна величайшая, в которую могут быть посвящены только хоккеисты.)

0

Интересно, сколько мне будет лет, когда выйдет KotOR 3?.. 80? ((( А вдруг меня к тому времени парализует...(((

0

Слыхали что нибудь новое про КОТОР3?

0

На bioware.ru читал, что LucasArts разрабатывает 7 проектов, один из них- это не анонсированная игра LucasArts-Bioware...эх, будем надеяться.

0

Думайте покачто о RP для Kotor 2. Kotor 3 ждать бесполезно. как поиграем в полную версию Kotor 2 тогда и будем ждать Kotor 3

0

Я такой поклонник игры, что согласен был бы даже на Kotor 3 с движком от второго! Или выпустили бы адон. Лишь бы новый сюжет, интересные прсонажи, новые планеты.

0

Есть новый сюжет для Котора 1. Аддон типа про мандалорианские войны, но на английском если перевести весь, на текущий момент обновлённый мод, то это круто.

0

Про новый сюжет можно поподробней?

0

Вот вот . на www.bioware.ru есть много инфы про КОТОР 3!

0

KOTOR III выйдет совсем скоро...

Продолжение, столь полюбившихся фанатам Звездных войн и просто любителям РПГ, игр серии "Рыцари Старой Республики", а именно Star Wars Knights of The Old Republic и Star Wars Knights of The Old Republic II: The Sith Lords официально анонсировано компанией LucasArts.
Как сообщает сотрудник отдела рекламы LucasArts, PR-менеджер Билл Джонсон (Bill Jonson): "После провальной второй части игры, не оправдавшей надежды пользователей PC своей незавершенностью, нашему отделу поставлена задача максимально эффективно разрекламировать третью часть игры, работу над которой через несколько месяцев заканчивает Bioware. Разработка держалась в строжайшей тайне, было пущено только несколько слухов, чтобы подстегнуть интерес к будущему проекту Star Wars Knights of The Old Republic III: Revan's Return. Игра в первую очередь выйдет на X-Box 360 и на PC".

Я поздравляю всех поклонников Звездных Войн с нашим общим праздником. Ура, ура, ура!!!

0

Что-то очень сильно смахивает на фейк. Ребятки не учли, что когда народу брешут 500 раз, называя эту брехню "рекламным трюком", тогда им народ перестаёт верить вообще.

Кстати, дата новости - не первое апреля?

0

Урааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я всегда чувствовал что они нас не кинут!
P.S.Или это типо с 1 апреля. Если это так, то такими вещами не шутят!

0

Не хотите верить, как хотите...

0

Попредержите лошедей. Это уже Лукас артс над нами прикалывается. не стоит так сильно верить. Это рекламный трюк, но под хорошим предлогом (1 апреля)

0

Ну мы верим... Вот сейчас только подождем официально.

0

Блин, нахрена так растягивать страницу!??

0

Ладно народ, признаюсь. Это был первоапрельский розыгрыш. Новость я написал сам (целых пол часа составлял текст новости, чтобы все было красиво, даже интервью придумал). Прошу не обижаться, ведь вы написали несколько дополнительных сообщений, так нужных нашему форуму)))

Всех с 1 апреля :-P

0

Четвертовать, стрелять в голову пока не умрёт, повесять и сполить на костре!!!!!!!!!!!

0

стрелять в голову пока не умрёт lol, боюсь представить...

0

Ну вы и кровожадные, уже пошутить нельзя 1 апреля. *Обижается и закрывает браузер*

0

Grey такими вещами не шутят!

0

Да накол его посадить ;p

0

Гы гы гы, во ржачь )))) А я уже смирился что в обозримом будущем котор3 не появица. А появица он тогда когда я уже блин буду работать на хорошей работе, женюсь на красавице жене, и у мня уже будит полугодишный рэбонок и мне ужо не бут времени до игр...

0

...и ты забудешь, кто такой Дарт Реван...

0

Не в тему будет сказано , знает кто нибудь где достать моды на первый КОТОР?

0

чёрт, где я уже видел этот пост?! о_О

P.S.: вот так дарт димон накинул себе ещё пару недель бана..

0

Ты прав, Пруф ))

А вас, ДевилГеймер я попрошу искать через яндекс :-D

0

Согласно сообщению на сайте FiringSquad и 4-му номеру журнала PC-ИГРЫ за 2008 год компания BioWare работает над следующей частью, цитируем: "На заседании аналитиков Electronic Arts было обьявлено сразу несколько новых проектов. BioWare Corporation трудится над безымянной онлайновой игрой и продолжением KOTOR (Star Wars: Knights of the Old Republic franchise). В качестве издателя последнего выступит LucasArts Entertainment". Это не шутка.

0

Прочитал на swkotor.ru :
Согласно GameTrailers.com (и блогу SurferGirl) LucasArts готовит анонс новой игры во вселенной Star Wars. Детали и первые изображения - 6 апреля! Тогда же поступит новая порция информации касательно Star Wars: Force Unleashed.

0

ЭХ. Я хочу котор3, лучше бы моя шутка оказалась правдой :'(

0

Цитата:"А вас, ДевилГеймер я попрошу искать через яндекс :-D "
Все сайты star wars облазил , нашел пару модов и всё.На вторую КОТОР дофига,а на первую почти нет. :(

0

Ты название темы читал или нет?

0

Ждемс 6 апреля, там видно будет...

0

Я щас через яндекс инфу про котор3 искал. Многие компании и лукасы говорят что котор3 начнут разробатывать сразу после того, как выйдет Форс Аншлид! Будем ждать.

0

Да уж, 6 апреля давно позади, а новостей всё нет. Весь апрель никому не верь :(

0

С вас ящик пива!


Рыцари старой республики возвращаются

Теперь можно со 100% вероятностью говорить о том, что студия BioWare действительно работает над продолжением серии Star Wars: Knights of the Old Republic. Эту информацию подтвердили нынешние владельцы студии из Electronic Arts.
Правда, вопреки ранним слухам, новая Knights of the Old Republic не имеет никакого отношения к жанру MMOG. Скорее всего, это будет классическая RPG в духе первых двух частей. Официальная информация об игре пока недоступна.


http://www.electronicarts.ru/pages/8326/


P.S. это оффициальный сайт Электроник Артс (они владеют Bioware).

0

Вот еще тоже самое

http://igromania.ru/GameNews/20661/Rycari_staroi_respubliki_vozvrashayutsya.htm

Разве можно не верить "Electronic Arts" и "Игромании"?

0

В новости меня больше всего поразила дата:
Среда, 13 февраля

Э… у меня что-то с часами? Это же старая новость.


>>>www.electronicarts.ru/pages/8326/
А на этой странице вообще ничего про KotOR 3… кроме все той же старой новости от 13 февраля.

0

Я ящик пива не дам - инфа старая!

0

ммммммм.. чё то на игромании дата новости не впечатляет.

0

Реван, те скрин сделать? прокрути страницу вниз. Там такой дяденька, с двумя синими бутафоровыми мечами стоит. Электрик похоже, т.к. у него из рук ток идет.

0

Так новость-то старая.

0

гыыыыыы))) но помоему уже ПОСЛЕ этой новости появились и опровержения..

0

>>>на этом форуме ее нет.
Здесь смотрел?

0

хе хе хе, прям все такие идиоты)))
"неправильно поняли"+)

0

Вот инфа:
http://news.playground.ru/21159/#comments

0

Не спать! Продолжаем мечтать!)

0

Давайте штоли про сюжет игры поговорим?

0

Думаю так: игрок оказывается на Black Hawkе в начале игры. Идёт космический бой и луч огромного корабля ситхов затянул ястреб в порт сит-корабля. Там ему стёрли память и оставили себе, чтобы ГГ бился за сторону ситхов. Тут ГГ просыпается, дарт ---------- его переманивает на тёмную сторону. Дальше не знаю...

0

Не Блек Хок, а Эбон Хок...Эбон - переводится как черный, но ты написал неправильно.

0

G.K.
Извини, попутался. Месяца три не играл в KotOR, хотя я большой фанат этой RPG

0

На форуме SW: KotOR 2 уже 7000 раз всё перевернули!!!!!!!

0

Слушайте. Может его разробатывают, но не чего не говорят. Так пустили пару новостей типо " О да он будет", а потом ещё пару новостей типо "Нет его не будет". Они фанатам нервы потрепали, а сами сидят в каком нибудь подвали и делают его. ЭХХ!!!

0

Типа им нужна интрига. А нам она не нужна!

0

Интрига нужна обязательно, а то будет как с Splinter Cell Double Agent : разработчики выложили об игре всю информацию, включая сюжет, игрокам на тарелочке, в результате некоторые моменты совсем уж разочаровывают из-за длинного языка девелоперов. Но вернемся к KotOR: пусть уж лучше разработчики молча будут делать свою игру, чем кидать пустые обещания направо и налево. Мы ведь все знаем, что Bioware плохих игр не делает, не так ли?

0

Мы ведь все знаем, что Bioware плохих игр не делает, не так ли?
Ага. Но Масс Эффект мне не понравился имхо.

0

Мне в Mass Effect не понравилась тлько одна вешь: упрощение во всем. Боевая и ролевая системы, диалоги, продолжительность, экипировка - все упростили. Поэтому мне так не хочется, чтобы KotOR перешел в реалтайм(надеюсь, так и не будет), а то длинных и тяжелых ролевок не было очень давно(в прошлом году только Ведьмак).

0

А ты подписал петицию??? Подписываем все!!! Требуем KotOR 3!!!!!!!!

0

Ага, я подписал. Все подписывайте!!!!!

0

Тайна секретного проекта BioWare и LucasArts наконец-то раскрыта. В свежем интервью журналу Portfolio исполнительный директор Electronic Arts Джон Ричитьелло подтвердил то, о чем бродили слухи последние полтора года: BioWare разрабатывает многопользовательскую RPG на основе Star Wars: Knights of the Old Republic.

«Сейчас у нас в разработке находятся две самые ожидаемые MMO, — заявил Ричитьелло. — Та из них, о которой публика страсть как жаждет узнать больше, создается BioWare в сотрудничестве с Lucas[Arts]. Я думаю, что это — самая ожидаемая игра в индустрии на сегодняшний день, и она дозрела до состояния, когда мы можем поделиться подробностями». Журналисты поинтересовались, не идет ли речь о Knights of the Old Republic Online, на что Ричитьелло ответил: «Да».

http://www.ag.ru/news/18-07-2008
не знаю как вы....а я растроился из-за этой новости((((....

0

Меня тоже, но мож толковую ММОРПГ сделают. Буду играть всёравно :]

0

А мне КотОР 3 нужен. Мне нах это ММO не нужно.

0

Эксклюзивно первые кадры KOTOR 3 вот ссылка
www.gametrailers.com/player/37296.html (похоже что это будет MMO RPG)
(кому не терпится кадры из игры в самом конце ролика)

0

Вот что меня бесит дак то что про игру ещё ничего не известно, а все фанаты уже в один голос говорят что: "это будет говно, т.к. ММО, лучшеб делали сингл и вообще это будет не которо, все, играть точно не будем!"
Во-первых почему все подряд надо засирать
Во-вторых помойму ММо это не так уж плохо
в-третьих ещё ничего толком и неизвестно.

0

SaWaS просто пойми нашу ситуацию, мы все ждем сингл, чтобы получить ответы на вопросы мучавшие 4 года. А тут ММО, которое ни сможет дать ответов на вопросы, ни даст той атмосферы, и того выбора (если после выхода игры окажется, что я ошибаюсь буду только рад). Я не против ММО в целом, много людей, которым они нравятся ждут выхода новых вселенных. Но ИМХО, делать ММО по Star Wars затея довольно амбициозная (взять хотя бы Gelexis, которые пролетели) и не факт что у них все получится. А гробить великое имя ради сруба кассы... Тут уже можно и негодование фанатов понять.

0

Star Wars Galaxies во многом угробили тупыми попытками сделать из неё другую игру уже после выхода её самой. Но лан не про неё тема.
Я лично надеюсь что ММО КотОР сможет дать и ответы на вопросы, и интересный сюдет и то что всем нравилось в КотОРе 1 и 2. По крайней мере, я думаю на это стоит надеяться. Во всяком случае, как я понял игру делает BioWare, которую электроники тоже прикупили (поправте если не прав), а у них по-моему не было провальных игр.

0

Новостей нет ЛукасАртс, Bioware молчат...

0

ОБОЖАЮ КОТОР!! это лучшая RPG ! никакой TES помойму несранивться..хотя вряд-ли кончено)) но для меня KOTOR это лучшее что етсь в игровой индутсрии! и почему это вторая чатсь провальная?? ну да она чуточку хуже первой но она на уровне!!..мне вторая очень понарвилась..наравне с первой

0

С первого дня как узнал о MMORPG мечтал что бы зделали игру по SW...и тут такая новость делают! да ещё и на основе KotOR*а вобщем моей радости нет предела с удовольствеем буду играть :)

0

Имхо во вселенной Звездных Воин получится хорошая MMORPG(если делать с умом), но КОТОР из за неё поганить, да да именно поганить, не стоит.

З.Ы. Кто несогласен/непонял пишите, поясню свой пост.

0

Лично я тоже против ММОRPG. Что им Гэлакси мало? А Котор должен быть синглом. Хорошо бы с корпоративом. )

0

Сингл с корпоративом жесть

0

MMORPG на основе КОТОР идея хорошая,вопрос в другом какой временной отрезок они возмут?

0

Я против MMO KOTOR,да и вообще я не любитель MMORPG игр,а вот сингловые обожаю.Это будет уже не та игра которую все ждали,я уверен. Дисреспект разрабам или кому там,кто отвечает за это все.

0

Да большинство наверное ждали продолжение второй части, а тут...это... О чем думают разрабы...

0

имхо, это бесконечное продолжение, в которой ты творишь все сам) и не идешь по линейке)

0

http://www.swtor.com/media/vidcasts/viddoc001 кто чтоможет сказать по поводу этого видео???? с 58 секунды показывают какуюто игру... очень похоже на котор...

0

Джеймс Олен (James Ohlen), креативный директор BioWare, решил поделиться с общественностью деталями MMO-проекта, обещающего стать первым реальным конкурентом легендарной «Вовке» , - Star Wars: The Old Republic.

В основном рассказанные подробности касаются сюжетной основы игры – именно на неё делают ставку создатели Star Wars: The Old Republic.

События, в ход которых вовлекут игрока, начнутся спустя 300 лет после тех, что имели место в первом KOTOR’е. Империя ситхов таки возродилась и, конечно же, незамедлительно начала войну с Республикой. Нам решать, к какой коалиции примкнуть и как влиять на политическую обстановку в галактике. Альянсов в Star Wars: The Old Republic будет три: те, кто предпочёл Светлую сторону, те, кто посчитал Тёмную сторону более достойной своего внимания, и нейтралы, придерживающиеся «золотой середины». Персонаж не раз и не два будет поставлен в ситуацию выбора, и каждый поступок отразится на его дальнейшем пути во вселенной The Old Republic – функция сохранения в MMO не предусмотрена.

Интересную мысль господин Олен высказал относительно самой распространённой претензии геймеров: почему Star Wars: The Old Republic, а не KOTOR 3? «На самом деле мы сейчас делаем KOTOR 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 и так далее. У нас настолько много интересных идей – мы просто не смогли бы их реализовать в рамках одного лишь Knights of the Old Republic 3», - говорит он.

Запуск Star Wars: The Old Republic ожидается не ранее 2010 года.

stopgame.ru/newsdata/7835

0

Подскажите.никогда не играл и не люблю играть в ММО.А в эту 3 часть можно будет играть как в обычную РПГ?

0

я очень удивлюсь, если это будет так.

0

Даже если история и будет раскрыта, атмосфера к сожалению будет совсем не той как в оригиналах, ибо скажем так 10ки нубов пробегающих мимо и машущих световыми мечами легко могут разрушить ощущения от игры.А если скажем так за игру придется еще и абонентскую платить как за тот же вов(что вполне может быть) то....

0

Товарищи, не всё потеряно !! Есть вероятность получить KotOR3 в виде мода для K2 (силами одного народного умельца - http://www.d-ex-d.com/TJM.html ), или подождать и увидеть какую неанонсированную RPG создаёт Obsidian ;) (кто хочет подробностей изучите эту тему - http://www.rpgcodex.net/phpBB/viewtopic.php?p=561414&highlight=#561414 )

0

Главный сценарист игры, Даниэль Эриксон, сообщил что SW: TOR будет содержать столько сюжетного контента, сколько BioWare никогда не предоставляла. Он считает что игроки смогут даже играть в неё как оффлан-игру если захотят.

Когда у него спросили как будут сочетаться RvR и сюжетные линии, Эриксон сказал что они будут полностью переплетены. "Это Звёздные Войны" - подчеркнул он.

Эриксон уверен что от игры будут в восторге даже те поклонники BioWare, которые ненавидят MMO.

0

Жду Эту игру уже три года !!!!

0

Котор 2 идеальная игра, и менять в ней ничего не надо. Можно улучшить графику, добавить новых кристаллов, брони, других шмоток. Как в первом, и втором, так и в третьем надо!

0

Какой бы ПвЕ ТОР не была, если там будет фри-пвп, или вообще пвп, очень скоро все забьют на квесты и ПВЕ-контент и будут тупо ПВП-шитса. ПВе будет только для прокачки. лишь десятая а то и сотая часть игроков решитса проходить наиболее значимый ПВЕ-контент. Это уже опыт не одного проекта. В любом проекте с ПВП очень скоро подавляющее число игроков переходит играть только в ПВП. Даже в Том же Властелине Колец, ОЧЕНЬ много народу сидит в ПВП-зонах и сутками рубаетса, хотя игра практически полностью ПВЕ-ориентированая:) И ведь народ просит у разрабов добавлять все новые ПВП-зоны и возможности:)
Так что, сколько не делай ПВЕ, если есть ПВП, оно очень скоро по популярности обгонит ПВЕ.

0

Кто-нибудь может сказать что-нибудь конкретное по поводу:

- Узнаем ли мы, что случилось с Реваном и как он выбрался(или не выбрался) из того, что случилось с ним после первой части или уже после второй в виде игры kotor3 или любой другой и когда это может произойти???

прошу прощения, если вопрос дурацкий (так как из вышенаписанного я по этому поводу ничего для себя не уяснил((((

0

Какой бы ПвЕ ТОР не была, если там будет фри-пвп, или вообще пвп, очень скоро все забьют на квесты и ПВЕ-контент и будут тупо ПВП-шитса. ПВе будет только для прокачки. лишь десятая а то и сотая часть игроков решитса проходить наиболее значимый ПВЕ-контент. Это уже опыт не одного проекта. В любом проекте с ПВП очень скоро подавляющее число игроков переходит играть только в ПВП. Даже в Том же Властелине Колец, ОЧЕНЬ много народу сидит в ПВП-зонах и сутками рубаетса, хотя игра практически полностью ПВЕ-ориентированая:) И ведь народ просит у разрабов добавлять все новые ПВП-зоны и возможности:)
Так что, сколько не делай ПВЕ, если есть ПВП, оно очень скоро по популярности обгонит ПВЕ.


Верим, то что ВВП удовит зоны ПВП :D

0

Запуск Star Wars: The Old Republic ожидается не ранее 2010 года.

а я на каком-то сайте читал что уже к 20 октября 2009 года игру можно ожидать

0

Надо сделать как в EverQuest II - отдельные ПВЕ и ПВП сервер.
ПВЕ основан на том чтобы прокачатся и ходить в рейды и инсты за шмотом, ПВП прокачатся и ПВПшится.В рейды на ПВП не сходить т.к. можно использовать классы только одной фракции - вторая фракция это враг, а вот в ПВЕ можно использовать все 24 класса игры - по 12 с каждой фракции.

0

неeee - надеюсь не MMORPG будет я просто представить даж не могу ситхи или джедаи рубят мобов ?
или ситхи блин объединились такого ж не бывает, вот если до хрена академий тёмных где свой лорд, мастер берут литлых злых падаванов и идут грабить могилы других лордов ситхов отошедшых в мир иной или инсты какие ваще представить не могу ток так. ИМХО

0

Те, кто зарегестрирован Вконтакте.
http://vkontakte.ru/video12195819_131007464

0

буду ждать с нетерпением)

0

http://www.bioware.ru/forum/topic/6853-star-wars-the-old-republic-%e2%80%94-%d0%be%d1%84%d0%b8%d1%86%d0%b8%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%bd%d1%81-%d1%82%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f/page__pid__242870__st__0entry242870 бета тестирование.

0

Блин... облом... будет мморпг((((((

0

БЛин я не знаю че за херь но я когда каналы на телеке переключал наткнулся на какуето передачу про шпилево. И там показывали !ВИДЕО! про KOTOR3 и рассказывали про него. Я успел увидеть токо обрезок конца. Шо сказать походу не будет она ММО ибо была офигенная графа что противоречит всем ММО. Графика напоминает Масс Эффект 2 даже лучше. Там даже ведущий че-то морозил про КОТОР3!!!!!!

0

Игра выйдет осенью 2010г. Я так понял , что компании небудет , а игра будет чисто сетевая. На ЮТУБЕ с того года трелер выложен , где ситхи мочат джедаев. Игра уже готова , раз проходит бета тестирование , осталось устронить недороботки и переводы на другие языки. Круто бы было , если бы для неё сделали кибер-шлем и меч , и мочилово было как на НИНДЕНДО ВИИ.

0

Круто бы было , если бы для неё сделали кибер-шлем и меч , и мочилово было как на НИНДЕНДО ВИИ.

omg

http://www.playground.ru/games/star_wars_the_old_republic/

0

Игра выйдет осенью 2010г. Я так понял , что компании небудет , а игра будет чисто сетевая. На ЮТУБЕ с того года трелер выложен , где ситхи мочат джедаев. Игра уже готова , раз проходит бета тестирование , осталось устронить недороботки и переводы на другие языки. Круто бы было , если бы для неё сделали кибер-шлем и меч , и мочилово было как на НИНДЕНДО ВИИ.


А она сто-пудово будет MMORPG?

0

блин какоё нафиг мочилово, вы сами понимаете что говорите, то? С первого дня своего существования которы брали только сюжетом. Мочилово присутствует в куче других игр стар варс, тот же самый Star Wars Battlefront , а тот сюжет который в которе так и не закончили настолько интересен что сделать морпг просто преступление. И что Реван, Бастила, Мандалор будут рейд босами? Это будет просто отстой.

0

блин какоё нафиг мочилово, вы сами понимаете что говорите, то? С первого дня своего существования которы брали только сюжетом. Мочилово присутствует в куче других игр стар варс, тот же самый Star Wars Battlefront , а тот сюжет который в которе так и не закончили настолько интересен что сделать морпг просто преступление. И что Реван, Бастила, Мандалор будут рейд босами? Это будет просто отстой.

ПРЕСТУПЛЕНИЕ НЕ ТО СЛОВО!!!!!!!!!! МАТЬ ИХ УРОДЫ!!!! БЛИН, ШО МАЛО ВСЯКИХ СРАНЫХ ЗОМБИРУЮЩИХ ЛИНЕЙДЖЕЙ???? НА ХЕР ВООБЩЕ ТАК СЕРИЮ ПОРТИТЬ???? ЭТИ ММО ПРОЭКТЫ ВООБЩЕ НА КИТАЙЦЕВ РАСЧИТАНЫ. ШО ИМ БАБЛА МАЛО ИЛИ ШО???? Я РАСЧИТЫВАЛ ПОИГРАТЬ В КОТОР3 С ОФИГЕННОЙ ГРАФОЙ И СЮЖЕТОМ. А БУДЕТ СРАЫНЙ ММО!!!!!!

Капс и лексика, уважаемый.

0

Судя по ролику , графа будет крутая. А мочилово я имел ввиду бой в реальном времени. Я так понял игра будет похожа на МаСС ЭФФЕКТ. Ходишь , базаришь и рубишь всех кто с тобой несогласен. КОТОРА 3 , в классическом виде уже некогда небудет. Жаль конечно , но я любой игре по миру З.В. рад.

0

Будет такой же облом как и с варкрафтом, тоже не закончили сюжет, а потом так продолжили игру, что сюжет и логика в ней вобще стали отсутсвовать. Эх, вот так вот закончился грустно такой сюжет, угробили такой потенциал для продолжения, а ответ на то, что случилось с Реваном и экзайлом теперь уже никто никогда не узнает, разумеется, если игроки потом не будут валить их в инстах. Грустно. Очень даже...

0

Think different
Не обязательно. Может по прошествию десяти лет, разрабы решат вернуться к истокам и создать новый Котор. Сейчас ведь переиздаются фильм годов восьмидесятых. И в играх также. Вот недавно АлиенсВСпредатор вышел. Может еще и поиграем в КОТОР 3 в году этак 2020 ...

0

Будем ждать, vidgin, будем ждать...

0

Ееееееесттттттьььь !!!!!! Котор Три !!!!!!!! Я люблю Котор и Ревана !!!!!!!!!

0

Вы не понимаете, что вы показываете ролики из tor (the old republic ), а мы ждём KOTOR 3!!!!!!!!!

0

Вообщем сейчас весь ажиотаж сосредоточен на SW:TOR, вот когда она выйдет и там всё утихнет, может по многочисленным желаниям фанатов студия и задумается на разработкой KOTOR 3... Шанс хотя и крохотный но всё таки есть......

0

А почему данная игра среди вышедших? Непорядок...

0

Хрен знает когда ещё выйдет , обещяют весной 2011.

0

да,это уже не Рио Де жанейро((
vidgin
твои слова да богу в уши)))
я все таки тоже надеюсь что в будущем,пусть это даже будут не биотвари а другая контора но сделает всемилюбимую сингловую rpf KOTOR3,будем надеется и верить)

0

Надеюсь SWKotOR III (если, конечно, выйдет) переплюнет во всех смыслах Mass Effect 1, 2, 3 :)

0

Вот если они сделают графику как в МЕ... Цены им не будет.

0

Та конечно сделают, как без этого

0

Да увидет Лукас, джедаев на своем пороге и содрогнется мир, развернет земля свои недры и выпустит KOTOR 3 на свободу...

0

KOTOR и Vampire the masquerade bloodlines лучшие rpg что я играл

0

EVA Angelina
Вампиры это да, вещь! Жаль, что так и не появилось продолжение.
P.S. Хотя мне по сюжету Redemption понравилась больше чем Bloodlines.

0

Подождите, неужели на Xbox игра не выйдет.

0

Жаль, что КОТОР3 так никогда и не выйдет.

0

Сказал прямой источник из лукасартс, побывавший в будущем.

0

Люди появилась книга "Звездные войны: Старая Республика: Реван" написанная писателем "Дрю Карпишин" кстати он же написал сценарий к KOTOR 1 и кстати это лично моё мнение и даже желание но эта книга хороший повод для LucasArts начать разработку KOTOR 3.В этой книге расказываетса про поиски императора на которые отправился Реван после KOTOR 1 а также и Изгнаница после KOTOR 2

0

Месяц назад писалось но все-таки =)
http://www.egmnow.com/articles/news/obsidian-would-love-to-make-knights-of-the-old-republic-iii/

0

Но LucasArts все решает... А они молчат

0

Читайте новости. Появился F2P - появились подписчики. Появились подписчики - игра снова приносит бешеные деньги. Появились бешеные деньги - срали Биотвари на КОТОР. Лучше бы Обсидианы (разработчики второго КОТОРа) взялись за работу над КОТОРом 3, но это сейчас не реально - они сейчас занимаются разработкой какой-то другой игры. Да и вообще, я бы не хотел, чтобы Биотвари разрабатывали что-либо, тем более КОТОР 3, потому что компания уже совсем не та, что 10 лет назад на момент разработки первой части. Так что либо Обсидиан, либо ЕА, либо ничего.

0

Предыдущая ММО-игра по ЗВ продержалась 8 лет и приносила доход, так что пока деньги капают, BioWare на всё глубоко фиолетово.

0

Cейчас Биотвари ударными темпами клепают ДЛЦ для SWTOR чтобы удержать интерес
к игре.И у них получается.Я заболел этой игрой,но жду анонса KOTOR 3
И не обманывайте себя.LucasArts даст только Биогеям делать игру.

0

И не обманывайте себя.LucasArts даст только
Биогеям делать игру.

Это был бы не лучший вариант, но хоть какой-то.

0

Так что либо Обсидиан, либо ЕА, либо ничего.
Либо ЕА? Либо ЕА?? Значит Биовари козлы, а ЕА (которая, кстати, их и извратила своей концепцией) может делать КОТОР3? Хорош катить бочки на Биоварей. Да, их игры не те, что были раньше... А кто за этим стоит? ЕА Геймз, она родимая. Как и Активижн - рак игрового мира, не меньше.

0

Angel_Trent
Зато у ЕА игры более или менее. По крайней мере, так было раньше.

0

Darth_Nichronus
Они сделали достаточно много хороших игр, так что нечего тут.
Кроме КОТОРа - ничего стоящего: унылый Dragon Age и посредственный Mass Effect. Даже ТОР и тот завалили.

0

А Биовари вынуждены под EA вертеться
Нефиг было продаваться.Могли и отказаться от сделки так нет.
Бабла захотелось.


Кроме КОТОРа - ничего стоящего: унылый Dragon Age и посредственный Mass Effect
Первый DAO был ничего.Второй отдали новичкам.Результат-налицо.
Mass тоже ничего.Первый.Есть прокачка какой-то там выбор и исследования.
А вот второй.....
Про третиий вообще не говорю.Могли хотя бы Цитадель взять из первого.А то огрызок какой-то.
Про историю с концовкой не знает только ленивый.

0

Darth_Nichronus
Странно слышать это от человека, который сам фапает на SW:TOR.
Я в SWTOR ещё даже не играл ниразу и Lord Dantius это подтвердит - тратата и ололо.

0

я так понимаю на игру забали и выпускать уже не будут

0

GeneralStarkiller
Да не то чтобы так однозначно, но поднимать каждый раз одну и ту же тему без каких-либо оснований смысла нет. Поэтому и молчим.

0

биовар заняты драгон эйджем 3, эффект массы 4 где то там маячит, я думаю им пока что не до котора 3..и хрен знает когда им будет до него

если конечно вообще биовар её разрабатывает ?

0

EVA Angelina
если конечно вообще биовар её разрабатывает ?
Нет, про это всё тихо. Меня убил наповал тот факт, что биовар решил продолжить линейки ДА и МЕ после таких-то провалов в последних частях =/

0

EVA Angelina
В МЕ3 концовка не самая удачная, но ДА2 вообще отстой. На счёт Far Cry ничего говорить не буду, так с этими играми не знаком.

0

ну что народ, есть новости? где то я слышал что KOTOR 3 будет делать Disney.. ужс...

0

Египетская сила... Попадать нам всем со стульев и кресел и погрузится в себя с представлениями о грядущей игре...

Фраза человека, оставившего свой комментарий сто лет назад гласит: 3-ий котор будут делать в том случае, если на Землю упадёт метеорит.

Дамы и господа - это свершилось.

0

Лол. Ну пока можно надеяться разве на то, что Обсидиан не обосрётся с Project Eternity. Если получится нормальная штука, дела у студии точно пойдут на лад и можно будет задуматься о лицензиях.
Можно послать ребятам лучей добра, ну и сотрудникам отдела контроля качества — огненных стрел в задницу.

0

Mass effect действительно лучшая RPG и я буду не против если KotOR 3 будет похож на него .

-1

Перестаньте строить иллюзии и смиритесь с тем, что BIOWARE не создаст нам КОТОР 3. Поэтому вся надежда лежит на разработчиках Revenge of Revan - хоть и фанского, но достойного продолжения достойной серии КОТОР.

-1

А я надеюсь, что боёвки будут как в Witcher(Ведьмаке).

-2

Я не знаю мне стиль боёв в Mass effect больше по душе

-2

Надеюсь в новой части сделают как в Mass effect бои в реальном времени !!!

-3