на главную
об игре
Star Wars: Republic Commando 01.03.2005

Помощь и советы по прохождению

Народ, я думал учитывая вовсе недавние события появятся топики об этой игре... Где же вы истинные фанаты???
Отзовитесь, если кто играл и быть может прошел, нужна помощь!

Комментарии: 57
Ваш комментарий

На 6 уровне застрял. надо за 5 минут пробежать огромный корридор и еще и взломать комп за минуту. Помнишь (если играл вообще)?? Посоветуешь что-нибудь?

1

Та же проблема - это глюк ( пробовал проходить уровень сначала очень быстро и всё равно не успел ).
Лично мне пришлось вводить читы ( хотя я хотел без них пройти ).

1

ни фига, я прошел раза с пятого - остался один, когда начал взламывать, осталась одна минута, но все равно успел прибежать к кораблю. Один.

1

насчет 6 уровня, там вроде хитростей нет никаких, надо просто быстро всех мочить и взломать комп. побольше используй гранаты, против больших дроидов хороши те, которые их парализуют, тогда к ним можно подбежать и быстро замочить ножиком;)

1

Хм.. я.... я помниться потерял на харде всего одного... седьмого, когда проходил сий злополучный уровень.
А еще в первый раз я играл без ушей, посему не знал что там пошел отсчет - постоянно по привычке перед каждой дверью все перезаряжал да всех вылечивал в бакта-танках.
Мне было ооочень неприятно, когда все нафиг взрывалось как только я входил в ту коморку - кокпит коробля.

Короче секрет прост. Против Дройдеков да СБД использовать гранатомет. Там где за дверью стоят 2 СБД и куча дройдов - кидать гранату ЕМПшную. Почти не лечиться. Ну и в кокпите сносить из кемперки башни что под крышей, расставить членов команды кемперные позиции, а самому лезть отрубать все нафиг ;)

1

вот 3 день парюсь, и скажу вам, что с каждым днем результаты все лучше. была идея очищать каждую комнату - сохраняться. потом раз после десяти смотреть лучший результат и пытаться очищать последующие комнаты тоже по 10 раз. и таким методом сейва я думаю можно пройти левел. я тоже играю на харде и считаю что уровень вполне проходим. а читы - эт для ламеров. как так можно вообще? я, если не могу пройти игру, я признаю себя полнейшим ламером и говорю об этом всем ради собственного унижения. потом все равно приходится сидеть днями, неделями и проходить сложные ситуации и уровни.
кто такие СБД? теперь рассказывайте что за ЕМПшные гранаты? справа внизу светится иконка термальных детонаторов но показывает она "0". а что есть еще какие-то гранаты? ракет нет. снайперки 25 патронов осталось. в мили атаке хорошо дроидов самых простых гасить - с одного удара, а вот против больших не эффективно.

1

СБД - Супер Баттл Дройд - засранец, что бааальшой тако, которого с пяти выстрелов к кемперке снести можно. Стреляет с руки.
Там есть 4 вида гранат - Термальные детонаторы (крыглые), ЕМП - отключающие щиты, дройдов и т.д. - такие голубые цилинды. Звуковые - фигня такая с зеленым треугольником, помогает отключать живых солдат.
Ну и ослепляющие - типа как катушки выглядят.
Переключаться между ними можно вроде кнопкой Q
Всю игру с первого раза на Харде прошел. Только в одном месте пришлось спуститься на медиум - там где мост у Вуки снести надо было.

1

Всем спасибо! Прошел, причем довольно легко. Прикол с сохранениями не работает: все время когда загружаешься на каком-то определенном моменте диктор говорит что осталась одна или две минуты. Например перед дверью сохранился и знаешь что у тебя примерно 3,5 минуты осталось. А когда лудишься - остается три минуты, округление типа. И еще одно: не играйте на GF MX 440! Вместо прозрачного лучистого света из ламп в корридорах торчит, грубо говоря, непрозрачный "конус" который закрывает весь обзор боя! Вот так я играю...

1

Вопросик есть. Насколько я понимаю, игра сделана на движке Unreal. Вот переписал себе ее недавно - не идет, вернее не загружаеца, кричит ошибка инициализации. Анриал, насколько мне известно, идет и без установки. А как насчет Republic Commando ? Плохо этот движок знаю. Помоему все дело в файле System.ini
Кто знает, как запустить скопированную Republic Commando ? Диска то уже нет...

1

как здесь сказали нодо просто всех быстро мочить я тратил на одну комнату около 10-15 секунд проктически мочил всех с ножика и не потерял не одного помошника

1

Ни какой это не глюк я это прошёл со 2 раза !

1

я тоже прошёл с третего раза

1

не могу пройти уровень! на космическом карабле там в начале два каридора с автоматическими пушками по бокам (их можно перепрограмировать) проходишь дальше сверху небольшой балкон снизу помещение с закркпленным караблем и люк в космос на всю стену по бокам две ракетные установкию. всех убил! что делать дальше?????????

1

Взрываеш корабль и получаешь новое задание.

1

Э народ может мне кто нибудь сказать, линейная ли концовка у игры, точнее можно ли в конце спасти Сев'а

1

Нет, нельзя.. Концовка всегда одна и та же.
Кстати, это по-моему не Сэв, а Фиксер.. Или 40-й.. Непомню, вообщем. )

1

Неее, это именно Сев, был бы Фиксер не было б так жалко

1

Кто-нибудь помогите застрял на 7 уровне там мина лежит на полу и не даёт мне пройти в какуето комнату.

1

так мины можно обезвреживать...вроде бы. обезвредь сам или прикажи клону

1

К мине надо, присев, подойти и обезвредить её той же кнопкой, какой работаешь с компьютером.
А этих мин потом знаешь сколько будет...

1

Кому песенка Clones понравилась? Магу выложить если надо, ток в личку пишите)

1

6 уровень ништяк проходится! Фикса за консоль, Сева со Скорчем с винтовками за баррикады и ползать между ними, оживлять.
Вот где лажа была, так это там, где нужно было через мост перебраться с хренями, которые дройдов штампуют. Песня кстати, говёная =/

1

а как мона СБД быстро выносить я знаю что мона с пухи генозианцев или снайпой ( сначала в руку без пухи там надо попасть чтоб отстрелить руку потом так же со второй) а как еще только чтоб быстро
да и какую пуху кемперкой зовут?

1

Вплотную да ручным лезвием, аки хищник!

1

Нужна помошь на Спасение Боеприпасов.Уровень где появляешься в коридоре с Тарффуулом и клон который раздаёт задания говорить типа дроиды захватили склад с боеприпасами или тип таво.Нувот.Сверху появляются две капсулы с дроидами.Одна с СБД а другая с простыми дроидами.Я их подорвал а дальше что делать незнаю..Дверь закрыта,а как открыть ненаю!Помогите кто прошёл!:(((

1

HoJIDoP.Базука Вуки.Один выстрел и дроид разлетелся.

1

народ а СЕВ в конце сдох

1

ну какб кхекхеДкхемкхеА...

1

народ а СЕВ в конце сдох
ага

1

народ а СЕВ в конце сдох
Нет, не сдох. С чего вы это взяли? Финал сторилайна игры именно таков, каков есть. Доподлинно неизвестно, что Сев погиб, и ЭРК "Дельта" предполагают, что он либо захвачен в плен, либо скрывается, не имея возможности связаться со своими. Исходя из этого, один из ЭРКов говорит в финале фразу: "Мы вернемся за тобой, Сев. Я обещаю...".

1

Конечно не сдох, хотя щас смыла обсуждать это нет, игра практически не актуальна, только МП.

1

Я эту игруху всю прошёл вапще класс

1

а можно в нее сыграть на пиратке?

1

Здрасьте... Конечно, можно. Многие как раз в пиратскую версию и рубятся...

1

Ну дает... Купить пиратский диск, установить и играть.

1

Нифига не пойму... Ты о чем спрашиваешь? О сингле или о сетевой?

1

я о сетевой,у меня пиратка есть и когда я выбираю серв,у он не заходит и все!!!

1

Так и бы сказал...

На инет-серверах с пиратской версии ты не поиграешь. Только с лицензии. Или же найди рабочий ключик для игры по инету.

Ломаная версия позволяет играть в мультиплэе только по локалке.

1

а ты знаешь где можно достать ломанную версию?

1

Ломанная версия - это и есть пиратка. На любом рынке, рублей за 100-120...

1

ну так я спрашиваю про сетевую игру

1

Ты о чем, вообще? Мультиплейер - это не отдельная игра. Купи диск, установи игру, запусти, зайди в меню, в мультиплейер, выбери LAN (это локальная сеть, если ты не в курсе), создай сервер и приглашай соседей по локалке. Что тут сложного?

1

во умный,а я те как делаю??(долбогрыз)

1

во умный,а я те как делаю??(долбогрыз)
Тогда какого ж дьявола ты до меня докопался, и с какой такой радости меня же еще и оскорбляешь?!! В бан захотелось? Не вопрос, поможем...

С ума сойти... Свои мозги бы для начала настроил на верную волну, прежде чем другим их пудрить.

Подумай как следует: с того ли начинаешь на ПГ общаться? Может, неверный тон взял?

1

Успокойтесь, раздули проблему из ничего.
В России не производилась локализация, и соответственно не было лицензий, не говоря уже о том, что в стране только одни пиратки. Даже и не знаю де на нее достать ключ. Где то правда мельком слышал, что ключи такие чуть ли не раритет. Так что даже не советую этим заниматься. Пробуйте через эти программы типа той же хамачи. Удобно и ключей не надо. Правда у некоторых возникают проблемы с настройками )
А вы DIMON3263, в следующий раз выбирайте выражения, администрация не дремлет, может за оскорбления и забанить.

1

подскажите чё делать я прошел всю игру и хочется по инету погонять пишет что сд кей неверен чё делать

1

блин...люди...
там уровень где завал из камней...
и дверь ещё закрыта синим щитом..
как пройти?..

1

ЛЮДИ у меня более ГЛОБАЛЬНАЯ проблема(извините за столь громкое объявление), но у меня в игре нельзя сохраниться!!!Что делать??захожу в меню "сохранить" нече не нажимается(((

1

BanesWolf
Попробуй поставить настройки на максимум.

1

как сохранятся в игре , дошол до 25 уровня и вышел потом зашол хотел поиграть зашол на акаунт и выбило што ник повреждён чё делать кто может ответье плиз

1

Прошёл всю игру на всех сложностях, затруднения были, но справился без помощи и читов, багов не было обнаружено.

1