на главную
об игре
Star Wars: Republic Commando 01.03.2005

Технические проблемы и их решение

Не загружаются сохранёнки что делать версия от Platinum 1cd!

Комментарии: 200
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Что делать-то, народ? почему вылетает игра при нажатии "новая игра" загрузить" "сетевая игра"...в общем только меню и опции открываются, если это из-за 2-ух ядерного проца, то что делать? старого компа больше нет, а поиграть охото(((

5

Слушай ты реальный чел всё сохранёнки работают спасибо большое!Не то что этот первый всякую хрень советовал!!!!!!!!!!!

4

И понял он, что глупость людская не излечима...

2GTA Man
а) лезешь в какую-то умную 'папку', save чтоль зветься... вообщем ищешь там свой профиль (имя). И убираешь ваааще русские буквы, если были таковы, оставив латиницу
б) Если оных небыло/не помогло, то опиши подробнее в чем ошибка.

3

Ели у тебя пиратка, то с сетевой игрой ты обломился, не работает и работать не будет, но если лецензия, то пиши в тех подержку.

3

Люди плиизз помагите, хочу в по сетке играть, ну кароч нажимаю сетевая - интернер - пытался запустить любые серваки, но безполезно, они не запускаются, я кликаю и ничего, ПОМАГИТЕ!! пожалуйста, чо4у по сетке!!

2

Вобщем у меня такая проблемка: Решил установить этот забавный экшен, но когда начал играть - заметил что трупы мгновенно исчезают, причем даже не успевают на землю упасть, а раньше не исчезали. В инете по этому поводу не фига не нашел, может кто встречал такое?
P.S. Помогите, очень хочется насладиться игрой:(

2

Переустановил, нифига не помогло, тоже самое:((( трупы проподают:(((

2

Тогда даже не знаю, попробуй другой диск взять, или в настройках всё на максимум поставить.

2

не некатит, я и так на максе играю, пробовал и на низком и в оконном... поробую еще в дровах покавырять...

2

vetalker
Скорее всего у тебя просто пиратка палёная. Попробуй скачать/купить другой диск. Или возьми лицуху, она если не ошибаюсь на сайте Лукас Артс стоит 19.99$, не так много. Но для неё прийдётся русификатор искать.

2

Дык я же с этой пиратки раньше и играл=)

2

vetalker
Может быть с драйверами видюхи не дружит.

2

комп тот же... только дрова все обновленны... ковырял в дровах видюхи и не фига не наковырял...

2

Ну тогда не знаю.
Диск тот же.
Комп тот же.
Дрова последние.
Может проблема в системе?

2

Windows XP SP-2 , самый обычный... месяц назад ставил... короче не должен быть закакан т.к. прогами всякими чищу...
...попробую родные дрова от видяхи...

2

Люди скиньте Cd key чтоб по Инету РубиЦЦа!Плиззз

2

КАДА НОВ.ИГРУ ЗАПУСКАЮ ВЫБРАСЫВАЕТ......ПИРАТКА,НО МОЖ КАК ИСПРАВИМ А ПАЦАНЫ?
ПОДСКАЗКИ ТИПА КУПИ НОВЫЙ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ

2

Что делать, игра вылетает при загрузке , при загрузке игры, мой диск не работает, скачал образ - тоже самое, от чего это может быть? комп мощный, крайзис на максе без лагов

2

диск раньше работал на старом компе

2

Ребят, как запустить добавленную в игру новую карту для одиночной игры???

2

to _Dragula_
Ребят, как запустить добавленную в игру новую карту...
Дракула, а где ты нашел новые карты для сингла? Поделись, плз.

2

Master Corwin
http://files.filefront.com/Ord+Mantell+Final+Versionzip/;4326750;/fileinfo.html - вот эта карта.. Правда она недоделаная:( Чтобы запустить ее, в консоли введи "open OMT_01"(помоему так) :)

2

Нашел. Поставил, побегал. Она доделанная, Драгула, просто она - первая из трех или четырех карт "Миссии на Орд Мантелле". Поэтому и невозможен переход на следующую карту. Цитирую, с той же ссылки:

Single player map for Republic Commandos. Navigate your way through the Trando filled canyons to find the missing commando Sev. First of three or four maps.
Сингловая карта для Republic Commando. Проложите путь сквозь каньоны, кишащие трандошанами и найдите пропавшего ЭРК Сэва. Первая из терх или четырех карт.

Кстати, позволь поправить. Правильной консольной командой служит open OMT_01A. Ты, видно, буквовку A забыл.

2

Master Corwin
Ой, извини, и вправду буковку пропустил:(
Да, я читал что это только первая из 3 карт, но судя по молчанию разработчика - продолжение будет нескоро:(

На тебе еще один модик - http://sqon.net/gaming/rc2.html :) Правда он большой, 800 мб весит... Называется Star Wars Republic Commando 2 мод..

2

Вроде как в оффтоп мы с тобой уходим... Модеры, вы уж простите, если что, только не удаляйте... Напоследок: на файлфронте, в разделе "Republic Commando" есть еще карта "В поисках Сэва" (планета Ааргонар) - http://browse.files.filefront.com/Star+Wars+Republic+Commando+Maps+Levels+Missions+Miscellaneous/;2294491;/browsefiles.html.

За ссылку на мод, спасибо, конечно. Но я, откровенно говоря, вряд ли стану его качать. Не из-за веса (это не проблема). Никакие навороты не объяснят такого странного поворота сюжета, как в этом моде: планета Явин совершила гиперпрыжок, и попала в нашу солнечную систему, люди обнаружили на ней остатки технологии галактики "Звездных войн", благодаря чему попали в галактику "Звездных войн" и обнаружили, что всю ее контролируют трандошаны. И начинается все это спустя 3000 лет после термоядерной войны на Земле. Игрок вместе с кучкой добровольцев одевает найденное на Явине снаряжение группы "Дельта" и отправляется освобождать галактику ЗВ, попутно забежав на Кашиик и увидев там видение о том, что случилось с Сэвом...

Извини...)))))))) Мне, как опытному фану ЗВ (более самой вселенной, чем только игр), смешно до колик...)))))))) Такой чуши я и в страшном сне Лукасу не пожелаю...))))) Но в любом случае - еще раз спасибо за ссылку.

2

Вопрос: на Висте RC пойдёт?
Ответ: врятли, но попробовать стоит!

2

Вопрос: на Висте RC пойдёт?

Да, пойдет. RC входит в официальный список игр, совместимых с MS Windows Vista. Но есть нюанс - в Висте появилась фича "совместимость с XP". Кликни правой кнопкой (контекст-меню) на ярлыке игры, зайди в "Свойства" и поставь галочку "совместимость с Windows XP". И наслаждайся. Если будет выдавать какие-то ошибки и не запускаться - значит, либо кривой диск, либо установил не так, либо хирург неправильно пришил тебе ручки ;)))...

Обязательно поставь DirectX 9.0c October. Без него игра может не запуститься даже в режиме совместимости. Насчет DirectX 10 в комплекте с Vista не переживай - он не будет удаляться, просто дополнится недостающими файлами от DirectX 9.0c October.

Список ПО, совместимого с Вистой, можно посмотреть по этой ссылке: http://www.iexbeta.com/wiki/index.php/Windows_Vista_RTM_Software_Compatibility_List

2

У друга на двух ядрах играл. хм.. А переустановка помогает?

2

RC спокойно воспринимает дуалкоры, с этой стороны подвохов быть не должно. Фесc2, во-первых, скажи, какая у тебя видюха и ОС, обнови Директы и дрова к видеоплате. И во-вторых, снеси игру (сэйвы останутся, не переживай), запусти какой-нибудь толковый регклинер и хорошенько почисть реестр. Потом поставь игру заново и попробуй.

2

Видюха - Nvidea 8800GT 1000mb, проц амд64 х2 Dual 6000+, оперативы 3300мб (винда не видит 4000мб), компу около 4 месяцев всего, я нуб, не умею реестр чистить %-)

2

Модеры, не настораживайтесь, это не оффтоп, а один из вариантов решения проблемы...
Поищи программку RegCleaner, а еще лучше - CCleaner. На любом диске - сборнике разного софта, ГигаМаксимум или подобные. CCleaner даже лучше. Установишь, он должен прицепиться к твоей Корзине.

Правой кнопалкой на Корзине клик! Появляется меню, в нем "Запустить CCleaner" и "Открыть CCleaner".

Жмешь "Открыть...", CCleaner появляется на экране, жмешь пункт "Неполадки", жмешь "Поиск проблем", ждешь, появляется куча неполадок, жмешь "Исправить отмеченные". Клинер спрашивает: "Создать резервные копии изменений?".

Отвечаешь ему: "Нафиг, нафиг, родной, окстись, не создавай ничего, просто исправляй...". Шучу. :)))) Просто жми "Не создавать".. Он начинает исправлять, еще раз спросит, ты снова отвечаешь: исправляй... Что он и сделает. Причем очень качественно, гарантирую. Лично проверял, копаясь потом вручную в реестре (нубу делать подобное категорически запрещено), и пытаясь найти тупые записи, созданные мной как раз для теста.

2

Вообще, 8800-ые ДжиФорсы ругаются с РипабликКомандо по поводу параметра bumpmappinq quality. Ставьте его на минимум.

2

Ура!) всё пошло!)) жаль только с минимальными настройками(( спасибо Master Corwin :)

2

Наконец-то прошёл её опять!) офигенная игра

2

Не за что. Наслаждайся. И смени видео...;))

2

Респект тебе, Фесс2. Сподвиг меня снова пробежаться по локациям, вместе с парнями из "Дельты" разнося в клочья дроидов КНС, соотечественников Босска и воинов архигерцога.

2

ЗАчем мне видео менять?:) гиговая видюха моя мне нравится)) ддр3 поддерживает, ничего не тормозит, я ей доволен)

2

Соглашусь. Практически на сто персентов. 4 гектара на борту системы - и полгектара видео... Ресурсы системы, как-то: мемори, основной камень, шины-хренины и т.д., создаются все же не для того, чтобы нагружать их бурными графическими потоками. По определению, видеокарта должна брать на себя не меньше 85 персентов нагрузки. Системе в это время и других забот хватает. Так что, Эндрю, повторяясь, скажу - да, соглашусь.

2

Ну... Как ни крути, а от грамотной оптимизации график-engine`а тоже немало зависит. Однако Crysis, ИМХО, не настолько уж мощна (тем паче, при условии использования 10-х Директов), чтобы проводить тесты. Попробуй TimeShift, на максимальных.

Что-то мы от темы ушли. Если кому-то интересно - в РК, как и во многих подобных играх, можно вручную править практически любой текст, появляющийся в игре. Ну мало ли - вдруг вам перевод не очень нравится. Мне, к примеру, не понравился: какой, спрашивается, придурок называет цереанского магистра-джедая именем Кай-Эйди-Мунди? А я геймер старый, опытный. Привык не просто тупо мочить врага, а еще и обращать внимание на то, что вокруг меня происходит. Так и в РК: хочется все же не просто тупо дроидов фигачить, а ощутить себя клоном-коммандо в мандалорианском бу`шей. Но с российскими горе-локализаторами ощущение - просто смех. Вот и приходится самому доводить до ума... Кстати, при грамотном переводе субтитрованные шуточки Сева или Скорча вызывают просто гомерический смех.

Искать тексты необходимо в папке GameData\System. Файлы с названием Subtitles и расширением .int Простым текст-редактором открываете и вперед. Не забывайте в словах, где, по идее, должна быть русская "ё", проставлять букву "е" - РК таких тонкостей ;))) кириллических не понимает.

2

у кого проблемма при запуске игры:
1)имя писать цифрами или латиницей,маленькими буквами
2)в настройках грфики поставить bumpmapping на low.(по умолчанию стоит вроде высшая)
-----------------
голосовой русик от darth_san
распаковать в папку с игрой(переведен текст и голос)..отличная озвучка
http://narod.ru/disk/18602115000/Republic%20Commando.%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F.rar.html

2

vetalker
Попробуй переустановить, может установилась неправильно. Попробуй полазить в настройках. Если можешь установи с другого диска.

1

Мне бы видюху на гектар... А то както даже смешно получается, ком просто зверь а видюха так себе...

1

Тогда уж бери что-нибудь тысяч этак за 15 минимум...;)

А что за видео у тебя?

1

В профайле... Радик 3650. 512Mb)))) Для четырех ядер и 4 гектара оперативы видеокарта слабовата, согласитесь?

1

Да но зато даже на Кризисе (Максимальные настройки 10ДиректИкс) у меня работает тока 16 процентов от мощьности проца и 50 процентов оперативы))) так что сказать что система у меня сильно перегружаеца так нет...но видюха...*:*?%?...

1

Да, гдето я ето слышал...
З.Ы. Time Shift на макс. летал просто!

1

У меня такая проблема: игра вроде не глючит, но прицел чето как-то неадекватно двигается, резко в разные стороны уходит. В чем может быть дело? Переустанавливать пробовал, не помогло. Комп такой: P4 2.4Ггц, 1Гб ОЗУ, GF6600.

1

Это глюк, но не игры. Дрова видеокарты с чем-то конфликтуют. Погоди-ка, а такая дурость только в игре? На десктопе крыскин курсор сам по себе сдвигается?

1

в других играх и на рабстоле норм все

1

Гм. Поэкспериментируй с настройками игры. По очереди. Вкл-выкл...ну и далее в том же порядке.

1

у меня таже проблема что и у Фесс2 но мне ничё не помогло

1

5ec4-ce7f-1d12-289c-na20
veng-eanc-e005-1737-eu20


VENG-EANC-E005-1737-eu20

regedit
VENG-EANC-E005-1737-eu20
VENG-EANC-E005-1737-na40
VENG-EANC-E005-1737-pa40
VENG-EANC-E005-1737-na20


fdf5-7502-928e-966e-eu20, ce84-d971-948f-70fe-eu20, af00-dc43-7be3-514b-eu20, e5a5- 9ad8-0466-cd74-eu20

8008-a7b-e40-de10-na20
7e6b-3ec9-9d85-5992-na20

1

tottal, ну и к чему этот бред, позвольте спросить?

1

Ха, тут вовсе дело не в ключах а в игре.

1

Народ, подскажите как решить проьлему с запоском Star Wars Republic Commando. На старом компе играл нормально, а на новом: запускаю игру, создаю профиль, запускаю кампанию, гружу, затем игра вылетает на рабочий стол. И так у всех моих знакомых. Толи у неё несовместимость с новыми разъёмами на видюхах, толи что. Я даже скочал копию с английской лицензии, один хрен. Если реально решить эту проблему - подскажите. Желательно высылайте советы мне мыло: Avatar-Alexander@yandex.ru, если конечно не трудно, но можно и на форуме. Заранее благодарен.

1

Толи у неё несовместимость с новыми разъёмами на видюхах
Причем здесь разъемы? RC работает не со всеми видеокартами. В списке разработчиков есть некоторые модели, на которых не гарантируется даже нормальный запуск игры. Просмотри ридми к игре. Не найдешь - погугли.

1

Я тестировал игру на разный видюхах, разных фирм и на картах сновым разъёмом игра при запуске кампании вылетает, а на старых - едёт нормально. Пример: на старой 6600 идет на новой 6600 вылетает. У мена на Radeon 2600XT с новым разъёмом вылетает.

1

Поцы помогите нажимаю новая игра идёт загрузка потом вылазиет ошибка не отпровлять отсчёт,чё делать?поцы вот она swkomm.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

1

Alexander1a, Sergey norma, сделайте настройки самые маленькие

1

Большое спасибо за совет и за русик! А он что с лицензии (качественный!)? Лицуху русскую не видел. Невкурсах, почему на высоком bumpmapping игра вылетает даже с потчем 1.0? Да, и незнаеш есть ли где русская озвучка для: STAR WARS KotOR 1 & 2, Neverwinter Night 2 с дополнениями и Drakensang. The Dark Eye?

1

Alexander1a, я бы на твоем месте, честно говоря, не спешил бы качать по ссылке. Что-то странные совпадения: прям сегодня закачал двухсотметровый файл, и прям сегодня в этой теме выложил? Почему не в "Файлах", не в "Читах", а именно здесь - в теме, тем более, русификация к тех.проблемам не относится?

ПРИЗ, ты уж не обижайся... Но на таких вот ссылках (особенно Народных) частенько люди обжигаются.

Заранее извини. Если я неправ и это не спам - готов взять обратно свои сомнения.

1

А я очень доволек - наконеч-то запустил игру на новом компе, да и с русской (касественной), о которой давно мечтал. И мне глубоко побоку где это было размещено. Ещё раз большое спасибо ПРИЗ!

1

Master Corwin
почему залил тут,потому что сразу отписал по багу заодно..))предистория такова..человек залил русик на трушке,сам его озвучивал 18 часов,но русик был не доработанный..распаковывался в другую папку,вообщем шаманить надо было..я пошаманил,а то что сделал,заархивировал и залил на обменник..)полученную папку,надо просто распакавать в папку с игрой и все..
никакого спама нет..))щас сам в нее рублюсь..с голосовым переводом это нечто..)))
--------------
в принципе спамщика вычислисть просто..достаточно глянуть его профиль и увидеть дату создания..обычно век спамщика недолог..)немножко внимательности избавляет человека о того,что не гадать и не писать чепухи насчет спама..))))если бы все были внимательные,то спащики точно не прижились на этот теркере..))

1

Master Corwin
почему залил тут,потому что сразу отписал по багу заодно..))предистория такова..человек залил русик на трушке,сам его озвучивал 18 часов,но русик был не доработанный..распаковывался в другую папку,вообщем шаманить надо было..я пошаманил,а то что сделал,заархивировал и залил на обменник..)полученную папку,надо просто распакавать в папку с игрой и все..
никакого спама нет..))щас сам в нее рублюсь..с голосовым переводом это нечто..)))
--------------

Другое дело... Я же сказал - если неправ, беру свои слова обратно...

Жалею об одном - сейчас у меня технические проблемы с каналом, пришлось временно перейти на Мегафоновский модем. Качать что-то более 100 метров на беспроводных, конечно же, нереально, тем более, в наших местах обещанный два года назад 3G так и не появился... Жаль. Не смогу скачать и оценить. ПРИЗ, а если я тебя попросил бы почтой выслать? Например, на болванке - об оплате уж как-нибудь договоримся, нормальные же люди... Если такая возможность теоретически существует - буду очень признателен.

с голосовым переводом это нечто..)))
Да кто ж спорит... Я в свое время сам перевел всю игру. Для себя. Но выложить так и не успел - во-первых, не было времени разбросать и откорректировать по тембрам, интонациям (дабы не слушать один и тот же голос у всех персов ;)), а во-вторых, у меня слетел хард и весь материал помахал ручкой. Я чуть волосы себе во всех местах не повырывал - а толку-то... Я даже, что обидно, заново пройти со своим переводом не успел, вот беда-то...

1

Master Corwin
я как то этим не занимался...10 рублевую сд болванку отправлять посылкой в другой город..)
ты забыл про почты в вашем городе и интернет кафе..неужеле их там нет у тебя?)оплатил полчаса и скачал файл..)

1

ты забыл про почты в вашем городе и интернет кафе..неужеле их там нет у тебя?)оплатил полчаса и скачал файл..)
В том-то и дело: оплатить не вопрос, скачать не вопрос. Но в почтовых отделениях нашего города нет ни одной точки доступа на базе ДСЛа с нормальными условиями. Ты будешь смеяться до слез, но это факт. Даже я, в свое время поработав в должности, скажем так, начальника ИТ-группы в местном управлении ФГУП "Почта России" - и то, представляешь, так и не смог сдвинуть это дело с мертвой точки. При том, что в городе, кроме почтовиков, нет ни одной конторы, где поток (у кого спутник, у кого ИСДН, у кого ДСЛ) составлял бы меньше 512 кэбэперсек. Так нет же - в трех отделениях интернет-доступа нет вообще, в четвертом по причине древней как мир кабельной базы - скорость вечноплавающая, от 11 до 64 кб/с, с постоянными дисконнектами (это ДСЛ-то!), да еще и на жутко зараженных компах (защиты - тупо НИКАКОЙ). А в пятом и вовсе диал-апный модем. Чем краевое почтовое управление думает - до сих пор остается тайной за семью печатями. Интернет-кафешек у нас нет - почему-то не прижилось до сих пор, население города чуть менее 30-ти тысяч...

Все равно - за ответ спасибо. И скажу откровенно: вопрос я уже разрешил, снимаю свою просьбу с повестки дня. Буквально сегодня позвонила одна знакомая - у нее свой компьютерный клуб. На днях по ее просьбе смонтирую там широкополосную с разбросом на все компы, через прокси... Заодно и скачаю файл по твоей ссылке. Заранее спасибо за оную...

1

Ой старая тема наверно все в ней ответы нашли. Но я вот в другой теме вопрос нашол:
"""Вопросик есть. Насколько я понимаю, игра сделана на движке Unreal. Вот переписал себе ее недавно - не идет, вернее не загружаеца, кричит ошибка инициализации. Анриал, насколько мне известно, идет и без установки. А как насчет Republic Commando ? Плохо этот движок знаю. Помоему все дело в файле System.ini
Кто знает, как запустить скопированную Republic Commando ? Диска то уже нет..."""
Никто не ответил...
А у меня та же фигня, но я как то думаю что это из-за моего изготовленного до н.э. компа (параметры:: AMD Duron 700Mhrz (не помню каким образом но я его разогнал до 1Ghrz), видеокарта NVIDIA GeForce4 MX 440 with AGP 8X (читал где-то что проблема связанна с этой видиокартой), видео драйвер свой спец. для этой видеокарты, ОС WinXP SP2 обновления все загружал, а и ещё ОЗУ 256Метров, пишу аж слеза пробивает: ТАКОЙ ДРЕЕВНИЙ, но я с него ток в CS1.6 и JK: JediAcademy играю, а для них он норм) так вот кто-нить помогите игра вообще не запускается пишет "ошибка при инициализации" и все, поиграть очень хочется помогите плз

1

Я думаю вы правы, в основном ошибка возникает либо из-за самой игры, либо из-за драйвера видеокарты.
Возможно дрова нужно поменять. Но я думаю что это не так, потому как даже если нет драйвера на видюхе вобще, то она тоже запускается(меню всмысле).
Я думаю что нужно бы попробовать другую версию. Но это чисто мое мнение. Может и не так, но думаю что это именно так.
А если вы думаете что дело в System.ini, то свяжитесь со мной, я вам дам ссылку на файл с архивом.
Ну а так я бы вам посоветовал бы попробовать другую версию установить.

1

Да вот уже пытаюсь связаться с другом у него есть на CD. Спасибо, за ответ, а насчёт System.ini, так это я процитировал другого чувачка.

1

Всем здрастье)
Проблема, как я понял, не новая. Ранше играл(GF6800)- игра похала норм. Но время не щадит никого. Видюхе кранты. Поставил GF8600. Поставил игру. Она не пашет( Прочитал что писали. Неплохо было-бы, если-бы кто нить "разжевал")) Заранее спасибо)

1

Дрова для видюхи нужны в этом случае и directX предыдущих версий

1

А где их взять?)
Скачать на сайте производителя. Директы предыдущих версий - на любых пиратских игровых дисках.
Или так: зайди в "Диспетчер устройств", найди свою видеокарту, кликни на ней. В "Свойствах" выбери вкладку "Сведения". Затем скопируй в буфер строчку "Код экземпляра устройства" - это нетрудно, просто кликни на нее и нажми Ctrl+Insert (только так, по правой кнопке меню там не выпадает, только запрос справочного раздела). После чего зайди на сайт http://www.devid.info/ru/, в строке "Введите код драйвера" вставь скопированную в буфер обмена строчку и нажми "Ок". Появится список драйверов. Выбирай свежие под свою систему и качай.

Хотя лучше все-таки на сайте производителя...

1

Если у меня GF8600 то на каком? Nvidia?

1

Если у меня GF8600 то на каком? Nvidia?
Ты что же, не знаешь, чья у тебя видеокарта?

На DevID.info и выяснишь. По коду устройства драйвер опознается точно. А потом уже сам решишь, откуда качать - от производителя или с Девида.

Ну или вскрой системник и посмотри на видеокарту.

1

где взять эти bumpmappinq quality
В настройках графики в игре. Ставь на минимум.

1

Никто не замечал когда если сильно высоко ставить кач-во графы, то блики на шлемах и рукавах появляются причем какие то не ровные. Мои друзься говорят, что это типа шейдеры там как то играют. было у кого такое? Да, и вот еще забыл: если до высоких снизить блики исчезают.

1

Никто не замечал когда если сильно высоко ставить кач-во графы, то блики на шлемах и рукавах появляются причем какие то не ровные. Мои друзься говорят, что это типа шейдеры там как то играют. было у кого такое? Да, и вот еще забыл: если до высоких снизить блики исчезают.
Было. Проблемы графического движка, в подробностях не буду, слишком долго. Серьезных вылетов не случается, но блики есть. Не обращай внимания, обычная недоработка, таких и в других игровых проектах навалом.

1

Скажите, где можно купить лицу(если она вообше выходила) или дайте ссылку на скачку нормальной версии.

1

Формально нигде. Лицух не было. А если скачивать, то где даже не представляю, может и на торрентах где есть.

1

Помогите у меня когда убиваю врага , он не падает , а анимация его продолжается , вот бежал враг , я его убил и он на месте бежит , что за параша ?

1

Помогите! Включаю игру, нажимаю "новая игра", игра вылетает. Че делать, а? Переустановка не помогает.

1

Аналогично
Уже писал, но нифига(((

1

Формально нигде. Лицух не было. А если скачивать, то где даже не представляю, может и на торрентах где есть.
Что за бред? Официальный издатель имеется - а лицензионка в продажу не поступала? Сам-то понял, что сказал?
У нас не было - это верно. А у них лицензия вышла. Правда, давно это было. Сейчас страница поддержки сабжа на официальном сайте ЛукасАртс вообще закрыта.

Скажите, где можно купить лицу(если она вообше выходила) или дайте ссылку на скачку нормальной версии.
http://bestgamer.ru/cheats/star_wars_republic_commando.htm

Или: Yandex.Ru, в поисковой строке набрать - скачать Republic Commando. Дальше - сам, по ссылкам...

Помогите! Включаю игру, нажимаю "новая игра", игра вылетает. Че делать, а? Переустановка не помогает.
Снеси полностью, почисть реестр, дефрагментируй винт (или раздел, если таковой имеется). Поставь игру заново, зайди в меню. Не начиная новой игры, поставь все настройки графики на минимум. Если пойдет - дальше можешь экспериментировать с любыми настройками, кроме bumpmapping`а, его трогать не айс.

1

Создай новый профиль, но с условием: либо цифры, либо латинские буквы. И только. Не забывай - бампмэппинг ставить на low.

1

Насчет вылетов при запуске новой игры. Меняйте настройки графики, точно не помню как называется параметр (вроде бампмэппинг), но точно не частота и не вертикальная синх.
Такой косяк любит появляться на видеокартах GeForce 8-й серии

1

"Формально нигде. Лицух не было. А если скачивать, то где даже не представляю, может и на торрентах где есть.
Что за бред? Официальный издатель имеется - а лицензионка в продажу не поступала? Сам-то понял, что сказал?"
В России не выходила лицуха, поэтому ее нигде нет только пиратки. Игра выходила в США, Европе и Японии.

1

В России не выходила лицуха, поэтому ее нигде нет только пиратки. Игра выходила в США, Европе и Японии.
Гм... А я о чем говорил?

1

я изначально имел в виду про лицензию в россии, а не про все лицензии

1

я изначально имел в виду про лицензию в россии, а не про все лицензии
Я этого не заметил, уж извини:

Формально нигде. Лицух не было. А если скачивать, то где даже не представляю, может и на торрентах где есть.
Ни в одном слове. Ладно, фиг с ним, разжевали и забыли...

jedai86
Конфиг компа скинь

Вот именно. Выложи сюда, посмотрим. Может, ты в чем не до конца разобрался...

1

2 [9] Master Corwin: Чувак, спасибо!!! А я мучаюсь, не запускается. У друга все пахало, я то понял, что не в мощности компа дело. Но причину не узнал.

1

У мя 8600GT, AMD 1800гц, 512 оперативка. Но когда у мя стояла 6800, игра пахала((

1

jedai86
обнови драйвера на видео.
поставь настройки графики на "пользовательский" и выключи параметр bump mapping (оff)

1

jedai86
Попробуй поставить DirectX, тот который идет на диске или образе. Порой бывает не работают некоторые старые игры из-за него.

1

Параметр я ставил на минимум, а вот на счёт драйвера объясните пожалуста)

1

Обновить драйвер на видео - это скачать новую версию с сайта производителя.
В твоём случае ссылка (http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru) ,
тип продукта GeForce,
серия GeForce 8 series,
Операционная система (выбираешь свою)

И жмешь "Поиск", далее "Загрузить сейчас".

Когда загрузится файл, запускаешь его и жмешь кнопки "Далее", "Я согласен", "ОК" и т.п.
Для ускорения установки, да и вообще чтобы не было глюков, лучше временно отключить антивирус.
После установки потребуется перезагрузить компьютер.

Ухх, всё.

1

СПс=) А то мне кто-то советовал скачать старый драйвер... Я потом обратно еле поставил) Убил-бы того, кто это сказал(

1

странно. При переходе по ссылке ошибку выдаёт(

1

Когда зайди на сайт www.nvidia.ru , там меню Драйверы -> Загрузить драйверы.
Ну а дальше как описано выше.

PS: У меня ссылка работает

1

у мя и сам сайт не работает( И у друга тоже(

1

Ошибку выдаёт, типо "сайт не существует"( Стандартная ошбка оперы

1

Бывает такое. Чтоб не мучаться, предлагаю вариант с ресурсом devid.info (Модераторы, я помню правила, но это не реклама, просто сайт очень полезный во многих случаях). Если будет непонятно, как им пользоваться - напишите здесь же в теме, я объясню.

1

Тут уже была ссылка. Но я завтра буду этим заниматься) С тренировки устал сильно)

1

Правда графику УБОГОЙ язык не поворачивается сказать((((

1

Помогите!!! Захожу в игру нажимаю новая игра...А при загрузке вылетает на рабочий стол.Зараннее спасибо)

1

У меня такая-же проблема была. Выше всё написано

1

У меня нельзя сохраниться, тупо в меню в разделе "save" просто нечего не нажимается(((

1

народ помогите как захожу в игры и начинаю играть вылетает что делать

1

Значит что-то несовместимо. Попробуй кряк.

1

Народ все очень просто и легко я тоже долго думал чё за фигня и тут очень простой ответ можно играть на максимум только поставте (качество рельефности на минимум и наслождайтесь полнотой игры (Удачных вам игр)

1

у меня виснет в предпоследней миссий (где надо сбить сепаратисткий крейсер) там ещё нужно всех помошников рассадить по зениткам я 2 отвожу к зениткам а на пути к 3 виснет

1

ну это не устранимая проблема!у меня на комп норм идёт а на ноуте если долго играть тупит!попробуй игру перезапустить,на ноуте помогает,не тупит часа 2

1

Помогите!!! Захожу в игру нажимаю новая игра...А при загрузке вылетает на рабочий стол.Зараннее спасибо)

ты друг мой столкнулся с делекатной и частой проблемой!попробуй перекачатьт игру заново,у мя токо так пошло

1

так,а теперь я задам вопрос,КАК ЗАЙТИ В СЕТЕВУХУ!жму на сервер,он выделяется,жму join,и выдаёт либо што содержание сервера не присуцтвует на мошине,либо ничево!што делать?

1

Люди! Помогите пожалуйста! У меня игра вылетает после того , как я захожу в первую миссию! Подскажите, что делать, люди добрые!

1

SovietSoldier98
Читай выше, там всё написано

1

у меня текстуры меню ломаные (все абсолютно белое но файлы видео есть )
и ролики энвидиа и лукас артса не проигрываются
кто знает шо делать прошу очень в личку
фото вот

1

ссылка для пред. сообщения http://vkontakte.ru/id99823668?z=photo99823668_263346534%2Fphotos99823668

1

Дружище, фота-то нету(
Если что, попробуй скачать/купить лицензию

1

STRELOK_VOVAN пробегись по папкам игры и найди файлы видеороликов (если память не изменяет, это были avi-шки ). Посмотри как они проигрываются через стандартный виндововский проигрыватель - здесь может быть причина в не установленных кодеках или в самих файлах, может их специально такими сделали, чтобы место меньше занимали.

1

Это мб из-за того что видюха конфликтует с игрой. Нужно в опциях один пункт отключить

1

ПОМОГИТЕ!У меня игра вылетает,когда начинаю новою игру!И пишет: Инструкция по адресу "0x6c707544" обратилась к памяти по адресу "0x6c707544".Память не может быть "read". Подскажите,че делать?
P.S У меня еще задний фон в меню белый.

1

Волтер Кум Долнеаз
Поищи, написано что в настройках отключить кое-что надо

1

Волтер Кум Долнеаз драйвера на видео обнови

1

Я в настройках включал и отключал, уменьшал и убавлял.Ни че не помогает!А в драйвера я боюсь лезть,а то еще напортачу чёнибудь!

1

а зря, многим может помочь обычное обновление

1

....Пфффрррр..... :)
Правильно, что не лезешь. Было время, когда я из-за какого-то там NFS в дрова полез.... Пришлось "дровосеков" вызывать :)

1

Rookies Bender
Чтобы такого не было нужно элементарно "предохраняться"
А именно залезть в панель управления, узнать точное название вашей видеокарты(если так не знаете) и уже на сайте производителя искать решение, т.е. драйвера

1

нажимаю новая игра, вылетает, предварительно не написав ни единой ошибки, помогите пожалуйста
за ранее спасибо

1

Danil42rus обнови драйвера на видео, обнови DirectX, и в настройках игры графику ставишь на "пользовательский" и выключаешь параметр bump mapping (оff)

1

У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА,короче установил репаблик команду запускаю а он требует обновления директХ.стоит 10 директ,пытался удалить и установить directX 9.C но ничё не получается.провожу проверку на совместимость игры и системы,пишет всё шикарно а вот директ не подходит.=(
помогите пжлст,что делать?

1

temka1, я так понял у тебя виста сиоит. У висты директ 10 и никак ты его на 9 неизменишь. Видать игра несовместима с вистой.

Danil42rus, у меня такое же было. В настройках поставь "рельефность" (bumpmapping) на минимум.

1

Alexander1a
нет у меня xp sp2,раньше играл в неё всё было отлично,а щас скачал лицензию и такая хрень вылазит..

1

ставь Директ от сюда http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3

1

temka1, если у тебя ХР, тогда почему директ 10-ый? На ХР 9-ый.
А вообще если ничё непоможет, попробуй систему переставить. Тока не сборку какую нить (в них как правило багов полно и из за них многие игры неработают), а копию лицензии. Бывает когда система долго стоит, то начинает работать со сбоями, или ошибки какие закрадываются, и из за этого со многими играми проблемы возникают.

1

ау мена не запускается сервер как не пытался- неполучается

1

антонио бандеросс, какой сервер? Сетевая чтоль? Чёт я даже непомню есть ли она там...

1

ооооооооооооооттттттттттттттттттттввввввввввввввввввеееееееееееееееееедддддддддддддддддддтттттттттттттттттттттттеееееееееееееееееееееееееее

1

Скачай откуда-нибудь. У меня тоже сохранений не было, и лицуху нигде не продавали, я скачал и всё заработало :)

1

Ребят, кода нажимаю "новая игра" у меня вылетает, а драйвер не обновляется (типо ему ненадо обновлений)

1

где там поставить пользовательский режим

1

MIcroMir, у меня тоже вылетало. Лечится просто (выше совет давали) - в настройках графики поставить bumpmapping на минимум. Да, и имя желательно писать латиницей и цыфрами, но не по руски.

1

bumpmapping отключил и игра пошла. Можно как то это обойти? Охота на максе поиграть.
Можно как то графику улучшить в system?

1

Master of Shadows, попробуй, поэксперемернтируй! Лично я неслышал о других вариантах. У меня такое подозрение что данная функция не дружит с новыми видюхами. Ибо на АТИ 8500 и 9600 у меня всё пахало на максе, а вот начиная с 2600 и ща на 6770 вылетает если bumpmapping на минимум не поставлю.

1

Купил через Стим. Сингл работает нормально, а мультиплэер ни в какую не запускается: при попытке включить костомайзер или зайти на сервер - выкидывает и пишет "возникшая проблема привела завершение программы". Что делать???

1

Exbifour
На форуме Стима по данной игре поройся. Может что-нибудь найдешь.

1

Спс, но сегодня я решил проблему. Удалил игру и переустановил стим. Потом снова скачал игру. Терь все работает, хотя один маленький баг остался, но он не мешает игре: когда создаешь в кастомайзере персонажа и сохраняеш его, то после сохранения текстура персонажа стает раза в 2-а светлей. Но такое только в костомайзере, в игре перс нормальный)))))

P.S.: Заходите на jedi.com.ua

1

помогите плиз у меня когда нажимаю новая игра после загруски вылетает из игры чё делать?

1

Cvelf13, в настройках графики поставить bumpmapping на минимум.

1

Точно непомню. Кажися рельефность.

1

ПРИЗ
Премного благодарен тебе за подсказку с решением моей проблемы) Ато выше были люди с такой же проблемой но способы которые им писали мне не помогли, И "CCleaner" мне не помог, да и был он у меня и раньше)
Ещё раз спасиб!
P.S. С меня "+"-ик =)

1

у меня такая же проблема: запускаю игру после загрузки вылетает. НО я уже все перепробывал, снижал все настройки до минимума ставил имя цифрами, запускал в совместимости в ХР3. у меня пиратка. винда 7, помогите решить проблему

1

Джокер2011
Такая же ситуация и проблема . Я поставил на самую низкую графику и заработало. Мог бы играть на максималках,но тогда вылетает.

1

Всё понижать необязательно. Достаточно рельефность (bumpmapping) на минимум выкрутить.

1

Господа,во время предпоследней миссии(там где надо уничтожить крейсер виснет),причем сразу когда подхожу к третьей турели,я из-за этой дряни пройти игру не могу помогите!

1

pavlik01, похоже глюк издания. Лицуха или репак? Если репак скачай другой или лицуху. У меня проблем небыло, проходил несколько раз и с русской озвучкой и с английской.

1

Кто знает как решить проблему:
Комп без проблем тянет игру, но курсор (как и во врем'я игры прицел) двигается ривками.
Возможно като исправит ето?

1

Почему когда я начинаю играть у меня сразу выкидывает?

1

У меня Windows 7,комп мощный.
Меню белое,начальные интро-ролики не воспроизводятся,решил кто-нибуть эту проблему? =(

1

Проблема решена.
У меня были установлены кодеки "K-Lite_Codec_Pack" и я их решил удалить.После этого запустил игру и увидел начальные ролики,которые нормально прошли и затем,появилось нормальное меню,с двигающимся задником.
Так что если у кого-то будет похожая проблема,попробуйте,вдруг поможет :)

1

народ реальная проблема помогите . кароче скачал эту игру а там дахрена файлов которые надо устанавливать а там такая инструкция:
1) Заходим в Star.wars.Republic.commando.2005.PC - Игра - CD 1
2) Нажимаем на LaunchRC.exe
3) Вводим Серийный ключ из папки Crack
4) Копируем файл из папки Crack
5) Вставляем его в директорию игры, а именно в ...LucasArts - Star Wars Republic Commando - GameData - System
6) Устанавливаем файл из папки Local указав папку GameData
7) Запускаем игру
8) Играем
9) Благодарим раздающего и остаёмся на раздаче.
я вроде всё правельно сделал но как тока пытаюсь запустить игру он пишет чтобы я вставил диск 1 , а я игру скачивал ...(((( помогите кто знает ...

1

Не врубается закаченная игра. Какие могут быть причины?

1

Покупайте лучше лицензию, так вы урежите более половины проблем, а то и все.

1

Да если не так сложно и то что я вам сказал подействовало поставте мне с боку +

0

У меня вот такая проблема загрузил профиль настроил графон но когда полностью загрузилось строка пролога игра вылетает у меня игры даже 2013 прут пж помогите

0

что делать если при запуске star-wars-republic-commando выходит надпись вставте диск 1

0

Что делать? Когда захожу на локальный сервер через Тангл, пишет нет myLevel!!!

0

Что делать если проблемс с текстурами, у прицела они зеленые какие-то в красную крапинку....Буд-то чёт с виндой.

0

помогите! Хочу запустить игру на максималках а выдает ошибку!

0

Как извлечь аудиофайлы из игры? Не музыку, а, к примеру, звук стрельбы, шага и т.д.

0

1)Переустанови игру.
2)Если не помогло,ударь комп.
3)Если не помогло,делай следующее.
Берешь диск и об пол его.
Потом осколки,есче раз об пол.
И так примерно раз 10.
Идешь покупаешь новый диск.

-9