на главную
об игре
Star Wars: Republic Commando 01.03.2005

Впечатления от полной версии Republic Commando

Ну... я бы сказал что коротковата... и какая-то легкая. 9/10 времени я пробегал с пистолетом в руках, имея полные обоймы всего остального. Единственное что заставило потрудиться - дройдовские респавнеры. Особенно когда стоит парачка SBD и одна Droideka'вская.....
особо проперли эффекты ближнего боя - кто просто прирежит, кто пинком под зад убъет... кто руку оторвет, а кто еще вупор очередь выпустит ;)

з.ы. особых проблем в ангоязычной установке с ДВД (бай 7й волк/платинум) небыло, только стандартная проблема с русскоязычным профилем.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Да игра жжет! Давно правда проходил, но помню что очень понравилась. Ф топку всяких джедаев, слава клоно-коммандос!

4

Я бы сказала ПОЛНОЕ ВАААААУ! Когда ещё прошла, а до сих пор тащусь! Репаблик Коммандо рулит форева энд лонгер! Та я правую руку за продолжение отдам!!! Жалко, только, что не будет( Может, оно и к лучшему - как я стрелять без правой руки буду? Мне тааааак Фиксер понравился) У 62 шутки классные)) Не, побольше бы таких игр...

4

Да было бы не плохо увидеть продолжение игры, а то концовка первой части прям просто кричит о продолжении и кстате о приказе 66, очень хорошая идея, а то эти джедаи и ситхи со световыми мечами надоели.

4

Лучшая Стар Ворс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Круче фильмов.. жалко что в конце Снайпера потеряли...я чуть не плакал..

3

Игра просто супер! Когда я читал рецензию - я плакал. Как можно было так обоср...ть такую игру?
Я вообще считаю это "Крайзисом" 2005 года! А почему нет? Шлем на голове вместе с худом - есть, рукопашка - есть, практически все движения персонажа взаимодействия с окружающими предметами - анимированы. Первый раз я поиграл в 2007-ом, сейчас - 2011-ый и, когда меня так заели все эти "Крайзисы", я вспомнил, что где-то под многотонными залежами макулатуры в старом советском столе лежыт поцарапаный и завернутый в целофановый кулек диск "Репаблик коммандо", и когда я его поставил - я понял, чего мне не хватало последних 3 года...

3

игра шикарная, один из лучших шутеров в истории.

3

разве что графа не очень

Для 2005 года очень даже не плохая графа. Да и не в графике дело.

3

А ты не с афтоматом (тьфу, этой породией на штурмовую винтовку) бегай, а с доп оборудованием, что на 5 лежит, порой переходя на гранатомет и кемперку.
Яж говорю - большую часть инры пробегал с пистолетом в руках. И точнее, и убойнее ;)
А еще - это правильно, что тянут в рукопашную. Ибо она более опасна (два удара и вы в накауте). Нефиг за спины подчиненых прятаться.
А то, что игра на анрыль похожа... Так она на его движке и делалась ;)

2

Вот, так сказать добрался до сабжа, и прошёл недавно. Очень крутая игра - не по графе конечно, но за то дизайнеры пострались и сюжет нормал. Вобщем всем рекомендую. Игра берет геймплейем и дизайном уровней. Единственно что не понравилось - немного убогий АИ и небольшой дизбаланс кое каких пушек.

2

Игра офигенная а чета на форуме мало народу(((((

2

Да хорошая игра.07 действительно жаль

2

Игра просто замечательная. Я несколько раз прошёл. И всем друзьям дал. Остались очень довольны.
Да хорошая игра.07 действительно жаль
Я плакал. В игре момент прикольный, в самом конце, когда йоду показывают. Мне он нравится почему то.

2

игра проходится на ура, не занудная, с какиммито даже поворотами сюжета 9/10

2

Сильная, динамичная, командная игра, не для ламеров! Зачет!

2

По поводу убогого АИ: нет-нет, ребята, я в свое время как-то (после просмотра экстраконтента в игре) прошелся по официяльным сайтам ЗВ, почитал то да се - как раз АИ в ЗВ: РК отработан просто на высочайшем уровне. Командные действия действительно брались не с бухты-барахты, а на основе реальной тактики спецподразделений, которая, собственно, в вымышленной вселенной ЗВ не особенно от реальной отличается. Вражеский АИ приведен в строгое соответствие с поведением персов Лукаса и его вселенной. А вообще игра - КУУУУУУУЛ!!! Разрабам респект! Глюков - хоть ты тресни - я ни одного так и не нашел до сих пор. Игра чертовски хороша тем, что стало можно, наконец, почувствовать себя не великим джедаем, а обычной серой скотинкой на поле боя, солдатом, которому приходится справляться без всякой могущественной Силы.

2

Перепрошёл сегодня. Прикольно. 07... Как хотелось вернуться)))

2

Впечатления самые положительные!

2

Игра с ироническим концом, продолжения ждать бестолку только.

2

Мне она тоже понравилась игра классная

2

оссобненно миссия на корабле призраке

2

игра супер сделана отлично

2

Самая лучшая игра в какую играл в жизна жаль что короткая

2

прощай СВ РК когда я увижу продолжение? сделали бы на манер первой части...или просто вязли бы первую часть и продолжили сюжет...хотя я могу быть не прав...
но думаю переделки Рэйнбоу сикс мне не надо

2

игра шикарная, один из лучших шутеров в истории.


Ну с этим я как-то не согласен.

2

может шутер и не самый лучший в историй но мне он понравился. разве что графа не очень

2

это был мой самый первый диск, и до сих пор он лежит у дядьки)) там сохраннее будет)) говорят будет продолжение году так в 2012 но хз хз

2

Если будет, то это классно. Ждем. :)

2

ЛЮДИ! Сейчас 2012... И продолжения нет :(

2

Еще подождем. Ради такой игры же :3

2

Не, не надо продолжения!
Игроиндустрия скатывается в гавно, выпустив продолжение, разрабы угробят этот шедевр

2

Так до сих пор и не играл в эту игру (к своему величайшему позору!) - руки никак не дойдут да и времени и желания как-то на установку игры не хватает.

2

Rikudo Nagashi
Ну раз она короткая и интересная, то это отличный вариант, чтобы её пройти.

2

Очень отличная игра и по сюжету и по графике и геймплей не сложно освоить=)

2

Игра супер! Только представьте какой она могла быть с нынешними технологиями, но тупоголовые ЛА никак не соберутся духом выпустить продолжение. Надеюсь Дисней даст им пинка и мы увидим RC 2 только уже Imperial Commandos, где приказ 66 лично в исполнение приводим))

2

Вадиман26
Возможно ты прав но главное чтоб идея и сюжет не были потеряны!

2

Отличная игра. сложная местами интересный геймплей.

2

Хорошая интересная игра, без всяких джедаев, хотелось бы продолжения.

2

Прикольная стрелялка, мне понравилась, поиграл в демку, возьму обязательно полную версию, когда выйдет.

1

Слишком короткая игра, к тому же графика настолько напоминает Unreal 2, что складывается впечатление, что в него и играешь, только монстры из Star Wars. Музыка слишком невыразительна - знакомые темы из фильма проскальзывают пару раз, остальное время ты слышишь пищание своего автомата, который настолько слабый, особенно на Hard, что проще подбежать и в упор долбануть ножом или чем-нибудь вроде.

1

блин, такая короткая игра, прошёл за 4 часа, но меня оченьь порадовала!!!!

1

Вполне хорошая игра для своего времени

1

[Witch Doctor]
Поиграла много лет назад... игра - довольно неплохая. Короткая, и несколько сложновата, но тем не менее достойна того, чтбы на неё потратить время =)

0

крута....жаль не будет продолжения.........(((((

0