на главную
об игре
Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes 06.10.2009

Технические проблемы!

У меня вот такая проблема:http://img42.mail.ru/img42/3318/69518057.jpg
Ни у кого такого не было???
P.S. У меня Repack!

Комментарии: 143
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

люди плииииз помогите вот моя ошибка [В доступе отказано.Вы не имеете права играть в эту игру. Пожалуйста обратитесь к администратору] какой администратор хз потому что компьютер то мой и профиль 1 что делать скажыте неделю парился ничего не выходит((

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Такая проблема: может кто помочь?

1

Вариантов решения проблемы может быть много, для начала посоветую скачать полную не перепакованную версию игры.
Если нет возможности\желания этого сделать, попробуй обновить Direct X, так же для полного решения проблемы, неплохо было бы узнать конфигурацию твоей машины, и установленную операционную систему, хотя, скорее всего проблема из-за репака игры.
P.S. Кстати игровой движок использует технологию PhysX поэтому драйвера для видеокарты обязательно должны быть свежие.
Скачать PhysX 9.09.0121 можно отсюда http://www.soft-info.ru/downloads/1233918476

P.P.S. Посмотрел коды ошибок, что ещё больше убедило меня в том что проблема либо в железе, либо в драйверах:
0x80000003. Эта ошибка означает, что точка прерывания или суждение было достигнуто при обращении к памяти, но система загрузилась с /NODEBUG ключа. Это ошибка не должна появляться слишком часто.

0

Спасибо)Сейчас дрова качаю,старые...июльские были!)))
З.Ы. Конфиг в личке.

0

Эх...не помогло.Наверное нужна полная версия(((

0

SecuLausher:failed to start application [2000]
Как решить ?

0

Crime AC
Для начала выложи скриншот ошибки, предполагаю что проблема в защите SecuROM , попробуй вот этот кряк от Razor'a.
http://narod.ru/disk/13936130000/Crack.rar.html
Так же советую запускать игру с RepublicHeroesLauncher.exe а не с Republic Heroes.exe

0

Прошол ту проблему преставкой винды
Теперь такая ошибка http://i044.radikal.ru/0910/3c/92fdbd9fbf0e.png

0

Crime AC похоже на проблемы с оперативной памятью, в Windows XP есть служба предотвращения выполнения данных(DEP),тебе нужно внести эксешник игры в список исключений.
Заходим в DEP следующим образом, мой компьютер->свойства вкладка дополнительно, в графе быстродействие выбери параметры, откроется окно в нём выбери предотвращение выполнения данных, в программе выбери включить DEP для всех программ и служб кроме… эксешник игры добавь в исключения, далее нажми ОК и перезагружайся.
Если не поможет, попробуй проверить оперативную память программой memtest на наличие ошибок, если одна из плат оперативной памяти дефектная, вытащи её, по идее должно помочь, удачи!

0

У меня с текстурами и ландшафтом проблемы как это исправить???

0

Как не странно,но Sweet,твой совет для ... AC помог мне!СПС)))

0

У меня с текстурами и ландшафтом проблемы как это исправить???
Как я писал ранее, попробуй установить последние драйвера для видеокарты.
Если у тебя ATI Radeon то оптимальный драйвер можно найти здесь http://www.radeon.ru/downloads/drivers/
Если NVIDIA GeForce то подбор нужного видеодрайвера здесь http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
Вообще советую для игр использовать видеокарты Ge Force, с ними намного меньше проблем, нежели с Радеонами.
Так же в настройках игры, попробуй выключить те или иные эффекты, в общем поэкспериментируй с настройками.

0

у меня трабла, нажимаю начать новую кампанию, грузится а потом либо мертво подвисает, с ошибкой, либо выкидует ошибку и закрывается, дрова последние, версия руская полная, кряк разор 1911, помогите кто может плиз)

0

2 Лорд Реван
создай автономный профиль в live

0

А я скачал версию от 1с(не рэпак) и не могу установить пишет ошибку:указанный путь содержит ошибку.выберите другое расположение. на другой диск пробую установить и всё равно эта же ошибка. в первый раз такое вижу,как исправить?

0

блин, проблема! всё сделал захожу чёрный экран потом выдаёт ошибку типо отправлять и неотправлять ! чё делать подскажите!????

0

НАРООООООД могати пжлста SecuLausher:failed to start application [2000]
что с этой проблемой делать кряк от разора стоит , он запускается а потом эта ошибка выскакивает что делать ?

0

Mastir блин я тоже жду ответа на твой вопрос такая же бойда

0

haus33&Mastir тему с начала прочитать не судьба?
Я уже отвечал на этот вопрос товарищу Crime AC судя по тому что он больше не отписывается о проблеме, наверное ему помогло.

Punisher 728Что конкретно написано в отчёте об ошибке?

Sp1der_man Проверь что бы на жёстких дисках было достаточно свободного места дял установки игры, стоит даже иметь 2-3 gb в резерве, так как при распаковке архивов игры, тоже может потребоваться свободное место.
Так же как вариант, в пути установки не должно быть кириллических символов, многие буржуйские интсталеры не дружат с кириллицей.

0

http://pic.ipicture.ru/uploads/091010/x3zMovq06T.jpg
Вот такая байда,и такое после первого запуска игры,в первый раз все было норм..
Кто знает как исправить?

0

У меня проблема! В игру войти не может. Сразу высвечивается "отправить отчёт"... Чего смотреть и делать?

0

SweeT ты ничем не помог , от Razora кряяк давно стоит и DEP включал но ошибка есть та же самая как ее исправить ?

0

DEP включал но ошибка есть та же самая как ее исправить ?
Какая конкретно ошибка? Память не может быть read?

0

Так кто-нибудь знает как зайти в игру? Я уже переустанавливал и кряком пользовался. Всё равно не запускает. Самый первый раз запустилась игра а потом отчёты кидает.

0

Нет ошибка::: SecuLausher:failed to start application [2000]
запускаешь лачер , запускается кряк от разора а потом эта ошибка

0

Mastir Тогда вопрос такой, какая операционная система, если XP то напиши так же какой сервис пак.

Deffault что в отчёте написано?
Сделай скриншот, или скопируй подробную информацию об ошибке.

На будущее для всех, версия игра должна быть полная(5.08 Gb), никаких репаков, если у вас репак, я вам ничем помочь не смогу, скачайте\купите полную версию игры, и если проблема останется, только в этом случае есть смысл её решать, в репак версия часто отсутствуют\повреждены файлы необходимые для нормальной работы игры, поэтому не стоит удивляться отсутствию работоспособности.

0

Я бросал ссылку на скрин выше,тоже память не может быть read,DEP не помог,полная версия,ХР СП2

0

Xbyubp[fy попробуй проверить оперативную память на наличие ошибок чтения\записи программой memtest.
И советую обновить систему до SP3.
Mastir тогда вопрос такой, образ репак или нормальный, и сколько места занимает папка с игрой?
Ошибку SecuLauncher:failed to start application [2000] выдаёт у большинства юзеров скачавших репак, что говорит о повреждённых файлах Секьюрома, при установке или при перепаковке игры.
Как вариант решения попробуй отключить антивирус, и переустановить игру, далее запускай игру так же при выключенном антивирусе, если всё пойдёт, добавишь эксешник в список исключений антивируса.
Так же попробуй обновить С++ http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=9B2DA534-3E03-4391-8A4D-074B9F2BC1BF&displaylang=ru

0

Подскажите пожалуйста, что за на, когда грузится первый левел все намертво виснет :(

0

Еще раз спрошу может кто-то таки ответит, игра выдает ошибку память не может быть рид, посмотреть какая не могу, поскольку комп мертво подвисает на экране загрузки с игры(
кто-то поможет?

0

вот у меня то же самое, что делать хз =(

0

antorun и Xbyubp[fy
попробуйте совет из моего поста №3 в данной теме.

0

я пробовал, только когда я захожу в предотвращение выполнения данных, все галочки, в том числе и "включить DEP для всех программ и служб" неактивны.

0

antorun тогда "включим" DEP т.е. сделаем так что бы все "галочки" вырожаясь твоим языком были активны.
Делаем это следующим образом Пуск>Выполнить>%systemdrive%\Boot.ini
Откроется файл boot.ini отредактируй строчку
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /fastdetect /usepmtimer /noexecute=AlwaysOff
на
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /fastdetect /usepmtimer /noexecute=OptIn
сохрани.
Теперь зайди в DEP и ты сможешь добавить эксешник в список исключений.

P.S. Если не поможет, просвещайся здесь http://forum.oszone.net/thread-90310.html у человека подобная проблема, ему дали достаточно много толковых советов, что-нибудь да поможет, как решишь проблему отпишись какой из вариантов помог, что бы остальным людям кто столкнётся с данной проблемой, было проще её решить.

0

Простите, а мне всегда придётся за двоих персонажей играть? Просто я думал, что надо играть за 1-ого, а за другого комп будет, но тут приходиться играть за обоих. Можно это исправить?

0

не помогло добавление экзешника в список исключений... (

0

2 all
у всех у кого виснет, или выдает ошибку при начинании новой игры;
обновляем С++
www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=9B2DA534-3E03-4391-8A4D-074B9F2BC1BF&displaylang=ru
После в DEP добавляем все три ярлыка которые у нас есть в папке с игрой, лаунчер, обычный экзешник, и авторан, у меня помогло, все отлично запустилось, и работает без вылетов, еще советую поставить последние дрова на видяху)

0

не могу разрешение поменять - как только нажимаю на эту кнопку в настройках, выкидывает в на раб стол. может его еще где можно поменять? а то с 640*480 ссоооооовсем не прикольно играть.

0

Простите, а мне всегда придётся за двоих персонажей играть? Просто я думал, что надо играть за 1-ого, а за другого комп будет, но тут приходиться играть за обоих. Можно это исправить?
Можно, скачиваешь полноценный образ, либо покупаешь лицензию.

не могу разрешение поменять - как только нажимаю на эту кнопку в настройках, выкидывает в на раб стол. может его еще где можно поменять? а то с 640*480 ссоооооовсем не прикольно играть.
Можно поменять разрешение руками, для начала зайди в мой компьютер, затем вкладка сервис>свойства>вид, в дополнительных параметрах поставь "показывать скрытые файлы и папки">применить.
Далее проходишь по пути C(буква диска где стоит windows)>Documents and Settings>All Users(если ставил игру доступной для всех пользователей в противном случае вместо All Users здесь пишешь имя пользователя)>Application Data>SWTCWRH>settings.xml
выбираешь файл settings.xml и нажимаешь правой кнопкой выбрав "открыть"
измени вот эти два параметра:
entry name="DisplayWidth" value="1024"
entry name="DisplayHeight" value="768"

впиши необходимое разрешение, например у меня оно стоит 1024x768 изменив разрешение сохрани информацию в файле.

0

SecuLauncher:failed to start application [2000] помогает переустановка игры без влюченых приложений!Проверено!

0

_Sweet
омг, спасибо огромное
но теперь проблема другая. не могу автономно в лайв зайти.

0

haus33, мне не помогло:(... Напиши в АСЮ пожалуйста... А то получается зря игру купил:(

0

2 Dzhuki
удали профиль, и создай новый, в крайнем случае переустанови ЛИВЭ

0

Ребят помогите у меня вот http://pix.playground.ru/577810/19495/217400/ такая ошибка. Делал все что можно и три версии игры ставил:английскую,русскую,русскую (репак) всегда эта проблема вылезает =( и дрова новые и с++ обновил и в DEP зашвыривал,ничего не помогает.

0

2 falluot
переустанавливать сервис уже пробовал, а профиль не могу удалить. и новый не могу создать.

0

vit-2010
у меня такая же ошибка выскакивает.


Первый раз когда только установил, зашло всё отлично.
Нажал играть, загрузка прошла и пошла игра.
Бегать мог и парнем и девушкой, на одной клаве, вышел в меню, нажал вновь новая игра, и тогда уже стал только парнем бегать (это для того, у кого была такая шляпа, просто баг наверн))

Игру закрыл. Сегодня решил ещё раз зайти, зашло как обычно, ничего не менял в настройках.
Нажал играть, пошла загрузка и потом вот такая ошибка.
Как и у *vit-2010*
http://s53.radikal.ru/i140/0910/af/99003ebaf31c.jpg

и ещё, у всех такое выскакивает при нажатие на Republic Heroes.exe ?
http://i063.radikal.ru/0910/71/b54aa1d58a17.jpg
наверное из-за того что автономный профиль в Games for Windows.

0

Norrath ну ты хотя бы можешь начать играть а у меня виснет сразу на загрузке первого уровня,так что я в нее вообще не играл! =(

0

vit-2010 первый раз мог играть. Сейчас со второго входа всё, уже не могу зайти и в первый уровень. Меню+Новая игра+Загрузка=Ошибка...
Так что сейчас у меня так же.

0

и ещё, у всех такое выскакивает при нажатие на Republic Heroes.exe ?наверное из-за того что автономный профиль в Games for Windows.
Я уже писал, что игру следует запускать не с Republic Heroes.exe
Запускаем с RepublicHeroesLauncher.exe предварительно установив кряк от Разора.

0

Sweet, ну ясно, значит у всех.

Кряк стоит, запускаюсь с Launcherа, нажимаю новая игра, загрузка и ошибка та что на первом скрине.

***Кстати папка с игрой весит: 4,10 ГБ (4 404 359 168 байт)
iso файл: 5,00 ГБ (5 378 768 896 байт)

0

Sweet я запускал со всего,результат один и тот же - ошибка!

0

Деньги тратить на игру? Хах, 21 век...
Я не собираюсь играть в неё вечно, или смотреть на коробку от диска в будущем, места занимать...

Смысл ты вообще сюда зашёл? Не пашет лицуха? xDDDD


***Переустановил игру, пока работает***

0

Мне ничего из вышесказанного не помогло...

0

2 Xbyubp[fy
У тебя проблема в винде, если тебе не помогло DEP, то это скорее всего из-за второго пака, у меня когда то такое было с ДМК 4, после установки 3 пака, и исключением DEP, эта ошибка пропала, и стало все норм.

0

Помогите!! У мя пиратка русская (сразу с кряком от Разора... Когда нажимаю на ярлык. Начинается загрузка кряка... И потом выскакивает ошибка:





Error





SecuLauncher: failed to start application. [2000]

0

П.С. Все что было написано выше, я все это пробывал делать - не получилось... Уже даже устанавливал без других программ. Все закрывал. Процессы антивируса убивал... Все равно так:(... Помогите...!

0

2 falluot
Спасибо,щаз попробую..
ЗЫ где-нибудь можно скачать отдельно SP 3,чтоб не переустанавливать винду?

0

2 косЯК_45
а все птратки глучат, наскоко понимаю тебе ниче не поможет, надо типа лицензию(

0

Вот у меня такая же фигня как у Norrath'a. Когда в самый первый раз установил всё шло. Потом ещё раз начал заходить и всё. Переустановка не помогает нифига. Версия тоже полная. Может у кого мозги уже дошли?

0

я её два раза уже прошёл два дня назад!ни одного вылета не наблюдалось!repack скачал с rustorka.com

0

В общем у меня тоже всё прекратилось. Просто нужно было стереть всю игру (включая сохранения. Вероятно в них и были баги) и всё заработает.

0

Я уже советовал переустановить игру, и желательно с нормального образа, но почему-то многие пропустили этот совет.

0

falluot,

так то типа у ашота все норм пошло... =) с того же диска. я уже второй диск беру та же фигня. хозяин прилавки сегодня вечером погуглить обещал... завтра если че отпишу:)...

0

2 косЯК_45
ну не знаю, я качал руский образ 5 гиг, все норм, до этого качал репак, нифига не пошло(

0

у меня на лицухе всё норм правда иногда привод отказывается читать диск - решение ?

0

народ подскажите мож я туплю...где в меню игры пункт загрузки? там только новая игра вроде

0

2 Bred 1981
тебе надо создать автономный профиль live, иначе у тебя не будет сохранятся

0

2 falluot
в игре вроде пишется что зашёл через профиль и т.д. и на сайте зарегался тоже...но вот всё равно нет меню загрузки..может на пиратках просто нельзя?или не важно?

0

Кому интересно http://gpunewsgames.se-ua.net/home/1/17/ бзор игры по железу

0

Доброго времени суток, посоветуйте что сделать?
ошибка при запуске игры:
"Приложение не удалось запустить, поскольку d3dx9_40.dll не был найден."
надеюсь поможете... спасибо

0

запускаю игру (чёрный экран) и сразу вылетает
дрова,директ всё обновлял
Винда: СП 3 Зверь
подскажите как запустить?

0

неа, до последней версии апдейт делал, всё равно ошибка:
"d3dx9_40.dll не был найден." \\

0

поиши в гугле) или, открой тот директ, найди там этот файл, и вручную скопируй с диска в систем 32

0

поковырялся в файлах и откатил руссификатор, вроде пошло))

0

ну подскажите отказывается иногда читать диск?

0

У кого Repack и Crack Razora выдает сообщение (SecuLauncher: failed to start application. [2000]), скачиваем и устанавливаем файлик с библиотеками vcredist x86 или x64 (зависит от разрядности вашей ОС) "http://www.bluebit.gr/forum/Topic597-3-1.aspx" должно заработать. Vcredist, который шёл вместе с репаком не канает.

0

Народ, а угол камеры в игре менять можно? приблизить бы ее чуть чуть, а то совсем уж не видно персонажей (((

0

fallout
у всех у кого виснет, или выдает ошибку при начинании новой игры;
обновляем С++
www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=9B2DA534-3E03-4391-8A4D-074B9F2BC1BF&displaylang=ru
После в DEP добавляем все три ярлыка которые у нас есть в папке с игрой, лаунчер, обычный экзешник, и авторан, у меня помогло, все отлично запустилось, и работает без вылетов, еще советую поставить последние дрова на видяху)

Все так и сделал терь ошибка вылазит при включении компьютера:
explorer.exe.
инструкция по адресу 0x7e379f2 обратилась к памяти по адресу 0x7e379f2 память не может быть written.
и эта хрень вылазит и вылазит нажимаю ОК или Отмена новая появляется и ниче нажить больше нельзя и никуда зайти игра так и не запустилась(при включении компа есть 2 режима запуска:Windows XP(если через него зайти то эта поеботина появляется) и Windows XP Home Edition сдесь ее нет но игра не запускается по прежнему что делать???)GeForce 8800GT 2Gb Ram Intel Core 2 Duo E6750(2,66Ghz)и кстати кряк не пашет у меня до того как я это все сделал кряк в папку кинул запускается RAZOR 9111 потом черный экран и ошибка с предложением послать отчет!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!!!!!

0

ребят помогите с моей проблемой.
выставляю разрешение 1024 на 768 в setting.xml но когда запускаю лаучер выдаёт ошибку экзешника и вылетает.что делать?

0

Вот у меня такая проблема:щелкую ярлык,черный экран,часики на мышке тикают,открываю диспетчер задач не отвечает,все дополнения:физикс кряк от разора и т.д установил...Что делать?

0

Системки не влияют пробывал на разных компах-то же самое,два разных диска уже взял.

0

ghost_99Попробуй перед запуском игры отключить антивирус, брэндмауер, и файрволл, если они установлены.

0

Народ у меня такая же проблема как и начинаю новую игру и вылазите ошибка(отправить отчёт)! Добавил всё в DEP и дрова новые! Плиз подскажите что делать! Crack Razor

0

Пробывал ни помогает,еще варианты есть?

0

помогите с моей проблемой пожалйста с настройками вверху пост!

0

бог с этой игрой!Ёпомагите как ошибку убрать можно???с ней ниче сделать нельзя??

0

Народ, никто не знает что делать с этой ошибкой SecuLauncher failed to start application ? уже все перепробовал, даже 3 раза качал разные образы

0

У меня репак выдает SecuLausher:failed to start application [2000] все выше описанное сделал не хрена не помогает.

0

НДА КАК ВКЛЮЧИТЬ DEP на сп3 у меня в буте совсем другие строки отличаются от выше перечисленного

0

[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /execute=optin /fastdetect /NOGUIBOOT /NOPAE

0

че никто не знает как исправить ошибку разрешения экрана?

0

у меня такая же ошибка как и у *vit-2010* и я понял почему не работает это из за того что не хватает "Ггц" на компе ((( у меня 2,31 Ггц а в игре 3 Ггц минимум

0

http://imgs.su/tmp/1258277313.jpg - вот такую хреновину выдает. Я не понимаю, у меня C++ последняя стоит. Чего он ругается?

0

imgs.su/tmp/1258277313.jpg - вот такую хреновину выдает. Я не понимаю, у меня C++ последняя стоит. Чего он ругается?
Обнови C++ сделать это можно здесь http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=32bc1bee-a3f9-4c13-9c99-220b62a191ee&displaylang=en

0

Для особо одаренных повторяю: C++ у меня последняя, обновлял как раз с этого сайта, который вы прелагаете посетить

0

Для особо умных повторяю, обнови С++ как следует(удаляешь старую версию, устанавливаешь свежую)

0

2 _Sweet - суть проблемы такова! Запускаю игру, проходит авторизация в Live профиле, синяя надпись Loading? а после нее игра вылетае на в систему с ошибкой (видно на скриншоте). Драйвера, директ, физика, С++ стоят самые последние. Игра не репак, крак от разора!

http://keep4u.ru/full/2009/11/25/46d07af23148f3b90d5673152b675282/jpg

0

Обновил, но теперь вот такая хрень вылазеет:http://imgs.su/tmp/1259167092.jpg

0

RedRacerF1, SecuLauncher: failed to start application. [2000],дай другую сылочку это ссылка битая

0

у меня игра не сохраняется...подскажите в чем проблема?

0

Может немного не в тему,но больше обратиться некуда,скачал с рапиды 52 архива с игрой (5.07ГБ),распаковалась куча файлов с расширением cwrh,никаких пускавых фалов нет в помине,как теперь запустить или установить? с моей скоростью качал 3 дня,и теперь такая ж.........

0

Всё,благодарю за внимание,догнал,просто никогда не сталкивался с такой ерундой.

0

подскажите пожалуйста как игру сохранять???

0

у меня когда захожу в DEP нельзя выбрать "включить для всех или только для выбраных"

0

Вот так выглядит моя ошибка http://i.playground.ru/i/05/61/52/00/pix/image.jpg

0

Народ, нажимаю "Новая компания" начать игру и все такое, идет загрузка, а потом "БАМ!" и выкидывает на рабочий стол и ничего не происходит, не подскажете че делать?

0

Народ как врубить DEP win xp sp 3 указаные выше способы непомогают, и подробнее если можно как полностью распоковать гейму? И нужно ли для этого что бы именно диск с ОС имел свыше 20 гб свободного места?

0

Подскажите регистрационный ключ!!!!

0

люди , у меня при запуске игры екран выдает "вне диапазона" . какое нужно разширение екрана для игры ?

0

вобщем, у меня ошибка как у Gelden.. решил все таки рискнуть пройти заново те миссии что ранее проходил но благодаря "полезным" советам здешних форумчан так и не смог вернуть свои сохранения.. :(( и в очеред рах жестоко обламался э той игрой.. :-/ теперь даже новую кампанию невыходит начинать почему то_ сразу после выбора сложности появляется экран загрузки на 5 сек и все-вылет в систему с ошибкой приложения и просьбой отправить отчет! иза чего м.б. такая фигня блин!?? ведь игру я спец переустановил на новой системе и все проги для нее поставил нужные. очень надеюсь, что хоть с запуском игры будет хоть один нормалый совет ! жду.. :-/

0

Помогите пожалуйста! Вылетает ошибка Инструкция по адресу "0x005eca3a". Обратитесь к памяти по адресу "0xffffffff". Память не может быть "read"
Помогите пожалуйста!!!
Спасибо!

0

люди я читал про сохранения и т.д и т.п но обьясните мне почему когда я захожу в live он просит обновление если я нажимаю нет то он закрывается и всё если да то вылетает какая то табличка и ошибка и закрывается

0

народ скажите как отключить на 2 игрока я уже задолбался жду вашей помощи

0

Здравствуйте, не подскажите что такое DEP и где он находится?

0

здравствуйте!такая проблема:не могу выставить разрешение 1920 на 1080!нажимаю применить,потом вроде как выставилось,но когда выхожу из паузы разрешение опять становится низким.тоже самое и в главном меню.что делать??

0

у меня нечто похожее на ситуацию у Hip-Hop Dje.Dai

0

народ помогите при загрузке уровня игра вылетает стоит Windows 7 пробовал искать в инете как решить проблему но так и не нашёл кто может плиз помогите

0

Запускаю игру, норм, запускаю первый левел, пишет об ошибке программы и вылетает, что делать?

0

народ помогите плиз !сначала пишет что отсутствует xlive.dll если его скачать с нета нехватает еще 1 dll файла а потом(как скачал все пишет что мол ошибка движка игры обратиться к лукас артс!!!помогите!!игру скачивал и на диске есть всегда 1 и то же!

0

люди помогите!!!!!!!!!!!!
у меня ошибка 0x80000003
поставил новейший С++,
PhysX 9.09.0121
ничего не помогает!!!!!!
чё делать??????

0

Помогите!!Я в LIVE зашел, начал создавать профиль ( чтоб сохраняло) а у меня трубует какой то серийник че делать? Качал пиратку.

0

Дайте ключ продутка плиз заранее спасибо

0

Помогите! Установил игру, запускаю. Высвечивается Razor. Потом выдаёт ошибку. В ней написано " В доступе отказано. Вы не имеете права играть в эту игру. Пожалуйста, обратитесь к администратору."?

0

У меня проблема при запуске,ошибка распространённая " Вставлен Не Тот Диск "
P.S у меня пиратка

0

Ребят как сохранитьса в игре? Я просто много заданий прошёл и потом заново пришлось все задания выполнять.Напишите как сохранитьса.

0

Помогите плииззз!!! При запуске миссии она грузится ,а потом вылетает и пишет "Приложение не отвечает" .Что делать?

0

а у меня когда запускаю вылетает ошибка а там пишет что отсутствует xlive.dll(((((((((((( плиз скажите что делать :(

0

У меня игра из стима , но когда запускаю она даже не включаеться напиши ответ в вк плиз

0

При запуске лаунчера ничего не происходит (Система более чем подходящяя, дрова новейшие)

0

У меня пишет:Вы имеете права играть в эту игру.Почему так?Что делать?

0