на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 16.09.2008

Геймпад...

юзаю логитех дюал акшн геймпад. в игре нет его поддержки.
мож кто ссыль скинет на прогу xpadder совместимую с вин7?
версия 5.3 не совместима

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Присоединяюсь к просьбе,а то на клаве совсем не тру....

0

В Стар Ворс ТФУ Лаунчер, который лежит рядом с запускающим файлом в папке с игрой, есть настройки. Там же можно выбрать устройство ввода. Однако из доступных только-клава и геймпад от 360ой. Работает ли он-одному богу известно:)

0

к меня Logitech RumblePad 2 в игре не пашет !!! Помогите,ч0 делать ???

0

Ни чё пока не делать. Пока делать не чего. У меня есть маленькая идея по этому поводу.
Господа энтузиасты,заинтересованные в игре на геймпаде, обращаюсь к вам!
C:\Documents and Settings\Имя_Юзера\Local Settings\Application Data\Aspyr\Star Wars The Force Unleashed Есть файлик Config.xml Там после пятой строки начиаются настройки клавиатуры, именно там нужно чтото пошаманить. Привожу пример:
DIK_D Сия команда означает что "ДвижениеВправо">Кнопка_В
Тот кому надо, тот понял. Остаётся толькой найти "адрес" кнопки геймпада, и свободно настраивать конфиг.

Больше мыслей не имею.

0

Вообще есть вариант решения сей проблемы - XPadder программа для эмулирования клавиатуры при использовании геймпада. То бишь-перед нами рисуночек геймпада, мы на устройстве нажимаем кнопку и на картинке появляется квадратик,перетаскиваем его в то место где он у нас находится на картинке. Далее иконке присваеваем иконке кнопочку с клавиатуры и вуаля - при нажатии кнопки на геймпаде эмулируется её нажатие на клаве. Так же для кнопок можно эмулировать движение мыши по 2 осям.

0

у меня Xbox 360 контролер для виндоус чил стрим от логитек. всё пашет но играть не удобно...=(

0

есть вариант получчше xpaddera, эмулятор геймпада x360, я с ним на saitek cyborg rumble pad (без поддержки х-бокса, обычный) играю и всё ништяк, вибрация везде есть, определяется везде как Microsoft XBox 360 Controller for Windows

0

Через Zpadder'а будешь полчаса пробивать кнопки, чтобы было удобно играть!!!

0

Качайте эмуль 360 Controller'а.

0

А может кто скинуть ссылку на эмулятор этот?И как его ставить?Просто ставишь и в игре всё работает??

0

ЛЮди кто на гейме играет выложите пожалуйста сожержимое в коменты оч нада. а то лаунчер не запускается и гамаю на клаве управление поменять не могу а рядом лежит геймпад 360 а не рабит оч надо плизз

0

Tortuk94
В лаунчере поставь вместо клавы геймпад.

0

До установки патча геймпад Logitech RumblePad 2 не работал. Установил патч, в ланчере выставил Xbox360 и выключил Логитек Профайлер (ненавижу эту прогу, в Миррорс Едж когда она была включена оси сбивались и нельзя было управляться) и всё заработало.
Только теперь со звуком проблема, он начинает хрипеть и игра тормозит.

0

Для тех у кого геймпад не работает!Я тоже с этой проблемой столкнулся и очень долго искал(И нашёл!Вот эти файлы помещаем в папку с игрой, и в лаунчере выставляем геймпад xbox,заходим и наслаждаемся игрой(http://slil.ru/28718812 http://slil.ru/28718821 http://slil.ru/28718823 http://slil.ru/28718824 ) В конфиге я не менял кнопки,т.к. у меня на геймпаде можно программировать. Ещё,как смотрю выше, из за патча не работать может.

0

Скиньте раскладку для геймпада удобную пожалуйста

0