на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 16.09.2008

Прохождение ИГРЫ

http://img264.mail.ru/img264/125/1111mx.jpg

Застрял здесь, корабль и турбина подсвечины синим, турбину не могу сдвинуть мешает корабль, на корабль силу использовать не могу
хелп:)

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Используй силу, Люк...
А по теме хз xDD

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Что тут делать, до дыры не допрыгнуть.

Все, допрыгнул

0

2 themagis
Жахнуть по турбине молнией, появится большой дядька, завалить - и потом юзать саму силу на той херне разогретой турбиной)

2 Alex_Cra2y
Допрыгнуть.. я даже ничего не поднимал, двойной прыжок и руки - рулят)

*add* Сорри - не видел что уже всё)

0

2 themagis, Mitsuru
после умертвление здорового, нужно не юзать си лу на турбине, на запрыгнуть на уступ справа(напротив здоровенной хрени) и правой кнопкой.

0

A298;z88;S.V.S.
Я думаю он бы разобрался) + я не говорил что по турбине нужно)

0

народ 3 кольца крутятса и лазер зеленый
немогу пройти дальше
что делать?
не выходит кольца остановить

0

ps_gamer все просто жми на правую кнопку мыши и он захватит первое кольцо как докрутишь до нужного момента оно само застопорится потом еще раз такую же операцию сделай с остальными 2 кольцами появятся 2 мостика и перепрыгивай с одного на другой там опять будут кольца проделай с ними тоже самое
P.S. Remember. The force may be with you...Always

0

народ помогите! застрял на комнате с защитным полем в центре которого генератор! убираю генератор поле остается!!! че делать??????

0

CaesaRm2008
за защитным полем есть фигнюшка которую нужно вытянуть=)

0

вопрос и долго правой кнопкой турбину держать??

0

ёпрст.. Каздан это просто леденящий душу п**здец. Слов нет, сбился со счета попыток с ним справиться

0

Hazeltree странно я его с 1 раза убил а ты на какой сложности?)))

0

Каздан??? XD Он на какой миссии?

0

Вроде на второй. Блин, долго я с ним воевал

0

странно я вроде всё ровненько прошол без застреваний, сейчас прошол помоему 7 миссию ( запутался уже )

0

сюжетная линяя хороша, но бонусные зоны интереснее

0

этим они и заставляют нас держаться в игре)

0

На уровне, где надо раздолбать имперский завод, где дерешься с собственным роботом (он еще то и дело в кого-то превращается)...после того, как сносишь ему где-то половину здоровья, эта железная сволочь куда-то исчезает, причем с концами! Это баг, или там надо сделать что-то хитрое?

0

Друзья,подскажите пожалуйста,могу ли я сразу сразиться с боссами не проходя весь уровень?(игру я уже прошёл).

0

"запарился с крейсером тянуть на себя я такой злой что готов удалить игру"

Таже фигня. раза после 3его когда крейсер занимает пол экрана разворачиваю его, а тянуть не могу(подсказки куда сдвинуть пропадают, а индикация зеленой не становится, потом налетают Дишки и понеслось по замкнутому кругу.)

0

Я тоже так парился. Там вся фишка в том, что вот сначало надо его выровнять влево-вправо, тогда он будет более-менее ровно, но индикация зеленой не будет. Тогда надо его потихоньку вверх поднимать, и все выше и выше, даже если будет нарисовано, что надо ниже - все равно вверх, и тогда индикация станет зеленой. На ней подержать несколько секунд и можно будет на себя тянуть.

0

Беда вся в истребителях. Я с 3 раза прошел тока.
На 3 разе поступил так: 2 раза я его отпускал и сбивал истребители (прикол - их можно брать!) а на 3 попытке наплевал на истребители и тянул и тянул его - уровень жизни был на пределе, а мне по барабану - я тяну и вконце концов притянул. Уфф...непросто было...

0

Вопрос: в миссии, там где через зеленые стекла лучи пускают, есть какой то реактор, его силой еще можно крутить, че там делать надо (эта миссия после того как крейсер опускаешь)

0

Вопрос как пройти дополнительные миссии. Прошёл игру а доп миссий нет, хотя когда тока начинал играть они были.

0

заходил в New Game выбираешь там слот и потом можно выбрать бонусные зоны или сюжет? Если заходил и зон не было - извини, не знаю

0

Можешь выложить скрин?
Я уже прошел. Все элементарно оказалось.

0

Lewis Маэстро
Вот именно что нету. Когда тока начинал проходить игру было а щас нету

0

а у меня такой хитрый вопрос: когда вступаешь в стычку с джедаем и бьешь по нему молнией, иногда появляется какая-то мини игра, я не могу понять, че в ней делать

0

ТЫкать что написано. Бывает на Е, а бывает A-D, точно не помню, мож еще чего нить бывает.

0

эти миниигры когда надо по клавишам нажимать вовремя меня прикалывают. Также и в Турок было.

0

помогите на мисии где надо отредактировать кольца кикието крутящиеся помогие плиииз

0

помогите на мисии где надо отредактировать кольца кикието крутящиеся помогие плиииз
Тож там застревал. ПРосто когда луч выключен ,силой приведи их в одно вертикальное положение и беги по мосткам

0

Блин застрял на месте с турбиной. Знач вбегаю я туда, всех мочу по близости..БЬЮ по электронной херне молнией - НО НИКТО НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ =\

0

Когда играешь на планете Татуин, там падаешь в какую-то свалку и там крутится барабан. Что там надо делать? Пожалуйста подскажите)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

накошеике там где семь колонн...не могу пройти

0

Убиваеш всех вокруг потом силой ванимаеш все 7 колон и выкидываеш в сторону но смотри аккуратно после определенного количества вынятых колон появиться бсс похожий на AT-ST его убиваеш и вынимаеш оставшиеся колоны

0

прохожу миссию на звезде смерти надо прой ти в обзорную комнату к вэйдеру подскажите че делать

0

а что делать в задании: повредите область сдерживания сборочной линии...всё перепробовал

0

а как крейсер завалить постоянно истребители пи..ры мешают надоело уже шеснадцатый раз подрят пройти пытаюсь. Предпоследний уровень.

0

комрадс, объясните, пожалуйста, подробно, как пройти помещение с тремя кольцами. то, что выше - читал, но до сих пор ничего не понял.

0

Привет народ помогите плиззз пройти момент -когда ты выбираешь бонусную миссию на Хоте ,После того как уничтожаешь Крутящиюся такую штучку ,куда идти дальше???Убиваешь людей и все идти некуда ,может это баг???

0

Junk-John,это когда бежишь за людьми,включается силовое поле и сигаешь вниз?

0

Junk-John, это када попадаешь в помещение, кругом состоящие из о льда(немного не точно описал, но суть понята)? тогда использу силу чтобы проломить пол. По теме: какое в этой игре прохождение? тут тупо идешь прямо и рубишь всех в капусту. Ничего сложного в игре НЕТ. Мож DLC еще можно пару моментов расписать, но в оригинале попросту нету ничего такого сложного. Если руки не кривые и голова шарит, то и прохождение не нужно.

0

люди может у кого был такой прикол: на уровне Лаборатория: "Чтобы спасти Джуно, надо отключить лазерное поле, удерживающее его. Для отключения поля, надо деактивировать два энергетических ядра, рядом с мостом". Та вот при использовании захвата ядро вместо того чтоб подниматься вверх опускается вниз !!!. кто-то вкурсе что нетак ?

0

ULTIMATELEX вчера заходил прочитал, ...и прошел. Тож, уже хотел "сносить" игру. СпасиБО)
з.ы. а Вейдер, какой интриган оказался?!:)

0

помогите я прошёл игру а дополнительных миссий нет я вейдера убил!!!чо делать помогите плиз!!!!!!

0

помогите я прошёл игру а дополнительных миссий нет я вейдера убил!!!чо делать помогите плиз!!!!!!

0

люди ктонить знает в какой локации черный меч мона найти?

0

Nikezzz Если мне не изменяет память, на Звезде Смерти.

0

черный кристалл нашел, он падла в самом конце игры

0

Ен могу пройти доп миссию на татуине. Самое начало.Нужно передвинуть огромную машину на гусеницах, чтобы пройти через мост.

0

Нужно нажать и удерживать клавишу толчка силы и через где то пару секунд отпустить - он и свалится

0

как прости место на планете-помойке, где нужно взорвать дымящуюся турель на упавшем корабле и запрыгнуть в образовавшуюся дыру. Как туда запрыгнуть?!

0

Не могу в храме джедаев перепрыгнуть пропасть.Жму два раза на прыжок и потом силовой рывок, но не долетаю. Может я прыгаю не в то место? Подскажите куда надо прыгать. Я прыгаю на руку статуи в центре.

0

Не могу в храме джедаев перепрыгнуть пропасть.Жму два раза на прыжок и потом силовой рывок, но не долетаю. Может я прыгаю не в то место? Подскажите куда надо прыгать. Я прыгаю на руку статуи в центре.
И не допрыгнешь. Статую необходимо свалить. Там, где ты находишься - два коридора. Оба конечны. Внимательно пройди каждый.

как прости место на планете-помойке, где нужно взорвать дымящуюся турель на упавшем корабле и запрыгнуть в образовавшуюся дыру. Как туда запрыгнуть?!
Встань к ней лицом. Затем развернись. За спиной у тебя громадная панель. Используя Силу, подними ее до конца. Запрыгни на нее (слева ступенька). Перед дырой на месте дымившейся турели - небольшая металлическая платформа. На нее и прыгай. Если не можешь допрыгнуть - используй комбинацию Space+Space+Shift.

комрадс, объясните, пожалуйста, подробно, как пройти помещение с тремя кольцами. то, что выше - читал, но до сих пор ничего не понял.
Кольца - элемент фокусирующей системы. Каждое из трех чуть больше предыдущего. Они и сами останавливаются, но лишь перед прохождением луча через канал. Между активациями луча - определенный промежуток. Вот в этот промежуток твоя задача - подбежать к камере с системой колец. Затем хватаешь и удерживаешь силой (ПКМ) любое из них - оно останавливается. Кнопками вверх-вниз, или, соответственно, влево-вправо выводишь его в нейтральное положение, до щелчка. Что за положение? Когда смотришь сквозь него. Хватаешь следующее, теми же кнопками двигаешь его, выводишь в нейтральное положение, тоже до щелчка - оно останавливается поверх предыдущего. Точно также и с третьим. Все. выдвигается мостик, разбегаешься по нему, прыгаешь (для надежности - с помощью Силы) на другую сторону. Главное - успеть стабилизировать кольца в нейтральном положении до очередного включения лазера. Ориентируйся на предупреждение из громкоговорителей - она заканчивается отсчетом времени.

а как крейсер завалить постоянно истребители пи..ры мешают надоело уже шеснадцатый раз подрят пройти пытаюсь. Предпоследний уровень.
Это не крейсер. Линкор. Тянется в несколько этапов. Но!!! Пройдя определенный этап, назад он уже не возвращается. Все. Амба. Можно тянуть дальше. То есть, необязательно пытаться за один раз сбросить его с небес - задумано там по-другому. Истребители не страшны - от них можно прятаться. Если нет желания долго канителиться - долбайте их молниями. При достижении определенного количества сбитых тай-истребителей Хитрый Кот выходит на связь. С этого момента тянем линкор вниз, к следующему этапу. Тянем даже под огнем истребителей, вылетевших с него. Следим за собственным хилтом (полоска вверху слева). Как только стала красной - тянем еще две-три секунды, затем отпускаем и прыжком уходим в укрытие. За счет истребителей пополняем запас хилта и далее по распорядку. С каждым этапом линкор становится ближе и в конце концов падает. Начинается интро - все, с этого момента можно откинуться и наслаждаться мегашикарной (ИМХО) анимацией, массируя затекшие руки.

0

Застряла в миссии,где надо убить Каздана Паратуса. Не могу уничтожить генераторы поля в лагере мародеров. Подскажите кто-нибудь, пожалуйста.

0

Застряла в миссии,где надо убить Каздана Паратуса. Не могу уничтожить генераторы поля в лагере мародеров. Подскажите кто-нибудь, пожалуйста.
Сама ты их не раздолбаешь. Пройдись по локации. Найдешь коридорчик, ведущий к следующему лагерю (без загрузки, одна и та же локация). В этом лагере - энергоустановки, питающие генераторы. Два шпиля, высотой около четырех-пяти метров, заметны по статическим разрядам. Поднимешься к ним, и прямо перед ними увидишь переключатель. Примерно по пояс высотой, металлический блок. Установлен на монорельс. Двигай его силой справа налево. Увидишь небольшой ролик - взрыв генератора. Все, дальше по распорядку. Удачи.

0

Master
Спасибо. Это я прошла. Там дальше везде прыгать надо. Я жму два раза на "прыжок", силовой рывок и не допрыгиваю. Но народ пишет, что надо нажимать еще на "E". Но в настройках игры у меня нет такой буквы. За что отвечает она?

0

Не понял. Где там "дальше прыгать надо"? Сразу после генераторов? Объясни чуть подробней и малость потерпи. Завтра, вернее, уже сегодня, днем зайду в игру, посмотрю. Клавиша "Е" - толчок Силы. Но к прыжкам она отношения не имеет, применение этой клавиши во время прыжка целесообразно лишь в бою...

0

Master
О связи "Е" и прыжка писали на форуме. Я нахожусь там, где надо разогнуть лист металла, чтобы на него прыгнуть. Я на него прыгнула, а дальше все далеко, куда податься не знаю. Seves не сохраняются и прыгать приходится с огромнейшим трудом много-много раз.

0

А-аа... Ты сейчас там, где мусорный титан? То есть, победила его, а на лист металла прыгнуть не получается? Там слева - кусок корабля. Примени к нему Силу (или молнии, уже не помню), увидишь маленький ролик - в нем лист металла падает и образует мост. Все, дальше разберешься. И вот еще что - победить Паратуса мечом практически невозможно, он мастер фехтования и практически все твои атаки будет успешно блокировать и не менее успешно атаковать своим клинком. Поэтому гораздо лучше и быстрее долбать его Силой. Вообще, в сражении с Паратусом предпочтительней не стоять на месте больше, чем необходимо. Почему - узнаешь в бою с ним.

0

Master Corwin
Это место я прошла, застряла чуть дальше, где силой распрямляю лист металла и прыгаю на него. А дальше вижу площадку с входом, но допрыгнуть далеко. Может как-то по-другому надо.Мои сохраненки не загружаются и в этом проблема. Попадаешь сто раз и надоедает опять мочить мусорных стражей. Спасибо за подсказки.

0

Так. У меня, такое дело, сохраненки слетели - случайно сам убил. Подожди малость. Как раз решил сегодня еще раз пройти (снова на уровне "Лорда"). Пройду - напишу, если до меня никто не ответит.

0

Master Corwin
Спасибо за внимание,но из-за меня проходить не нужно. Я буду прыгать, пока не надоест. Чередую прыжки с пробежками по "Припяти" из "Сталкера". Удачи в прохождении!

0

Master Corwin
Спасибо за внимание,но из-за меня проходить не нужно. Я буду прыгать, пока не надоест. Чередую прыжки с пробежками по "Припяти" из "Сталкера". Удачи в прохождении!

Что ж, дело хозяйское.

0

как пройти миссию в храме я уничтожил статую и поднял мост.как вернуться назад?

0