на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 16.09.2008

Star Wars: The Force Unleashed 2!

я думаю что логично и прибыльно выпустить вторую часть про сына Старкиллера от Джуно Эклипс всетаки они одни вдвоем на большом корабле были!не аникдоты же они друг другу рассказывали!!!xDDDDD
игра будет продолжать темную концовку игры я думаю что Дарт Сидиус уже к тому времени умрет а Старкиллер станет императором!а его сын будет на светлой стороне, будет очень могущественным для своего молодого возраста как отец.Старкиллер и его сын не будут сначала знать кто они друг другу у них будут стычки и потом они узнают кто они друг другу а дальше фантазии пока не хватает!

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Ну на отдельную игру это врятли потянет,а вот в качестве дополнения может быть.Но врятли лукасы после ST:FU будут ещё что-то выпускать!

0

денег захотят - выпустят!если не эту игру то чтонить другое по теме стар варс точно!

0

Я б хотел вторую часть с сюжетом 6 части. Чтоб там можно было выбирать за кого играть - За Вейдера или за Люка. Куча концовок. Ну а все остальное оставили чтоб.

0

На продолжение, думаю, не нужно расчитывать - на очередную порцию дополнений и выход SW TFU - FINAL Sith Edition - да, можно, где в конце Стар Киллер убивает Пальпатина ну и там по пути Чуи, Соло, 3ДО, Р2-Д2 и ещё уйму народа...

Кстати, PSP и PS2 версия имеет как минимум на 5-6 боссов больше, вот их бы хотелось увидеть)

0

даже если выпустят 2 часть как всегда вначале на пс3 и xbox360 а потом через год до нас дойдёт)

0

Я ОБАЖАЮ ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ!!!!!!!!!
Я ИХ ФАНАТ!!!!!!!!!!!

0

У меня дак щас игра устанавливаетсо)

0

Не наверно хорошо было бы проходить историю жизни Энэкена,Оби Вана, Ёда, и конечно Дарт Сириуз

0

Лукасы сами не понимают чего лишатся! ведь по саге лукаса такие слешеры можно делать, девил мей край отдыхает.
CARNAGE72, с трех последних эпизодов Звездных войн взял? Напомним что игра должна идти по равну с сюжетом саги, и никаких алтернативных концовок с убийством Сириуса и сиквелов НЕ БУДЕТ.

0

Что ещё за Сириус? Историю звёзд изучаете? xD
Дарт Сидиус, он.

0

_Sweet, но как звучит! Сидиус как-то не звучит...

0

CARNAGE72
31.10.09 18:04
"я думаю что логично и прибыльно выпустить вторую часть про сына Старкиллера от Джуно Эклипс всетаки они одни вдвоем на большом корабле были!не аникдоты же они друг другу рассказывали!!!xDDDDD
игра будет продолжать темную концовку игры я думаю что Дарт Сидиус уже к тому времени умрет а Старкиллер станет императором!а его сын будет на светлой стороне, будет очень могущественным для своего молодого возраста как отец.Старкиллер и его сын не будут сначала знать кто они друг другу у них будут стычки и потом они узнают кто они друг другу а дальше фантазии пока не хватает!"

Не хочу тебя огорчать, но Джуно умерла в тёмной концовке TFU. Сомневаюсь, что она успела родить сына.
И вообще, твоя эта "фантазия" копирует сюжет сюжет обычных Star Wars.
То что "Дарт Сидиус умрёт" - я давно так не смеялся. :) В постели, да?) От гриппа? :D
Его или убьёт Старкиллер со своим учеником Люком, либо Люк повторит, собсно, жизненный путь Старкиллера. И просто заменит Старкиллера на служках у Императора.

0

Я вот сёдня по телику смотрел 5 эпизод и услышал что Йода говорил: "Есть ещё одна надежда". Кто бы это мог быть?

0

Парни я незаню душу дьяволу продайте но поиграйте в нее!!! Я играл на Xbox'е ваще акуевал от нее там так все норм сделали просто супер

0

Я вот сёдня по телику смотрел 5 эпизод и услышал что Йода говорил: "Есть ещё одна надежда". Кто бы это мог быть?
Лея сестра Люка, тоже чувствительна к силе, стала рыцарем Джедаем в эпоху Наследия.

0

А ну да, Оби сказал потом: Это Лея.

0

Pihagor

Игру могли сделать намного лучше. Они выложились лишь на 1\3.
А так - она на один вечер :(

0

думаю второю часть надо сделать совсем новую с нуля, но чтоб продолжала сюжет первой части. короч там должны быть все скины из 1 TFU и еще куча других (йода и дарт вейдер обязательно), но чтоб все были с разными способностями и предназначениями не как в 1, сил всяких чтоб больше было, ну и конечно концовки!

0

если и делать вторую часть, то только ДО событий первое. скажем, второй-третий эпизод. после событий первой ничего интересного, а вот во времена 2-3 эпизода есть очень много материала для творчества. Возможно игра будет про отца Старкиллера, но скорее всего они сделают абсолютно нового персонажа.

0

ну мона и так, но помимо всякой силы и мечей как я говорил(см.выше)над сделать чтоб на кораблях мона было летать и всем отрубать руки головы...ну как в фильме,а не чтоб все просто отлетали от ударов, вобщем забацать такую игру чтоб была самой лучшей игрой минимум 10 лет

0

ПАРНИ не тупите!
Продолжения не будет!!!
смотрите внимательно заключительный ролик концовки кода Старкиллеру броню нацепили....Сидиус говорит ,,ТЫ БУДЕШЬ МОИМ СЛУГОЙ бла-6ла
пока я не найду нового ученика!
А когда дерешься с Люком лейтенант ропортует:,, Владыка просил передать - взять Скайокера живым,,
_=Резюме=_

Сидиус Старкиллера воспринимал как марионетку и ничему не учил(будущего у него не было) и ждал нового адепта , которого будет обучать после того как убьет Старкиллера. Этим адэптом станет Люк, а Старк. завалят!

0

Ваша Force Unleashed 2 возможна только в двух вариантах: или сделают распространение альтернативной части великой саги, где мы будем играть за павшего люка, или вообще левый сюжет, который или расскажет историю, которая произойдет отдельно от саги( спустя n-ое лет после шестого эпизода) или свяжут что-нибудь(например КОТОР или еще что-нибудь). Иного можете и не ждать

0

логично...
Мне лично кайф игру по Сидиуса, который ещё молод или Мола))

0

Force Unleashed 2? Мечты фанатов... Хотя кто знает может будет. Только в канон звездных воин она уже не впишется.

0

Забудьте про эту бредовую мысль... Унлишд, хотя и очень близко к этому, всё таки не фильм! Снимаются новые Звёздные войны (вроде) вот по этому и зделают

0

новых фильмов от Лукаса не будет!
хотя может кто другой взялся))

0

Не Лукас не позволит), да и если будут снимать фильм то пока Лукас жив он бут снимать

0

он обещал больше не снимать!
он поклялся))

0

кайф фильмы про рыцарей старой республики!

0

Star Wars the Force Unleashed 2 будет!!!!! Все смотрим http://vkontakte.ru/video-189953_137334539

0

ну что,посмотрел я этот ролик,недавно нашел челюсть) это просто супер!!! вот только интересно какой сюжет буит. може сам лукас начиркает новую чапту,былобы здорово Star Wars Episode 6:The force unleashed. 2010 год будет мега хитовым,выходит столько добра что слюнки текут,только вот думаю до PC добирутся ли они в 2010? Короче скрестим пальцы и буим надеяться,что ничего не перенесут!

P.S. 2 лаитсабера,это как минимум круто)

0

Как я и предполагал, Fоrce Unleashed 2 юудет развивать "темную" концовку про Старкиллера, и если не считать DLC, то есть шанс, что нас накормять тремя альтернативными эпизодами из жизни Старкиллера и (возможно) его ученика Люка С. Но не надейтесь что добрые Лукасы сделают игру на ПК. Пкшников наверняка поимеют, как и сделали с первой частью.

0

Предполагал ты,хех.А ты видел каким стал Старкиллер в тёмной концовке,если видел,то почему здесь он целый и лицо у него нормальное а непакоцоное?

0

Так что выходит старк то в первой части выжил!!!Йода же выжил от ударов Сидиуса!! (см. Star Wars Episode 3)

0

Разрабы говорят что вторую игру анансируют в 2010 году ждём эту игру и видимо нам опять притстоит играть за Старкилира. Самое главное что бы вышла на ПК а не на какиета кансоли.

0

Не он выжил !! и продолжение скарей всего по Доброй коновке так как он целый!! А по мимио голосов Вейдера и Еды есть голос его подружки, хотя чёрт его знает время покажет. Игру не сомненно жду, а по поводу кривого порта 1 части скажу так Я на своём пентаке 4 с чистотой в 2.80 Г, с видюхой радеон 1950(на кторой игру можно запустить ток с фиксом) и оперативой на 2,50Г с тормазами и глюками но прошёл её и получил много удовольствия, а после того как с недели 2 назад купил новый комп возрадовался хорошей игре, но настройки графики БЕСЯТ!!!!!!!1

0

Флудераст Оффтопович, видио смотреть не могу, так как инет не позволяет, но за поправку спасибо. А вообще развитие доброй концовки ИМХО очень глупо: По ж*пе сидиусу надовать должен только люк, и такое каверканье оригенального сюжета меня, как фаната STAR WARS саги очень не радует. Остается надеятся на то, что история Старкиллера не будет связана с оригенальной.

0

За десятилетия «Звездные войны» из простого фильма превратились в культовую космическую сагу с легендарными героями. «Звездные войны» — это целый мир, полный удивительных загадок и тайн. Star Wars: The Force Unleashed приоткрывает завесу секретности и дает ответы на множество волнующих вопросов. Революционная для серии игра служит связующим звеном между двумя трилогиями Джорджа Лукаса, соединяя третий и четвертый эпизоды. Мэтр лично трудился над сюжетом, поэтому будьте готовы к интригам, удивительным открытиям и шокирующим развязкам. Абсолютным воплощением зла во вселенной «Звездных войн» всегда был Дарт Вейдер, но теперь на сцену выходит новая персона. Тайный ученик темного лорда еще молод, но по силе вряд ли уступает самым опытным воинам. Империя поручает своему отпрыску ответственное задание — уничтожить всех джедаев в галактике и разрушить их знаменитую Академию. Превратится юный последователь Дарта в такое же чудовище, как его наставник, или изменит свой путь? Благодаря новейшим технологиям, уникальным решениям и захватывающему сюжету от Джорджа Лукаса, вы не раз почувствуете себя участником зрелищного фильма!
Скрины тут http://itorrentz.ru/viewtopic.php?f=43&t=32

0

Star wars the force Unleashed 2 Точно вийдет. Зайдите на Stopgame.ru

0

2 Флудераст Оффтопович ну йода это йода а как старкиллер выжил ето ещё вопрос №1

0

Старкиллер выжил я видел трейлер 2 части.

0

ALCOCODEN спасибо Капитан очевидность.

0

Ну на мой взгляд гадать на счёт сюжета SWFU 2 можно немало!
Тут почитая в нэте на счёт замыслов разработчиков. Это ж получается, что они выпустили по сути первую часть как пробничек, тест на реакцию игроков.
http://rapidlinks.ru/link/?lnk=148188
Возврат к самому началу. Как бы модернизированная 1 часть.
Логически со светлой стороны после первой части продолжения не сотворишь. С тёмной можно делов наворошить немало!
На счёт светлой мои выдумки:
В конце игры якобы сидиус почуил (несмотря на слова Вэйдера он мёртв), что он всё ещё тёпленький и ему можно вправить в мозги окончательно тёмную сторону. И начинается смысл как в первой (убийства старкиллера как по заказу)! На счёт этого фантазий масса и конечно сочетание с 4 эпизодом. добавление 2 ручников, учитывать JAкадеми, поправки консолей загрузки ну и т.д. Соответственно в мозгах у него каша (память, полностью события не может восстановить)! И тут торжественный трейлер к игре SWFU 2, что слышит голоса йоды, вэйдера и не может определиться со своей судьбой!
Для кого-то это покажется чушью кому то нет, но это моё предположение!!! Я думаю неплохо получится!

0

А с чего в вообще решили, что ГГ второй части обязательно должен быть Старкиллер? Может быть это не трейлер, а тизер? Это ж как никак разные понятия. В трейлерах обычно присутствуют и ролики внутриигровые и геймплейное видео, а в тизере могут сделать что угодно, лишь бы было связано с игрой. Тем более, что игра ещё официально не анонсирована, можно полагать, что это именно тизер. А историю могут сделать совершенно другую и с другим ГГ.

0

В трейлере СК с двумя мечами, хотели бы показать моменты первой части, сделали бы обратных хват меча, поэтому вряд ли главный герой будет иным.

0