на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 16.09.2008

Технические проблемы v.1

Тема говорит сама за себя

Комментарии: 668
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

1eMon Помогло!!!!!!запустилась менюшка,но на первой-же миссии зависает((((кто знает,подскажите (у меня X1950 pro,все остальное подходит)

1

GordiS, я начинаю думать, что ATI это проклятье:((

1

Мда я ненавижу ATI ((( в самом начале игра просто виснет !

1

Кароче, собираемся, и идем убивать ATICorp. За все "хорошее", скока они нам игр подзас..али.:((

1

А не рановато ли ?? И приставка v1 говорит мне о том что ты пессимист...

0

Вот именно, ктому-же я создал такую тему. Чтоб там все вопросы задавали.

0

Рановато - не то слово! Понимаю, не терпится, но чего панику разводить раньше времени. Вдруг, порт будет вообще без единого лага! ;) (сарказм через край!!)

2 Gearzda
Ты конечно "великий и ужасный" модератор, но не кажется тебе, что ты возмущаешься не по теме?! Это сейчас вопросов - раз, два и обчелся, а когда релизнут - вагон наберется! У кого-то вопросы технические, у кого-то прохождение, а у кого-то еще чего-нибудь! И что, каждому искать ответ в этой куче?!
Молодец, что создал тему, но вроде не возбраняется создать еще, если нет повторов и тема нужная и адекватна другим требованиям! Смотри, как делается в других ветках и учись!

0

St_DMon так то оно так.

Кстати парень просто хотел успеть первым создать темку )))

0

2 Gearzda
Ну и в чем прикол "первым создать"? Никогда не понимал. Темы-то одинаковые, по сути, и называются одинаково! Так какая разница, чей пост первый? Или это из разряда дебилов-"первонахов"?! :)))

0

Тема создана рано, обсуждать пока нечего, нужно дождаться релиза игры, а пока всё что может быть в теме это флуд и флейм.

0

St_DMon ты сам дебил посмотри на свой ник УМЕРЕТЬ не ВСТАТЬ!!!!!!!!!!!

0

2 vaider2804
LOL! Да уж, малыш, потешный ты, хоть и не воспитанный - грубишь старшим!
Или ты действительно хотел первым какую-нибудь темку создать?! Че серьезно что ли?! Значит ты все таки "первонах"? О_о
Я-то обобщенно сказал, так, относительно всяких придурков, а оказывается угадал! Лан, флаг тебе в руки, барабан на шею... в добрый путь, товарищ!
А-ха-х, нубище, чем бы другим выделился (новости или скрины новые поискал, на худой конец, знаниями по ЗВ блеснул).

Ну, а ник я тебе даже расшифровывать не буду (хотя, в зависимости от прочтения, у него несколько значений) - такие трудные слова, как транслитерация и транскрипция в 6-м классе еще не проходят, так что врядли поймешь! ;)

За оффтоп извиняюсь, но все равно темку чистить... :)

0

Удаляйте тему нафиг!! Нафлудили тут и все...

0

St_DMon
1)Маленький это ты!
2)Пошел на*уй из этой темы!
3)Иди поиграй в SIMS!!!!!!

0

Успокойтесь парни, пусть темка попылится пока.

0

2 Gearzda
А чего мне успокаиваться? Я, вроде, и не нервничал. Сам понимаешь, грех не постебать над малолетним любителем флейма! :)


2 vaider2804
Вот ты и подписался под своим возрастом, маленькая истеричка! Я, конечно, прям взял и убежал из темы, только от твоего хотения и грозного посыла, ага-ага! И это мне говорит такой знаток ЗВ, который даже имя Дарта Вейдера(Darth Vader - учи мат.часть!) в своем нике пишет неправильно! Авторитетное мнение, ничего не скажешь! *ROFL*

Кстати, кто там модер - почистите темку, плизз. Ато и не ответить не могу и засорять не охота! :)

0

2 St_DMon

Модера нету, нужно выбрать модера...

0

2 vZv
Серьезно? Я Сначала думал, что ты, потом где-то встретил, что Gearzda
что-то правил. Так в чем проблема? Давайте назначим (кто там у нас самый авторитетный эксперт по TFU? :D), а то через 3 дня (я надеюсь, *стучит по дереву*) выйдет игра и от флуда будет уже неотбиться! :)

0

2 damte

Он модер форумов FIFA

2 St_DMon

Намекаешь что мне стоит пойти.... и подать заявку :) ???

0

2 vZv
Ох, скромняжка! :)))
Хотя, знаешь... давай! *Кому еще из нас такой геморой нужен?!* Ой, нет не так: vZv, спасай, ты наша единственная надежда!!! :D

0

2 St_DMon

"Да чёто я очкую, Славик" (с)...

Иными словами - желания нету...

0

2 vZv
"Стремные они какие-то", да? Я понял. Вашу Рашу тоже смотрим иногда. :)

Или тя поуговаривать надо? ;) Ато не солидно как-то, безхозные! На такой ветке легендарной и без модера!

0

2 St_DMon

"Вашу Рашу тоже смотрим иногда. :)"

Улыбнуло :)

Я не хочу быть модером ибо скоро может совсем времени не быть... Модером должен быть тот у кого и время есть и желание... О, мож Gearzda сделать модером ?

0

2 vZv
Улыбнуло :)
Ну, а че? Не моя ж! :)

Можно и Gearzda. Парень, конечно, активист хороший, но может кого посолиднее (Gearzda, не обижайся), чтоб и авторитетное слово сказать мог, но и не рубил всех подряд, кто нелестно о ЗВ отозвался? :)
Ау, есть тут такие?!

0

2 St_DMon

Ну а ты чего скромничаешь :) ? Мож ты и подашь заявку ?

0

2 vZv
Не-а! Во-первых, уже говорил, что прекрасно знаю, какой это за гемор! Во-вторых, все то же, что и у тебя - время. Это я на работе он-лайн, и то пока загруз не полный. А вечером времени не хватает, чтобы поиграть/фильм посмотреть (часто комп даже не включаю), не говоря о том, чтоб форум вести. Можно, конечно, как некоторые модеры, появляться раз в неделю и чистить тему без особого разбора что к чему, но это уже попахивает откровенным пренебрежением обязанностями! ;)

0

2 St_DMon

Тогда что... ждем подходящего кандидата ??

0

St_DMon ты че не понял?ты че п*зд*к 5 летний?я тебе по русски сказал пошел на**й из этой темы!тебе на англ может сказать?

0

vaider2804 похоже ты реально не особо взрослый... Может успокоишься и заткнешься наконец или забанят тебя!

0

2 vaider2804
А че можешь? Круууто! А на китайском можешь? Или нет, лучше на суахили!!! Начинай, мы все затаили дыхание! ;)

2 vZv
Да где ж его взять-то, модера этого? Чтоб не пил, не курил... банил всяких флеймбоев, выучивших англ. яз.! :D

0

St_DMon а лучше на языке джав, песочных людей и на хаттском XDXD
vZv жаль, из тебя бы вышел хороший модер:)

0

Э...Харе тут спорить !
Кароче вот правило : Ненадо тут ничего писать до выхода игры ! Понятно ?

0

Или тя поуговаривать надо? ;) Ато не солидно как-то, безхозные! На такой ветке легендарной и без модера!

Если здесь будет модер - вас здесь не будет :D

0

Парни, я запускаю игру, но после всех роликов не появляется меню, т.е. фон есть, а самих пунктов "новая игра" и "опции" и.т.д. нет
Кто нибудь может помочь

0

Windows 7 x64
Первый раз запустилась, а второй раз нет

0

ооо дружок мы с тобой братья по нещастью зря 7 поставил она щас такая же сырая как виста в первый день) у меня у самого 7 и половина игр неидёт (буду обратно XP ставить) хотя нащёт меню тошо ты говоришь может видюха часом недотягивает?

0

k0u1
Не знаю-не знаю, у мну все норм
Вот Force Unleashed она да, она сырая
Ну лан, ждем нормальных кряков или ФАКов по траблам

0

как отключить ограничение в 30 кадров а то глаз режет

0

SMETRTNIG у меня тоже такая ерунда была пока я совместимости непереставил потом уже можно было)

0

люби помогите. Пишет в меню при запуске что не может создать запись для сохранения и что она поврежденна. Что делать? :-( Вот сообщение " Load faild. This save game appears to be damaged and cannot be used" у меня Vista x32.

0

2 Hacker20073 путь к сохранялкам должен быть только на латинице скорее всего. Но этот только предположение

0

У меня 64-х битная виста. при попытке запустить сетап пишет, что-то о несовместимости версий ос... Есть ли у кого-нибудь такая проблема или это просто битый образ?

0

на XP нормально без проблем у кого нить идет?я игру пока не установил!

0

Это как поменять разрешение а то в лаунче у меня тока 1024*768

0

k0u1
Ты с какой виндой совместимость ставил?

Поставил на XP SP3 никуя не пашет - как и раньше, вступительные заставки проходят, а главного меню нет

0

Та же проблема что и у всех, не появляется меню.

0

Кто-нибудь, посдкажите где конфиг файлы.КАК,****,как настроить этот *умнопорт??

0

1 да это порт
2 конфиг файлы сам ищу да не нахожу =)))
3 что бы не было глюков юзайте либо второй кряк потому что первый ньюкед либо лучше всего мини образ

0

Dwelkam второй кряк точно не тема, притормаживает с ним, и где ты видел мини образ? поделись ссылочкой зарание спасибо!

0

Можт он имел ввиду просто образ!?)
У меня запускается с демоном лайт и yasu... без кряков всяких...

0

Вобщем поковырялся, с DTL + YASU все запустилось без проблем? правда вот выше 30 фпс не идёт, как будто ограничение стоит... Windows 7 x86

0

А на XP SP2 работает? Скажите, кто знает!!!

0

немагу запустить игру вылетает чтото *This game requires a newer version of Windows, or a newer service pack.Please refer to the game's Minimum System Requirements.* и всё ... даже при монтирование авторун такаяж ошибка вылетает .. я хз что делать

0

Новый пользователь, прежде всего не мешало бы подучить английский. Перевожу для тебя сообщение, описанное тобой:

Эта игра требует следующей версии Windows, либо установки сервис-пака свежего выпуска. Пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО изучите "Минимальные системные требования"...

0

новый вользователь.
Смотри требования для игры, далее смотри какой у тебя сервис пак -> радуйся.


Equilibrium, нет, не работает.

0

А на XP SP2 работает? Скажите, кто знает!!!

МИНИМАЛЬНЫЕ системные требования игры!!!
Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7
Думаю, понятно, что SP3 новее SP2?

0

Lesha163rus
какой версии yasu ты запускал?

0

2 Lesha163rus у меня тоже притормаживает (Хотя система слава богу) но не вылетает и меню не глючит как с первым. Я думаю и с образом притормаживать будет в особенно насыщенные моменты. Насчет ссылки не знаю где, но у нас ребята запускали с мини образа и без проблем - это когда еще с первой крякой глюк был -значит где то взяли мини образ

P.S Единственное что могу сказать точно PC версия раз в 10 лучше чем на PS2...=))))))

0

установил игру, смонтировал образ даемон тулз а когда запускаю говорит эмулятор детектид что делать?

0

Yasu брал от сюда! http://www.mountiso.ru/load/21-1-0-74 все без проблем запускается, не каких вылетов единственное это ограничение на 30 фпс стоит дальше не идёт надо где то поковырятся и убрать, и тогда игра на пойдёт ура!!!

0

нет я зарегался да скачал и все... потом просто кидаешь в папку с деймоном, монтируешь второй диск, после запускаешь ясу нажимаешь cloack и запускаешь игру!

0

черт требует daemon tools pro может кто нить в лс ссылку дать?

0

у когда ролики проходят появляется фон и шар какой то крутящийся. это загрузка или все таки баг с меню?

0

Скажите в игре расчленёнка есть, как в академии джедая? А то ни на одном скриншоте не видел отрубленой конечности у врага (сам игру ещё только качаю, а на боксе не довелось поиграть)

0

Master Corwin Проблема в том что у меня уже SP3 стоит... я хз что делать

0

У меня такая вот проблема- Вчера скачал, потратил час на установку, скопировал новенький кряк релоадеда, запустил, дошёл до середины уровня вейдером, потом вышел из игры. Сегодня запускаю-черный экран, опять винда.
И ни чего нового нету.
Уж и разрешение менял и в конфиге копался и процессы ненужные и подрзрительные убирал, и эмулировал вирт. диск. Ну вот прям не знаю. Светлые головы просветите пожалуйста.

0

stalker vergil напиши свою систему... во снове меню не появляется у тех у кого слабые компы! тут и кряк не поможет

0

Вот ребята,я б**ть не могу понять ну что в ней такого может так ТОРМОЗИТЬ????
Графика там так себе (текстуры,признаю,клевые)Например с Left4Dead не сравнить по графике,но она у меня летает!!Что за бред??????

0

Это порт с шайтан коробки и PS3 и то что лагает это само собой понятно. Помните гта4? помните сколько вышло патчей, пока она не стала работать более менее стабильно? Помните сколько танцев с бубном пришлось исполнить чтобы подобрать идеальный конфиг?
Так же и здесь щас будет...хотя на счёт патчей у меня сомнения, т.к. они лукасы и аспир не обеспечивают свою продукцию поддержкой.

0

ждем русификатор и релиз этой *уйни

0

Движок Left4Dead с этим Движком даже рядом не стоит... просто плохо спортировали игру и врятли будут какие то патчи а может быть и в кряке дело, это не известно подождём до офф выхода и увидим!!!

0

Я схожу потом куплю игруху, может быть лучше так будет?

0

Люди. Как перейменовать системную папку Пользователи на Users. На Vista x86. и за того что она н а русском у меня не хотят работать сохранения.

0

Lesha163rus
вот:
amd athlon 3500+ 2,2ghz, 2gb озу, geforce 9600gt 512 mb.
gta4 и то лучше оптимизирована чем это. я на моем старом компе(проц тот же, 1гб ОЗУ, ati radeon 1600 256mb на средних шла без тормозов)

0

нет ну crysis на максе летает а эта игра ваще не в какую ... порт говнища

0

Да сучара ...е%аная игра! Не хочет запускаться хоть ты ё%нись!
Чёрный экран и всё на этом!

0

а может все таки эта версия в инете не финальная и поэтому такая багованная...

0

подожду мистера репака. у меня у друга оригинальный сталкер не идет а репак пашет отлично так что может и здесь свершится чудо.

0

как сделать в игре самые низкие настройки?????

0

Удалось кому-нибудь на ХР и x1*** карточках запустить, или так-же ролики не видно и главное меню через альт-таб?

0

да кряк кривой скорее не давно игра вышла и кряк сразу или пофиксят патчем или т.д

0

так я нашел способ как вернуть меню тем у кого его нет(гарантировать не могу):
переходим C:\Documents and Settings\Имя вашей учетной записи\Local Settings\Application Data\Aspyr\Star Wars The Force Unleashed открываем конфиг блокнотом, находим строку LowDetail и в значение ставим 60. запускаем игру(я играю с пофиксенным кряком) работает через раз.
теперь мне осталось решить проблемму с загрузкой. нажимаю новая игра смотрю ролики и начинается загрузка которая продолжается оооочень долго. как можно полностью отключить звук?

0

Постоянно вылетает на первой миссии за пацанчика после/во-время битвы с гигантским роботом.

0

Господа хорошие! Я нашёл решение своей проблемы, методом научного тыка конечно.
Всё дело в том что в папке C:\Program Files\Aspyr\Star Wars The Force Unleashed\FMV
лежат все мувики из игры. И если поубирать половину не нужных то игра будет спокойно загружаться. Но вопрос-а как же тогда смотреть видосы игровые (во время игры)?!
А вот и ответ-делаем фильтрацию роликов в папке по размеру и убираем (копируем,переименовываем) те которые меньше всего весят.
Имена не нужных, вступительных роликов и их вес:
1.Aspyr.bik 6268 кб
2.TheWay_4x3_H264_1280x1024.bik 2806 кб
3.FMV-GoldGuy-WMV9_HD_STEREO.bik 20434 кб Убиря их,убираем такие заставки как "LucasArts" ; nVidia ; Aspyr.

0

Кстати присоединяюсь к kr0mleque . Во время битвы с большим роботм,поднимаюсь на этаком лифте а там два типчика стоят и стреляют с больших пулемётов на ногах. И вылетает игра тут.
Кто может помочь?

0

stalker vergil не получается но заметил такую чачу когда в виндомс 7 совместимость понажимаешь правда она тама вылетает потом заходишь обратно на xp и вуаля поевляется меню но на раз, потом как меню появилось нажимаю играть новую игру и вылетает ,такая херь.....

0

парни как отключить вертикальную синхронизацию в игре ? а то все время 30 кадров держится ни больше ни меньше

0

Athlon64 x2 3800+ 2 gb DDR 2 Geforce 9800 Gt 1gb ddr3

игра часто начинает работать медлено..тоесть замедляетсья игровой процес..у когото было подобное ?

0

1eM0N с кряком играешь?
Крамер я еще не играл так что не знаю нравится ли она мне или нет

0

подскажите пожалуста,как запустить с Демоном и Y.A.S.U.?

0

hally5
Лично мне Mass Effect, Red Faction, RESIDENT EVIL 5 ну и теперь Эту вообщем я пожелел о том что купил 1950 !

0

мда а вы что хотели ati же надо HD5970 продавать и клали они на ваши x1...

0

когда же будут патчи... репак кто нить скачал может на нем все нормально работает?

0

Господа хорошие. С моим компом случилась попа. В разделе читов - www.playground.ru/cheats/36567/
НЕ КАЧАЙТЕ!!! НЕ СТАВЬТЕ!!! ЭТО ТРОЯН!!! ОТРУБИТ ИНЕТ, ДИСПЕТЧЕП ЗАДАЧ И ПРОЧИЕ ВАЖНОСТИ!

0

Troy2998, hally5 В Mass Effect и Guerilla кстати одинаковые баги на Depth of field из-за HDR текстурирования... Тут они в архитектуре натупили)) Где-то я уже это писал на форуме.. В остальном АТИ молодцы, просто хотят чтоб народ денежки на Dx11 карточки тратил))) Кстати оно того стоит(в ютубе на тесселяцию посмотрите=))...
hally5 НАсчет Масс Эффекта - на настройках близких к максу у меня с плохим кряком летал(в настройках DOF убирал что-бы не видеть те мерзкие квадраты)...

0

hally5
Я имел ввиду то что написал DarthRobo :) Вапрос на засыпку скок сие чудо будит стоить ?) Вот вопрос де этот фаил ноходитсья а то мне эти квадратики насточертели !!!!!!!

0

Troy2998, hally5 Простите парни, я идиот... Еще в начале дня думал, а не попробовать ли сюда патчик от Re5, ведь проблема скорее всего в сути одна и та же... В итоге забыл. Вот инфа: С патчем под Re5 запустится - гарантирую... С артефактами ессно :)
Файлы с конфигами лежат там же где и сэйвки по-моему...

0

DarthRobo
не понял ты предлагаешь пихнуть файлы с РЕ5 в Стар Варс ?) Всмысле файлы патча.

0

Патч от Воронцова на РЕ5 Тот, что ENBSeries пихаешь в корневуху SW и наслаждаешься игрой.... Если не доверяешь - посмотри в ридми - я тестером патча был :)

0

DarthRobo
Да не верю :) щаз доустонавливаю её и буду пробовать, как думаешь запустить через Yasu или через обычный кряк ?)

0

Если у тебя XP через YASU не получится... Если Win7, то лучше эмулируй - лучше производительность))) Я запустил через кряк..

0

Вот так всю жизНЬ )) значит через кряк буду )

0

Если у тебя XP через YASU не получится... Если Win7, то лучше эмулируй - лучше производительность))) Я запустил через кряк..

0

Не у кого не было играешь играешь и звук начинает забиваться в хлам!

0

Не на ноуте случайно играешь? Если Виста или семерка - то звук единственныйих минус... Он глючит, ибо самой виндой обрабатывается...

0

Тогда странно, попробуй переставить дрова на саунд на новые, не поможет - откати на старые.. Давно БИОС на материнке обновлял?

0

Хотя для начала: пуск - выполнить - dxdiag.exe - звук - уровень аппаратного ускорения - без ускорения... Обычно это помогает))

0

>>Не у кого не было играешь играешь и звук начинает забиваться в хлам!
у меня такое на висте. равносильно вылету, ибо процесс перестаёт отвечать, поэтому я склонен думать что дело не в звуке, а в кряке косячном или просто глюк игры. За всё время что я проходил игру такое случилось всего раз 5, так что я не расстраиваюсь, всякое бывает.)

0

Подскажите пожалуйста, игрушка бегает нормально, но есть проблема со звуком, я играю в наушниках и почему-то музыка во время игры звучит только в левом наушнике(звуки шагов, выстрелов и тд звучат как им и следует в стерео).

0

ЫЫЫЫ полёт нормальный с качественными тормазами до 5-7ФПС В секунду ))

0

Без ускорения не даёт ни чего.
У меня ещё во время роликов начинает и видос подлагивать и звук тормозить. Всё дело в том что ролики в формате HD а в то время ещё и загрузка идёт к тому же :(

0

Morgray могу дать дибильный совет-пошамань с выходом звуковым. Не доконца вытяни ту палочку которая вставляется от наушников (хз как она зовётся).

0

Хм играю на Хоте по сравнению с началом обычной кампании ФПС В РАЗ 10 БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!1

0

Игра проходит в замедленном состоянии

0

1eM0N, эта палочка, зовется "Джек-маленький":)

0

Скачал репак на 4,6Гб уже крякнутый,сначала запускалось только до меню,скачал этот кряк вообще не запускается( ОС хр..у кого такая же проблема? кто-нибудь решил?

0

Насчет фпс: снизь разрешение в игре, там все-равно все на макс выкручено, так что "лесенка" глаз не режет, а 5-10 ФПС прибавляет...
Troy2998 Про ФПС на Хоте и в начале кампании: В первой мисси Вейдер - он чувак представительный, поэтому передвигается со скоростью контуженой старушки)))
Morgray Возможно ты качал какой-нибудь мегго репак? Могли и звук урезать...

0

Короче,запускается через раз...но все равно при загрузке первого уровня вылетает(

0

DarthRobo XDDDDDDDDDDDDD Не серьёзно фпс разительно отличается

0

Сравни разрушаемость уровня с Вейдером и разрушаемость остальных уровней, Там же от форс пуша пол уровня рушится, да и канатных мостов куча, а когда по ним нпц бежат, движок цук ейфорию подключает, ибо неустойчивая поверхность.... Да и первый закон игр: открытое пространство - низкий фпс...

0

Маленький оффтоп: Я на первом уровне реально сегодня застрял))) Стал возле одного из этих мостиков, куда непрерывно Вуки-берсерки(что прыгают как кузнечики) респаунятся, и гонял на них волны :) Оно так КЛАССНО!!!!! Попробуйте!! Картина: стоит Вейдер у края моста, пускает пушем по нему волну, а в этот момент на мост сбоку прыгает вуки, поскальзывается и матерясь, кубарем улетает дальше xD

0

Помогите плз,у меня такая проблема я включаю игру у меня врубается чёрный экран и выкидывает на рабочий стол,что делать подскажите.

0

Вобщем у меня такая проблема:на 7 игра устанавливаться не захотела,пишет какую то ошибку типа файл не найден и все такое,но к счастью у меня стояла еще и хрюша,на ней установилась и запустилачь без проблем, на 7 запускается. вместо меню какието квадратики,и вылетает. что делать? И еще как сделать так чтоб настройки не сбрасывались,а то ставлю 1204 1280 а она всеравно запускается 800 на 600.

0

Народ, у мня вылетает после начала новой игры.
Подскажите что делать плз.

0

как я понял все это КРЯК..остается ждать.

0

Народ помогите пожалуста!!!У меня када запускаю игру(Win 7) секунды 3 черный экрае и выкидует *отправить......не отправить......ошибку виндовс! Что сделать или е если через даймон монтирую прост 2й диск а де ево взять?

0

мммм...ребята, так еще не известно, когда выйдет либо патч, либо способ снять ограничение ФПС? потому что надоело в сло-мо бегать))
кто уже нашел способ?

ЗЫ у мну в меню игры, даже разрешения нету =/

0

Большинство проблем в кряке и не соотсветствии железа требованиям игры. Например, у кого одноядерный проц - плачьте, у кого видюха как у меня - плачьте, но не отчаивайтесь :)

0

нус, по идее, игра завтра выходит, и через пару дней кряк нормальный появиться.
p.s. Сюжет никакой, в старых добрых Jedi Knight , был отличный, а тут... пшик. Сдается что короткая она, хотя force lightning, это супер!!!

Ziggety, я тебе секрет открою, его там НИ У КОГО НЕТ:)))) Оно в конфиге выставляется, пальчиками:))

0

Ну народ а мне как решить проблему ?Жилезо у меня все тянет ноне пойму от чево эта!!!(

0

зае**сь, мало того что звука в роликах нету, так ещё и слайдшоу!!!!!!!!!!!!!!!

0

звука в роликах я тоже не наблюдаю,других проблем пока не обнаружил

0

Почему у меня через yasu игра не врубается ?

0

Вот прошел основную кампанию, а в дополнения поиграть не могу- выкидывает!!! У кого-то было такое???

0

мля! ребята я так понял опять у АТИ траблы с оптимизацией? есть хоть какой-нибудь способ вырубить ограничение с 30ФПС? или просто чтобы не лагало?

0

вобщем ставил репак 4.6 гб, винда 7, не было меню, меню включается если перезагрузить комп и зайти в игру, не понятно почему, теперь при загрузке игры, вылетает с ошибкой - работа приложения прекращена, кто знает как лечить ?

0

а чо там только розришение меняется? и как в паузе меню переключать? пишит [] а какие кнопки нажимать?

0

SanSanZ, ты слепой или туп, что пишет то и нажимай!

0

hally5
я не ,то и другое! если не умеешь общаться с людьми ,то лутше не пиши вобще...

0

SanSanZ разрешение в Лаунчере

у кого первая загрузка в меню зависает (шарик крутиться и всё) то поставьте совместимость с 95 виндой, мне помогло =) (правой кнопкой по ярлычку-свойства-совместимость и первую галочку)

0

Ziggety
я не то спрашивал=) думал мож где ещо настройки есть... там тени, сгл... но порт видно чисто для срубки бабла...

0

SanSanZ, не хотел тебя обидеть, но просто вопрос твой по поводу "[]", странен, реально, ты я надеюсь не первый час за компьютером, что бы такие вопросы задавать. И еще, ты бы грамотнее писал что ли.

0

народ подскажите плиз!!!!!! что делать когда звука в мультах нет???? хелп

0

SanSanZ

да нет чувак у тя все получилось, весь пг теперь знает что у тя работает стар варс, что ты крутой, и уважаемый авторитет в данном сообществе

0

Люди такая проблема. комп по всем параметрам подходит,не чего не виснет,только все очень медленно происходит.Подскажите пожалуйста что можна зделать.

0

виперонатор
ёпта... я написал что на ЛИЦУХЕ проблем у мя нет, даже при моей фиговой системе!... мож кому пригодится! а к чему ты это написал это другой вопрос...

0

фикс с русторки! где и появился рэпак... фикс зделан самим челом который создал рэпак! почему такой вес ненаю... другой ссылки не нашол. "Качайте те у кого не работает звук в видосах"

0

кста народ...зайдите в костюмы и поменяйте прикид на менее полигональный))я ставлю робота желтого...прирост примерно 10-15 фпс

0

Если у тя такой прирост то получается ты играешь на 15-20 фпс при обычном костюме? О_о

0

Столкнулся с проблемой в дополнительных миссиях я двигаю пустоту вместо платформ :(

0

Странно, у мя почемуто fps периодически заходит за 30 секунды на 2 а потом фриз и опять 30..... кхым странно..... ((( Никто пока не нарыл как ограничение снять?

0

у мя вобще может по 10фпс быть((и текстуры пропадают...включая голову главного героя))

0

Господа светлые головы, обьясните мне как с помощью YASU и DTLite запустить игру без кряка?

0

1eM0N
вродь говорили что только на вин7

0

если так то мне хоть с чем то повезло)

0

У меня тоже не запускается через yaso и Daemon.
На ХП можно запустить через программу виртуал CD .

А теперь у меня вопрос.
С чем может быть связан вылет после 3-й миссии за основного героя ( После убийства босса Шаак Ти )
Играет ролик где чел говорит вейдеру "моя миссия выполнена " и все.
Сначала думал что все таки кривой кряк реаолед , запустил через виртуал сд с оригинальным ехе и все равно вылетает.
Что делать?

0

Micr0,с твоей проблемай я тебе помочь не могу...Но у меня к тебе вопрос:а как ты с Virtual Cd запустил,а то с DT и Yasu у меня не получается!?

0

вот еще один минус репак версии , там на некоторых местах не работает плащи не развиваются ( тобишь физика на них не фурычит. ) выгледит как замершее полотно между ног. помогите кто знает ? !!! плиз

0

EvaNe

кряк жди

и вопрос я так понял репак нельзя запустить с демон и ясу ? если можно то где взять мини образ ?

0

виперонатор
нет репак не запускается через дайман . у меня образ вшит был

0

У меня включается игра, заходит в главное меню, и как бы "зависает", нет кнопок действия. Правда, один раз я смог включить новую игру, но она вылетела. В чем проблема? Кряк кривой?

0

DeNNero

либо репак кривой, либо ставь совместимость с win 95, у меня все поперло

0

С плащами проблема решается легко.
Открывается файл C:\Documents and Settings\#ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ#\Local Settings\Application Data\Aspyr\Star Wars The Force Unleashed
В файле Сonfig.xml меняем самую нижнюю строку с 0 на 1 и все проблема решена.

0

у меня игра на жирафе 9800 гт 1 гб памяти тормозит безумно) ктото может подсказать в чем может быть проблема ??? у меня стоит семёрка) винда тоесть) дрова последние даже бэта)

0

Br0ck132

если проц гавно, тогда все ясно и памяти мало кстати, даже в готику 3 с 1гб памяти было невозможно играть

0

ого 1 гб памяти мало)) млин фигово очень)

0

Br0ck132
1гб озу мало. а ты про какую память? еси на видяхе 1гб ,то супер просто!

0

почему игра вылетает постоянно????????????
:(((

0

lekan777
это крек косяченный скачай другой))

0

У меня нет звука в роликах почему?

0

почему игра вылетает постоянно????????????
:(((

0

lekan777
http://www.playground.ru/cheats/36533/ на я вот этот поставил и ваще не вылетает))

0

Люди,как её через Virtual Cd запустить!?у меня ХР

0

плиииззз киньте ссылку на нормальный крек!!!!!!!!!!!

0

Это и есть "нормальный",но он только хуже телает....
Та как мне запустит то?

0

BloodYSk8R

расскажи все поподробне по пободу плашей. а то у меня в этом файле какая то фигня написана "
"

0

BloodYSk8R

расскажи все поподробне по пободу плашей. а то у меня в этом файле какая то фигня написана "


"

0

через virtual cd робит отлично не вылетает у меня xp меню загружается

0

2 EvaNe
Вот содержимое файла.

id="Version">1
id="VideoWidth">800
id="VideoHeight">600
id="IsKBAndMouse">TRUE
id="MovementForward">DIK_W
id="MovementLeft">DIK_A
id="MovementBack">DIK_S
id="MovementRight">DIK_D
id="ForceDash">DIK_LSHIFT
id="Jump">DIK_SPACE
id="Pause">DIK_RETURN
id="CenterCamera">DIK_C
id="Options">DIK_ESCAPE
id="LightSaberAttack">MOUSE_B0
id="Block">DIK_R
id="ForceGrip">MOUSE_B1
id="ForcePush">DIK_E
id="ForceLightning">DIK_Q
id="LockOn">DIK_LCONTROL
id="ActivateActionCamera">DIK_V
id="LowDetail">0
id="PlayerOptions">DIK_ESCAPE
id="IsMouseXAxisInverted">FALSE
id="IsMouseYAxisInverted">FALSE
id="ClothLevel">0

Самая нижняя строка,ClothLevel меняй с 0 на 1.

0

Скажите как можно перейменовать системную папку Пользователи на Users. Или как создать такую папку отдельно и заставить игру брать сохранение од туда. А то когда я создаю папку Users он пишет что такая папка уже есть и придлагает их слить в месте. ОС Vista. И за этого у меня сохранения не хотят пахать. Хотя когда скачиваю чейто сейв то он пашет до первого автосохранения а потом выкидывает. На перёд Спасибо.

0

BloodYSk8R у меня совсем подругому. у мну какаято белеберда написана у тебя репак или полная?

0

а вот если скачал игру которая 14гигов весит монтировать надо через любой демон тулз и все; или как написано в описании на торрентах:Инструкция по установке:
1) Смонтировать образ с помощью Daemon Tools PRO в vIDE-привод (в связке с DTE).
если у мя демон тулз лайт стоит то что не подойдет???в чем разниц при монтировании как на торренте написано???
P.S.а то у мя скорость 2мегабита и я ее скачать могу за один день(даже поменьше)тока боюсь что установить не смагу!

0

EvaNe ты блокнотом открывай, у всех должно быть одинаково: и в репаке и в полной!

0

CARNAGE72
да монтируй через какой есть я спокойно установил хотя у меня обычный деймон))

0

SS7
vIDE-привод (в связке с DTE).а это че за поеботина???

0

CARNAGE72
без понятия я как простой смертный смонтировал в daemon tools кажется версия 4 установил и наслаждался))

0

я смонтировал старый демон лайт с последним ясу, долго дрочился, эта гнида запустилась, потом вышел, и су.ка больше не запускалась, так что играю с кряком, 1 миссия оказывается тока глючит, остальное все нормуль

0

CARNAGE72, эта (DTE) как ты сказал? поеботина, есть утилита для Daemon tools pro, служит для обхода защиты дисков на предмет виртульника т.е. не дает игре увидеть что ты эмулируешь диск, что бы она думала, что у тя в сидюке настоящий стоит. Кароче для установки игры это не нада, засовывай в обычный демон, алкоголь, или куда ты любишь:)) и устанавливай. А запуск игры через демона или виртуальник, по-моему тока на Win7 работает на Xp нет. На XP, кряк используй.

0

а никто не встречался с такой проблемой, сразу после замены екзешника при входе в игру, даже загрузочного ролика не шло ошибка вылетает, .ехе файла и игра не запускаеться

0

damte BloodYSk8R блин я и на хр и на висте опробовал. а все равно одни и теже каракули . блин ктонит может скаинуть свой Config? а то ваще не поими что через блокнот смотрю там какая то фигня на одну строчку

0

и через виртуал сд тоже самое, при запуске:
http://i072.radikal.ru/0911/32/c3577a4eff65.jpg

0

в игре действительно нельзя менять настройки графики, кроме разрешения, или я слепой?)

0

во 2 мисии у меня вылетает игруха, даже ошибка не вылазит, просто вылетает че делать @_@

0

2 EvaNe

Могу через QIP скинуть,если он у тя есть,мне просто в падлу заливать куда то,я ни на одном файлообменнике не прописан.

0

Девид Блейн для начала ник поменяй шутка))
а если нормально то вверху я давал ссылку на крек вот с ним ты должен пройти нормально))

0

какие есть программы для разгона видюхи на win 7 кроме powerstrip ,а то он у меня счас не пашет когда захожу пишет закрыть или поиск ошибки в интернете,а сохронения я не знаю где!ПОМОГИТЕ!

0

damte А У ТЕБЯ ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ИЛИ РЕПАК?*??

0

vaider2804

госпаде здался тебе этот разгон, подожди нормальную версию, у мя карта 8600 на ней все идет, я бы тупо забил на игру, не такая уж она и хитовая

0

EvaNe была полная, сейчас репак, в обоих версиях был один и тот же конфиг!

0

у меня то на максе прет!просто хочу разогнать!

0

у меня то на максе прет!просто хочу разогнать!

0

У меня после некоторого времени игры начинает сильно тормозить, перезапуск только помогает, видеокарта 8600 GTS 512. Как решить?

0

DemonGDC я точно не знаю но "Файл подкачки" попробуй увеличить

0

vaider2804

все эти разгоны почти ничо не дают, в прогах, только артефакты, если разгоняеш ставь куллеры, паяй там не знаю транзисторы =)

0

у кого нибудь был вылет после магнитного поля ,когда надо ещё штуки из стен вытаскивать и по ним прыгать ?
версия репак на 4.6 гиг

0

чтобы убрать ограничение в 30 fps на xp надо в свойствах ярлыка поменять совместимость на windows NT 4.0 (service pack 5)

0

у меня проблема...игра нормально идет..без тормазов, но через некоторое время звук начинает троить...и игра виснит ужасно....из-за чего это может быть?

0

Mm47
а ты видео нчни смотреть на компе, тоже звук чеерз некоторое время начнет "троить" ъ
помогло только возфращение старых дров на видео

0

наскока я видел некоторые умы отписывались об изменении разрешения в игре о_О скажите пож каким образом его можно поменять?? т.к. в настройках ничего подобного нет,там разве что яркость менять можно и вкл/выкл субтитры \\\\

0

tork879, вот даже не знаю сразу казнить за подобные вопросы?? Данная тема уже раз 20 поднималсь тут, лень читать?
Кароче запускай игру с лаунчера, там и выберешь разрешение, или ручками в файлике Сonfig, C:\Documents and Settings\Имя вашей учетной записи\Local Settings\Application Data\Aspyr\Star Wars The Force Unleashed, он лежит. Открывается блокнотом.

0

amian13,ты имеешь ввиду старые дрова на видюху!?А то у меня тож этот глюк,но я грешил на кряк!

0

Gassar[in PES] Такой же репак и такая же фигня. Народ подскажите как вылечить можно? плиз

0

Люди у кого есть проблемы с вылитанием из игры вот последний и самый хороший пофиксованый NoDVD, но ссылка на сайт где я выложил потому как здесь не даёт на прямую. (Но у меня полная версия, непонятно как он себя поведёт в РЕПАКЕ)

http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=33561

0

hally5,
сори! и вправду глупый вопрос ХД та ещё были догадки насчёт лаунчера,но чёт потом забыл о нём ))))

0

Столкнулся с такой проблемой: на Нар Шаддаа там, где нужно опускать какие-то мостики и по ним прышать наверх (там ещё штурмовик наверху стоит) игра вылетает. Пробовал уже три раза, игра вылетает ровно в ту секунду, когда мостик заканчивает опускаться. Кряк стоит исправленный. У кого-нибудь ещё такое было?

0

люди а чо делать если у меня чёрный экран когда я запускю игру ????

0

alan88
я имел введу надо удалить новые дрова и поставить старые !!! кряк тут не причем, покрайнимерие я только так решил эту проблему

0

люди напишите в ЛС и сюда какую версию daemon tools и yasu надо использовать?

0

Да,помогло!СПС!)
Только вот...ещё нужно решить проблему с фпс!!!Чёрт!Когда же сделают нормальный кряк!?)))

0

хз у меня лично слоумо в только в первом уровне было за дарта и всё=)

0

а можно в репаке через оригинальный еxe файл c помощью програм делающих образы погамать в гаму)заранее спасибо

0

Можно, Massing , можно,тока программ надо 2 штуки и разобраться тяжело

0

Всю прошел, маловатАА будет, и как то скучновато, Jedi Knight и тот в разы лучше и интересней и длинее.:((

p.s. и занимает в 20 раз меньше места:))))

0

нужны YaSU и Daemon Tools?Если да то не помогло.

0

игра запускается ,но не появляется главное меню с выбором новой игры(в первый раз оно появилось) а вместо этого точки мигают(типа загрузка похоже). люди плиз помогите!!!!!!!!!!!!!!

0

поставь совместимость с 95 виндой

0

Люди, помогите! У меня Windows 7 x64, и при запуске игры она выдаёт мне ЭТО:

То есть, вылазит чёрный экран на некоторое время, а потом ОНО.

0

Почему уменя игра идёт рывками так тормоз, чисто ну тоесть 1-2секундными?

0

люди помогите вилетает чорный экран через 2.3секунды после загрузки уровня в самом начале
видяха ati radeon hd 3800
3 гига апоры четирехядерный проц

0

Кто-нибудь смог решить проблему с повторением звуков?

0

Друзья,подскажите пожалуйста,могу ли я сразу сразиться с боссами не проходя весь уровень?(игру я уже прошёл).

0

AlexKolesnik вот фикс для звука на репак http://www.playground.ru/redirect/narod.ru/disk/14683704000/fix.rar.html

0

Как исправить звук?! идет из одной левой колонки, хочу 5.1 )
x-fi + win7 x64
Игра полная, не репак.

0

Может такая проблема решалась раньше (мне было лень искать). ПРИ УСТАНОВКЕ, примерно на 2%, игра САМА деинсталируется (удаляется). Операционная система: Windows 7 х32, 2 ГБ опиративной памяти. Кто чем может, помогите. Пожалуйста. Спасибо.

0

maxmd92 освободи оперативку надо чтоб 1 гиг свободен был!

0

maxmd92 освободи оперативку надо чтоб 1 гиг свободен был!

0

To Gassarin: у кого нибудь был вылет после магнитного поля ,когда надо ещё штуки из стен вытаскивать и по ним прыгать ?
версия репак на 4.6 гиг.

Та же фигня, не знаю что делать :)

0

Mike_2594
а что за система ? конфиг компа имею введу у меня таже самая проблема только на СП3 !!!
http://i072.radikal.ru/0911/32/c3577a4eff65.jpg

0

Люди помогите! у меня не хочет сохранятся игра вот что пишет: Load failed. This save game appears to be damaged and cannot be used.

0

блин из игры выкидывает, кряк ставил и все равно изменений нет

0

Девид Блейн
а у тя репак или полная?потому что если репак то я те не завидую многие жалуются на него))

0

при запуске появляется черный экран и сразу же вылетает, подскажите что делать?

0

Люди!!! Может кто скажет что можно сделать.... Я захожу в игру все в норме, ни каких лагов нету, только загружаю сохранение тут же начинаются ужасные глюки, всё замедленно так, что это напоминает мою попытку поиграть в Devil May Cry 1 на компе через эмулятор((( Подсакжите если кто стыкался с таким!!! Заранее спасибо!!!

0

evg4
пока никак, не у одного у тебя эта проблема...

0

Dracoshaa у меня тоже такая фигня , загружаешся ,взрываешь несколько бочек , преходишь на другую локацию и fps закономерно падает на 10. Люди не подскажите у кого полная версия игры , сколько занимает папка с игрой и папка FMV, очень надо.Просто у меня пака с игрой весит 18,3, но нет ниодного видео и папка FMV пуста.

0

Ну у меня папка с игрой занимает 17.4 гб! И ролики есть.
Так ты хоть что то успеваешь сделать, а у меня после вступительного ролика уже начинает глючить бешено(((

0

Dracoshaa сколько у тебя папка с роликами весит(FMV) ?

0

Dracoshaa ,а сможешь её заархивировать и где нибудь выложить ?или на почту кинуть ?

0
0

Злобный93 а сколько у тебя папка с игрой весит ?

0

Dexter93
Только я 7-zip-ом зархивирую, он сжимает лучше.
Пиши мыло!

0

Dexter93
Блин. Я не могу отослать? размер слишком большой!!!

0

Dracoshaa а ты можешь скинуть на торенты ?

0

Да-да. На торренты обязательно. У меня тоже проблемы с видео-только не такие как у всех. У меня его попросту нет,моя папка с видео пуста.

0

неа... на торрент никак, у меня отдача слабая!!!(((

0

Какая именно у тебя отдача? Может и не смертельно.

0

Литтл Факер а какие у нас проблемы скажешь ? Читай блин форум , я попросил Dracoshу чтобы он мне папку с видео скинул так как она у меня пуста , в ней только одно видео Aspyre.bik и то маленькая реклама компании.

0
0

Dexter93
Во-во,у меня тоже только Aspyr.bik и всё.

0

а укогото были глюки со звуком. после 10минутной игры...?

0
0

у меня отдача вобще 512, но отдает максимум 30кб/с(((

0

Dracoshaa
Немедленно заливай на торренты! Хех,а я то думал совсем уж маленькая. У меня закачка максимум 20 Кб/сек,так что закачается примерно часов за 7-8,как и обычно(для меня).

0

Dracoshaa закинь если не сложно на торенты .

0

у меня отдача вобще 512, но отдает максимум 30кб/с(((

0

Закидывай на торренты. У обычно качается со скоростью 20-25 кбит/сек. Так что всё нормуль.

0
0

Бесит очень, звук в роликах пропадает, причём именно в тех которые после прохождения миссии, либо в самом начале миссии, которые в середине миссии встречаются в них звук есть. что такое? кто знает помогите.

0

Люди!!! А кто-нибудь знает, можно ли в игре поменять настройки экрана?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ