на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 16.09.2008

Ваше мнение выжил ли Старкиллер

Вожможно Стакиллер и не умер в сватке с Императором а просто очень сильно отключился наподобие Треи из котор 2 которая очухалась в морге.Есть даже вероятность что он после этого обучался у Йоды так как Йода сам сказал обивану что Люк Скайвокер не единственная надежда .А единственный кто почти одолел императора
был Рон Старкиллер и мог при лудшем обучении мог победить его.Так как Обучать Лею Органу с нуля Йода уже-б не смог так как помер ,выходит Старкиллер мог обучатся либо перед Люком либо в промежутке между первым и вторм прилетом Люка, если бы Люк с вейдером не пришибли Императора он стал посленей надеждой альянса

Комментарии: 41
Ваш комментарий

В светлом конце Старкиллер погиб. Император сам сказал что он мертв. Если бы он был жив то Вейдер с Сидиусом это почуствовали. А насчет последней надежды, то там Йода говорил про Лею. Тогда Лукас и не думал про Старкиллера. Так что он к сожалению умер.

0

а какого фига мы на хотте играем опять им же ?????

0

в темной концовке он не умер потомучто!доп.контент(кроме Храма Джедаев)продолжает темную концовку.
не выжил он в светлой концовке по сюжету ВСЕЙ саги о Звездных Войнах!

0

Как по моему так Старкиллер помер, т.к. дальше намёка на него нету в фильмах потому что снимали давно....Лукас решил, что так будет логичнее, а на счёт того что на Хотте играем за него так это походу продолжение второй концовки в которой император "модифицировал" Старкиллера.

0

Прикольно но всё же могли бы и для светлых зделать....

0

Все таки прикольно одно-Люк Скайуокер станет учеником Старкиллера.

0

Думаю такого не может быть, т.к. Старкиллеру самому выучиться ещё надо нормально=)

0

и тем боллее в светлой коннцовке сказано: Он мертв!(Дартом Вейдером по-моему)

0

он умер но есть скин старкилера в старости генерала альянса но может я что-то путаю

0

да плин по моему мнению он не мог умереть!!он возможно мог притворится!ну и есть одна небольшая фантазия:когда он пропустил через себя силу он переместился во время клонических войн ну а дальше у кого как фантазия,как я уже сказал это всего лишь моя не большая фантазия!

0

выдумываем дальше если хотите конечно!

0

Или он успел травы курнуть, на дорожку, и переместился во время клонических войн. 8) и потом они вместе с Магистором Ёдой думают КАК ВЕРНУТЬ ЕГО НАЗАД В БУДУЩЕЕ!

0

ха да смешно реал,или он пошёл сидиуса убивать!

0

а я думаю что 50-50 поскольку есть костюм генерал старкиллер и доп контэнт про храм но мне одно не понятно почему старкиллер умер или отрубился а императору нифига он чё бесмертен

0

место действия доп. контента(храм джедаев) приходится в то время ОСНОВНОГО сюжета игры...че за ТУПОСТЬ неужели так трудно догадаться?
СТАРКИЛЛЕР НЕ ВЫЖИЛ!!!!!ТАК ЗАДУМАНО ПО ОБЩЕМУ СЮЖЕТЫ ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН, а скин Генерала Старкиллера просто так сделали чтобы показать че с ним былобы еслиб выжил остался на светлой стороне!

0

Ряльно ктобы выжил бы притаком взрыве(последний ролик)

0

А вот нащёт другого допалнения даже низнаю?

0

Увы он погиб, и обучаться ему уже было не нужно т.к он одолел вейдера и императора

0

вспомним историю звезных войн когда лорд Малок предал Ревана своего учителя он ведь почувсвовал что Реван погиб и потом был очень удивлен узнав что тот выжил,пусть и благодоря Бастиле.Вспомним дарта Сиона который вобше был ходячим трупом и жизнь в нем держалалась лишь благодаря силе.Еще вопросик тогда куда по вашему делся генерал Кота и почему тогда не вышел на связь с Обиваном и Люком Скайвокером.Ведь после конца игры мастер Кота был жив и здоров, куда тогда он делся если не за старкиллером полетел ??

0

А также протеже котор 2 которого поджарил совет джедаев,(про взрыв реван выжил и при более сильном взрыве)
"Пути Силы неисповедимы" цитата из расширеной вселенной

0

И еще Ведер самому себе наверно не верил (такова суть ситха ложь и обман везде ),он один раз оживил уже старкиллера после того как убил его пратически и фактически

0

да его полюбас завалили!!!
кто второй раз проходил игру, после светлой концовки знает что открывается костюм-посмертная награда!
а в онатации к нему написано, что он используется при захранении!!!!!

0

Он умер!! Там даже костюм есть дух подмастера!

0

Полюбому кони откинул. Всё указывает именно на это.

0

а я считаю что он выжил так как я читал какой то комикс и там о нем упоминает один из персонажей уже после уничтожения империи так что шансы есть процентов 40 как минимум

0

ну че с первым роликом второй части вопрос решилсясам собой

0

концовка канона - старкиллер мертв. и никто о нем ничего не помнит :D
неканонная концовка - старкиллер - новый ученик сидиуса и ситский лорд. но вы же знаете судьбу учеников сидиуса. все они умирают.

0

он выжил не веришь выйди на главную и увидишь тему про вторую часть там еще есть ролик

0

Iea93 да он мог хоть миллион раз выжить. дарт мол и граф дуку тоже когда-то вполне живыми были.

0

Зависимость от кофеина ну хочешь верь хочешь нет но вторая часть игры анонсированна и играть в ней будем опять за старкиллера

0

и кстати отнють не как ученик сидиуса

0

чё тут не понятного?Костюм генерала Старкиллера это костюм его отца , а Старкиллер умер.Люка Старкиллер будет обучать только если выбрать 2 концовку в которой Старкиллер убивает Вейдера.А это концовка некононическая,и за канон не считаеться.Так что не боитесь Люк Светлый Форевер

З.ы.Во второй Force Unleashed Старкиллера не будет . Пацан в плаще другой пацан.Посмотрите на его фейс и сравниете с фейсом Старкиллера. З.ы.з.ы.надеюсь вторая часть получиться лучше первой

0

если ты не резличаешь фейсы то это твои проблемы а на оф сайте написано что это старркилер ну и сам подумай как он должен выглядеть если немного повзрослеет и кстати "Темному ученику, как сообщают на фоне трейлера Дарт Вейдер и Магистр Йода, предстоит определиться со своей судьбой" из темы на главной

0

и ещё в ролике проскакивает фраза Джуно - увидит ли она его снова ?... в самом начале ролика Йода говорит что то про смерть, что она часть жизни...как то так

0

JJNextOne
13.12.09 21:42
в самом начале ролика Йода говорит что то про смерть, что она часть жизни...как то так




"Смерть это жизни естественная часть" как всегда говорит Йода.


Всё-таки Дарт Вейдер оказался хорошим учителем. Надеюсь Гален в сиквеле уже не будет ни у кого учится, ведь он победил своего учителя, а значит он полноценный ситх. А победа над Императором и вовсе делает его Лордом Ситхом. Ему более нечему учится, осталось лишь выбрать на чьей стороне он будет. Надеюсь выбор тёмной стороны не будет означать возвращение к Вейдеру или Палпатину с разой "Чего пожалаете, учитель". Старкиллер (надеюсь, в сиквеле он оставит это глупое прозвище, и возьмёт имя ситха) по всей видимости навестит Йоду, и такое чувство, что вновь встретит Лею и Люка, но уже как союзник.

И вот ещё что, мне кажется сиквел распрощается с привязкой к трилогии, и происходящие уже не будет приписываться к канонам, а расскажет собственную историю.

P.S. Только не нужно повторять историю Кайла Катарна, пусть будет собственный сюжет.

0

Может быть даже если стар будет светлым он будет магистром новой республики на корусанте ,ведь люк остался на явине строить новую акдемию джедаев

0

народ позырте ролик второй части там старкиллер живой! вот токо не могу понять как он сбежал со звезды смерти, как успел ещё сменить костюмчик и где он взял второй световой меч?!

0

Он выжил потому что в следущей игре мы будем играть за него.

0

Да,он выжил,иначе,как бы он отправился в Храм Джедаев,чтобы узнать больше о своем отце???

0

Может я чуток запоздал с комментом когда уже все прошли вторую часть но каороче это клон!

0

может в будущем выпустят DLC , в котором Старкиллер не погибает, и возглавит сопротивление.....почему бы и нет ??

-1