на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 16.09.2008

Вопросы по прохождению

Тема говорит сама за себя

Комментарии: 145
Ваш комментарий

Как пройти уровень, где надо притягивать к себе большой крейсер (из него еще мелкие истребители вылетают и мешаются). Я его кручу, притягиваю, но ни чего не получается...

1

Та же проблема что и у Maniac-X и ULTIMATELEX...второй день проклинаю человека который этот уровень придумал!Если кто нить прошел залейте сейв после миссии

1

2 Iskatel-vetra
Ага, просто вперед прыгай (двойной прыжок и форс-даш)

2 Seguro
Че за идиотская привычка не читать форум, тут же постов еще мало?! Тремя сообщениями выше я уже писал!

1

Где то слышал что если в первой части есть сохранения сразу с двумя возможными концовками то во второй дадут три бонусных костюма... Вопрос как это сделать? Пройти игру один раз и получить один из двух возможных эндингов потом начать Новую игру сохранившись на другой слот и пройти все заново но по другому? Может я вообще бред написал но если кто знает скажите плиз... Заранее благодарю за ответ... ::)

1

Как быстрее можно Вейдера замочить? А то урод все мои атаки отбивает, а самого Старкиллера силой мочит. Я уже Императора побить хочу.

0

у меня такая же проблема как у Maniac-X вот я его уже потихоньку притянул (т.е. сначало влево-вправо двигал, потом на себя, попутно разрушал истребители), но когда уже довольно близко притянул он еще не падает, а я его не могу больше на себя тянуть, тока влево-вправо. Короче кто прошел - отпишитесь!

0

Еле еле прошел этот уровень с крейсером... Короче надо постоянно его просто тянуть и тянуть, долго долго, только тогда все получиться... Внатуре руки сломать тому кто этот уровень придумал!!!

0

так я прошел этот крейсер вобщем делается все в 3 хода первое выровнять крейсер и поднять по выше даже если пишут чтоб отпустили ниже, удерживаете эту позу до того как к вам подлетят мелкие кораблики старайтесь как можно быстрее их уничтожить! шаг второй после того как вы уничтожили корабли начинайте притягивать крейсер но теперь вплотную я притягивал до того как у меня осталось 5% от всей жизни! шаг третий после того как вы опять взорвали все корабли начинайте опять притягивать крейсер но только теперь стойте до последнего! Я сделал именно так но перед тем как выробатал этот прием потратил почти час)) если кто-то прошел до конца подскажите как врубить 3 доп миссии а то я темную концовку выбрал меня сделали чудиком с длинными ногтями а потом идут титры я пропускаю титры и появляется меню откуда игра начинается заново так дела не делаются))

0

SS7
Спасибо большое, я наконец-то прошел этот крейсер!!

0

Доп-миссии выбераются в начале игры,просто выбираешь "new game" и там выбираешь не название игры а один из эпизодов

0

Да я тож прошел! Как и сказал SS7 там вся фишка в том чтоб поднять его выше, даже если просят ниже! Реально тому кто такую чухню придумал надо оторвать руки и в анал...

0

Народ, как замочить этого нехорошего робота Каздана, чё-то никак не получается(

0

а че игра то короткая такая ,я играл за мужика в шлеме зимой , прошел убил пацана и все че за фигня,::?

0

Народ, скорее, а то я ща клаву разобью!)
И ещё вопрос, как кидать предметы во врага, или нельзя так? а то у меня предметы наобум кидаются

0

panyok597
у каждого босса есть чувствительность к определенным атакам, каздана я вроде молнией жогал и пока его контузило бил... ну я уж точно не помню, у меня просто его получилось завалить.
Теперь по поводу бросания. главное не дергать мышку в момент броска, иначе предмет улетит в попу. Перед тем как отпустить правую клавишу (т.е. бросить) надо аккуратно чуть чуть двигать предмет стрелками в сторону врага, а с мышкой фигня в том что если мышку двигать вперед то предмет будет лететь вверх, а не вперед, так что надо пользоваться стрелками (ну или wasd), то есть по оси у двигаем мышкой, а по оси z и х - стрелками. Советую пройти обучение, мне помогло наловчиться.

0

В игре сохранения только по чекпоинтам? А то есть функция "сохранить игру", я сохраняю, а загрузка все равно происходит по чекпоинту.

0

спс, ULTIMATELEX, я то заметил, что у него слабость к шоку, но видимо надо уровень сложности полегче поставить(

0

Выложите сейв после того как убиваешь Каздана,а то уже надоело

0

фух.... завалил эту сцуку мот с раза 30-го... пипец... и это только средний уровень сложности

0

плиз хелп!!! скажите че делать на доп миссии на татуини с огромной фигней на колесах??

0

В пропасть столкнуть,я в роликах выдел в разделе файлы !!!

0

Такс.....кто императора прошел? Нид хелп) Не врубаюсь....треть хп ему сношу, а дальше помираю!) Ну не могу и все.....или просто зря брал макс сложность?

0

если первый раз проходишь то зря.....

0

ну скажите мне че с етой фигней делать ну короче как его столкнуть ато от злости клаву раздолбал)))xD

0

2 denizs
Эээээммм...сбоку подходишь и Е юзаешь какбе..

0

Всю игру прошел и ни как не могу вспомнить кто такой Каздан

0

Скажите, плиз, что надо делать в самом начале перед запертыми воротами на планете Вукки. Говорят что-то нажмите "Е" и чет еще. Я нажимаю несколько раз и так и сяк пробовал но ворота заперты все равно. что делать?

0

Попробуй зажать R а потом еще нажать E и удерживай по дольше чтоб толчок был сильнее

0

это не помогло. Ты сам как это место прошел?

0

Я таким способом и прошел! Ну тогда просто встань перед воротами и задержи Е секунд на 10 а потом отпусти если это не поможет кинь свою сохранялку мне в ЛС я пройду и передам тебе обратно

0

спс наконец побью оби вана!!)))

0

2 Z1_Key
Используешь Форс Грип и, когда одно из колец остановится, клавишами w,a,s,d крутишь его до центральной плоскости (когда докрутишь, Гален сам отпустит его). И так 3 раза.

0

у мя во время боя с императором отчет об ошибке ппЦ!

0

У меня вопрос по сюжету из чистого любопытства - убийство Люка это конец истории Старкиллера или дело закончится окончательным уничтожением императора? И ещё, миссия на Хоте последняя, или есть альтернативная миссия из VI эпизода?

0

народ затрял на моменте когда Герой силой распрямляет платформу (она виде крюка) я запрыгиваю на неё а дальше что делать впереди обрыв пытаюсь прыгнуть в бок и облом


адрес на картинку
Помогите

0

а что делать после того как пройдешь по тунелю с зеленым лучем?там видно еще две комнаты в каждой из которых два вращающихся диска со сгустком плазмы ввиде шара в центре?

0

Iskatel-vetra
там можно перепрыгнуть

0

куда прыгать:
я её разгибаю прыгаю на неё а дальше: прямо,влево или вправо

0

так я прошел этот крейсер вобщем делается все в 3 хода первое выровнять крейсер и поднять по выше даже если пишут чтоб отпустили ниже, удерживаете эту позу до того как к вам подлетят мелкие кораблики старайтесь как можно быстрее их уничтожить! шаг второй после того как вы уничтожили корабли начинайте притягивать крейсер но теперь вплотную я притягивал до того как у меня осталось 5% от всей жизни! шаг третий после того как вы опять взорвали все корабли начинайте опять притягивать крейсер но только теперь стойте до последнего! Я сделал именно так но перед тем как выробатал этот прием потратил почти час))

а можешь по подробнее описать 2-й шаг?

0

nikitos_zp
ну смотри раз ты в первый раз уже выровнял корабль то пока ты мочил мелкие корабли он не много отклонился. во втором шаге ты выравниваешь его и начинаешь притягивать я притягивал до того момена когда осталось 5% от всей жизки

0

Насчет крейсера..........Там без разницы во сколько ходов его тянуть....без разницы как быстро ты разберешься с истребителями! Главное - тянуть его.......роль играет то, как быстро ты его выровняешь(его действительно нужно поднимать чуть выше, чем требюут в игре)! Я так разобрался с ним в 4-е захода....на моей сложности не было смысло стоять под огнем истребителей( я даже не хочу знать, что случилось бы)....Ну в принципе логично и в три хода его пройти!

Так что там с "Императором"? Вейдера я уже замочил.....а вот императора не тяну!( Советы есть, тактики какие-нибудь? На чем его подлавливать?!

0

императора вроде надо мечом бить
и кстати, против всех джедаев хорошо действует R+E

0

как пройти через кольца в последнем уровне где ещё посредине какой-то жёлтый шар

0

nikitos_zp
все просто жми на правую кнопку мыши и он захватит первое кольцо как докрутишь до нужного момента оно само застопорится потом еще раз такую же операцию сделай с остальными 2 кольцами появятся 2 мостика и перепрыгивай с одного на другой там опять будут кольца проделай с ними тоже самое

0

Недалеко от начала игры ученичек Дарта Вейдера попадает в круглую комнату окруженную оранжевым лазерным полем. Как оттуда выбраться???

0

Dima-Click поищи блок и вытащи его силой

0

и еще непонятно, почему приходится убивать имперских солдат? Старкиллер же типа плохой, типа за империю?

0

Dima-Click
Дарт Вейдер приказал не оставлять свидетелей!))

0

сколько миссий в игре?

0

конец за джедаев не сильно обрадовал

0

Народ у меня вот такой вопрос: когда я получаю лвл я могу выучить какието таланты или увеличить характеристики? Если да то на какую кнопку нужно нажать то бы это сделать?))

0

А как сделать чтобы пройти обе концовки(сохранить сейв или как) а то не охота с самого начала проходить последнюю миссию?

0

да! хочется пройти обе концовки!!

0

Народ help!!!! Как уничтожить 4 ускорителя на крейсере который укрутишь после того как отбился от карабликов??? Я 1 уничтожаю а потом тупо немогу найти зелёную зону вроде ничего не горит а зона красная ((((( Кто прошол помогите!!!

0

А как убить Вейдера для второй концовки, а то никак не получаеться.

0

Злобный93
Посмотри это видео

и поймеш. Я его посмотрел и с первого раза прошол.

0

помогите с заданием где нужно отрегулировать какието кольца зарание спс

0

Люди а чем Shadow Guard"а мочит, когда нужно джедая охранять?

0

Тем кто мучается с императором:
Атаковать его вообще не надо.
Он легко разделывается контр-атаками - когда он атакует молниями нужно часто жать R. Мочим охранников, когда появляются. Когда он начинает бросаться ящиками прячемся подальше за экранами + прокаченный щит на всякий пожарный.
На Сит Лорде прошел почти с полным хп-баром.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

помогите плиз не могу справиться вот с этим на кошейке там где 7 колонн

0

belkinof
Там вообще ничего сложного нету.....просто используешь щит и в прыжке бьешь робота.....как закончится - либо новый поставь, либо молниями бей....такие меня только на подходе ранить могут)

0

а где чёрный меч достать

0

Gameман
Надо найти кристал спецальный или просто код введи

0

вот я про то и говорю на какой мисии найти этот кристал

0

Gameман
а вот это я незнаю))

0

как пройти миссию храм джедаев...как перепрыгнуть через пропасть? подскажите плиз...

0

cooltracer
жми два раза на прыжек а потом жми на shift)удачи=)

0

kr0mleque
спасибо огромное, долго парился с этим гадом, на третьей тоже смог пройти с полным хп благодаря твоему совету.

у кого проблемы с Казданом: молния+подымаем в воздух+молния+толчок E (надо знать соотв. комбо) - и так несколько раз :)

0

Самое главное в борьбе с любым врагом в этой драке - знать когда прикрываться от атак врага. То есть жать клавишу Р. Тогда любые удары будут отражены

0

Кто-нибудь собрал все желтые Голокроны?
Мне остался один на предпоследнем уровне (Раскус Прайм имперский), может знает кто, где он может быть?

0

Люди, помогите как сюда запрыгнуть(( никак не получается http://s52.radikal.ru/i137/1001/c9/7bd3f03e9dfb.jpg

0

Нет, этот я собрал.

Жми два раза на прыжок, шифт и толчок (Е).

0

а как толчок поможет? я 2 раза прыгая + шифт с самого короткого расстояния + с бочки не долетаю до туда 1-2 см((
щас попробую с толчком

0

KlutchTima, мне тоже 2 только на Раскусе осталось)) этот что на фотке и ещё один хз((

0

У меня проблема возникла...подскажите как забраться на крышу крейсера в восьмой миссии?

0

У меня проблема возникла...подскажите как забраться на крышу крейсера в восьмой миссии?

0

S-25815
делай так: "прыжок", "прыжок" "шифт" и сразу нажимай "Е" тока не вместе он так дальше пролетит
или там снайпер стоит не убивай его сначало делай так: прыжок, прыжок, потом нажимай и держи Ctrl и шифт он к нему подлетит и ударит
если у тебя все это куплено
у меня в обоих способах получается
P.S. я абсолютно все голокорны нашел спрашивайте если что

0

CARNAGE72, а где на Раскусе имперском самый скрытный голокрон?

0

в самом начале карты слева будет на карте видна дорожка, тыда нужно запрыгнуть потом вниз спускаешся там лежит кристалл силы для меча по-моему

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

CARNAGE72, спасибо!)
Только он раньше чем дорожка, его на карте нет. Там кристалл силы "печать".

Где дорожка там тоже голокрон какой-то был.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

S-25815 ты достал его ?если да то каким способом

0

CARNAGE72, как ты говарил). Я сначала после шифта не сразу Е нажимал и он падал. Потом допёрло и одновременно жал Е и он смог долететь

0

голокрон с черным кристаллом находится на звезде смерти там где все лучи сходятся вместе на самом верхнем потоке. Я чтоб туда попасть сложил кольца такие большие через которые луч проходит тока с ними поосторожнее они хрупкие. Мож способ попроще есть я не нашёл пока.

0

Как справиться с тремя вращающимися кольцами? Кто знает, напишите подробнее.

0

TIRUKALI - ты кольца правой кнопкой мыши хватай и в одно положение ставь, там потом мостик появляется, по нему и бежишь вперед!

Как пройти вейдера после вращающихся колец, а то что то никак не получается? =(

0

При сражении с Вейдером мне казалось, что кнопки клавиатуры не работают. Оказалось. что на них надо нажимать со скоростью 100000 кликов в секунду. Может эта инфа поможет кому-нибудь. Жалко, игра быстро закончилась. Но система поединков противная ужасно. Удачи всем.

0

TIRUKALI - спасибо конечно, но мне бы тактику сражения с ним, вот ты как его прошел, какими приемами бил?

0

nex999
Сначала молниями, потом старалась запрыгивать к нему в центр и сразу высвечивалась тактика: нажимать "У". Надо очень быстро нажимать - это главное. Когда Вейдер выпрыгивает из центра, дралась мечом и жала быстро на рекомендуемые кнопки. И замочила, хотя надежду почти потеряла. Удачи.

0

TIRUKALI - спасибо конечно, но мне бы тактику сражения с ним, вот ты как его прошел, какими приемами бил?
Если долго не получается - есть еще одна тактика. Вейдер в последней с ним схватке перемещается не ахти как быстро и практически не использует Захват Силы или Молнию Силы. В основном атакует либо Толчком, либо броском меча. Тактика проста: все время бегать, не позволяя приблизиться к себе. Как можно дальше. Чем дальше находишься - тем меньше у него возможности использовать Силу. Бегаешь и время от времени шарахаешь Молнией. Естественно, используя все ее фишки при этом - "Q" или "E"... И так до конца. Зрелищности гораздо меньше, но я и не говорил о красивой схватке.

Кстати, Прыжок Силы в последнем бою с Вейдером практически бесполезен. Ловит на лету. Сделать что-либо (как в предыдущих боях) чертовски сложно - Вейдер могучий ситх и, видимо, легко пресекает попытки вырваться из захвата.

0

ребята подскажите как поднимать в воздух "хваткой силы"(ранг 2) сразу двух врагов ? что то я не разобрался в этом прийоме,хотя он у меня активирован (открыт).Какую комбинацию надо нажать на клаве?

0

Ты не поверишь, Димонзо, но я, например, как-то и не замечал ни разу, как я это делал... Как опытный фан ЗВ и геймер в области ЗВ-гейминга, хе-хе, все делаю на автомате... Честное слово, не помню. Вроде бы так, как и обычная Хватка Силы... Днем обязательно зайду в игру, посмотрю...

0

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как на уровне Рексус Прайм попасть в люк корабля? Турбину рядом с кучей мусора я нашел, крышку люка (турель) разбил. Но вот допрыгнуть до него не представляется возможным. На площадке есть мерцающая платформа, по идее она должна подниматься, но как? Помогите плиз. Кстати, в описании проходжения написано просто: Разбейте турбиной турель и прыгайте вперед, но как туда допрыгнуть??? Заранее благодарю!

0

Народ плиз падскажице. Как пройти испытание разума?

0

MAGNAT79
Платформу поднимаешь "Хваткой силы" (по умолчанию правая кнопка мыши) и тянешь вверх. Когда плита дойдет до упора, Марек остановится.
Потом запрыгиваешь на платформу и делаешь так: разбегаешься и прыжок+прыжок+левый Shift (gj умолчанию что то вроде броска). И Долетаешь спокойно.

0

а вот я прохожу другие миссии и у меня в каждой миссии бяда. на кашиике когда вейдер с джедаем сражается показывает нажмите на Q я нажимаю но нечего не происходит сно показывает на Q. и на татуине тоже самое тока там Е я жму жму но нечего не происходит. Как от этого избавиться?

0

Прошел еще осенью 2009 года и увидел концовку где ГГ убивают, я так понял, что за джедая. А в какой миссии активируется концовка за ситха? Я думал это игра с абсолютно линейным сюжетом... Прошел один раз разочаровался и больше не играл, а теперь узнаю что есть еще одна концовка. Как ее активировать?=)

0

MAGNAT79

На противоположной стороне от двигателя есть железка которую надо силой притянуть и получится мостик. Вот только там придется убить Мусорного Титана =)

А вообще меня удивляет, что столкнувшись с головоломкой многие теряются. Неужели все привыкли к спинномозговому "бей-круши!"?

0

Скачай трейнер и всё ) там и бессмертие и бесконечная сила и очки!

0

а вот я прохожу другие миссии и у меня в каждой миссии бяда. на кашиике когда вейдер с джедаем сражается показывает нажмите на Q я нажимаю но нечего не происходит сно показывает на Q. и на татуине тоже самое тока там Е я жму жму но нечего не происходит. Как от этого избавиться?

0

Застрял где кольца. Понял, что их нужно успеть выставить в ряд. И пройти на выдвигающийся мостик. Но времени слишком мало и я не допрыгиваю (наверно ноги короткие).... Подскажите пож-та!

0

republicofbearus - скорее всего ты поменял управление при запуске игры и действия с этими кнопками Q или Е изменились на другие буквы !!! , поставь по умолчанию и увидишь за что отвечают эти кнопки, я думаю разберешся, я тоже на эти грабли наступил потом исправил кнопки назначения !!! Удачи!

0

Игра проходится легко на всех уровнях сложности ,всем удачи!

0

Будьте добры!!!!!!Не могу пройти мусорную ращелину .....дорогу перекрывает турбина!!!!Когда активировал её,появился мусорный великан........уничтожилего......дальше не знаю как!!!!

0

слюсарь дальше идёшь в противоположную сторону от турбины(справа если смотреть с места где ты входишь) ,становишься на выступ и используя захват силы опускаешь мост вниз.

0

Спасибо alltair!!!выстроился мост!!!!Теперь е могу перепрыгнуть!!!!Пробовал много и по разному!!!Может подскажешь.

0

всё время удерживая вперёд попробуй двойной прыжок и рывок(по умолчанию это левый shift)

0

Патч 1.2 ставится на чистую игру или обязательно перед этим 1.1 устанавливать?

0

Вобщем,я проверил,не дожидаясь ответа.На лицензию от 1С патч 1.2 установился без предварительной установки патча 1.1.

0

Не могу на Раксус прайм метнуть турбину в турель

0

кто - нибудь помогите плиz!!!

0

помогите не могу настроить пульсарные кольца

0

всё прошёл игра неплохая по мне если не считать графики она лучше чем вторая часть

0

Пожалуйста кто нибудь скиньте на RUSSIAN-MAN2008@mail.ru сохранение после Облачного города.

0

помогите!В Эпизоде *Спасение*(Битва за *Спасение*) Где нужно прорваться на мостик Спасения!Не могу пройти!Я всех убил и робота тоже.но потом вытаскиваю из пушки батарею и истребитель летит прям на неё и пушка взрывается.Потом вот я не знаю что делать((((Из другой пушки батарея не вытаскивается.(Да кстати там ещё 1 пушку снесло и она отлетела на против двери которая не открывается...я вот так думаю что надо из дальней пушки вытащить батарею и засунуть её в збитую чтобы стрельнуть и разфигарить дверь!Но блин хрень какая то!!!!Не получается батарею вытащить(((((ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

0

Впереди,напротив взорвавшейся пушки будет вторая.Вытаскиваешь из нее батарейку и вставляешь в пушку,лежащую напротив закрытой двери.Ударь по пушке молнией,и она пробьет дверь.
P.S.Подобные вопросы надо задавать на форуме Star Wars The Force Unleashed 2,а не на форуме первой части.

0

скажите как крейсер уничтожить?

0

Кстати вот вам пара сукретов.Нестабильный красный кристал светового меча находится на 1й Фелуции (Миссия Темной стороны Шаак-Ти) в Грибной башне на висящих листах - вы увидите его когда будите подниматся вверх,Черный кристал светового меча находится в очень труднодоступном месте(можно даже умереть)(Он (точнее голокрон с ним левитирует над самым верхним жерлом лазера(чтобы добратся до него вам необходимо будет использовать "дальный грави луч" чтобы поднятся с левой стороны наблюдательной платформы - остатся стоять на самом верхнем кольце грави луча отбиваясь от роя летунов - затем когда лазер уйдет на откат - прыгнуть на находящийся перед вами лазеропровод(Осторожно он очень тонки так что на него надо еще попасть( и пробежатся по нему к холокристалу и вуааля - черный меч вашь).Единственная жпа с черным мечом ето то что лезвие не мерцает и у вас есть ровно 5-6 секунд чтобы запрыгнуть на етот лазеро провод - иначе промахнувшись вы масдай сразу).Чтобы одется в Одеяние Ситха - необязательно хакать игру или качать сейв - вы получите ети тряпки если возьмете холокрон на 2й миссии игры(каздан Паратус).Етот кристал находится снова в трудно проходимой (в обратную сторону) местности.Как его достать - После того как вы сольете Мусорного Титана и отломите оплавленный вами кусог говно метала и пробежите да следующего островка - вы увидите частокол из металических балок - смело ипаште по нему силовым ударом и они превратсятся в красиво развернутый веер - путь почти открыт.Дальше геморой еще тот - нужно с помощью силы отогнуть 5 "языков"(металлических загнутых пластин) и попрыгав по ним до конца вы найдете етот голокрон с Одеждой ситха (обратно советую идти через суисайд тк нужно будет уже по другому перегибать ети пластины тк туда вы шли сверху вниз а обратно с низу вверх.При суисайде кристал считается подобранным и етот шмот сохранится (смело переодевайтесь и в бой).

0

На некоторых боссах джедаях можно раскручивать красивые и сложные комбинации.На Коте мне удалось раскрутить Ярость ситха - ЛКМ(лови блик меча) и каждый раз Лкм (после блика) - кота откинулся сразу.На шаак ти удалось раскрутить Шиен Ситхов и Захват ситха - главное ловить момент когда тот не обороняется или долбить врага ударами подкрепленными молнией чтобы того заколбасило.

0

Также адвайс для новичков игры.В миссии с притяжение крузера Стар Дестроер необязательно ловить проплывающие мимо турбины.Достаточно немного смекалки:
1)Апните абилку Молния до 3го ядра (предел изучения)
2)Встанте в левом углу площадки (зашкерившись за маячком)
3)Сбивайте Tie летунов молнией впрыжке или ждите пока ети асы бреюще пролетят над вами и валите их с земли (самый быстрый способ дорватся до крузера)
4)Чтобы быстро обрушить крузер на землю нужно знать еще вот что - Индикатор загорается зеленым тока если корабль будет четко посередине между башенками и наклонен на 10градусов вперед (нос к низу).

В миссии Звезда смерти есть геморойный участок - комната Уселителя
Вот вам адвайс как пройти ее (опятьже тока для новичков те кто знает молчите)
1й зал

1)Заходите в левый лифт и спускайтесь вниз
2)встанте недалеко от двери чтобы все 3 кольца были в области вашей видимости
3)как тока лазер затухнет давите ПКМ и тащите первое кольцо - задача собрать все 3 кольца также как при выстреле
4)Поставивв 1е кольцо тяните так же 2е(ненужно выцеливать просто давите ПКМ и наш протогонист сам захватит нужное) (В целях экономии игровых секунд старайтесь двигать ети кольца мышью)
5)Притянув 2е кольцо смело тяните 3е
*Чем быстрее вы соберете все кольца тем больше у вас шансов быть не поджареным в жпу(Лучше сделать все до предупредительной речи)
6)Собрав все 3 кольца со всех ног рвитесь в жерло (Собрав 3 кольца в одно вы выдвините технические мостики чтобы пробратся на другую сторону
7)Перепрыгнув через кольца мы получим чекпойнт(автосейв)

После етого нас ждет 2й зал расправляемся с ним аналогично 1му и необращаем внимания на солдат империи которые оппытаются нас задержать на обратном пути к мостам.

0

Ребят задам оффтоповый вопрос в фильме Ноч в Музее 2 в епитзоде дуели между Камунра и Лери звучит Очень очень знакомый музон - неподскажите автора етйо композиции?Я етот трек в какойто игре слышал но непомню в какой именно.Кто найдет буду благодарен.

0

SS7
крейсер ни фига не притягивается четвёртый день пробую видюху смотрел так-же делал нифига руки афторам вырывать надо.!

0

IlyaGolyb
У тебя пиратка?Он нормально притягивается.

0

Надо его с помощью мыши и кнопок A и D повернуть строго носом на себя и после того, как Кота скажет своё бла-бла-бла,тянуть его на себя с помощью S и двиганьем мыши на себя.В конце концов он должен е%/ануться

0

Skripkin94
Кароче,хватай их телекинезом(првая кн. мыши) и двигаешь,как обычные предметы,до тех пор,пока они все встанут на место.

0

памагите плиз как прайти мисию спасение там где нужнопушкой дверь аткрыть

0

remn-dima
Нужно вытащить батарейку из другой пушки и вставить в ту,которая лежит напротив двери,затем ударить по ней молнией.

0

Монолитовец Харон
Пиратка. а крейсер с 6 раза ни фига не притягивается!!

0

Подскажите как на звезде смерти пройти там где кольца а в них зеленая желейка, у меня его или лучом жгет или он не допрыгивает.

0

Mon Motya
Во время перерывов между выстрелами лазера нужно остановить кольца и перепрыгнуть на другую сторону.

0

как збить большой крейсер ?

0

Kanye_West
нужно смотреть на подсказки, сначала развернуть крейсер, а потом притянуть, но когда близко из-за крейсера подлетают маленькие истребители, пере мочи их. и затем опят тяни крейсер на себя. Так придётся делать несколько раз.

0

Чуваки, у меня баг на Раксус-Прайме. Там крейсер становится в одну позу, подбитый. Я двигаю его, а притягивание не активируется: но стоит правильно. Что делать?

0

panyok597
сначала молнией потом просто емашь его

0

Застрял на миссии с крейсером, в начале проблем не было я его опустил почти на землю, но теперь хрень его выровняешь, крейсер сильно уходит вниз передней частью и теперь не могу физически его выровнять, наверно раза 30 провожу мышкой с низу верх и всё равно мало

0