на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 2 26.10.2010

Что вы хотите увидеть в The force unleashed 2?

Я хочу увидеть расчленёнку!

Комментарии: 373
Ваш комментарий

Нормальный порт и всё!!!

0

Расчленёнку + больше сил + не порт а изначальное создание на ПК.

0

Усовершенствованный файтинг, хотя бы как в Jedi Academy

0

Крепкий сюжет который не будет тесно связан с классической трилогией, парачку новых сил, обезательно хорошая боёвка, ну и куча фишек связанныз с физическим двиголом "Эйфория"

0

не порт а изначальное создание на ПК.

Этому не бывать (((

0

Azazazznik
Увидишь :) А если не увидишь то услышишь ^_^

0

Точно хотелось бы чтоб остались мини-игры, когда нужно в опр. момент нажимать опр. кнопки

0

Вменяемый, настраиваемый порт! А вообще: расчлененку, "правильную" светошашку (как лучшее оружие в Галактике), а не дубинку для избиения младенцев и, наконец, сюжет, не выбивающийся из канона!

2 Lewis Маэстро pro tuner
Точно хотелось бы чтоб остались мини-игры, когда нужно в опр. момент нажимать опр. кнопки
Это будет по любому, к гадалке не ходи! А все потому, что КьюТИ - неотъемлемая часть практически любого консольного слешера!

2 Azazazznik
Я хочу увидеть Йоду)
Ты хочешь увидеть "маленького зеленого человечка"?! План тебе в помощь! :D

0

Маленткий зеленый человечек есть между ног у моего друга, который в детстве упал в чан с зеленкой...

0

я хочу увидеть хороший драматичный сюжет у боевую ситему по лучше ну расчлененка не помешала бы))

0

Ну а если как в прошлой части:
-Игра ориентирована на подрастающее поколение.... бла бла бла
То хотелось бы, чтоб была какая-нибудь армия дройдов, которую можно будет покрошить

0

еще я бы хотел увидеть Старкиллера более разъяренного и беспощядного чем в 1ой части но в образе Джедая(таких я еще не видел)
ну и великого Йоду в роли учителя да и вообще я уже терпеть не магу чтоб сюжет узнать уж черезчур интересно

0

Наберись терпения. Я думаю скоро спойлеры пойдут))

0

Хочу увидеть расчлененку и пару дюжен дохлых ситхов около Старкиллера

0

я хочу чтоб боссов было побольше и улючевых персонажей и чтобы игра была побольше чтоб ее прохождение заняло ну хотябы часов 12-15 часов минимум!

0

Тогда и планка требований взлееееееееетит просто за облака

0

если ролики будут нормальными не супер пупер качаства а обычные как на консолях то не очень взлетит)

0

Я играю на 8600GT Nvidia - мне повезло, что на ней можно играть в 1 часть. Но она и так уже стоит в минимальных.
Нужно менять железо и дрова - для тех кто понимает значение этих слов

0

Мдя с роликами там загнули пихнули в HD разрешении О_о

0

у меня 8800GT думаю пойдет 100%

0

Хм может да а может и нет :) Если они решат прикрутить туда ещё какой нибудь Х*&ни для "Крутой графики" и "Супер-дупер физического движка" :) А вообще ещё не известно выйдет ли она на ПС!

0

Ну я не думаю что движок Havok будет использоваться. Поэтому картинку следует ждать более красивую, что радует

0

да не я уверен что хотябы на минималках да пойдет в том же Ассасине 2 графа намного лучше и т.д. а он на минималках идет...вроде

0

Да не игра тормазит из-за Эйфории(Движка который за физику отвичает, он ещё в ЖТА4 биль) вот и всё а графа там не блистает красотами. Да и зависет всё от оптимизации!

0

у меня без тормозов шла и лагов!

0

А у меня на 1950про(Ати) и пентаке 4 запускалась ток с помощию фикса для Резедент ивела XD ну вообщем давай не об этом !! Очень бы хотелось открытый мир в игре, но этому к сожелению не суждено сбыться :(

0

ну да=( самое главное(помимо графики и физики и сюжета)чтоб прохождение бОООльшое было и долгое!

0

хочу больше силы,чтоб прохождение игры заняло как минимум часов 30 а то два часа игры эт стрем какойто,не хочу расчлененку а её и небудет и чтоб на пк сразу вышла

0

дурь и репутация
каких 2 часа прохождения упал чтоли?я нашел абсолютно все холокорны на высоком уровне и то прошел за 6 часов а если не искать и не выполнять доп.задания и т.д. это минус час-полтора игры но за 2 часа ВСЮ игру не пройти даже если всю силу прокачаеш и 30 часов тоже не сделают это ведь не Ninja Gaiden 2!

0

Да - 30 часов, не многовато?

Во всяком случае - займет в 3 раза больше места на Жестком

0

да не, не в 3 раза!вон Ninja Gaiden 2 на DVD разрабы додумались запихнуть - там 30 часов геймплея!вот это я понимаю ИГРА!а в этой игре я надеюсь хотяб 12-15 сделают а не как в первой части 6-8!

0

все кому нужны скрины из игры зарегестрируйтесь на сайте LucasArts.com | Star Wars: The Force Unleashed 2,там один скрин но вытащить у меня не получается

0

CARNAGE72 я имел ввиду сюжетную линию за два часа прошел.да с голокронами часов 6-7 будет но на гэймплэй они не влияют

0

CARNAGE72 у тя есть какие нибудь скрины из игры?

0

неа я скринил из ролка!
все равно сюжет за 2 часа не пройти я первый раз за 6 проходил без бонусов всяких и т.д.не искал ничего

0

зарегайся на force unleashed 2,там когда зарегестрируешься будет чистый лист и надпись loading и появляется домашняя страница ,снизу там фигурки типо лего инидианы или анимешного оби вана ,самый левый старкиллер,но у меня сразу он был

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я зарегался и сделал картинку через Paint но человечков убрать немагу!смотри че получилось:

0

спасиб те,я не додумался в paint лезть

0

вот как теперь человечков убрать?

0

не знаю я на тэхе обрезал

0

нда,качество хрень получается

0

дак если их обрезать меча часть видно не будет!может их какнить замазать???покажи че там у тебя!

0

нужно больше роботов и в них можно было в них покататься

0

MAGNETTOBOY зачем тебе на них кататься?

0

но, это что родео?
дурь и репутация хз.но я думаю что на мой потянет: GeForce 8800GT 512 Mb, 2GB Ram, Intel Core 2 Duo E6750 2,66 Ghz.

0

я начал сомневаться в своем компе после modern warfare 2.когда код модерн варфар 2 пошел 1 раз играл на максимуме,ни 1 глюка и подвисона не было начал проходить 2 раз в неаоторых миссиях ваще играть не возможно

0

я пока с тормазами в играх не встречался!у тя двухъядерный процессор?

0

ясен красен что пойдет!считай у тебя 13.6 Ghz!

0

Ребят, если разработчики решат нас удивить графикой то ни 4х ядерный и даже Intel Core Duo не спасёт

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Очень хочется его, как персонажа сюжета, в игре увидеть, помимо костюма


0

Блин ребят ну вы тут и на флудили )))

Can4e
Не дай боже им опять нас удивлять уже хватило))

Lewis Маэстро pro tuner
В смысле ты хочешь сюжетец по тёмной концовке???

0

Ну типа чтоб он встретился с ним в бою или как нибудь еще

0

очередной бреееед...как он с ним встретится если Темный Старкиллер не по канону создан?а игра по канону.так что Темного Старкиллера просто не существует если судить по саге о Звездных Войнах

0

Lewis Маэстро pro tuner
Так стоп ты хочешь что бы Светлый ГГ встерился с тёмным ГГ ?! Я просто не понял))

0

вот имеено - этого не может быть если игра по канону, как и есть.а то что было в храме джедаев - это видение!

0

Да не то что по канонам, этого впринцепе быть не может :) Ну если конечно не сделают клона ;P А вообще если он выжил то игра уже не по канонам и славо богу)

0

по канонам просто этого в фильме не учли и все а игра по канону то есть в соответствии с оригинальной сагой

0

Нэт этого не учли создатели игры ) По моему мнению 2 части в принципе быть не может так как история создания "Повстанцев" заканчивается именно в ней!! Ну хотя придумать можно всё что угодно и для этого не обязательно придерживаться классической трилогии. Да и вообще если они перепишут историю классики я буду счастлив!

0

просто пока не все знают что Старкиллер выжил и все=)а так игра к саге тоже относится!

0

Это дооо :) вообщем надо ждать новостей, а ток догадок может быть 1000000 и ещё 2.

0

То есть выйдет фильм по мотивам игры??

Troy2999

Почему же не может быть? А если так, очень жаль. Именно эта битва была бы наверняка самой запоминающейся. И потом - я не думаю, что такой великолепно выдуманный персонаж пропадет с первой же частью... не

0

Вот и я о том же!!
Неужели, так хорошо проработанный персонаж, как темный ученик, вот так пропадет и ниииииикак не пересечется во второй части?
Не думаю

0

Lewis Маэстро pro tuner
Эм не уверен что выйдет фильм !! Хотя может быть................
Ну если эта битва и будит то только в его разуме не более или в очередном ведении!!

0

ДА в том то и смысл что скарей всего мы будим выбирать между тёмной и светлой сторонами !!

0

А вот "мы будим выбирать между тёмной и светлой сторонами" это мне очень нравится


Troy2999

Эээээ - видении?? У него видения были, да? Я не заметил, поэтому спрашиваю

0

Lewis Маэстро pro tuner
Эм ты в Дсл играл ?) Там де он прелитает в Храм Джедаев чтобы узнать больше о своём отце ?? Вот там его и торкнуло ))) И в ведении он сражался с собой "Тёмным".

0

1. Улучшенную боевую систему ( на нескольких кнопках и зрелищней )
2. Доработанный движок Euforia
3. Не притянутый за уши сюжет
4. Разнообразие ситуаций и противников
5. Больше QTE

0

Ну в добавочные зоны я во все играл.

А насчет темного ученика может ты и прав, с ним в сюжете точно битв не будет. Но если посмотреть с другой стороны - может Старкиллер с кем то темным повстречается и тот снова поставит его на темный путь и даст этот костюм

0

Lewis Маэстро pro tuner
Нет я не думаю что такое возможно))) Если только он вернёться к Вейдеру и тот поламает ему пару Костей, вырвет руку и кисточкой нарисует тату)) Вообщем опять же о игре мы не знаем вообще ничего ровным счётом 0 кроме 1 заставки мы ничего не видели так что какой будит сюжет МЫ не знаем а только можем догадываться !!!

0

на темную сторону он не вернется хотябы ради Джуно, ведь он хочет ее найти!и к Вейдеру тоже не вернется он 100% останется на светлой сторон чтоб найти жуно и напакостить Империи!
и в храм он не ради отца прилетал!его туда Кота послал чтобы он окончательно Джедаем стал о своем отце он на Кашиике узнал когда увидел его призрак

0

Я надеюсь что будет больше действия,лучше сюжет,круче сила,в общем всего на порядок больше)))

0

Да уж на счет возможностей силы я согласен

0

я б хотел наверное как и многие увидеть разнавидность оружий не один только меч а хотяб чтоб с двумя можно біло бегать (я молчу уж о посохе)))))):)

0

чтобы в игре были все 6 эпизодов))

0

раз Старкиллера чтото связывает с Йодой или он его учит я не думаю что Йода одобряет использование Старкиллером молнии силы=)

0

CARNAGE72
Боюсь тебя огорчить, но в игру всё таки впихнут "Тяжелый моральный выбор" Вот хоть убей )) Но он там будит !!! Так что выбрать между светлой и тёмной сторонами нам дадут.
А ты думаешь блин я всё помню ))) ну прилетел, ну стал Джедаем) Ну да крутой герой повстанцев который глупо погиб..... точней не погиб!!)

0

Хорошие размышления))))))))))))))))))))))))) Но очень смешные

0

да мне на выбор все равно лиш бы узнать подробности о игре!
Troy2999 с чего ты взял что там выбор будет, откуда узнал?

0

Хочется увидеть новые спосбности с использованием силы.Хороший проработанный сюжет и возможность видеть игру в лице нескольких главных героях.

0

всмысле?за несколько героев играть чтоли?

0

Не очень интересно будет

Очень хочется чтоб как и впервой части была еще и смена костюма (автоматическая рандомная) при каждой новой зоне

0

CARNAGE72
Да не откуда просто предположение)) Просто щаз в каждую игру суют Этот "Жестокий моральный выбор!! Кому жить, а кому умереть!!" В какой щаз игре этого ток НЭТ!
А подробности о игре наверно не будит ещё ближайшие пару недель, что огорчает )

0

Troy2999
я думаю что месяц или даже больше известий не будет

0

Да палюбэ будет открытый мир, или выбор между тем, какую миссию выполнять, а такжемагазин со всякой всячиной вроде двойного эфеса... Палюбэ чёто из этого будет! Ещё в первой обещали!

0

а также магазин со всякой всячиной вроде двойного эфеса

Это прикол вообще - незнаю как прокомментировать даже)))))))))))))))

0

я также xDDD но про открытый мир - это классно, толоко это на врядли бедет)))

0

Это верно. Он врядли будет. Будет как в Call Of Duty - линейно

0

да и откуда вообще акая инормация что разрабы хотели так сделать?

0

я хочу увидеть хороший драматичный сюжет у боевую ситему с нормальными световыми мечами,а не цветными резиновыми дубинками ну расчлененка бы лаб вообще супер)))

0

Lewis Маэстро pro tuner это называется Quik-Time Events))

Знаете, а вот хотелось бы чтоб можно оружие использовать! А что? Под стать Jedi Academi.

0

Gearzda:Знаете,вот хотелось бы чтоб можно оружие использовать! А что? Под стать Jedi Academi.
Tогда лучше Jedi Knight: Jedi Academy 2 ??? А что идея.
Боюсь TFU совсем иная сфера по мотивам старой Храмом Джедаев один меч и руби им всех и все. Надеюсь про авто защиту мечом в саге не забудут!

0

да нафиг это оружие нужно?сила и световой меч и ничего более!

0

А с оружием былоб весело, чтоб убил штуромовика, быстро выхватил у него оружие, сделал пару выстрелов прикрываясь телом, и швырнул его куда-нибудь.

0

Это тебе не ЖА, можещь даже не ждать такого от ТФУ 2(

0

Со стрелковым оружием согласен - такого не будет

0

на фиг оно!главное оружие джедаев это сила!поэтому они с мечами и ходит так искуссно владеть световым мечем помогает СИЛА!а всякие пестики и подобная херь нафиг не нужно, тем более Старкиллеру.Джедаи не ищут легких путей.

0

нах это оружие?световой меч и сила - лучшие оружие джедая,тем более для старкиллера...у него её до хренищща

0

дурь и репутация вот это по-нашему!

0

А самое главное - он ее контролирует.

0

Мне кажется раз там будет Йода то будет планета Дегобар, там наверное он будет Старкилера обучать. Повстанческий союз создан, значит будет планета Альдераан. Стакилер снова встретится с Ведером(судя по тексту тизера). Кто будет главным босом? Это загадка, ведь опять Вейдер, бонально...он ведь проиграл Старкилеру даже в конанической концовке первой части.

0

главное чтоб Старкиллер не умер во 2ой части!

0

Это же трилогия. Главные герои обычно не умерают, могут модифицироватся (Как Энакен-Вейдер):)

0

в Звездных Войнах все может быть. ребята их Лукас - Артс решат что как же тогда будет что Старкиллера нет в основном сюжете(фильме) и кокнут его!

0

Тогда возможно его убьют во 2й части а в 3ей части будем играть за Вейдера, Йорду, Оби -Вана, Императора или какого нибудь отшельника которого опять же убьют в конце.
А возможно дадут Старкилеку пожить ещё немного и убьют его в третей части:))

0

Или появится какой нибудь убийца-ассасин (вроде Темного ученика) и будет битва, в которой он погибнет....

0

я думаю что Force Unleashed игра только про Старкиллера и другого героя они туда сувать не будутЁ так что если не убьют его то только просто перстанут игры выпускать с нимЁ но это маловероятно они покажут что с ним станет 100% возможно просто жить будет, или серьезная травма будет какая нибудь)

0

Возможно будет хромать...)))

0

может будет скрываться где не будет но самое главное: чтобы не умер!

0

Будет скрыватся на планете Дегобар, но потом в одной из медитаций узнает что Джуно в опасности. И экшн снова начнётся

0

ага если они не поженятся и вдвоем скрываться не будут!

0

Не, у него воспоминания с голосом "Ятебя ещё когда нибудь увижу..." Значит он о ней думает, а значит они не вместе...

0

дак будут вместе когда найдет её)

0

тока важно чтоб Джуно еще не кокнули=)

0

Нет, вторая часть наверняка будет построена на любви Джуно и Старкилера. Как и в Jedi Outcast где Kyle всю игру искал Jene

0

Всем доброго времени суток. Ну во первых чтобы хотелось увидеть во второй части етой прекрасной игры так ето наверное более зрелищьные бои на световых мечах, а именно вместо комбо стилей (Стиль ситхов и прочей лабуды) просто привнести 7 различьных стилей боя на световых мечах (Вплоть до 7 стиля Джуйо , поскольку Старкилер был ситхом какоето время я думаю он может научитса етому стилю).

Во вторых наличие костюмов меня чесно вполне устроило, многим почемуто не хватило, а мне какраз, в игре были представлены костюмы для Стара на все его путишествия в соответсвии с погодными условиями и определёными требованиями, что касательно костюмов всяких там штурм труперов для мну както дико ... Я личьно не разу не одел етого костюма поскольку не представляю себе штурм трупера с лазерной шашкой. Вот что бы я хотел увидить - выбор помимо стилей боя так ето выбор лазерных мечей (Розговор идет не о цвете или дополнительных бонусах), тобиш их разновидности, как например сдвоеный лазерный меч, вариант с мечем в каждой руки, меч-копье, ну и наконецто самый простой но не менее опасный стандартный стиль Джедая с одним мечем. Может ктот ещё хотел бы видить те палици Марисы но ИМХО мне етот вид оружия показался полностью бредовым.


В третих, по поводу выше упомянутых сегментов игры, а именно "Расчленёнки", я согласен больше на более сильные порезы на штурм труперах, можно добавить немного больше дымка коды отбивая лазеркой очередную пулю направляеш её обратно адресату, ну и в некоторых случаях можно добавить отрубаную голову штурм труперов или руку, но реал мне бы не хотелось лазить по уровню (Как к примеру последний) и тупо закидывать ево частями тела. Как я сказал выше просто зделать более реалистичьными порезы на доспхах штурмов или какойто ещё гадости.


Покачто все ...Потом мож ещё чево добавлю )

0

вообще не хочу видеть эту фигню. ТФУ - ЗЛОЪ!

0

Так,... Расчлененки скорее всего не будет, игра расчитана на молодых.
Джордж Лукас всегда говорил после первой трилогии что больше Свесдных Войн небудет, как мы знаем мнго лет спустя всетаки вышли, и теперь Лукас вдруг сказал что он уже надумывает об продолжении!

0

не знаю не знаю...наврядли онр продолжить чтото будет

0

Здравствуйте, хочу рассказать свой мыслю...
Я хочу чтоб када было Quik-Time Event, (там же тебе случайно выбирается сцена и надо нажать какую-то одну кнопку), а я хочу чтобы был выбор, ну типо ты залез на ранкора, и у тебя есть выбор: можно нажать Q и пустить кучу молний, лев. кн. мыши и замочить мечом или E чтоб отталкнуться силой!!!
Такие Quik-Time Events были бы гораздо интересней игроку, так как он создаёт их сам!!!!

0

не думаю что такое будет, но было бы здорово

0

да а то с субтитрами играть хуже, да и впечатление от игра тоже портится

0

да а то с субтитрами играть хуже, да и впечатление от игра тоже портится
Это уже на любителя, мне как человеку понимающему английский язык, оригинальные интонации актёров больше по душе, нежели любая пусть и удачная локализация.

0

В идеале:
Нормальное управление
Нормальную графику
Озвученные ролики
И МЯСА!

0

Неплохо было бы с телекинезом раз эдак в 5 мощнее чем в первом Форс Анлишд.Чтоб можно было вещей 15-20 поднимать или 2 АТ-СТ.Миссии по длиннее.Ну и от расчленёнки не откажусь, если она будет сопровождаться анимацией падания на колени как в Jedi Academy

0

Я кровь и мясо видеть не хотел би хотел би ету игру на play station 2.

0

Can4e

у меня грандиозная идея, и думаю она тебе тоже понравится.

Раз ты так мастерски перевел ролики у меня вопрос - а как насчет перевести фильм, скажем Максимальная скорость. Фильм отличный а перевод дерьмо - не совпадает да еще и 2 голосный только

Ну как?

0

Мне очень нравится эта идея, но проблемка...Что бы убрать оригинальные голоса во время роликов мне пришлось полностью переписывать заново все 6 дорожек, то есть во время того как идёт голос вы слышите не оригинальную музыку роликов а из саундтреков к фильмам, и звуки(ШАГОВ,меча и т.д.) я брал из игр Jedi Acamemy и Republic Commando.
Поэтому, что бы сделать озвучку целого фильма, нужна минусовка (дорожка без английских голосов)

Я сейчас занимаюсь заменой голоса Вейдера в дубляде к эпизодам 4-6. Я понимаю, что мой голос не идеально подходит но то что там...это уж точно мрак

0

Can4e

"Я сейчас занимаюсь заменой голоса Вейдера в дубляде к эпизодам 4-6. Я понимаю, что мой голос не идеально подходит но то что там...это уж точно мрак"

Особенно в 4-ом эпизоде дубляж Вейдера был таким отстоем.

0

Я хочу увидеть: больше сил, больше костюмов и чтобы был костюм Дарта Вейдара и Йоды, больше компании, продолжение дополнительных мисий и новые дополнительные мисии, чтобы когда выбираешь костюмы у них был световой меч как в фильмах, а не чтобы был как в прошлой части Граф Дуку и меч у него как сталкиллера. ещё я хотел сказать, что расчелёнка там наврятли будет. Потомучто даже в фильмах когда Энакин отрезал световым мечом руки Грфу Дуку у него не было крови. Хотя в 4 эпизоде был кровь, но я думаю расчелёнки небудет.

0

Rinarium

Не волнуйся уже есть информация, что от штурмовиков по крайней мере будут отлетать какие то куски брони. А крови не было потому что лазерный меч, как бы прижигает рану. На сколько я помню в переделанной версии 4 эпизода убрали кровь.

0

Кровь в Звёздных войнах это дело второстепенное, так же как и вакуум в космосе:))

0

костюм Йоды полный бред, кровь?да нах она нужно,вот в слэшнрах дааа, а здесь не обязательно.

0

Кровь можно сделать в принципе, когда кого нибудь бьешь об тяжелые физические предметы. А то как то странно кидаешь этих жалких повстанцев об стену, а им хоть бы хны(т.е. внешне на на них никак не отражается). Насчет жанра спорить не буду, но TFU можно спокойно назвать не хардконым слэшерем, хотя он больше похож на обычный экшн т.к. можно использовать силу.

0

да да и повстанцев то за всю игру несколько раз приходилось мояить в основном империя и аборигены

0

Облом, его клонировали! Наш ориг. ГГ погиб в первой части. Не хочу драки с Йодой а только поучитса у него для новых сил и приёмов как с Котой!

0

Мне кажется он не умер,то что он клон говорит Вейдер, разработчики ничего не говорили о том

0

люди я не понял разве в 1 части можно было выбрать не императора а вейдера? и я думаю если можна то 2 часть будет продолжением этой версии

0

Для второй версии уже придумано продолжение, и оно изливается в дополнительном контенте Ultimate Sith Edition, надеюсь сполна...

0

Ultimate Sith Edition может быть, но это лишь контент для ПС никакой связи со второй части. Ктомуже все признали его смерть и Кота и Джуно! Странно это очень, полсе шоковой терапии как он умер??? Даже Йода уцелел послу такого в Эпизоде 3. Надюсь ГГ не умрёт во 2 части!!! Только этого хочется

0

"Надюсь ГГ не умрёт во 2 части!!! Только этого хочется"

Если он точно клон, то ему все равно осталось жить не долго. И возможно у него будет не все в порядке с психикой.

0

ChewuccaRUS "не все в порядке с психикой"
Ну если эта изза того что у него голоса в голове то эта, тоже то что с Вейдаров из эпизода три, ну слова императора "если меня убьют то ... и.т.д". Типа нада решить ГГ, надо спасти Джуно или дать умереть ну типа того. Так как и в ролике так и начинается, то есть слова Йоды "смерть эта естественная часть жизьни" и дальше больше. Так что сюжеть игры будет крутитца вокруг этого быть на доброй и спасти галактику или на тёмной чтобы спасти любимаю, хотя наверное она тоже постареет на пару лет. Интересно мы увидем Рам Коту и Марис Бруд тоже снова?????

0

Побольше этапов, мисси, целей, стиль мечей и силь, сюжета. А реалистичность эта требование всего народа! Ктомуже ТФУ сам положил начало новой графики!!! Тепер больше внимания АИ и персанажу нужна обратить. Быть то роиди била бы им самим легче, ударил дроида и полители запчасти во все сторини. Так била прекрасна сама игра Republic Commando, детализатсия врагов и союзников был класс!!! Не такли??!!

0

jkneomaster

Во вселенной зв уже клонировали джедая и он был психически нестабилен. Скорее всего и он тоже таким будет т.к. первый опыт. Да, и в интервью упоминается, что Вейдер сказал, что прошлые клоны ученика сошли с ума.

П.С. События во второй части проходят спустя 3 год после первой, до 4 эпизода.

0

Слава богу, разработчики подают признаки жизни. Официальный сайт снова обновился!!!

0

Еще интервью с Блэкменом о Star Wars: The Force Unleashed II
http://swkotor.ru/news/?n=3357

0

Первая рецензия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://swkotor.ru/news/?n=3360

0

Хочу увидеть меню настройки графики

0

больше елементов рпг и свободу выбора свелай сторона,тьомная и тд.

0

какие настройки графики?ее пока оффициально для ПК не анонсировали, а на сайтах пишут не всегда проверенную информацию

0

Нормальную камеру при битвах с боссами, новый оптимизированный движок, и наконец нормальный PC-порт!

0

Ну вот наконец то на официальном сайте игры можно увидеть первые кадры из Star Wars The Force Unlished II.
Если честно графика не радует:(((

0

В эту пятницу с 23-00 по Spike TV - Gametrailers TV E3 Specia можно будет увидеть новый эпический сверхпафосный трейлер Star Wars The Force Unleashed II. Вот так. Это уже будет второй.

0

Думаю систему графики они изменять чуток, тепер то что мы погли сотворить со стенами и окнами, будет использована для врагов. Эта радует и беспокоет, и далой HD фильмы для игры простые BIK тоже хорошо держутьса. Больше уреней, этапов и.т.д мечтать не вредна а полезна!

Клон, клон, клон почему не себя(Вейдер) а старкиллера?????????????????????????????????????????????

0

надо чтобы ещё видео норм сделали!
а то они ходят как роботы!

0

Наконец то трейлер!!!!!!!!!!!! http://gametrailers.com/video/e3-2010-the-force/101182

0

Can4e

Охренительно! Интересно, а будет в игре расчленёнка ?

0

Нет, разработчики писали, что от штурмовиков будут отваливаться куски брони а расчленёнки не будет

0

Хочу увидеть менее уродливую графику, чтобы от взгляда на скрины удавить разрабов не хотелось.

0

Хочу нормальную концовку игры.

0

Антивирус: Хочу нормальную концовку игры

Абсалютно согласен, пусть уйдёт на пакой наш ГГ со своей девушкой, пусть спасёт её от смерти а не убёт как Вейдер в ЗВ: Эп 3! и пусть эта графа, стиль боя уже наконец будет в игре Star Wars: Jedi Кnight: Jedi Academy II . . .

0

jkneomaster
Я с тобой абсолютно согласен. Добавить боёвку из Академии джедаев и игра станет верхом совершенства.

0

я бы хотел чтоб графика в самой игре а не в роликах была близка к кинематографичной

0

Мне бы хотелось два выбора концовки (совсем трагичную как в "Мести Ситхов" или хепи энд как в "Возвращении Джедая"), больше экшена, больше QTE, ну и саму игру подлиннее с хорошим сюжетом

0

дааа Месть Ситхов очень трагичная и драматичная я очень грузанутый ходил после просмотра,реально так грустно было и печально=(((

0

Лукас снял очень трагичный 3 эпизод. Я когда посмотрел, мне больше не хотелось просматривать этот фильм ещё раз когда либо, но потом отошел.

0

да фильм очень печальный,но он настолько классный что я все равно его пересматривал.музыка очень грустная когда Оби-Ван и Йода пришли в храм джедаев и увидели что Энакин убил всех юнлиногов.вот она кстати,красивая но грустная:Star Wars - Anakin's dark deeds
Вконтакте есть

0

Этот фильм был достоиным завершением саги о ЗВ. Мне нравится момент, когда на планете сражаются Оби -Ван и Анакин. Вконце Оби-Ван оставляет на берегу реки с лавой обугленное тело Анакина. Просто супер сцена.

0

Дождались!!!!!!!Вот и демо видео первого уровня с презинтации Е3 2010!!!!!!http://vkontakte.ru/video-2176039_145789314#pages/20

0

Видео классное. Жду не дождусь игры.

0

Незнаю как вы мне клоны нравылись до ЗВ Еп 3, пока они не предали дело Республики и растреляли джедаев! Я их аж в клочи хотел в играх порвать, ну в играх старого покаления не хватило чуть реалистичности, почти ни какого удавольствия! ТФУ дала немнога шансов поиздеваца на клонамы, так что хочу что бы в этой части их было, ну на ПК конечна, штук 25-30 разом как в трейлери, раз собрал их и бац молненой вакум применил и в прах всех предателей!!! Больше клонов для большего удавольствия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Чем же тебе так клоны насолили?Они ведь просто выполняли приказы...и вообще-то некоторые из этих "предателей" отказались выполнить Приказ 66.

0

да!
ну хотя Коуди, друг Оби-Вана Кеноби,как услышал,быстро приказал пальнуть в него!

0

Это точно, пальнул так пальнул.

0

придурки клоны,тупят жестко

0

Они не виноваты в своей тупости их такими создали.Ведь Палпатину не нужна была бы армия которая оспаривает его приказы.Но все равно не все выполнили этот приказ...например специальные отряды клонов одним из которых мы командовали в Republic Commando.Там мы можем видеть что у каждого клона из этого отряда есть своя личность и индивидуальность,а также самое главное-свободная воля.

0

Они не виноваты в своей тупости их такими создали.
Солдаты клоны не страдали проявлениями тупости или кретинизма, при помощи игры с "генами" каминоанцы добились не только ускоренного роста, но и большей исполнительности солдат клонов на генном уровне, во время клонирования из образца-донора Джанго Фетта.

0

Я просто неудачно выразился на самом деле я хотел сказать примерно тоже что и вы.

0

они же не тупые!
у них очень высокая покорность!
если они служили палпатину, то они будет делать что он говорит, а друзья тут не причём!
ЭТО ЖЕ СОЛДАТЫ МАТЬ ВАШУ!

0

дак не все же все равно подчинились,и дело не в приказах они тоже тупят частенько интуиции никакой

0

У них нет интуиции из-за ускорения роста, оттуда и покорность, потому что в ускорении роста есть свои минусы. Ведь Боба Фет тоже клон, но его ростил отец и он вырос нормальным, только злым из-зи смерти отца.

0

да ну Бобба то и старше клонов,и них развитие происходит в 2 раза чем у человека,тоесть в 10 лет они выглядят на 20.Бобба в фильме нам показан где ему физически лет под 30 где-то

0

У них нет интуиции и воли принимать собственные решения из-за ускорения роста. Они не научились этому. Всё, что с этим было связано у них отсутствует.

0

дак да,но почему тогда не все согласились выполнять "приказ 66"?

0

У них нет интуиции и воли принимать собственные решения из-за ускорения роста.Они не научились этому.
Не верно, клоны мыслят творчески, имеют независимый интеллект и способны к самообучению, технология ускоренного роста эмбрионов вообще не имеет никакого отношения к принятию решений, здесь речь идёт о биологическом старении, т.е. клон быстрее взрослеет, но и быстрее умирает.
При клонировании Каминоанцы "убрали" некоторые эмоции которые мешали ведению боя - ненависть, страх, любовь, сострадание в итоге получились идеальные не только для ведения боя солдаты, но и отличная платформа для власти доктрины страха будущей Империи.

Почему большинство клонов выполнили приказ 66?
Как я уже писал выше Каминоанцы "убрали" некоторые эмоции солдат-клонов, в итоге это сыграло против Джедаев, клоны без колебания выполнили приказ 66, без ненависти и угрызений совести.

0

дак почему его выполнили не все клоныы?

0

Потому что некоторые клоны специально создавались со свободной волей ну или по крайней мере со слабыми ограничениями.В пример могу привести немногочисленные отряды клонов-коммандос.

0

ааа,ну клоны то по сути не виноваты, как говорится: "не мы такие - жизнаь такая"

0

По сути ты прав. Я думаю их сделали черезчур покорными.

0

да,да дело не в покорности,они служат,раз служат обязаны выполнять указания

0

Теперь ты в армии. Император приказал - клон сделал, и без лишних слов.

0

Ну и хорошо, что не все клоны стали палить по джедаем. Жаль, что не все клоны не стали палить по джедаем. :(

Р.S. А после 3 части ЗВ клоны какие-то фиговые! Император вообще изуродовал клонов. Все в белом, нет командосов. Как-будто их создавали не на Камино.

0

Р.S. А после 3 части ЗВ клоны какие-то фиговые! Император вообще изуродовал клонов. Все в белом, нет командосов. Как-будто их создавали не на Камино.
После восстания на Камино, клонов перестали создавать из образца Джанго Фетта, привлекая для этой процедуры других доноров, так как из-за ускоренной процедуры роста клоны Фетта быстро умирали, в штурмовики начали набирать обычных людей, и лишь элитный 501 Легион Дарта Вейдера до самой его смерти был скомплектован только из клонов Джанго.

0

_Sweet
откуда столько знанимй?
если не секрет,сколько тебе лет?

0

У меня другой вопрос. _Sweet, а откуда ты знаешь, что стали набирать простых людей?

0

Это логично. Если бы в 4,5 и 6 эпизодах штурмовиками были бы клоны, то повстацам победа и не светила. Просто клоны взяли бы их большинством.

0

Хорош ребята! Все там клоны начиная со 2 до ну пока до Джедай Академии, а не такие в 4,5 и 6 и прочее потому что это Создатель ЗВ Лукас тогда не думал об истории клонов! А если нужно больше инфо о клонах то для вас специально игра Star Wars Battlefront 2 (PC? XBOX, PS2), Star Wars Battlefront Order 66 (PSP). Не уверень в названии игры для ПСП ну там тоже что та было вроде того что клоны из ДНК джедаев... они полностью отказались выполнять приказ 66 и.т.д и тому подобное!

Ну все равно клонов мочить лучше чем повстанцев!

0

повстанцы меня бесят,т.к. их образ создавали в 70-ые,их костюмы концепцию - дак она вообще дебильная,на сегодняшний день,тогда то у них понятно такой взгляд на будущее был,но выглядят они смешно,особенно головные уборы.вот поэтому в играх повстанцев и делают-как в фильме(4-6),некрасиво.а клоны-куда лчше)

0

_Sweet
откуда столько знаний?

С рождения впихивали в меня по средствам ментально-дистабилизационного синапса xD
Информация по вселенной SW - общедоступная информация.

_Sweet, а откуда ты знаешь, что стали набирать простых людей?

http://ru.starwars.wikia.com/wiki/%D0%A8%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BA

0

Я хочу увидеть расчленёнку!

+ адын =))

0

Мне кажется что когда в ТФУ1 был ролик где Вейдер предал Галена. Вот когда Вейдер выкинул через окно Галена и его подобрала капсула, Галена вылечили и отправили на Камино, а клона Галена подменили. Я не знаю как всем, но мне кажется что это правда.

0

CARNAGE72
Мне так кажется на данный момент)
Потом мне придут другие мысли и я буду думать по другому)

0

это не может быть правдой,так как прошло бы очень много времени,минимум лет 10.а он пошел спасать Джуно,Коту и т.д.и принцесса Лея была бы старее.так что это 110% не правда

0

Хорошо соглсаен. Теперь я понимаю, что это на 110% не правда.

0

Значить если ТФУ 2 ГГ клон тогда Вейдер и Император умерли, повстанцы одержалы победу. Лук во глове новой Академии и.т.д. Что за бред (без обыд)! 10 лет эта еще во времена войны клонов были, потом Империя захватыла Камино, одному Лукасу известна что там Вейдер делал!
ГГ конечна не могли клонировать в ТФУ 1 если конечна не конце после якобы смерти! И что за приём отражать молнию и умереть, даже Йода уцелел после стычки!!!

0

Несмотря на весь потенциал Галена,он не был достаточно опытен для схватки с Императором,а вот Йода имел опыт равный нескольким сотням лет.

0

вот и я о том же!есть много противоречий,есть и "за" и "против", того что Старкиллер клон. Я сам то не все понимаю,держусь только за то,что разработчики так заявили)

0

И что за приём отражать молнию и умереть, даже Йода уцелел после стычки!!!
В Вукипедии написано,что Ск создал взрыв силы,чтобы его друзья успели спастись.В принципе,я и сам так думаю.

0

ну он в конце крикнул вполне разочарованно,смиренно и понимая что сейчас умрет:No!!!
я думаю он надеялся на что-то другое и неожидал...

0

Значить если ТФУ 2 ГГ клон тогда Вейдер и Император умерли, повстанцы одержалы победу.
1)Пишите грамотно, неудобно читать.
2)Каноничным признана "светлая" концовка первой части, где СК жертвует собой ради Альянса(2 года ДБЯ)
Фактически, пока вторая часть белое пятно в биографии СК (1г. ДБЯ, будь он клоном или просто потерявшим память протагонистом) в конце он должен в любом случае абстрагироваться от вселенной(умереть, отправится в изгнание аля Йода(мой учитель злодей, подумать над этим 50 лет я должен xD), улететь ака Реван в неизвестные регионы, да куда угодно) далее собственно Эпизод IV Новая Надежда, крах первой Звезды Смерти и последовавшая за этим цепь событий восстановления равновесия силы в галактике.

Лук во глове новой Академии и.т.д
Лук и Чеснок правят галактикой, как отец и сын? в таком случае галактега в апасносте! xD


10 лет эта еще во времена войны клонов были, потом Империя захватыла Камино, одному Лукасу известна что там Вейдер делал!
Простите за мой французский не понял что за «10 лет во времена «войн клонов» были». «Войны клонов» по хронологии шли три года.
Что делал Вейдер в «смутные времена»?
В основном уничтожал выживших после приказа 66 джедаев по всей галактике.

0

_Sweet. Ну эта было про то что клонну нужно 10 лет чтобы стать взрослым и опытным солдатом или кем нибуть еще! Если так и есть, то оттуда и мысли, в чем прикол???
И кто знает сколька лет было бытва между Имперцами и Повстанцами начиная с Эп 4 по Эп 6???

0

Точно сказать не могу...может лет 5-6.

0

какой 5-6?клон взрослеет в два раза быстрей чем человек,если 5,то клон физически развит будет на 10 лет,если 6 то на 12!

0

Меня не правильно поняли я отвечал на второй вопрос об Эпизодах

0

ааа,ну тогда ладно))))))))сорри:)

0

2 меча это уже то что увидеть хотел!!!

а так сюжет главное!!!про графу вообще молчу!!!

0

ну сюжет я думаю все равно важней графы,игра же сюжетом привлекает,а не графическим исполнением:)!

0

На счёт сюжета я конечно немного беспокоюсь, но думаю отдел лицензии Lucasart хрень не пропустит.
На счёт графики. Меня и в первой она устраивала, поменяли бы управление, систему боя и вообще разнообразили бы игру.
Вот в демке первого уровня например очень порадовало падение, бег от кресера по тонелю. Вот бы всю игру нас так удивляли.

0

ну я уверен что они много чего исправят и разнообразят игру))))

0

Sweet. Ну эта было про то что клонну нужно 10 лет чтобы стать взрослым и опытным солдатом или кем нибуть еще! Если так и есть, то оттуда и мысли, в чем прикол???
Армию клонов закаказал магистр Сайфо Диас примерно за 32 года ДБЯ, т.е. вскоре после битвы за Набу, в конце первого эпизода.
Ко времени начала второго эпизода, прошло 10 лет, в финале второго эпизода в 22 г. ДБЯ. на Геонозисе началась "Война Клонов".

0

расчленёнку но не прописанную а так чтобы где отрезал там и отвалилось а то фелуцианци блокировали атаки деревянной палкой
нахрен убрать эту эйфорию физику только портит пусть хавок один трудится сценарий от Джорджа Лукаса и нормальную молнию а не шокер охранников из магазина

0

Демка будет в августе!!!

0

Не хотел бы увидеть рожу гг из первой части, стыд и срам пускать такого в игру. Если порыться в сетке то можно узнать,что этот актер играл во всех тупых сериалах в Америке.
Непохож он, на ситха не похож. Игру можно спасти только сюжетом.

0

Кому так интересна демка, пока ждите! Обычно демки выходят за пару месяцев до игры!!! Вот откуда...

0

Я демки не оченб люблю. Только воображение разыграется, и надпись "Ждите официальную версию игры".

0

Согласень!!!! И ничего полезного кроме новой интрижки... :-)

0

да наврдли демо будет...

0

Никакой интриги не будет, концепция игры известна, те же щи только с перцем и солью.

0

Кстати вы все видели видео по игре ? Не будет расчленёнки.

0

знаю.да мне на нее пофиг как-то

0

Жду меньше тормозов, нормального управления, поддержки всех геймпадов.

0

управление и так нормальное было:D просто в такой жанр играть удобнее с геймпадом)))

0

управление и так нормальное было:D просто в такой жанр играть удобнее с геймпадом)))

У меня из 3-х геймпадов ни один не определился, а на клаве при переназначении кнопок иконки кнопок остаются те же самые, хрен запомнишь, что на какую назначил.

0

дак блин это порт был что ты еще хотел!а с геймпадами все правильно там только от бокса определяется.и правильно зделали все ведь это был порт.даже дело не в том порт или не порт,а то что сам жанр для геймпада создан.а про клаву еще раз скажу порт,да могли делать по-лучше,но радуйтесь тому что есть.сначала все ныли что ПСшников в очередной раз обделили,сейчас дали ПСшникам радость и опять ворчат.есть недочеты,но незначительные))

0

CARNAGE72

Devil may cry 4 тоже порт, но с геимпадами никаких проблем нет.

0

sergtrav

дак в ней и камерой управлять нельзя и че теперь?
SW: TFU порт чисто с иксбокса отсюда и привязка к геймпаду.щас во многих играх так,не важно порт или нет.я уверен что далее во всех играх с поддершкой пада можно будет только от бокса,(патчи не в счет).так что зависит не от порта.правильно что только от бокса поддержку делают)))))

0

CARNAGE72 Ну ты мне купишь геймпад от 360-го, и пусть тогда только его поддержку делают)))).

0

да он не такой уж и дорогой.просто это правильное решение

0

CARNAGE72 я знаю, просто у меня УЖЕ есть 3 геймпада от совершенно разных фирм, и меня бесит, когда игра не поддерживает хотя бы один из них.

0

дак от иксбокс просто он ну как сказать более востребованный и удобный.и раз игра выходит на приставку от майкрософт дак вот они и делают так раз винда на которой игры от этой же фирмы что геймпад зделала!

0

раз игра выходит на приставку от майкрософт дак вот они и делают так раз винда на которой игры от этой же фирмы что геймпад зделала!

Это называется МОНОПОЛИЗМ, и поддерживать его не надо, я лучше воспользуюсь Xpadder'ом или чем-то подобным.

0

я тоже раньше пользовался.но так фантаел от бокса,что купил гейпад проводной от бокса))потом вообще приставку:D все круто.да дело и не в монополизме,просто так реально удобней

0

Удобнее, когда покупаешь ЛЮБОЙ геймпад, и он работает в любых играх, а не когда тебе навязывают какое-то одно решение.

0

Какие гарантии на геймпад от Х-бокса, как долга его можна использовать, ну типа игра стоит свеч???
Кто когда покупал геймпад от бокса (ну у кого он есть), которий лучще с проводом или без???

0

jkneomaster

у меня есть)офигенный самый удобный в мире.работать долго будет.проводной беры 1000 стоит или 1100 гдето так.беспроводной никак

sergtrav

я не навязываю так оно и есть

0

Жду:
- хорошую оптимизацию (порт первой части был не очень удачным, имхо)
- интересный сюжет (чтобы синематических роликов красивых было побольше, рассказывающих нам историю в перерывах между миссиями)
- посещение различных планет из вселенной Star Wars и встреча с различными персонажами знакомыми нам по книгам, фильмам, комиксам, фильмам
- прокачка световых мечей (кроме замены кристалла цвета добавить какие-то силовые кристаллы)
- еще было бы круто менять стиль боя на световых мечах, Старкиллер всегда держит их клинком вниз, то есть клинки у него направлены вверх, за спиной. Было бы здорово, что бы он мог менять их положение, например держать их острием вниз и т.д.
- нововведения в способности Силы и всякие эффектные комбо в сочетании: Световой меч + Сила.

Ну вроде все)) Главное, чтобы она просто вышла на ПК, а играть я в нее в любом случае буду. Ждем.

0

я жду геймплейных исправлений/нововведений,например: в битвах с боссами чтоб камерой можно было управлять,а не чтоб она была зафиксированна в одном положении-так херово; прокачка светового меча - скорость, мощь, отражение и т.д. в первой части голокорны с силами для световых мечей - как-то плохо получилось,разницы вообще не заметил кроме того,что один из них выстрелы хорошо мог отражать; чтоб Старкиллер/его клон перестал тупить - если он принял на себя сильную атаку и упал,то пока он встает,в него еще раз 5 могли попасть или ударить - это очень бесит, я много раз по его тупости умирал, пусть разработчики исправят.

0

Retomoto - там много чего уже было в первой части как силовой кристал (бесполезни на 40%), меч+сило тоже были и лучше всего все это улучшать как нибуть во второй части!!!

Спасибо за совет о геймпаде CARNAGE72!!! И да ...если он принял на себя сильную атаку и упал,то пока он встает,в него еще раз 5 могли попасть или ударить... да или хотя бы как в Jedi Academy сделают форц ап (force up) силовой подём (можно было вперёд, назад, по сторонам или кругом и все враги отлетали в стороны)! Проста создатили забыли чем нам нравились старие и добрие игри про Джедаев и Ситхов тогда (может такие требование и американцев)!!!???

0

да много что там можно улучшить-особенно тупости Старкиллера.и Обязательно добавать нововведения

0

Кровь ,серьёзно новых джедаев ,ситхов и ,что-нибудь интересное в сюжете и геймплее.

0

крови не будет, световой меч он очен горячий и когда он наносит рану или ампутацию, то она автоматически прижегает рану и запекает кровь, поэтому крови не будет

0

Побольше сил, костюмов. P.S. Oчень хочется костюм Вейдера!

0

нафиг нужен костюм Вейдера

0

Ну лично меня очень огорчило что в Star Wars The Force Unleashed за него дали побегать только первый уровень, ну и ещё это мой любимый перс из SW поэтому мне бы очень хотелось за него побегать.

0

В ИГРЕ ПРИСУТСТВУЕТ РАСЧЕЛИНЁНКА ВОТ ВИДЕО

&feature=related Обратите внимание в конце когда он дерётся со штурмовиками 1.55 минута у штурмовика отлетает голова !!!!

0

мы это видели уже много раз, она не такая.еслию она была, то расчленение происходило всегда, а здесь случай-это совсем не то.

0

Эта ролик, ещё демо альфа версия игры, там ещё могут много чего отлетать. Хотя реальна когда не только объекти и ну враги на куски отлетают эта очень куул!!!

0

вот именно, дэмо а то уже все понапридумывали всего себе.там много недочетов есть я уверен так что не стоит по этому ролику судить о всей игре.много чего изменят

0

Так демка ведь только первого уровня. Эта, как и первая, игра строится в основном на сюжете.

0

да.не стоит судить по первому уровню причем уверен что недоработанному

0

Я бы не стал сильно наедятся на недоработки

0

я не надеюсь,я уверен что они есть

0

Они безусловно!!! Но что игра сильно преобразуется после их искоренения сильно рассчитывать не стоит

0

не сильно,но изменения будут

0

Хотелось бы увидеть расчлинёнку, побольше сил и костюмов(например душить как у Вейдера) и возможность бегать как с двумя мечами так и с одним

0

про удушье наврядли, это способность "именная" не думаю что ее всем будут присваивать:)она как "визитная карточка Вейдера", да и у Старкиллера новых способностей хватает

0

душилка - моя любимая способность в jedi knight и мне хотелось бы её увидеть помимо Вейдера. А то в TFU и подушить не успеваешь как уровень заканчивается. :)

0

да нее,Старкиллеру это не нужно

0

Ну тогда хотябы тёмный гнев да обман разума увидеть хочется

0

Evil Dart Revan обман разума и гнев там будут 100%

0

Evil Dart Revan

обман разума даже в геймплейном видео показан:)

0

Кто-нибудь знает - костюмы Вейдера и Гривуса будут??

0

Evil Dart Revan
да нафиг они нужны

http://vkontakte.ru/video-2176039_145997368

0

Спасибо!

да нафиг они нужны
Выглядят прикольно. Но это моё мнение :)

0

Это будет не портированная игра, а изначально будет на компьютере. То есть если нельзя будет душить по Вейдеровски, то наверняка умельцы накопают

0

"визитная карточка Вейдера" Если Граф Дуку и Палпатин не использовали её - это не значит что они не умели

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ