на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 2 26.10.2010

DLC (костюмы, мечи и испытания)

Залей анлокер на ПГ)))

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Проблема. После того как отредактировал TFU2SaberCrystals.sabercrystal.xml(именно его). При запуске (точнее в момент начальной загрузки сейвов после фразы "Нажмите Enter") игра без объяснений вылетает на раб стол. Что делать? Как быть? С остальными файлами прокатило. Все открылось.

1

Добавил файл, теперь ждите, пока рассмотрит редактор

0

А!! Опоздал)) Закрыто правообладателем.

0

кристалы для меча
* Impact / Столкновение
* Amplification / Усиление

костюмы
* MaulKiller / Молкиллер
* Deak Starkiller / Дик Старкиллер

испытания
* Defend the core Trial / Испытание защиты ядра
* The Trial of Dagobah / Испытание Дагобы
* Core Destruction Trial / Испытание уничтожения ядра
* Tower of Death Trial / Испытание Башни Смерти
* The Trial of Agility / Испытание ловкости

Для тех кто хочет открыть в игре DLC, нужно в трёх файлах TFU2CostumeCatalog.costumecat.xml, TFU2Flow.Gameflow.mxl и TFU2SaberCrystals.sabercrystal.mxl, удалить две блокирующие строчки (смотрим картинку).
http://savepic.net/22366.png

0

А где эти файлы находятся?

0

в папке с игрой в папке LevelPacks есть файл pak2.lp.
открываем его с помощью архиватора 7z и находим эти файлы, далее жмём редактировать и сохраняем изменения.
Картинка http://savepic.net/56149.png

0

Спасибо, сработало.
Кстати, кто-нибудь знает суммируются ли бонусы от двух одинаковых кристаллов?

0

qbg да, и это легко проверить.
Например на кристалле "КОНЦЕНТРАЦИЯ", без кристаллов - энергии всей шкалы хватает на 11 толчков, один кристалл - 14 толчков, два - 17.

0

cтраx
Помоги!!! У меня н получается. Когда я строчки удалил я выхожу и нажимаю сохранить. Он ждёт а потом выскакивает ошибка. Помогите.

0

Rinarium какая ошибка, где выскакивает, скрин не помешал бы.
Там два раза сохранить надо, сначала текстовый документ сохранить и закрыть, потом выскочит окошко архиватора с предложением сохранить.

0

cтраx
Спасибо, но уже не надо. Я пытался сделать как ты писал. И у меня не получилось. Я скачал установил. Не получилось. Потом устанвил второй раз и пошло.
P.S. У меня была вот такая ошибка
Failed to load asset Game/Global/EngineSettings/DefaultSettings.engine.xml
LECAssert: (FATAL) on c:\p4\depot\SWTFU2\Port\Code\LecTech\Bindings\Engine/AssetLoading.cpp, line: 848
function Ronin::LoadDefinitionExplicit(...)

0

Нужна помощь!
Я по инструкции удаляю в конце файлов этот знак --> и всё то,что после него,сохраняю и закрываю,потом в выскочившем окне архиватора сохраняю изменения.Запускаю игру,и там где в самом начале нажмаю enter, начинает грузится сохранённая игра, и выкидывает на рабочий стол с ошибкой,что-то связанное с DLC.

0

S.T.A.L.N.O.Y ты скрины внимательно смотрел?
Там нужно удалять только те строчки, которые обведены красным (только две строчки) , остальное не трогаем!!!!
А ты снёс всё по живому.

0

Разобрался.Спасибо!Всё работает))

0

Darth Henkok залил все три отредактированных файла.

0

кстати если кинуть сейвы из первой части к сейвам второй то отктоются 3 новых костюма.

0

че врешь, ниче подобного

0

попробуй(my documents->lucasarts->force unleashed 2->saves).у меня 3 костюма открылись)

0

Edgy09
Какие они. Опиши
P.S. Лучше скрины покажи)

0

костюмы старкиллера-ситх,джедай,темный падаван(сейвы кидать в my documents/lucasarts/star warce force unleashed 2/saves)

0

C:\user\My documents\LucasArts\Star Wars The Force Unleashed 2\Saves

0

Darth Henkok сюда и согласиться на замену + сохранить.
Смотри адресную строку... http://savepic.net/56149.png

0

где можно скачать скрин-пак с костюмами дарата малек и хана соло я просто видел видео и очень захотелось

0

как запустить игру помогите пожалуста

0

В чём проблема? Какого рода ошибка?

0

Edgy09

слушай чёто у меня не получилось(
я скинул сэйвы а костюмов нету(
что делать?

0

можно по русски обяснить

0

Я ещё не проходил DLC, потому что не знаю, где скачать нормальную версию, но судя по видео в youtube, DLC интересный - с удовольствием бы прошёл.

0

Например на кристалле "КОНЦЕНТРАЦИЯ", без кристаллов - энергии всей шкалы хватает на 11 толчков
А можно полное объяснение того, на что влияет какой камень?

0

GrbIZ
Присоединяюсь к проблеме

0

кстати а можно как нибудь изменить в star wars the forse unleashed 1 анимацию Старкиллера??? хотя бы на анимацию Вейдера или Шаак ти,бесит его стойка с мечами,да и не привычно

0