на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 2 26.10.2010

Информация о игре!

давайте всё выкладываем!

Комментарии: 585
Ваш комментарий

http://xbox360.gamespy.com/xbox-360/star-wars-the-force-unleashed-2/

Ну - для ХВОХ 360 похоже игра уже анонсирована и похоже скоро выйдет, но в Австралии, США и Великобритании похоже игра уже вышла

Оригинальное название: Star Wars The Force Unleashed 2
Русскоязычное название: -
Разработчик: LucasArts Entertainment Company
Издатель: LucasArts Entertainment Company
Локализатор в России: -
Дата выхода: В 2010 г.
Дата выхода в России: -
Платформа: PS3, XBox360
Тема: Фантастика
Управление Клавиатура, Мышь
Вид: От третьего лица

0

http://pc.gamespy.com/pc/star-wars-the-force-unleashed/

Star Wars: The Force Unleashed II (PC)
Release Region: United States
Release Date: TBA
Publisher: LucasArts

0

Ну - для ХВОХ 360 похоже игра уже анонсирована и похоже скоро выйдет, но в Австралии, США и Великобритании похоже игра уже вышла

Улыбнуло )))

0

gamespy сайт не кидалово!значит если написано что на комп выйдет!значит выйдет!

0

Платформа: PS3, XBox360
Управление Клавиатура, Мышь

Вот я этого не понял.
Значит на ПК всё таки будет ! Какая нафиг клава и мышб на х-ящеке и плойки ?

0

На этот раз выйдет одновремнно и на ПС, и на PS3 и на Икс Коробке 360)

0

SeRzH JD

Я тоже не понял до конца, но это я не сам писал - с сайта скопировал и вставил сюда

0

аааааааааааа даже не верится!!!что они там снова напридумывали!Старкиллер крепкий парень выжил!!!УРА

0

Azazazznik с трудом верится, но я был бы счастлив если так

0

А мне кажется что будет рассказ о прошлой жизни ГГ то что быдл с ним раньше. Или мало ли во вселенной временных пародоксов или потусторонних реальностей... ИмХо Извините за бредовую идею

0

Нет ты чё не смотрел трейлер ?
Там базарят чёто про жизнь и всё такое и в конце появляется голос джуно.
Так что он выжил и ищет джуно.
Вот примерно и весь сюжет.

0

SeRzH JD это тизер а не трейлер, а в тизерах как правило не раскрывают сюжета а только заявляют новую игрушку.

0

ну и что все равно игра будет ЯВНО не об его прошлом..а ваще какое нафиг прошлое если он джедай???ведь в прошлом он учился у Вейдера и был Ситхом. Это Сиквел, а не Приквел.

0

Платформа: PS3, XBox360
Управление Клавиатура, Мышь
Lewis Маэстро pro tuner ты хоть сам понял что написал?или я отстал от жизни ,что и на консолях клава и мышь есть

0

это подтверждает что на PC тоже будет

0

Я тоже не понял до конца, но это я не сам писал - с сайта скопировал и вставил сюда

Разбираться особенно не хотелось - хотелось быть первым, кто напишет в тему. Увидел, что название Стар Варс ну и так далее 2 часть.... Копирнул и все

0

ясно ведь что не ты это придумал, и нписан адрес сайта с которого ты написал а то уже начались предъявы...

0

Lewis Маэстро pro tuner дайка ссылочку сайта с которого ты скопировал

0

я думаю что разработчики не должны забыть о Коте!он точно должен быть во 2-ой части

0

кота будет во 2части как никак учитель старкиллера

0

ну малоли вдруг он думает(а он так и думает) что Старкиллер мертв!

0

А что с глазами у Коты случилось?

0

ТАк ему же Старкилер мечём припалил глаза

0

ну не совсем Старкиллер!они скрестились мечами и Кота свое лицо боизко поднес и задумался и тут...НА!искры полетели

0

кота должен быть во 2части,знаю что будут мэйс винду и йода

0

Винду убил Император, действие игры разворачивается после 3 го эпизода

0

я знаю,А ПОЧЕМУ ТОГДА ИГРУ предсавлял Сэмюэл Л. Джексон,а не Эван МакГрегор или Хайден Кристенсен ВЕДЬ ОНИ основные герои саги?

0

мож винду выжил.я бы на месте lucasurts позвал кого нибудь другого, а не его.единственное что он сделал оставил шрамы на морде императора.мож он будущий учитель старкиллера, а мож просто для прикола попросили представить игру

0

че за хрень???Мэйсу Винду руку отхватили, молнией долбанули и с ТАКОЙ высоты он упал так что 100% нежилец=)
дурь и репутация откуда узнал что он игру представлял?

0

нет я у друга толи со страны игр толи ещё с чевонибудь

0

врятли Сэмюэля Л. Джексона приглосили для прикола

0

ну явно в игре его не будет по крайней мере в роли Мэйса Винду

0

хрен его знает!разрабы чо нить придумают и как всегда с замутами

0

Я наверное что то пропустил...дурь и репутация, что ты там про Сэмюэл Л. Джексона писал?

0

Я читать умею, я спрашивал, есть ли видео с презентации?

0

у друга смотрел,он покупает до хрена и больше журналов так как инета у него нет.но эт точно не игромания

0

дурь и репутация
уточни у друг если не трудно!

0

врятли Сэмюэля Л. Джексона приглосили для прикола
Приколы тут ни при чем. Презентация игры Джексоном, как исполнителем роли одного из магистров - пиар-ход. Весьма успешный, если вспомнить о том, что после выхода эпизодов I, II, и III в огромном количестве опросов Сэмюэль Джексон занимал первые-вторые места по харизматичности исполненного им персонажа. Но Мэйса Винду в ТФУ 2 не будет. Лукас не является приверженцем ретроспективных сцен. Нафиг ему возвращать перса, которого угрохали еще до рождения Галена Марека, Старкиллера?

Единственный вариант - камео, и то недолго. И то - что-либо в формате: дух Винду неожиданно явился выжившему Старкиллеру и сказал - друг, а давай я тебя Ваападу научу...мне он почти что помог в свое время.
ПОЧЕМУ ТОГДА ИГРУ предсавлял Сэмюэл Л. Джексон,а не Эван МакГрегор или Хайден Кристенсен ВЕДЬ ОНИ основные герои саги?
Кристенсен и МакГрегор могли быть просто заняты. МакГрегор в последнее время активно снимается. ИМХО, не думаю, что они прям сразу обиделись бы на Лукаса: вот, мол, какой ты гад, дядя Жора, в фильме мы ГГ, а как про игруху рассказать - так нас нафиг, а вся слава - гарлемскому джедаю?

0

ХDD хорошо сказал. я тоже думаю, что винду не появится

0

Может быть Винду придёт к нему как дух и обучит чему нибудь или направит к Йоде, как Оби Ван Люка в V эпизоде

0

Может быть Винду придёт к нему как дух и обучит чему нибудь или направит к Йоде, как Оби Ван Люка в V эпизоде
Теоретически - возможно, но мне кажется, вряд ли. Марек - не Люк Скайуокер, тот вообще не знал о том, что он сын джедая, и сам владеет Силой. Старкиллер уже в первой игре, примерно после перехода на сторону повстанцев, предстает весьма могучим адептом Силы, и не менее искусным фехтовальщиком. По классификации Ордена он, практически, рыцарь. Обучать его чему-то уже не понадобится - если он выбрал Светлую сторону, то пройдет по ней сам, без наставника. Хотя это мое ИМХО. Но если кому и быть наставником, то не Винду - персонаж Джексона в истории вселенной не настолько акцентирован Лукасом, чтобы потом к кому-то возвращаться в виде духа... Вообще, в ЗВ лишь один перс обучал учеников, являясь духом Силы - Куай-Гонн.
А к Йоде его точно не направят - Йода в период отшельничества Лукасом был зарезервирован для обучения Скайуокера. Он и его-то с трудом принял, из-за возраста. Только после уговоров Оби-Вана. Да и Винду, даже если представить его духом, вряд ли поступил бы по-идиотски, раскрывая каждому встречному местонахождение Йоды.
Йода, кстати, и до Скайуокера на Дагоба встречал среди залетавших туда некоторых, кто мог бы овладеть Силой. Но предпочел помалкивать об этом. Потому как ждал Скайуокера.

Короче, если Винду к нему на огонек и заглянет - ИМХО, только как добрый советчик. Типа, "учить=то тебя нечему, но коли захочешь просто покалякать о том, о сем, свистни - и я тут как тут..."

0

Can4e
Может быть Винду придёт к нему как дух

Этого не может быть! Так как Винду не знал об этом исскустве и у него были другие представление на счет силы. Впервые такому научился Квай-Гон Джин, а научился он этому благодаря изучению жизненной силы. Позже Йода и Оби-Ван учились у него и открывали для себя новую философию светлой стороны силы. Все это сказано в книге по 3-ему эпизоду.

Скорей всего, Лукас Артс приподнесет нам очередное неожиданное воскрешение, а таких во вселенной Звездных Воин накопилось большое множество.

Master Corwin
Обучать его чему-то уже не понадобится - если он выбрал Светлую сторону, то пройдет по ней сам, без наставника.

Как я уже написал выше, Йоде и Оби-Вану пришлось переучиваться заново, чтобы открыть для себя нужные в те темные времена способности. Йода даже сам признался, что Квай-Гон оказался намного мудрее его, так же по мнению Йоды именно джедаи были виноваты в уничтожении ордена, т.к. их философия не менялась уже несколько лет. К тому же трейлер сам о говорит о том, что Йода явно будет его следующим наставником. Видимо не только Люк Скайвокер станет джедаем нового поколения.

0

Этого не может быть! Так как Винду не знал об этом исскустве и у него были другие представление на счет силы. Впервые такому научился Квай-Гон Джин, а научился он этому благодаря изучению жизненной силы. Позже Йода и Оби-Ван учились у него и открывали для себя новую философию светлой стороны силы. Все это сказано в книге по 3-ему эпизоду.
Ты совсем уж напутал. Йода не открывал для себя новой философии. И уж точно не собирался переучиваться заново. Ему это и не было нужно, и падаваном Куай-Гонна он себя признал неофициально, в приватной беседе. Вести которую с Куай-Гоном мог, по сути, только он. Ничего нового для себя он бы и не открыл, будучи настолько могущественным в Силе, что для него уже не оставалось в ней секретов. Другое дело, что Йода, за 900 лет накопив знаний на сотню великих магистров, практически никогда и никому кладовых своей памяти не открывал. Так уж он решил.
Новую философию Силы (и Светлой, и Темной сторон) открыл не Йода, и не Оби-Ван. Новую философию, если уж на то пошло, открыл Джейсен Соло. Правда, именно она его и свалила на Темную сторону, но тут уж вопрос выбора. Как говорил когда-то сам Йода: "Выбор за тобой только. Будь свечой или тьмой - но выбирай!".
Собственно, философия эта не так уж и нова... До Джейсена к оригинальной точке зрения приблизился, с помощью Айинг-Ти, Кар`дас. А до Кар`даса - Атрис, Изгнанник, Номи Санрайдер, Джинн Алтис. Кар`дас, правда, смотрел на Силу как на радужное многоцветье, для него Сила не состояла лишь из Темной и Светлой стороны. А вот младший Соло исповедовал более древнюю точку зрения (с подачи Верджер) - о том, что Сила едина, и сама себя не разделяет, это лишь вопрос отношения к ней джедаев и ситхов. Как я уже говорил, ему это не особо помогло от падения на Темную сторону и убийства Мары (сволочь такая, Люкову замечательную женушку подло убил! я б его за это в котлетки порубал кухонным ножиком...;)).

Впервые такому научился Квай-Гон Джин
Нет, не Куай-Гонн. Он был далеко не первым, кто, слившись с Силой после смерти, сумел найти способ являться реальный мир в виде астрального тела.

так же по мнению Йоды именно джедаи были виноваты в уничтожении ордена, т.к. их философия не менялась уже несколько лет.
Говорю же - все перепутал. Кого-кого, а джедаев Йода точно не обвинял в происшедшем. Винил он прежде всего себя, в том, что ему не хватило знаний - в переносном смысле. Т.е., лично ему не хватило способности признать, что ситхи, хоть в чем-то, но правы - хотя бы в том, что не зациклились на догмах своего учения, а реформировали его, с целью выживания. И кстати - не несколько лет, а без малого около тысячи, со дня последней битвы на Руусане.

открыть для себя нужные в те темные времена способности.
Способностей у Йоды и без того было достаточно. Проигрыш в сражении с Сидиусом стал возможен единственно потому, что Йода не ощущал в Силе единства джедаев. И не мог. Именно этого Сидиус и добивался, развязав войну, благодаря которой джедаи разлетелись по всей галактике. Чувство постоянного единения посредством Силы буквально размазалось тонким слоем, как масло по хлебу, что и помогло ситху долгое время скрываться и плести интриги. Самый же эффективный результат такое размазывание принесло во время исполнения Приказа 66, когда джедаи, не чувствуя угрозы от клонов, не смогли и предвидеть массовое уничтожение. Впоследствии и Йода, осознав, что смерть тысяч джедаев произвела в Силе эффект разорвавшейся бомбы, не смог...ну, скажем так, черпать силы из коллективного...э-ээ...сознания джедаев. Ситх же, напротив, всю свою жизнь готовился именно к этому - надеяться только на себя, а не на тысячи последователей Темной стороны (кстати, именно такая надежда и подвела руководителей ситской армии на Руусане).

Йода даже сам признался, что Квай-Гон оказался намного мудрее его
Йода не признавался, что Куай-Гонн мудрее его. Он просто сказал, что Куай-Гонн просто стал мудрым. О том, что тот стал мудрее Йоды, и речи не шло.

К тому же трейлер сам о говорит о том, что Йода явно будет его следующим наставником.
Что за трейлер? Где ты увидел подобное? Трейлер к продолжению SW: TFU? И что - там прямо так вот Йода и показан, обучающий Старкиллера? Ссылку в студию.

Видимо не только Люк Скайвокер станет джедаем нового поколения.
Только Люк. И никто более. Эту линию проводят в своих книгах времени ПБЯ и все крупнейшие писатели по теме. Таковы требования канона, закрепленного самим Лукасом. Канон об этом и говорит: Скайуокер был последним из известных джедаев. А также родоначальником и основателем нового Ордена.

очередное неожиданное воскрешение, а таких во вселенной Звездных Воин накопилось большое множество.
Назови мне хоть одно. Именно "воскрешение", ранее погибших центральных персонажей. Я вдоль и поперек знаю расширенную вселенную ЗВ, но такого ни в жисть не упомню. Лукас сам никогда не станет, и никому другому не позволит воскресить Куай-Гонна, Винду или Йоду. По замыслу Лукаса, вернуться к физической оболочке джедай, слившийся с силой, уже неспособен. Может лишь появиться кому-то в качестве призрака, но ненадолго, на определенное время. И то: далеко-о не каждый джедай, и далеко не каждому желающему такой встречи.

Я серьезно - кинь ссылку на трейлер...

Кстати, Скайуокер однажды додумался до понимания сущности Йоды, но не полностью. Как говорил себе сам Люк, если он хоть что-то понимал в Силе - то Йода до последних лет жизни имел такую связь с Силой, что при необходимости без особых усилий смел бы одним махом и Императора, и Вейдера. Но он почему-то предпочел переложить эту задачу на плечи Люка и Альянса. Почему - этого никто не узнает. Таков уж был древний магистр.
Так что, по большому счету, Куай-Гонну нечему было учить Йоду. За исключением, может быть, умения появляться в виде духа и общаться с живыми... Но Йода никогда этого и не делал. Хотя бы потому, что не считал нужным. Сам Йода неоднократно подтверждал свое спокойное отношение к неизбежной смерти, как задолго до нее в беседе с Энакином ("...смерть - это жизни естественная часть..."), так и в последней встрече с Люком ("Сила со мной...но не настолько со мной она...").

0

Master Corwin

"— Минуту, мастер Кеноби. Пока в одиночестве сидишь на Татуине, урок есть у меня для тебя. У меня и моего нового учителя.
Оби Ван заморгал.
— Вашего нового учителя?
— Да, — Йода хитро улыбнулся. — И твоего прежнего…"

К тому же согласно фантастическому сюжету фильма, сила существует потому, что всё живое во Вселенной находится в симбиозе с микроскопическими существами, называемыми мидихлорианами и потому связано между собой и может, благодаря этой связи, оказывать влияние на живую и неживую природу. Здесь есть некоторая неоднозначность, так как в эпизодах оригинальной трилогии «Звёздных войн» мидихлорианы нигде не упоминаются, а Сила может быть представлена как неотъемлемая часть живой материи и жизни вообще. Объясняется это тем что Куай-Гон познал иную философию силы - Живой, Жизненой Силы. А Йода обучился этому у него. Именно Куай-Гон в отличии от большинства джедаев ордена, был сторонником живой силы. Которая опиралась больше на "настоящие", чем на будущие. Именно это и объясняет вину ордена, т.к. они больше опирались на будущие(Неотъемлемая часть Единой Силы).

"Если остановиться на миг и прислушаться к единой Силе, увидеть то, что грядёт, ты можешь".
— Йадль

"Пути Живой Силы находятся вне нашего понимания… Но не надо бояться. Ты в руках чего-то большего и лучшего, чем можешь себе представить".
— Куай-Гон Джинн

Как же тогда по твоему Куай-Гон познал это искусство? Вот именно через новую философию. Которые большинство джедаев опровергли, из-за чего не знали о ее возможностях.
Так же о живой силе упомянуто в источниках про юужань-вонгов, они существовали без нее. Поэтому сила не оказывала на них воздействия, тем не менее они обладали мидихлорианами и были биологическими существами(живые). Так же это доказывает, что Новый Орден принял эту философию.

Джейсен Соло был последователем Потенциума! Как и Сидиус! Собственно получается, что нечего нового он не открывал!

"Правда в том, что существует лишь одна Сила. Она выше таких мелких понятий, как хорошо и плохо, чёрное и белое, добро и зло".
— Дарт Сидиус

Йода был одним из самых твёрдых последователей Единой Силы, и, тем не менее, непреклонным противником Потенциума.

Нет, не Куай-Гонн. Он был далеко не первым, кто, слившись с Силой после смерти, сумел найти способ являться реальный мир в виде астрального тела.

Да, не первый. НО те кто научились это делать могли находиться только в одном определенном месте или же они зависели от него или какого то предмета! Тут же все по другому. В пример можно привести Марка Рагноса, Экзар Куна. Тут даже стоит написать первый из джедаев.

Что за трейлер? Где ты увидел подобное? Трейлер к продолжению SW: TFU? И что - там прямо так вот Йода и показан, обучающий Старкиллера? Ссылку в студию.

Трейлер Force Unleahed 2, в котором явно слышны наставления Йоды! Необязательно видеть, главное услышать и понять.

Назови мне хоть одно. Именно "воскрешение", ранее погибших центральных персонажей.

Не помню точно где! Толи в книге, то ли в комиксе говорилось о том что маска и часть доспехов Генерала Гривуса пошла на создание нового дроида, который охранял пещеру. Конечно при этом личность Гривуса стерлась. Еще в не каноничных по сути комиксах воскресает Дарт Мол(в буквальном смысле). В первом ему сделали кибернетическую половину, перед 4 эпизодом, он находит оби-вана, чтобы убить его. Во втором уже после 6 эпизода, ученый создает ВИ Мола, используя при этом его мозг о_0. Ну и самое чудесное воскрешение Боба Фетта из брюха сарлака.

0

Джейсен Соло был последователем Потенциума! Как и Сидиус! Собственно получается, что нечего нового он не открывал!
Нет. Дарт Сидиус был истинным Темным Владыкой. Теория Потенциума, хотя и была ему известна, не вызывала в нем никакого интереса. Тем более - с практической стороны. Сидиус свято верил в мощь и могущество только Темной стороны. Любой, проповедующий иную точку зрения на Силу (включая и неординарные), для него являлся потенциальным противником, способным однажды бросить ему вызов. Подытожу: Сидиус как раз-таки был Злом в чистом виде. Истинным проводником Темной стороны, со всеми ее соблазнами и посулами.

Не помню точно где! Толи в книге, то ли в комиксе говорилось о том что маска и часть доспехов Генерала Гривуса пошла на создание нового дроида, который охранял пещеру. Конечно при этом личность Гривуса стерлась. Еще в не каноничных по сути комиксах воскресает Дарт Мол(в буквальном смысле). В первом ему сделали кибернетическую половину, перед 4 эпизодом, он находит оби-вана, чтобы убить его. Во втором уже после 6 эпизода, ученый создает ВИ Мола, используя при этом его мозг о_0. Ну и самое чудесное воскрешение Боба Фетта из брюха сарлака.
Гривус не был ни джедаем, ни ситхом. Не владел Силой ни в коей мере, более того, относился к ней скептически. Навыки фехтования, полученные им у Дуку, были для лишь средством борьбы с джедаями. А мы говорим о тех, кто имеет непосредственное отношение к Ордену джедаев или пантеону ситхов. Так что, сорри, малость ты промазал с Гривусом - он не в счет.

Теперь о Дарт Моле. Да, я видел эти комиксы. Однако они слишком неканоничны, поэтому я их всерьез не воспринимаю. Лукас вполне приемлемо относится ко многим фанфиками, написанным не теми, кому он выдает разрешение на внесение изменений во вселенную ЗВ. Но комиксы о перерожденном Дарт Моле неприемлемы даже для него. Тут, правда, может возникнуть вопрос - а как же сюжет сабжа (история Старкиллера)? Ответ прост - а сюжет сабжа как раз Лукас и продумывал, игра создавалась под его чутким руководством. Кому, как не Мастеру, знать, уместен этот перс во вселенной или нет... В общем, я отношусь к таким комиксам так же, как и сам дядя Жора. Так что прости, ЧивуккаРУС, но и тут...гм, без обид, но и тут ты малехо промахнулся.

О Фетте: как я уже говорил, речь идет о джедаях или ситхах. О любом, кто владеет Силой, осознанно или неосознанно. Фетт - клон по рождению, ставший лучшим наемным убийцей а затем и Мандалором (вполне заслуженно, надо сказать). Кстати, воскрешение Фетта - неправильный термин. Он не умирал в брюхе сарлака (в пищеводе, если быть точным). Просто не успел умереть. Сумел мобилизовать все свои резервы, физические и психологические, и выбраться.

тем не менее, непреклонным противником Потенциума.
Неверно. Йода был хорошо знаком с различными точками зрения на Силу и противником какой-либо никогда не был. Противником ситхов - да, но это конкретные чувства. Противником Темной стороны - да, но лишь потому, что слишком хорошо знал, к чему она приводит в большинстве случаев. Что неудивительно - прожив почти тысячу лет и получив статус магистра, когда исполнилось сто - тут такой опыт будет...
С некоторыми из тех, кто смотрел на Силу иначе, Йода даже поддерживал дружеские отношения. Например, с монахами Ордена Айинг-Ти. Именно Йода послал к ним Кар`Даса, предварительно выматерив его за бесполезное растранжиривание дара и, как следствие, ухудшение состояния самого Кар`Даса. Именно Йода сумел, после падения "Чу`унтора", установить переговорные отношения с датомирскими Ночными Ведьмами. Не все они, правда, сели за стол переговоров, но лишь половина осталась противником джедаев. И то: они ведь даже не преследовали таких же целей, как и ситхи. Всего лишь считали, что их понимание Силы - единственно правильное. Другая половина Ведьм установила, благодаря Йоде, если не теплые дружеские, то по крайней мере, дружелюбные отношения. То, что из этой другой половины, к моменту прилета на Датомир Люка, осталось всего несколько полубезумных от старости Ведьм (но четко помнящих и Йоду, и джедаев, прилетавших с ним) - это уже не вина ни Йоды, ни джедаев вообще.

Так же это доказывает, что Новый Орден принял эту философию.
Ничего это не доказывает. Скайуокер, став магистром, всего лишь объявил о том, что он признает теорию Силы, не делящейся на стороны. Но сам Люк при этом и не собирался по-быстренькому ненадолго перейти на Темную сторону, чтобы изучить Силу полностью. Ему Темной стороны в свое время хватило с лихвой. Скайуокер, как и многие мастера Нового Ордена, до самой смерти оставались приверженцами Светлой стороны. При этом относясь к теории Потенциума вполне демократично.

"Правда в том, что существует лишь одна Сила. Она выше таких мелких понятий, как хорошо и плохо, чёрное и белое, добро и зло".
— Дарт Сидиус

Чивукка, мне жаль, но книга по первому, второму и третьему эпизоду - это новеллизации, они, фактически, написаны по фильмам. Авторы всего лишь расширили образы ситхов и джедаев, потому что временные рамки фильма этого сделать в полной мере не позволяли (естественно, а то Лукасу пришлось бы "Санта-Барбару" в области ЗВ снимать;)). Но при новеллизации авторов обязали (думаю, понятно, кто именно) оставить суть персонажей такой, какой она была в фильмах саги - ситхи должны быть ситхами, приверженцами Темной стороны и алчущими лишь неограниченной власти, а джедаи - джедаями, адептами Светлой стороны, борцами за добро и демократию.

Кстати, спасибо за ссылку.

Да, не первый. НО те кто научились это делать могли находиться только в одном определенном месте или же они зависели от него или какого то предмета! Тут же все по другому. В пример можно привести Марка Рагноса, Экзар Куна. Тут даже стоит написать первый из джедаев.

Нет, не всегда - в одном месте или привязанными к объекту. И он не первый из джедаев...
Я бы подробно обосновал, я хорошо знаю историю вселенной, но это, дружище, будет та-акой оффтоп, что - ну его нафиг. Если нетрудно - поверь на слово, я на вселенной ЗВ песчаную вомпу съел.

Так же о живой силе упомянуто в источниках про юужань-вонгов, они существовали без нее.
Йуужань-Вонги были отсечены от Силы искусственным путем, это не было естественным ходом событий.

Слушай, ну мы прям вообще от темы ушли... Давай вернемся.

0

Master Corwin

Гривус не был ни джедаем, ни ситхом. Не владел Силой ни в коей мере, более того, относился к ней скептически. Навыки фехтования, полученные им у Дуку, были для лишь средством борьбы с джедаями. А мы говорим о тех, кто имеет непосредственное отношение к Ордену джедаев или пантеону ситхов. Так что, сорри, малость ты промазал с Гривусом - он не в счет.

А причем тут Орден???!!! Я тебе привел ряд центральных персонажей, которые были "воскрешены". Ничего, ты не говорил про орден Джедаев. Так что милый друг я ответил на вопрос так, как ты его поставил, к тому же я имел в виду именно этих персонажей(Несмотря на то что они не обладают силой, это еще не значит что они не центральные). Насчет комикса - это уже твое собственное мнение!!! Так как я тоже могу считать, что TFU не каноничен. Да и вообще все что вышло не из рук Лукаса(как и большинство источников информации что мы тут представляем). Но это сугубо мое личное мнение! И не стоит его "пихать" остальным. Плюс к тем персонажам можно отнести Старкиллера и Асажж Вентресс, которую как выяснилось после падение зделали киборгом, что помогло ей выжить.

Он не умирал в брюхе сарлака (в пищеводе, если быть точным). Просто не успел умереть. Сумел мобилизовать все свои резервы, физические и психологические, и выбраться.

Ты переводишь мои слова в буквальный смысл? По сценарию 6 эпизода он умер! И только уже в расширенной вселенной узнается, что он живой! Вот оно то самое "воскрешение" центрального персонажа! И опять же в одном из комиксов.

Неверно. Йода был хорошо знаком с различными точками зрения на Силу и противником какой-либо никогда не был. Противником ситхов - да, но это конкретные чувства.

Да, возможно! Но он никогда бы не стал на этот путь. И возможно даже не позволил, пойти по этому пути кому либо из Ордена. Опять же нужно присмотреться к Куай-Гону, из-за споров с орденом он не смог войти в совет. Что же было бы с джедаем принявший путь потенциума? Скорее всего бы изгнали или он бы был изгоем среди своих. К тому же это учение ведет на темную сторону не так ли? Так же Йода явно должен был видеть минусы этой философии.

Ничего это не доказывает.

И опять ты настаиваешь на своем, словно совсем не читал мои комментарии. Я тебе привел ряд аргументов. А именно, что в оригинальной трилогии Оби-ван и Йода, явно говорят уже о философии живой силы!!! Если уж они об этом говорят, значит Йода и Оби-ван учили Люка именно этой!!! И никакой другой больше. В расширенных вселенных в основном среди джедаев упоминается именно жизненная сила! Да и сам Люк порой говорил, что сила проходит через него, а не от него.

Чивукка, мне жаль, но книга по первому, второму и третьему эпизоду - это новеллизации, они, фактически, написаны по фильмам.

Как бы то ни было, именно в книгах говорится об истинных мотивах всех персонажей! Их характер в них полностью раскрывается. Ты правильно подметил, что тогда был очень большой фильм. Именно для этого и выпустили эти книги, для полной картины воззрения на происходящие события. Из-за чего видение на все это меняется. Все это написано в ведении.

Кстати, спасибо за ссылку.

Всегда рад помочь. :)

Йуужань-Вонги были отсечены от Силы искусственным путем, это не было естественным ходом событий.

Да, но причем тут это? То что я написал выше лишь доказывает, что именно эта философия широко использовалась в то время.


Нет, не всегда - в одном месте или привязанными к объекту. И он не первый из джедаев...
Я бы подробно обосновал, я хорошо знаю историю вселенной, но это, дружище, будет та-акой оффтоп, что - ну его нафиг. Если нетрудно - поверь на слово, я на вселенной ЗВ песчаную вомпу съел.


За все время, что я повидал в этой вселенной я не разу не видел, чтобы кто то из ситхов, а тем более джедаев, до Квай-Гона. Смог бы оказаться на другой планете, в виде духа. Максимум только могли выйти наружу из храма например. К тому же Лукас в комментариях к 3 эпизода, сказал насчет того как появился дух Анакина Скайвокера в 6 эпизоде. А так же сказал, что именно Куай-Гон был первый джедаем, научившийся этому искусству. Если бы кто то из джедаев и проделывал это раньше, то явно бы сохранилась информация в голокронах. Или бы кто то из джедаев бы знал.

П.С. И как на вкус вампа?)) К тому же я не думаю, что мы так далеко отошли от темы. Вся эта информация, что мы тут с тобой написали, поможет игрокам(фанатам) более глубоко погрузиться в сюжет игры.

0

Тише-тише, друг, спокойней, не будем переходить на эмоции. Давай расслабимся. Оба - и ты, и я.

А причем тут Орден???!!! Я тебе привел ряд центральных персонажей, которые были "воскрешены". Ничего, ты не говорил про орден Джедаев. Так что милый друг я ответил на вопрос так, как ты его поставил, к тому же я имел в виду именно этих персонажей(Несмотря на то что они не обладают силой, это еще не значит что они не центральные). Насчет комикса - это уже твое собственное мнение!!! Так как я тоже могу считать, что TFU не каноничен. Да и вообще все что вышло не из рук Лукаса(как и большинство источников информации что мы тут представляем). Но это сугубо мое личное мнение! И не стоит его "пихать" остальным. Плюс к тем персонажам можно отнести Старкиллера и Асажж Вентресс, которую как выяснилось после падение зделали киборгом, что помогло ей выжить.
Никто ничего не пихает. То, что речь я веду именно о воскрешениях только среди тех, кто имеет отношение к Силе - подразумевалось. Тема - по игре TFU. Среди центральных персонажей в ней нет ни одного не владеющего Силой. Органа, Эклипс, и т.п. - не в счет, я говорю о ГГ и тех, с кем ему приходится драться. Поэтому я и подразумевал...в общем, видимо, я не до конца разъяснил... Mea culpa, приношу извинения.

Ты переводишь мои слова в буквальный смысл? По сценарию 6 эпизода он умер! И только уже в расширенной вселенной узнается, что он живой! Вот оно то самое "воскрешение" центрального персонажа! И опять же в одном из комиксов.
Нет. Всего лишь считалось (не в реальной жизни, именно персонажами сценария саги), что он умер, таково было общепринятое мнение тех, кто был свидетелем разборок Люка сотоварищи и Джаббы энд банда. Счи-та-лось. Не утверждалось однозначно.

А именно, что в оригинальной трилогии Оби-ван и Йода, явно говорят уже о философии живой силы!!! Если уж они об этом говорят, значит Йода и Оби-ван учили Люка именно этой!!! И никакой другой больше. В расширенных вселенных в основном среди джедаев упоминается именно жизненная сила! Да и сам Люк порой говорил, что сила проходит через него, а не от него.
Живая Сила, в понимании Йоды, Оби-Вана и других мастеров древнего Ордена - именно Сила, протекающая сквозь каждый объект в галактике, живой или неодушевленный. Живость ее именно в этом и заключалась. Единость, если можно так сказать, Силы, так, как это понимали адепты иных толкований, живостью считать неверно. Понятия "живая" и "единая" в данном случае, так уж вышло, различаются. Будь они идентичными - по задумке Лукаса Йода учил бы Люка смотреть на Темную сторону философски, всего лишь как на другое понимание Великой Силы. То есть, фактически, не делал бы разницы между Тьмой и Светом, и привил бы такое отношение и Люку. Но он как раз и предостерегал Люка от Темной стороны.

Есть у меня одна теория, собственная, весьма солидно мной отработанная... Сейчас мало времени, надо уезжать. С твоего позволения, выскажу ее здесь попозже, ближе к вечеру. Обсудим.

Да, но причем тут это? То что я написал выше лишь доказывает, что именно эта философия широко использовалась в то время.
Да ни при чем, собственно. Период войн с вонгами - это другая тема, предлагаю ее здесь не рассматривать, а то запутаемся. Или рассмотреть, но гораздо позже. В конце концов, войны с вонгами даже к продолжению игры не имеют отношения хотя бы хронологически - слишком большое расхождение по времени действия.

За все время, что я повидал в этой вселенной я не разу не видел, чтобы кто то из ситхов, а тем более джедаев, до Квай-Гона. Смог бы оказаться на другой планете, в виде духа. Максимум только могли выйти наружу из храма например. К тому же Лукас в комментариях к 3 эпизода, сказал насчет того как появился дух Анакина Скайвокера в 6 эпизоде. А так же сказал, что именно Куай-Гон был первый джедаем, научившийся этому искусству. Если бы кто то из джедаев и проделывал это раньше, то явно бы сохранилась информация в голокронах. Или бы кто то из джедаев бы знал.
Говорю же - времени не так уж много сейчас у меня. Это вспоминать надо, я давно не углублялся во вселенную ЗВ (по причине временного полного углубления в другую вселенную - Firefly, по которой я пишу цикл фанфиков). Попозже вспомню - расскажу.

Насчет каноничности - ну, яростно спорить не стану, но все же с уверенностью заявлю: огромное количество не-Лукасовских материалов по расширенной вселенной статус канона получают именно после вдумчивого изучения самим Лукасом. Он пока уверенно держит руку на пульсе своей вселенной, здоровья у него достаточно, да пребудет с ним Сила... Насколько мне известно, а я старался по мере возможностей, отслеживать его интерес к расширению вселенной, он редко пропускает широкомасштабные проекты. Да и спорить с ним никто не станет - ЛукасАртс (естественно, и сам Лукас) обладает правами на все, что касается вселенной.

П.С. И как на вкус вампа?))
Хреново. Как дохлый нерф, неделю провалявшийся под двумя солнцами Татуина.

К тому же я не думаю, что мы так далеко отошли от темы. Вся эта информация, что мы тут с тобой написали, поможет игрокам(фанатам) более глубоко погрузиться в сюжет игры.
В общем-то, да, ты прав. Имеет отношение, и оффтопом вряд ли станет... Согласен.

0

Тише-тише, друг, спокойней, не будем переходить на эмоции. Давай расслабимся. Оба - и ты, и я.

Нет эмоций — есть покой.

Нет. Всего лишь считалось (не в реальной жизни, именно персонажами сценария саги), что он умер, таково было общепринятое мнение тех, кто был свидетелем разборок Люка сотоварищи и Джаббы энд банда. Счи-та-лось. Не утверждалось однозначно.

Мы наверное не поняли друг-друга. Под "воскрешением" я подразумевал неожиданое возвращение персонажа, который считался мертвым, каким-либо способом, с целью активного его участия.

Живая Сила, в понимании Йоды, Оби-Вана и других мастеров древнего Ордена - именно Сила, протекающая сквозь каждый объект в галактике, живой или неодушевленный. Живость ее именно в этом и заключалась. Единость, если можно так сказать, Силы, так, как это понимали адепты иных толкований, живостью считать неверно. Понятия "живая" и "единая" в данном случае, так уж вышло, различаются. Будь они идентичными - по задумке Лукаса Йода учил бы Люка смотреть на Темную сторону философски, всего лишь как на другое понимание Великой Силы. То есть, фактически, не делал бы разницы между Тьмой и Светом, и привил бы такое отношение и Люку. Но он как раз и предостерегал Люка от Темной стороны.

На этот счет у меня есть сомнения. Т.к. непонятно, а вообще выбрал ли для себя Йода и совет джедаев какую ту одну философию. По сути они отобрали, что то от философии живой силы, а что то от философии единой силы. От единой: Неотъемлемая часть полагаться на будущие, что подтверждает слова Йадль. От живой: то что вы написали сверху. В то же время джедаи не во всем полагались на будущие и не считали, что есть лишь светлая сторона силы (хотя они были явными противниками темной, что по сути говорит от том, что они не могли допустить существование ситхов и темной стороны. На лицо явный парадокс). А так же от живой силы к ним перешло Куай-Гоновское:" охотнее полагайся на свои инстинкты и больше концентрируйся на восприятии живых существ". И кстати ты был прав насчет Дарта Сидиуса, просто я перепутал потенциум с единой силой. Прекрасно видно, что он был последователем именно единой силы. А именно считал, что есть и должна быть только темная сторона.

Есть у меня одна теория, собственная, весьма солидно мной отработанная... Сейчас мало времени, надо уезжать. С твоего позволения, выскажу ее здесь попозже, ближе к вечеру. Обсудим.

Охотно посмотрю на нее.

Да ни при чем, собственно. Период войн с вонгами - это другая тема, предлагаю ее здесь не рассматривать, а то запутаемся. Или рассмотреть, но гораздо позже. В конце концов, войны с вонгами даже к продолжению игры не имеют отношения хотя бы хронологически - слишком большое расхождение по времени действия.

В принципе, да! Но я все же я настою на своем, т.к. это доказывает, что она не потеряла актуальность даже в то время.

Говорю же - времени не так уж много сейчас у меня. Это вспоминать надо, я давно не углублялся во вселенную ЗВ (по причине временного полного углубления в другую вселенную - Firefly, по которой я пишу цикл фанфиков). Попозже вспомню - расскажу.


Если все же вспомнишь информацию, то пиши. Всегда было интересно узнавать в этой вселенной, что то новое. Да, и вообще.)

Насчет каноничности - ну, яростно спорить не стану, но все же с уверенностью заявлю: огромное количество не-Лукасовских материалов по расширенной вселенной статус канона получают именно после вдумчивого изучения самим Лукасом. Он пока уверенно держит руку на пульсе своей вселенной, здоровья у него достаточно, да пребудет с ним Сила... Насколько мне известно, а я старался по мере возможностей, отслеживать его интерес к расширению вселенной, он редко пропускает широкомасштабные проекты. Да и спорить с ним никто не станет - ЛукасАртс (естественно, и сам Лукас) обладает правами на все, что касается вселенной.

Да, это так. Но порой этой вселенной так разбрасываются! Опять же это мое мнение, но я лично не одобряю новый мультфильм Войны Клонов. По моему Лукасу нужно более ужесточить контроль над тем, что творят с его придуманной вселенной.

Хреново. Как дохлый нерф, неделю провалявшийся под двумя солнцами Татуина.

Буду знать. =)

В общем-то, да, ты прав. Имеет отношение, и оффтопом вряд ли станет... Согласен.
Рад, что в этом наши мнения сошлись.

0

Вот русский вариант статьи из журнала GAMEPRO
swkotor.ru/news/?n=3316

0

"Тогда Вейдер рассказывает Старкиллеру, что он - клон "

Как я и писал ранее, кто там яростно спорил с этим? Поймите уже на менее банальное объяснение Лукасы не способны.

"Когда вы попадаете в штурмовиков, от них отлетает всякая всячина типа брони."

Наконец то! Эволюция.

П.С. Очень странно, что разрабы так легко рассказывают об этом. Такое ощущение, что им на все наплевать. Могли бы сделать "неожиданный" поворот событий в конце или хотя бы в середине игры.

0

http://www.igromania.ru/news/117470/Zvezdnye_voiny_vozobnovyatsya_v_oktyabre.htm Новая инфа,
Игра на ПС возможно не выйдет.

0

Troy. ну ты и противоречивый:))
Здесь говорят что выйдет, но я думаю это бред http://pspiso.tv/2010/05/05/data-vyxoda-star-wars-the-force-unleashed-2.html

0

Хм.... На оф форуме, ввроде бы тоже ещё ничего не говориться о её не выходе на PC, кароч надо ждать E3

0

да мне пофиг выйдет не выйдет на комп я играть буду на Xbox 360

0

Повезло, что такая есть...а я, если не выйдет на PC, буду играть на psp. Надеюсь будет как и с первой игрой, т.к. на psp-шке был дольше сюжет, больше планет(он таки искал коту от Нар-Шада до Зиоста), графика конечно не то но зато в кармане:))

0

но меня дико БЕСИТ что его клонировали дибильный тупой ход

0

На сколько я понял, разработчики не говорили, о том, что Старкиллер клон, это говорит Вейдер. Он наверняка это делает для того, что бы обернуть Галена обратно на тёмную сторону(слова из тизера).На самом деле его просто восстановили как и в первой части (Вейдер его убил, выкинул в космос а затем чудо образом восстановил),а на Камино держали его для того, что бы действительно клонировать и наверняка в нескольких миссиях будут (как в Jedi Outcast были некие перцы с мечами Reborn) армии клонов Старкиллеров.
Мне кажется будет так, ведь "Герой-КЛОН" действительно звучит очень...хлипко.

0

откуда узнал подробности сюжета?

0

Это лишь догадки, будь я сценаристом этой игры, то так бы и сделал.

0

но лучше чтоб Старкиллер жив остался без клонирований всяких)

0

аа я просто не заметил

0

Can4e

Тоже возможно, так же возможно что ему специально клонировали какие то отдельные органы, чтобы он остался в живых.

0

хз!!!но с клонированием они переборщили, это уже не тот разъяренный старкиллер будет=(

0

ChewuccaRUS ну да, левую почку например:))

0

CARNAGE72
Пф... а у меня что есть Бокс ?) Я не за тебя волнуюсь, а за себя !!

Can4e
Клонирование это ни так уж и плохо, в принципе вполне нормальный ход...

Force Unleashed II to arrive on the 26th

News on the upcoming release of Star Wars: The Force Unleashed II has been hard to come across, but we see that LucasArts has announced via their Star Wars: The Force Unleashed II Facebook page that they have been able to nail down the release date of the title, which will be October 26th.

When it is released it will be available for just about every platform, including the Xbox 360, PlayStation 3, Wii, Nintendo DS and the PSP. We will likely be able to get a really good look at the title while at E3 in June.
Как я и говорил, после того как пройдёт Е3 мы узнаем всё!!! Начиная от сюжета и кончая Платформами!

Кстати сайт вновь ожил теперь на заднем фоне Дагоба.
а на Фэйс буке есть сканы с журнала в не плохом качестве! Да и вообще там много чего интересного !) http://www.facebook.com/StarWarsTheForceUnleashedII?v=photos

0

Спасибо Troy. но сайт ожил уже как 2 недели и опять без перемен.

А на счёт E3 где 15 Июня, является официальным первым днем выставки,я его очень жду!!!

0

Can4e
Кстати! Сайт то показывал в своё время несколько задников, довольно интересных, например где наш подопечный закован в цепи а сзади стоит Дядя Вейдр! Или где его пытается сожрать то существо из трейлира
А Е3 должен быть на редкость оживлённым!! Я сам веееесь в предвкушении!!

Кстати да, опять же в защиту клонов, если почитать несколько книг( вроде бы период называется "Наследия" или "Новый орден Джедаев" ) и комиксов то можно узнать, что у Императора их было несколько десятков( а в комиксе их выращивали в инкубаторах ) Так что здесь даже концовка 1 части вписывается, даже очень!!

0

Troy.

Возможно даже, что Император опять плетет интриги. Скорее всего проверяет уцелеет ли сознание в клоне от оригинала. Так сказать экспериментик.

0

ChewuccaRUS
Это тоже вполне возможно!! Император ещё тот хитрец, он всё продумывает до мельчайших деталей.

0

Еще интервью с Блэкменом о Star Wars: The Force Unleashed II
http://swkotor.ru/news/?n=3357

0

Рецензия!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://swkotor.ru/news/?n=3360

0

Далi буде!!
P.S. кстати зайдите на официальный сайт, он стал намного интересней.

0

оффициальный сайт обновился!там можно головоломки решать,клоном!там клон старкиллера сидит в стеклянной колбе с водой можно головой двигать и решать!решил одну-открывается и показывается воспоминание.я все решил кроме одной(самое первое слева), где нужно вводить символы их 6 - 4 нашел, еще 2 не могу=(

0

CARNAGE72
Там везде воспоминания, а в 1 из них показывают момент как Вейдер летит на .... на планету где клонов клепали =)

0

дак я это открыл!там я не открыл где нужно цифры вводить ну или код!

0

CARNAGE72
Ааа... там я тыкал тыкал так ничего и не натыкал =)

0

Ты находишься в колбе для клонов справа от тебя ячейки...нажимаешь на них и после мини игры смотришь ролик. Там кстати появилась новая строка воспоминаний в которых есть кусочки из роликов ко второй части. И эти ячейки по ходу дела будут появляться.
P.S. может вы не там лазите? Вот сайт http://unleashed2010.com

0

Can4e
Это да, это я знаю =) Там просто были какие то квадратики(короче форма) в которые надо было то ли что то вписать, то ли это был просто глюк на сайте,сайт наверное будет обновляться вплоть до E3, кстати видео из 2 части очень интересны, на них видны полномасштабные битвы в космосе =)
Кстати циферблат как я понимаю что то вроде счётчика.

0

Я думаю сайт будет обновятся вплоть до выхода игры. Это действительно счётчик ,до чего то осталось 182часа:))

0

“Еще один новый навык, над которым мы поработали - это “Обман разума”, - продолжает Блэкмен, выбирая еще нескольких врагов. - Когда вы применяете его против плохих парней, они нападают на своих же товарищей. Темп их стрельбы возрастает, и они просто устраивают друг другу кровавую баню. Если они могут сблизиться на расстояние ближнего боя, они начинают атаковать друг друга. А потом, закончив со всем этим, они взрываются, то есть представаляют собой что-то вроде “умных бомб”. Вообще это один из моих любимых эффектов, потому что, прежде чем взорваться, они взлетают в воздух”. Ну и что это за самодеятельность? Обман разума со взрывом? Бред.( http://swkotor.ru/news/?n=3316 )

0

"прежде чем взорваться, они взлетают в воздух”. Да они вообще ЗВ читали? Или смотрели, хотя бы?

0

Тетерин Алексей
Что тут такого !? Я вот что тебе напишу забей на каноны SW вот и всё!! Да и не забывай что наш подопечный, намного сильней своего учителя и его силы вполне могут сравняться с силами Императора, так что поднять кого то в воздух и взорвать ему голову для него не составляет труда, а с учётом того что в игре будет расчленёнка, то это будет даже выглядеть прилично!

0

Ребят, глупо судить эту силу по написанному, ведь вы же не знаете как это будет выглядеть...
Troy.
Что значит "забейте на каноны"? Разработчики как раз и придерживаются канонов!!!

0

Can4e
Под фразой забей на каноны SW я имел виду что не надо, обращать внимания на такие вещи как новая сила, ученик полумёртвого калеки обладающий силой галактического масштаба и тд и пп =)

0

:)))))"полумёртвого калеки" это ты хорошо сказал:)))

0

Can4e
=) Мда, хоть он и калека, но его история заставляет восторгаться им!!

0

Гален Марек либо равен по силе с императорам, либо превосходит его в силе. Он явно изменился с первой части. Я на днях посмотрел трейлер и пришёл в восторг. Темный коридор, Старкиллер идет вперед, а сзади всё рушится. Он выходит на арену, а на другой стороне его ждет так называемая обезьянья злоба. Он подпрыгивает и вонзает два меча в голову злобы, а потом надпись Star Wars the force unleashed 2 ждите 26 октября.
На самом деле он участвовал в турнире да бы освободить из плена Генерала Коту. Он хотел знать, что стало с повстанцами. Он хотел убедится в том что он клон. Самая главная его цель найти любимую, ту девушку, которая в первой части была пилотом на его корабле.

0

Антивирус
Твои познания не могут не восторгать, особенно знание имён главных героев:))

0

Я считаю, что Star Wars the force unleashed на данный момент лучшая играй из линейки Lucasarts.

0

Не могу с тобой не согласится, но система поя на мечах в Jedy Academy всё же лучше...Хотя SW: TFU одна из моих любимейших игр

0

хзхз! Боевка в форс анлишд не такая уж и плохая,есть недочеты но на 4- пойдет=)

0

Jedy Academy классно сделали пройти путь от ученика до магистра ордена была отличной задумкой.

0

Антивирус
Поиграй в KOTOR I and II =) Вот это звёздные войны!!
А Jedy Academy это шикарный мультиплеер, кто играл тот знает !)

0

я ищу,забыл игру эту играл лет в 9-10(мне щас 17)в компьютерном клубе т.к.у меня тогда компа не было в какуюто игру про ЗВ тпм по лок.сети бегали с друзьями и дрались только на мечах,больше никак вроде нельзя было!мне эта игра очень понравилась а щас хз как она называется.там еще перед тем как начать боц выбираешь меч синий,зеленый,феолетовый,красный или желтый,не знаете что за игра?

0

CARNAGE72
Это может быть :
Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast
Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy

0

помоему оуткаст тока она у меня на диске есть я в нее играл там вид от первого лица с пушкой а с мечем от третьего,меню этой игры я сразу вспомнил тока игра какая то странная или у меня такое ощущение изза графики.но я хз как в игру эту играть.Джедай Академи я прошел с модом где можно всеми персонажами играть из всех 6ти фильмов

0

CARNAGE72
Этот мод Галимый =) Его делают уже как года 3-4, так ничего и не сделали... в игре должны были быть все 6 эпизодов, в итоге в игре есть все карты, персонажи, но это ни как не связано между собой! А в Outcast'e можно в меню настроить что бы с оружием дальнего боя ходить от 3 лица =)

0

да я знаю.просто я хотел бы в мультиплеере играть,тока я хз как через инет играть,но все равно уже не буду,просто очень нравилась эта игра в детстве

0

Нужно пару патчей и готово !)

0

ну да впринцыпе просто я со всем этим "апгрейдом и можно назвать хакерством"не дружу))))

0

CARNAGE72
Я тоже не дружил, но методом проб и ошибок( пару редми файлов ) и Та-да !!!)

0

ну я однажды патч дя Форс Анлишд установил,инра полетела,изза этого патча ролики и звук в некоторвх играх не вомпроизводился в бэтмене,резиденте 5оом и еще в каких-то.потом синий экран смерти и пришлось к програмисту везти)

0

Гы))) Ладно, надо кончать флудить !)

0

В эту пятницу с 23-00 по Spike TV - Gametrailers TV E3 Specia можно будет увидеть новый эпический сверхпафосный трейлер Star Wars The Force Unleashed II. Вот так. Это уже будет второй.

0

Can4e
я первый раз о таких каналах слышу! а Gametrailers сайт есть там наверное тоже будет?

0

CARNAGE72
Это и есть GT =)
http://www.gametrailers.com/ и http://www.spike.com/network/spike
Can4e
Это я где то слышал, но сееенкс =)

0

http://www.gametrailers.com/video/star-wars-gametrailers-tv/101125

0

АААААААААААААААААААААААХРИИИИИИИИИИИИНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАИБО Ttoy.!!!
Жду с нетерпением!!!

0

Вопрос дня! Зачем Вейдру клонировать старкиллера а не себя, даже если экперимент, то зачем того кто чуть не убыл его самого, занел бы места и чуть не побидил императора, но чуть. Должен признать он ГГ очень тупа погиб в ТФУ, мог ну незнаю... повержен мечем или в расплох Вейдром, ну нет отражая молнию он БАЦ и сканчался, токой в книгах бывала??? Даже Люк не незная этого приёма оставался в живых (отраженый молный), толька двое: Йода и наш ГГ, никто даже Винду и Кеноби!

На ПК выйдет сомнений нет, ну кажетса на ПС 3 и Х бокс 360 будет поранше и после колек. издание для консолей и проста издание для ПК вместе!!!

0

Вообще обещали, что на Х бокс, ПС 3 и ПК выйдет в один день, но у меня сомнения на этот счет.
Мне кажется, что Вейдер клонирован Старкиллера, потому что он был сильнее его самого.
В конце первой игры Вейдер с сожалением говорит слова над телом Старкиллера "он умер".

0

Can4e
Не за что, я сам весь в нетерпении =)

Антивирус
Ты прав, наш подопечный был сильней но не в смысле мускулов, в отличии от Дяди Вейдера у него не бы сломлена воля, Вейдер был марионеткой в руках Императора, он об этом знал но ничего в итоге сделать не смог....

jkneomaster
Это как бэ было противостояние двух силачей, но в конечном итоге победил Император, да и к тому же разработчики пытались в теснить свою игру в временные рамки, а Люк чуть не погиб от удара молнии =)

0

Император слабак!
Он просто хитрый хрыч и всё!
ГГ его победил,но спасибо КОТЕ,что из за него он умер!

0

F_1N
Ода.. и поэтому Он чуть не прикончил Люка, Довёл до конца дело Оби-Вана (в смысле убил Вейдера ), убил Старкиллера и ещё несколько джедаев и не только...

Вообще то по мимо Коты он спас Приёмного отца Леи, а что самое главное свою возлюбленную...

0

да я имею введу что гален марек самый сильный джедай!
он императора победил,но кота сказал не бей этого василия!вот император без палева в коту палить начал и гален стал заступаться,но опыта у императора с молнией больше,так как тока с ней убвает вот и конец галену!

0

Вейдер был марионеткой в руках Императора, он об этом знал но ничего в итоге сделать не смог....
Мог. И еще как делал. Вполне успешно скрывая свою деятельность от Императора. Кульминацией его замысла должен был стать разговор с Люком на Беспине. Вейдер раскрыл Люку все карты (...идем со мной, сын, мы станем вместе править Галактикой...), так как уже понимал - Люк не настолько искушен в искусстве интриг, чтобы додуматься сообщить Императору о замыслах Вейдера и тем самым столкнуть ситхов между собой (кгм..., сделай так Лукас - вот это была бы ИНТРИГА!). Однако Сковородкер оказался сильнее, чем полагал его папа - кинулся в бездну... До этого разговора Вейдер много чего совершал, с целью выстроить собственный план свержения учителя. Таковы принципы ситхов, установленные еще Дартом Бэйном. Правило двух. Новый кодекс, основанный на постоянном желании ученика стать могущественней учителя (а добиться этого ситх мог, лишь убив своего мастера), и на умении учителя все время поддерживать в ученике это желание, не давая, однако, возможности претворить его в жизнь.

И ведь выстроил Вейдер, почти получилось - если б на Беспине Люк присоединился к отцу, императору могло бы стать совсем хреново. Но случилось так, как случилось.

Так что кем-кем, а бессловесной марионеткой Вейдер уж точно не был.

Сюжет ТФУ, кстати, здорово вписывается в модус операнди Вейдера - он использовал любую возможность для того, чтобы в будущем обратить ее против своего повелителя. Для него, с его-то могуществом Темной стороны, не было проблемой ощутить в маленьком Галене Мареке огромный потенциал. И, соответственно, сделать определенные выводы. Может возникнуть вопрос: а почему Палпатин не ощутил этого потенциала?

Да потому, что его жажда власти и интриганство в конце концов сыграли злую шутку именно с ним. Слишком был увлечен властью. Некогда было размышлять и играть с Галактикой, как на шахматной доске, так, как он это делал в последние годы Старой Республики. Зато Вейдеру было проще: огромные ресурсы, выделенные ему, и куча свободного времени, которое он мог использовать по своему усмотрению. Что он и сделал - сконцентрировался, кроме поиска и уничтожения оставшихся джедаев, именно на поиске детей, обладающих большим потенциалом Силы. Императору он в этом не отчитывался, а тот, поглощенный властью, особо и не интересовался.

Даже Люк не незная этого приёма оставался в живых (отраженый молный), толька двое: Йода и наш ГГ, никто даже Винду и Кеноби!
Люк не отражал Молний Силы (хотя много лет спустя сам освоил этот прием и даже использовал его несколько раз). Он-то как раз чуть было не погиб от них. Единственным, до появления Марека во вселенной ЗВ, кто мог отражать Молнии Силы, был Йода. Вообще-то, отражать силовые потоки умели практически все более-менее опытные рыцари Ордена, а уж магистры Совета - тем более. Но они это делали с помощью мечей, принимая электроразряд на клинок. Йода же был единственным, кто мог и без меча, голыми руками не только отразить, но и поглотить энергию Молний Силы без какого-либо вреда для себя.

Довёл до конца дело Оби-Вана (в смысле убил Вейдера )
Оо... Респект, Трой, шикарно высказанная мысль. Действительно, по большому счету, Палпатин довел до логического конца то, что предложил Йода Оби-Вану много лет назад: уничтожить ситхов должны мы. Тогда Кеноби не смог добить Анакина, уже ставшего Дартом Вейдером, а спустя много лет за него это сделал Император. Этакая своеобразная ирония судьбы, да?

0

Master Corwin
Соглашусь со всем что ты написал =)Но эмоциональна Эни был подавлен подчистую, да и до последнего сомневался, спасти ли сына...
ММм Дарт Бэйн, про него ещё вышли книги ?! Или пока что только готовятся выйти ?!)
Ещё какая ирония... Хотя и Император за долго то появления Люка намеревался избавиться от него, да и ему сыграло на руку то что Эни стал "Мёртвой Машиной", пойду как я перечитаю книгу "Становление Дарта Вейдера" =)

0

Ах да ребят,простите что не по теме, мне вот интересно на сколько книги соответствуют канонам фильма, ведь Блэкмен(сценарист SWTFU и SWTFU2) о каждом шаге консультируется с отделом лицензирования Lucasart, а те как известно не дадут отступить от канона придуманной Лукасом

0

Can4e
Честно я не знаю читал всего несколько штук и то в основном про войну клонов =) Как бэ много книг рассказывают о жизни галактики после взрыва 2 Звезды смерти, но так же есть множество книг и до появления Новой Республики, есть книги действия которых происходит во время правления Императора, и тд и пп!) Да и в фильмах не упоминалось (вроде бы ) О Дарте Реване, Дарте Бэйне, Малаке и многих других, так что это свободное творчество =)

0

А может кто нибудь знает(кто читал) есть ли книги которые писались именно в сотрудничестве с Лукасарт? Очень хотелось бы почитать что нибудь достойное а "сводное творчество" как то не вдохновляет...:) И не важно какой это будет период времени

0

а в видео которое нам Troy. нам показал говорится про пятницу,значит это уже сегодня?

0

Troy
У Старкиллера действительно была сломлена воля. Он этого не понимал. Если бы он это понял, то действовал бы иначе в отношении джедаев из первых миссий. Надеюсь его клон это поймет, и станет от этого более сильнее, чем его предшественник.

0

клон не будет джедаев крошить,он сам джедай.тем более у него все воспоминания есть,и он знает что Лорд Ведр предатель, но я все равно его люблю(как персонажа) ведь он Энакин, мой любимый персонаж, в Вейдер его продолжение

0

А может кто нибудь знает(кто читал) есть ли книги которые писались именно в сотрудничестве с Лукасарт? Очень хотелось бы почитать что нибудь достойное а "сводное творчество" как то не вдохновляет...:) И не важно какой это будет период времени
Книги серии "Республиканские коммандос", автор - Карен Тревисс. Идеей для создания серии послужил сюжет игры "Star Wars: Republic Commando". Есть и другие, просто сейчас уже не вспомню, это надо поднимать собственные архивы, а они у меня ох какие немаленькие...

на сколько книги соответствуют канонам фильма, ведь Блэкмен(сценарист SWTFU и SWTFU2) о каждом шаге консультируется с отделом лицензирования Lucasart, а те как известно не дадут отступить от канона придуманной Лукасом
Полномасштабные романы (в огромном количестве) - все соответствуют. Проверяются не только отделом лицензирования, но и лично Джорджем. Мелкие и средние фанфики - не всегда. Но такие авторы, как Стэкпол, Тревисс, Зан и др., вообще-то мелких и средних фанфиков по теме ЗВ не писали и не пишут.

Но эмоциональна Эни был подавлен подчистую
Нет. Эмоции Вейдер глушил в себе сам (сломав шею дракону... - читай от "Мести ситхов" до "Становления Дарта Вейдера" + плюс еще некоторые книги, наподобие "Звезды Смерти"). А подавлен подчистую... Не был он подавлен ни в начале своего пути, ни в конце. Просто с каждым последующим годом понимал, что Палпатин, в превосходстве которого Вейдер поначалу не сомневался, все меньше и меньше способен предугадывать действия своего ученика. С каждым новым этапом этого понимания Вейдер продвигался дальше по пути интриг против Императора. Фактически, то же самое делал в свое время и Сидиус против своего учителя, и его учитель, и многие ситхи-предшественники.

У Сидиуса уже был ученик, волю которого он полностью подчинил себе - Дарт Мол. Чем это кончилось, всем известно. Полное и благоговейное подчинение повелителю заставляло Мола стремиться к идеальному выполнению заданий, которые ему давал Сидиус, и, парадоксальным образом, именно это и привело его к гибели. То есть, переборщил и зарвался. Опыт был печальным. Сидиус понял, что абсолютное подчинение воли ученика нарушает принципы становления ситха, заложенные Бэйном, и к тому же, не дает ученику возможности учиться на ошибках, поскольку стремясь к идеальному исполнению приказов учителя, ученик не ставит их под сомнение. То есть, считает: учитель непогрешим, значит, и мои действия непогрешимы. Итог понятен.

Я не слишком заумно объяснял? :)

К сожалению, не помню названия книги... Небольшая новелла, но полностью одобрена Джорджем. Сюжет таков: Вейдер подготовил для Императора группу клонов Шейвана, созданных с применением Силы. Император устраивает Темным клонам проверку, прямо на своем шаттле, в ходе перелета. Клоны поднимают восстание. Вейдер вместе с личной охраной (бойцы 501-го) быстро усмиряет клонов, однако один из них обращается к нему с предложением вместе свергнуть Императора и возвести Вейдера на престол. Новелла поразительно тонко передает все психологические перипетии и интриги Вейдера и Императора по отношению друг к другу. Закручено там все очень здорово. Отражает как раз то, о чем мы тут говорим. Кстати, в новелле ярко показано, что в отличие от Сидиуса, Вейдер многие годы все же сохранял в себе определенные принципы боевой дружбы и уважения к тем, кто его окружал. Согласно новелле, Вейдеру гораздо проще было общаться с бойцами из своей охраны. Среди них он чувствовал себя своим, кроме того, они относились к нему с уважением и восхищением, но без благоговейного ужаса и подобострастия, как относились к Палпатину его приближенные. Так, например, лейтенант охраны Лекоф в ходе штурма каюты, в которой забаррикадировались Темные клоны, закрыл Вейдера своим телом, хотя прекрасно знал, что для Вейдера атака из огнемета - пшик одеколоновый.
http://images.wikia.com/starwars/images/e/e3/Lekauf.jpg

Лекоф сделал это по той причине, что помнил: Вейдер никогда не отправлял своих подчиненных на заведомо невыполнимое задание и никогда не боялся сам участвовать в их исполнении, зачастую деля со штурмовиками все тяготы боя. Именно таких, искренних, чувств по отношению к себе Император за все время своего правления так и не смог добиться. Даже от Вейдера - для него Сидиус всегда был соперником, которого однажды понадобится обойти либо уничтожить.

В общем...советую найти и почитать.

в фильмах не упоминалось (вроде бы ) О Дарте Реване, Дарте Бэйне, Малаке и многих других, так что это свободное творчество
Реван, Малак, Бэйн, герои игр КОТОР и КОТОР 2, Академии Джедаев - это все персонажи EU SW - expanded universe of Star Wars. Их появление и раскрытие Лукасом неоднократно, после тщательной сверки, одобрялось. Вселенная ЗВ условно делится на две категории: оригинальная вселенная и расширенная вселенная (expanded universe). Фильмы относятся к оригинальной, все, что в фильмы не вошло - к расширенной. Обе вселенные, что вполне логично, дополняют и раскрывают друг друга.

0

Вспомнил. Книга называется "Обоюдоострый меч". Немного процитирую:

Вейдер думал о человеке, которым он был - да, теперь уже без боли, лишь с ясной и гневной решимостью - и тех, кого он любил, но кто потом его предал. Он все еще помнил то холодное, острое чувство разочарования, пришедшее от осознания того, что Кюса послал Палпатин, и что учителя теперь можно считать лишь источником постоянной угрозы. Понимание истинного одиночества могло сделать Вейдера сильнее, но сей факт его не слишком грел. Он подозревал, что именно по этой причине окружил себя такими людьми, как Лекоф - не просто потому, что верные солдаты были хорошими солдатами, а потому что это утешало ту малую его часть, что все еще была Энакином, часть, которая по-прежнему казалась достаточно полезной, чтобы ее не подавлять. Лекоф давал успокоение: лейтенанту нравилась его работа, он просто хотел выделиться и иметь четкое представление о своих целях в обмен на собственную преданность.

Ты меня не подведешь. Слишком многие меня подводили.

- Лейтенант, - проговорил Палпатин, смотря за спину Вейдера, где в терпеливом молчании стоял Лекоф. - Что заставляет вас быть преданным повелителю Вейдеру?

Лекоф, обычно испытывавший неудобство в присутствии императора, слегка расслабился. Вейдер ощутил это. Сомнения и чувства Лекофа редко отражались на его лице, но они у него все же были, и Вейдер всегда мог различить, а иногда и положиться на них, чтобы понять обстановку внутри имперской армии.

- С вашего дозволения, сэр, - сказал Лекоф, и посмотрел на Вейдера. - Потому что мой господин никогда не просит своих людей сделать что-то, чего не смог бы сделать сам.

- Похвально, - изрек Палпатин.

Честно, - подумал Вейдер. - Он мог бы сказать, что император - воплощение святости, а я - его инструмент. Но он дал ответ солдата.

0

мультипостить необязательно=)

0

Master Corwin
Вселенная ЗВ условно делится на две категории: оригинальная вселенная и расширенная вселенная Вот об этом то я и не знал =)
А "Обоюдоострый меч" я почитаю =) Так как очень сильно интересуют отношения Палпатина и Вейдера!!

0

когда на Е3 вторую часть покажут,дата?

0

мультипостить необязательно=)
Где ж тут мультипостинг... 8/

0

Нус подведём итоги... сценарий у нас будет следующий...
Империей делается клон старкилера, Гален Марек 2 (нафига???)
Тот мочиться на арене (имперской арене как я понимаю, нафига?)
После как я понимаю с неё линяет и ищет:
1 свою любовь
2 повстанцев
3 джедаев у которых можно чему нибудь научиться (где-то видел скрин его махача с Кеноби, можь бонусная мисия а можь и взаправду...)
Далее когда всё найдено, собрано и пущено в дело, надо замочить:
1- Императора
2-Вейдера
3- ну и стар килера http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash1/hs435.ash1/24037_10150177214210343_513415342_12093491_8305672_n.jpg
Первых двух нам явно не позволят грохнуть ибо они нужны для сценария в следующих эпизодах...

ну и далее хэпи энд... ГГ подыхает в схватке с стар килером, но остаёться ребёнок которого носит в себе его подруга...
(конец придумал сам)

ЗЫ жду наступления штурмовых тапков, забился под диван...

ЗЗЫ Тут кто то выше говорил, что стар киллер достиг уровня рыцаря джедая в конце первой части...
Скорее уж тогда уровня магистра, ибо ни Оби-Ван (по молодости), ни Квай Гон корабли длиной 1,5 км двигать не могли я уж не говорю про то чтоб у корабля при этом двигатели(а в них не один милион. лошадок) были включены. Стар Килер же кораблик с небес на землю опускает в первой части (момент запоминающийся)...

0

Master Corwin спасибо большое!!!Очень полезная информация!!

0

Наконец то трейлер!!!!!!!!!!!!http://www.gametrailers.com/video/e3-2010-the-force/101182

0

Ое ролик, супер, правда не на столько на сколько я хотел =)

0

Troy. я с тобой солидарен. Хотелось увидеть геймплейные моменты, больше персоонажей и планет.

0

Can4e
ждем перевод=)
похоже Вейдер опять замутки какие-то делает...
армия злых Старкиллеров-это сложно,если учесть что настоящий Старкиллер был очень вспыльчив и любил психовать)))

0

CARNAGE72
Там переводить нечего =)

0

Я вообще нелюблю когда империя и повстанцы , незнаю почему но не люблю обе фракции . Лучше клоны и дройды . Вот клонов люблю

0

TreTreTre
Я тоже люблю Республику, но что поделаешь !)

0

Трейлер супер просто!

0

похоже что в игре лайв будет!
там в конце трейлера написано Game for windows!
а это есть хорошо!

0

а че толку от лайва?там достижения не зарабатываются вообще,или такое тока у меня и моих друзей?

0

всё там зарабатывается!
просто нужен ключ!

0

всмысле лицензию купить?просто ключ не требует хз куда его там вводить

0

vaider2804
Livе может и не быть =)

0

ну да, так пишут по-моему просто что платформа комп,так же как и надпись PS3 и Xbox 360 сверху на диске

0

м-да промахнулся я кажись с сюжетом

0

Честно говоря, думаю что силы Старкиллера в TFU1 гиперболизированы на радость игрокам и в угоду геймплея.
Что касается второй части, преувеличения будут лишь расти, плохо это или хорошо судите сами, пожалуй для игры просто великолепно если игрок будет иметь как можно больше способностей, но как не парадоксально это звучит кашу можно испортить маслом, первая часть игры получилась крепким середнячком - прорехи в сюжете, нелогичные действия Вейдера, слабая мотивация других персонажей, заставляют фаната морщится от негодования уж извините, я конечно понимаю что не комильфо приходить на форум игры и критиковать её, однако даже относительно старенькие KotOR’ы и Jedi Knight продукты явно более качественные, где фабула подачи сюжетов на голову выше TFU.
Да, сам по себе FU проект амбициозный, но к сожалению не доведённый до ума, исправит ли вторая часть огрехи первой, надеюсь что да.

0

Sweet
Ой да ладно мы же не звери =)

0

CARNAGE72
сначала в лайве зарегится надо!
под сша!
потом вводишь логин и пароль!если нет ключа напиши мне в личку!я тебе дам!

0

vaider2804
Ухты так ты ключики раздаёшь =D Вот был бы мультиплеер было бы супер вот тогда бы Live был просто не обходим, а так если только ачивки пособирать!)

0

Troy.
Да просто не нужны ключи)
ты в личку пиши если надо)

ЗЫ ы

0

Нет, спасибо мне моего 1 хватает =) Сам 1 другу отдал..

0

vaider2804
спасибо,но пока не нужно,если только потом)))

0

Ой да ладно мы же не звери =)
Жаль, а я надеялся на отбивание камней, помидоров и тухлых яиц своей именной битой. xD

0

есть видео геймплея!к сожалению он не изменился: http://vkontakte.ru/video-2176039_145603112

0

Как же не изменился? А камера, а если она выходит на РС то и управление будет соответствующее!

0

Кстати если уже говорить про контакт, то присоединяйтесь к группе студии "КиНаТаН" которая сделала озвучку к Star Wars The Force Unleashed. Там всегда новые трейлеры озвученные на русский язык

0

Can4e
дай ссылку!
ну комбо боевая система вообще не изменилаь,комбо такиеже.вообще смотрится не очень то что старкиллер держат в руке мечь и в то же время использует силу,самому ему неудобно(неудобно было бы любому человеку),дак у него рука сжата в кулаке и он успевает толчком фигарить и форс грипом захватывать,разрабы не продумали.с 2умя мечами вообще не привычно смотриться.я конечно играть буду,нотрейлер классный,а сам геймплей меня разочаровал,может исправят еще)

0

норм геймплей!
а вы что хотели?зато 2 lightsaber(а) будет!
и на пк будет!всё хорошо!

0

Комбо такие же, зато два меча и новые приёмы буду, что не может не радовать. Сюжет я думаю будет хорошим, по крайне мере, то что я читал в интервью мне очень понравилось. Класс на ПК выйдет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

vaider2804
проосто не хочу чтоб было одно и тоже,должно же что-то измениться)
а меч в руке и и в этоже время использование силы меня бесит т.к.это почти невозможно и на вид не очень выглядит.конечнчо Старикиллеру его не убрать,но смотрится фигово разработчики должны это учесть.Например когда Старкиллер захватывает врага с помощью Силового захвата, и выстреливает в него силовым толчком, тем самым выполняя комбо "Пушечное Ядро",у него в руках мечи,когда он врага захватил,они выключены,а когда он выполняет силовой толчок,отводя руки назад,чтобы накопить энергию мечи включаются,потом он все таки выстреливает в момент выстреливания они выключаются!По идее они вообще бы из рук вылетели,но может Джадаи умеют выполнять силовой толчок держа в руке меч. Я уверен что еще есть масса подобных недоработок,конечно, это не баг, но выглядит не красиво,поэтому пускай исправляют,пока геймплей хромает...

Вот кстати фото коллекционного издания:

0

выглядит круто но 80$ я не хочу платить

0

Да, цену заломили. Плати не за игру. а за коробку.

0

CARNAGE72 вот пожалуйста ссылка на группу "КиНаТаН" http://vkontakte.ru/club18278602

0

CARNAGE72
Во первых коробка сделана не из картона.
Во вторых в Коллекционке будут дополнения для игры.
В третьих фирменная флешь-карта на 2 Гигобайта.
Так что 80 долларов это не много, с учётом того что игра стоит не менее 60 долларов, а с учётом того что Коллекционное издание выходит только на Каробку и Плойку, выходит стоимость Лиц диска для них( + 300-500 рублей )

0

Люди у нас в стране игра ПС 3 стоит самое мини 60 долларов и дальше до и после 200 долларов (курс 1 дол - 1600 банк, 2300 улица)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Про лицуху здесь даже не мечтают (игры на ПК или Икс Бокс), толька кино колекции самое дешевое 30 000 (эта 460 рублей России) стоит!!!

0

Тут кто то выше говорил, что стар киллер достиг уровня рыцаря джедая в конце первой части...
Скорее уж тогда уровня магистра, ибо ни Оби-Ван (по молодости), ни Квай Гон корабли длиной 1,5 км двигать не могли я уж не говорю про то чтоб у корабля при этом двигатели(а в них не один милион. лошадок) были включены. Стар Килер же кораблик с небес на землю опускает в первой части (момент запоминающийся)...

Неверно. Можно мне чуть-чуть объяснить, как специалисту по вселенной? Спасибо...

Чтобы применять Силу неординарным методом, джедаю, в общем-то, необязательно становиться магистром. Магистр - это лишь уровень, мерило мудрости и умения правильно рассчитывать, когда и какие меры применять.

Многие джедаи, как Старого, так и нового Ордена, обладали оригинальными врожденными способностями. Анакин уже в девять лет, понятия не имея о своей принадлежности к Силе, был единственным гонщиком-человеком на трассах, для прохождения которых надо иметь органы чувств, по возможностям в разы превышающие человеческие. Либо обладать Силой.

Дорск-81 (родная планета Кхомм), представитель Нового Ордена, защищая храм Академии Ордена на Явине-4, являясь начинающим джедаем, владел Силой, в разы превышающей возможности Старкиллера. С помощью Силы Дорск-81 выбросил за пределы системы Явин флот ИЗР под командованием адмирала Даалы, использовав себя в качестве сверхпроводника. Силовой толчок был настолько мощным, что буквально сжег кхоммита, и спустя несколько секунд он скончался на руках своего близкого друга. Дорск-81 стал первым джедаем в генетической линии Дорсков, но не последним, согласно его предсмертному письму, отправленному на родную планету, роду Дорсков предписывалось внимательно следить за последующими клонами в линии, возможно, обладающими способностью проводить Силу.

Стрин, один из первых учеников Люка Скайуокера, еще до поступления в Академию мог управлять погодой на уровне инстинктов. Еще не закончив обучения, сумел использовать свои новые знания и с помощью Силы создать разрушительный торнадо, при этом с легкостью его контролируя. Этот и другие навыки управления погодой были использованы им в истории с духом Экзара Куна.

Были и другие джедаи, которые, не будучи даже рыцарями, тем не менее, могли использовать Силу в весьма оригинальных формах.

Кеноби, кстати, не обладая какими-то сверхоригинальными приемами, тем не менее, ни в чем не уступал большинству джедаев как Старого, так и Нового Ордена. Его могущество (в хорошем смысле слова) заключалось именно в том, что к каждой ситуации он подходил в высшей степени рассудительно. Что же касается его владения Силой и мечом - здесь достаточно привести в пример разговор Кеноби и Винду. Зная, насколько хорош Гривус в бою на мечах (благодаря кибертехнологиям, придающим его движениям запредельные характеристики, и кибермозгу, в котором были заложены все известные на тот день формы боя), Оби-Ван вполне справедливо сомневался в своих шансах в миссии по уничтожению Гривуса. Однако Мэйс Винду как раз и успокоил его, сказав, что против всех сложностей и хитростей Гривуса у Оби-Вана есть абсолютное оружие: простота и незамысловатость. То есть, истинный мастер может победить противника, изощряющегося в сложных атаках, одним ударом, который новички проходят в первые дни обучения.
Случилось именно так, как и предполагал Винду: Кеноби в бою с Гривусом вообще не придерживался никакой иной формы боя, кроме Соресу, в то время как Гривус в ходе боя постоянно менял формы фехтования, тактику. Кеноби же не исхитрялся - он просто сражался.

Это тоже своеобразный "уникальный прием". Учитывая, что все описанное мной является официальным каноном (проще говоря, ободрено самим Дядь Жорой Лукасом) - можно и не удивляться падению ИЗР по милости Старкиллера...

но может Джадаи умеют выполнять силовой толчок держа в руке меч.
Да, умеют, и очень даже неплохо. Движение рукой - всего лишь дань древним традициям, визуальное отображение приема Силы. Многие джедаи (да и ситхи) в разные времена обходились и без этого, предпочитая использовать Силу без пафосных, по их мнению, жестов. Так что для джедая неважно, зажат у него в руке меч или другой предмет - Силе абсолютно пофигу, ей этот предмет нисколько не помешает.

извините, я конечно понимаю что не комильфо приходить на форум игры и критиковать её, однако даже относительно старенькие KotOR’ы и Jedi Knight продукты явно более качественные, где фабула подачи сюжетов на голову выше TFU.
Незачем извиняться. Я несколько десятилетий - фанат вселенной ЗВ. Даже при моем фанатском опыте - к тому, за что ты извиняешься, я присоединяюсь всеми конечностями.

Master Corwin спасибо большое!!!Очень полезная информация!!
Пожалуйста...искренне рад, что заинтересовал.

Лично я очень хотел бы, чтобы при таких революционных идеях в графике, физике, звуке, локациях и т.д. и т.п., как в ТФУ, во второй части разработчики ухитрились бы грамотно внедрить боевую хореографию из Академии Джедаев. А она, и в этом со мной вряд ли кто станет спорить, поистине уникальна - практически полностью передает игроку атмосферу боевки на световых мечах, поставленной во всех фильмах Саги ЗВ.
Но это, похоже, несбыточные мечты... Артсы, как и многие другие, со страшной силой понеслись в сторону аркадности, к большому моему сожалению...

0

Master Corwin
Сэр, а не у вас ли Лукас упёр сюжет SW ?!) Вы просто таки великий гений, если бы мог я бы вам руку пожал бы!!)

0

Сэр, а не у вас ли Лукас упёр сюжет SW ?!) Вы просто таки великий гений, если бы мог я бы вам руку пожал бы!!)
Нет, конечно. В предыдущем посте человек предположил, что такие веселые трюки ГГ или другой какой джедай совершать может, только достигнув звания Ахринеть-Какого-Крутова-Магистера-Джедая. А это не соответствует канонам. Я просто решил чуток информации выложить, для сравнения и анализа.

В общем-то, Лукас, при всем желании, не смог бы упереть у меня "сюжет ЗВ", как ты выразился. Ибо задумал он его еще тогда, когда меня ни в проекте не было, ни даже в отдаленной перспективе.

Все, что я рассказал, взято мной не с потолка от балды. Все соответствует официальным источникам.

0

Неверно. Можно мне чуть-чуть объяснить, как специалисту по вселенной? Спасибо...
Не слишком ли громко это сказано? :)

Все, что я рассказал, взято мной не с потолка от балды. Все соответствует официальным источникам.
Твои впечатляют меня познания, но вукипедия не хуже чем джедайский голокрон! (c) аля Йода.

0

Troy.
я знаю что там коллекционка сделана на славу,просто смысла нет покупать игра на англаийском за такпе деньги, лучше пиратку переведенную скачаю,еслиб на русском была,то постарался бы накопить, а так нее=)

0

Can4e
Хм.... шрифт не очень =) А так вполне.

0

Не слишком ли громко это сказано?
Нет, не слишком.

вукипедия не хуже чем джедайский голокрон!
Русская Вукипедия и сама молода, и заполняется, не в обиду им будь сказано, юными школьниками. Не все, но очень много. В материалах Вукипедии встречаются явные противоречия даже в одной и той же статье. Кроме того, около 80 % информации там вывалено бесконтрольно, в кучу - много проблем со смысловой нагрузкой, с орфографией, грамматикой. Информации там очень много, я не спорю, просто слабый контроль за наполнением контента.
Я пользуюсь другими источниками, в том числе и зарубежными, включая официальные ресурсы. Но и от Вукипедии вовсе не отказываюсь.
Много полезной информации на ДжКонсуле.Нет - один из самых крутых тематических ресурсов. Громадный, информативный, не особо тяжелый (в смысле трафика), интуитивный... По праву считается одним из лучших ресурсов в смысле информационного наполнения.

0

не знаю я там почти всегда ответы нахожу,есть недочеты но не такие сильные,больше хорошегго чем плохого

0

не знаю я там почти всегда ответы нахожу,есть недочеты но не такие сильные,больше хорошегго чем плохого
Да я ж не настаиваю. И уж тем более - никому не запрещаю. Ваше право, кому-то один ресурс нравится, кому-то другой. Я всего лишь высказывал свое мнение. А почему уверен в своей правоте? Да просто все: просто оченно давно занимаюсь этим. Многие материалы находил на официальных ресурсах Лукаса сотоварищи, переводил, изучал. Поэтому и уверен.

0

Нет, не слишком.
Не верю, от скромности ты не умрёшь.
Русская Вукипедия и сама молода, и заполняется, не в обиду им будь сказано, юными школьниками.
Сама по себе вселенная SW местами противоречива, ЛукасАртс постоянно заделывают прорехи, собственно это и не удивительно, предалёкая галактика разрослась до неимоверных размеров.
Пользуюсь случаем, задам несколько вопросов по вселенной:
1)Как называется раса Йоды, и сколько представителей этой расы было замечено в расширенной вселенной?
2) как назывался эфес светового меча Палпатина\Дарта Сидиуса?
3)Когда Джордж Лукас придумал свою вселенную?
4) Южань-Вонги истинные ситы или нет?
5)Корусант или Нотрон изначальная родина человеческой расы во вселенной SW?
Заранее благодарю за ответы.

0

Неверно. Можно мне чуть-чуть объяснить, как специалисту по вселенной? Спасибо...

хотел бы тебе возразить да знаний маловато...

0

1)Как называется раса Йоды, и сколько представителей этой расы было замечено в расширенной вселенной?
Название расы, к которой принадлежал Йода, известно только создателю вселенной ЗВ Джорджу Лукасу и до сих пор хранится им в тайне. Все нынешние предположения - не более чем предположения (уиллы, китуль, ланник...). В расширенной вселенной ЗВ известны всего три представителя этой расы - Йода, Йаддль и Вандар Токаре, единственный представитель этой расы, имевший кроме имени, еще и фамилию.

2) как назывался эфес светового меча Палпатина\Дарта Сидиуса?
Никак. Просто эфес. Иногда его называют "электрумом", но это ошибочно. Электрум - не самоназвание рукояти меча, это редкий в галактике и поэтому очень дорогой металл, из которого были изготовлены эфесы мечей Владыки Сидиуса и Магистра Винду. Подобные мечи были и у других мастеров-джедаев.
Слово "электрум" для наименования таких мечей не применяется, однако в галактике ЗВ многие называют их - "Электрумов меч". Многие, но не джедаи, у них такое определение не прижилось.

3)Когда Джордж Лукас придумал свою вселенную?
В 1975 году. Хотя эскизы и наметки Лукас делал еще раньше, но в 1975 идея полностью оформилась.

4) Южань-Вонги истинные ситы или нет?
Нет, и никогда ими не были. Изначально авторы планировали сделать вонгов древнейшими носителями Темной стороны, но эта идея не нашла поддержки и была отвергнута.

5)Корусант или Нотрон изначальная родина человеческой расы во вселенной SW?
Это не две разных планеты, а одна и та же. Точное происхождение человеческой расы во вселенной ЗВ на сегодняшний день неизвестно, но официально родиной людей считается Корускант, предположительно носивший название Нотрон примерно за 100000 лет ДБЯ.

0

Nikus-de-Shefli писал
хотел бы тебе возразить да знаний маловато...
Честно говоря, стало за вас всех обидно дорогие форумчане, когда Master Corwin возможно знающий вселенную немного дольше\лучше других приходит на форум и мнит себя специалистом.


Название расы, к которой принадлежал Йода, известно только создателю вселенной ЗВ Джорджу Лукасу.
Теперь ты знаешь, что истинный специалист знающий «всё» о вселенной SW, от расы Йоды до цвета трусов Вейдера это Жора xD
Ты же обычный фан. вселенной SW как и все остальные.

В расширенной вселенной ЗВ известны всего три представителя этой расы - Йода, Йаддль и Вандар Токаре, единственный представитель этой расы, имевший кроме имени, еще и фамилию.
Минча не назвал.
Русская вукипедия http://ru.starwars.wikia.com/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D1%87
И английская http://starwars.wikia.com/wiki/Minch


Никак. Просто эфес. Иногда его называют "электрумом", но это ошибочно.
Здесь всё верно.

В 1975 году. Хотя эскизы и наметки Лукас делал еще раньше, но в 1975 идея полностью оформилась.
Лукас придумал основную концепцию для вселенной Star Wars ещё в школе в конце 50-х, т.е. родилась вселенная ещё в школьные годы мэтра.

Последние два вопроса были заданы с целью запутать, здесь молодец не растерялся.
Что в итоге мы имеем, правильные ответы на три из пяти поставленных вопросов, слабовато для «специалиста», поэтому завязывай со звёздной болезнью и эго постами.

0

"Ты у нас такой дурак
По субботам али как?
Нешто я должон министру
Объяснять любой пустяк?"

Копирайт - Л.Филатов.

К чему это я? Да все просто.

Во-первых, болею я или нет, не тебе решать и не тебе судить. Во-вторых:
Лукас придумал основную концепцию для вселенной Star Wars ещё в школе в конце 50-х, т.е. родилась вселенная ещё в школьные годы мэтра.
Тебе, может, по датам надо было расписать? Кто из нас тут умничает, стесняюсь спросить...

В-третьих, Минч - персонаж спорный. Так как, согласно комиксу, догнал на Дагоба Темного джедая с Бпфасша и сразился с ним. Эта история противоречит основной - Темный джедай на Дагоба прилетел сам, встретился там не с Минчем, а с Йодой. История с Минчем повторяет историю с Йодой практически один в один, но Минч кувыркался на Дагоба задо-о-олго до появления там Йоды. Поэтому комикс с Минчем вошел в историю вселенной, мэтры не стали гасить его, но каноничным не стал. Спорность Минча так и осталась фактом. Я тебе сказал про персонажей, которые заняли свое место в Саге по всем канонам.

Последние два вопроса были заданы с целью запутать, здесь молодец не растерялся.
Эти два вопроса были, уж прости за резкость - тупее тупых. Даже среди детей-фанатов ЗВ не найдется дурачка, который считал бы вонгов приверженцами Темной стороны, и уж тем более - древними ситхами.

Теперь ты знаешь, что истинный специалист знающий «всё» о вселенной SW, от расы Йоды до цвета трусов Вейдера это Жора xD
Ты же обычный фан. вселенной SW как и все остальные.

Ты способен вообще думать "моском" али нет? Где я говорил, что я - единственный истинный специалист? Специалист - термин, не означающий, что я один все знаю. Пожалуй, тебе стоит позаниматься терминологией.
Любого, кто хорошо разбирается в ДВС, называют специалистом. По твоему же, выходит, что во всем мире может быть только один спец по ним на 6 миллиардов человек, все остальные понятия не имеют где находится карбюратор.

Честно говоря, стало за вас всех обидно дорогие форумчане, когда Master Corwin возможно знающий вселенную немного дольше\лучше других приходит на форум и мнит себя специалистом.
О как. Форумчане вроде как даже не обиделись, один ты возомнил себя защитником их интеллектуальных способностей... Мне уже можно смущенно опускать глаза? Что примечательно, предыдущие мои посты ты вообще не оспорил. Видимо, как истинный специалист, посчитал, что я ни в чем не ошибся. Ну спасибо тебе, родной, и на этом.

Что в итоге мы имеем, правильные ответы на три из пяти поставленных вопросов, слабовато для «специалиста», поэтому завязывай со звёздной болезнью и эго постами.
В итоге мы имеем человека с манией адвоката, неуклюжую попытку троллинга и слабую попытку указывать другим, что делать. Чего я, кстати, ни в одном посте даже не пытался сказать, проверить легко - ведь я даже не настаивал, просто попросил разрешения внести поправки и заранее поблагодарил.

Самое главное. Цитирую себя же:
Неверно. Можно мне чуть-чуть объяснить, как специалисту по вселенной? Спасибо...
и тебя:
Не слишком ли громко это сказано?
Какие эго-посты, ты о чем, родной? Я просто попытался сказать, что сверхнавыку Старкиллера есть во вселенной вполне логичное объяснение. А ты прицепился к слову "специалист" так, словно в реальной жизни лично Лукас поставил перед тобой боевую задачу искать, анализировать и "гасить" якобы "специалистов", и ты героически задачу исполняешь. Выражаясь более доступным языком: че ты докопался, паря? Ты только ради этого в тему зашел?

Интерес к теме у меня что-то пропал. Спасибо всем, кроме одного, участникам темы за отличное обсуждение, было очень интересно. Удачи всем, пойду старательно читать Вукипедию. Если вдруг появится в теме страшный тролль, не волнуйтесь - у вас есть Убийца специалистов. Сразу же обращайтесь к нему, он поможет, он спасет.

May the Force be with you!

0

"О господи! Неравная борьба, ведётся порой с теми дураками,
Кто интеллект отвергли навсегда пиная его сапогами.
Гордыня не позволит лицезреть им то что глупость излечима,
Но обманутся счастливы и впредь скрываясь под своей личиной."



Тебе, может, по датам надо было расписать? Кто из нас тут умничает, стесняюсь спросить...
Тебе был задан вопрос когда, только ты ошибся лет эдак на 15.
Конечно, признать это сил нет, ведь задета мания величия лемминга, ты оказался не таким знатоком вселенной.

В-третьих, Минч - персонаж спорный
Считай как хочешь, в канон расширенной вселенной он вписан.

Ты способен вообще думать "моском" али нет? Где я говорил, что я - единственный истинный специалист? Специалист - термин, не означающий, что я один все знаю. Пожалуй, тебе стоит позаниматься терминологией.
1)Конечно нет, «моск» это привилегия таких "специалистов" как ты xD
2)Уже существует обучение по специальности «специалист по вселенной SW»?
Так что кроме дешевых понтов и попыток оправдаться ты ничего не добился.

Даже среди детей-фанатов ЗВ не найдется дурачка, который считал бы вонгов приверженцами Темной стороны, и уж тем более - древними ситхами.
Задаю дураку вопросы для дураков на которые дурак отвечает, что может быть логичнее. xD

Что примечательно, предыдущие мои посты ты вообще не оспорил.
Ты себе льстишь, если думаешь что я читаю все твои посты.

Видимо, как истинный специалист, посчитал, что я ни в чем не ошибся
Жалкие попытки софистики и троллизма, я никогда не называл себя специалистом.

В итоге мы имеем человека с манией адвоката, неуклюжую попытку троллинга и слабую попытку указывать другим, что делать.

Ага, парня за живое задело, я даже отвечать на это не буду ибо это просто смешно.


Интерес к теме у меня что-то пропал. Спасибо всем, кроме одного, участникам темы за отличное обсуждение, было очень интересно. Удачи всем, пойду старательно читать Вукипедию. Если вдруг появится в теме страшный тролль, не волнуйтесь - у вас есть Убийца специалистов. Сразу же обращайтесь к нему, он поможет, он спасет.

Это самое умное что ты можешь сделать в данной ситуации, лечись от мании величия.

0

Sweet
Эм знаете как бэ то что написал Master Corwin даёт большее представление о вселенной, а в ваших постах ничего кроме обвинений и бестолковых шуток не написано ничего, видимо вас как специалиста( мнимого ) задело то что вас исправили, и вы просто решили показать истинное лицо негодяя, кака справедливость то.... Да фраза Неверно. Можно мне чуть-чуть объяснить, как специалисту по вселенной? Спасибо... звучит самоуверенно, но всё же эти посты читать интересно, если вы такой хороший спец по вселенной, то дерзайте пишите посты лучше чем у Master Corwin, форумчане я думаю будут не против, а пока вы просто изрыгаете желочь ;)
И вообще "Мирись, мирись, мирись и больше не дерись" =D

0

видимо вас как специалиста( мнимого ) задело то что вас исправили, и вы просто решили показать истинное лицо негодяя, кака справедливость то....
Постоянно в спецы норовят записать, хотя не одной предпосылки мною не было дано, лестно молодой человек, но реалиям не соответствует.
По вселенной просвещайтесь на специальных форумах, нужен список милости прошу в ЛС.
P.S. Ответ дня с Гуглом каждый "специалист" по вселенной Star Wars. xD

в ваших постах ничего кроме обвинений и бестолковых шуток не написано ничего
Поймёшь шутки лет через пять, когда закончишь школу. ;)

0

Sweet
Постоянно в спецы норовят записать, хотя не одной предпосылки мною не было дано, лестно молодой человек, но реалиям не соответствует.
Ммм, наверно я вас переоценил, вы просто решили кому то что то доказать и потыкать лицом в дерьмо, как мило =) Да и замете я написал Мнимый специалист ;)

По вселенной просвещайтесь на специальных форумах, здесь хотелось бы видеть информацию по игре, а не самовосхваление отдельных личностей, надеюсь доступно объяснил.
Хм, а кто вас заставляет читать посты не о игре ?! Ещё раз повторюсь, да фраза Неверно. Можно мне чуть-чуть объяснить, как специалисту по вселенной? Спасибо... была ооооооочень самоуверенно, но вы отреагировал как будто вас назвали дебилом в прямом эфире по радио !)

0

Troy.
Толстенько тролишь мальчик, на этом закончу разговор.

0

Sweet
-_- Неть, я не тролль ни в коем разии, я даже с вами от части согласен, но......
Да и "Мирись, мирись, мирись и больше не дерись" Воть =З

0

А вот и демо видео первого уровня!!!!!!http://vkontakte.ru/video-2176039_145789314#pages/20

0

оху*ть игра!многое исправили!повторно проходить будет уже не так скучно!

0

Видео очень даже симпатичное. Правда расчлененки так и нет. И что-то я еще не понял: чем это теперь светошашка стала реалистичнее? Вроде бы такая же... Понравилась заморозка, завтыкал - и все, не спасет даже полная шкала здоровья.

2 _Sweet
Что-то я не пойму, тебе что, завидно? Ну назвался так Корвин - молодец. Тебе-то что? Тем более пишет он грамотно и по существу. То, что ты не считаешь себя "специалистом" - определенно врешь. Иначе не играло бы в заднице самолюбие и не пытался кого-то подловить на "хитрых" вопросах.
Прикол в том, что лично мне, как любителю (т.е. мне очень нравится вселенная, я смотрел много раз фильмы и играл почти во все игры, читал книжки... Да я кое-что знаю о ЗВ, но люблю периоды Старой Республики и времени, захваченного фильмами. На остальную, расширенную, вселенную мне плевать, ибо не интересна - уж сильно увлеклись этим расширением), абсолютно все равно кто и как себя называет. Я не против, что ты или Корвин знаете чего-то больше (даже и без гугла/вукипедии), зато мне интересно прочитать подробное уточнение по вопросу.
Ты уж определись: то ли ты спец и будешь вести себя, как таковой, то ли просто любитель, кое-что понимающий в данном вопросе (тогда срочно необходимо попуститься и прекращать приставать к другим форумчанам).
Понимаешь, я тебе не указываю (больше делать нечего!), а просто намекаю (как уже это делал Трой). В данном вопросе ты точно не прав и выглядишь, как ... ну ты понел. Оно тебе надо?

0

Корвин пишет грамотно и самое главное по существу. Я с St DMon согласен. Какое дело, люди как хотят так себя и называют.

0

Что-то я не пойму, тебе что, завидно? Ну назвался так Корвин - молодец.
Назвался груздем- полезай в корзину, назвался специалистом -будь добр ответить на поставленные вопросы, чётко и по существу, Корвин психанул из за того что не смог ответить на часть вопросов, что косвенно доказывает его непрофессионализм.

То, что ты не считаешь себя "специалистом" - определенно врешь. Иначе не играло бы в заднице самолюбие и не пытался кого-то подловить на "хитрых" вопросах.
О да, я спец. и трублю об этом на весь форум так, что каждый пользователь в отвращении отворачивается от монитора читая мои самовосхваления, кстати, я ещё не предлагал вам пасть ниц предо мной? xD

Прикол в том, что лично мне, как любителю, абсолютно все равно кто и как себя называет.
А мне не всё равно.

Ты уж определись: то ли ты спец и будешь вести себя, как таковой, то ли просто любитель, кое-что понимающий в данном вопросе (тогда срочно необходимо попуститься и прекращать приставать к другим форумчанам).
Думаю я сам могу решить какие посты мне писать на форуме.

Понимаешь, я тебе не указываю (больше делать нечего!), а просто намекаю (как уже это делал Трой). В данном вопросе ты точно не прав и выглядишь, как ... ну ты понел. Оно тебе надо?
Мне как эгоисту, террану и самодуру нужно одно в данной теме, информация по игре а не эго-восхваление Избранных «специалистов», они портят мой имидж плохого парня. xD

Корвин пишет грамотно и самое главное по существу.
Я только за, нужно быть лишь чуточку скромнее.

С флеймом заканчиваю, жду информацию по игре.

0

да ладно вам внатуре хватит уже.все равно каждый для себя прав останется!
_Sweet шапки умеешь делать?

0

2 _Sweet
не смог ответить на часть вопросов, что косвенно доказывает его непрофессионализм.
Я не адвокат и тем более - не адвокат Корвина. Но одно я знаю точно - во вселенной ЗВ слишком много неоднозначности и различных трактовок одних и тех же фактов. А все из-за фанфикшена или вариативности перевода с инглиша. Кто-то знает одно, кто-то - другое и каждый уверен в своих знаниях. Так что не все вопросы могут показать знания.

А мне не всё равно.
Вот и не понятно - с чего бы? У меня та фраза вызвала улыбку и мысль: "вот же скромняжка". Но, после прочтения до конца, подумалось, что может он не настолько и погорячился.

Думаю я сам могу решить какие посты мне писать на форуме.
Конечно-конечно! Твое право. Вот только не лучший вариант уподобляться одному пареньку с ветки Конвикшена, который тоже на всех кидается, если они не в восторге от нововведений игры. Кстати, он себя тоже спецом, только по стелсу, считает.

Я только за, нужно быть лишь чуточку скромнее.
Но это не повод кого-то в чем-то уличать. Если бы он сказал: "я - спец, поэтому, ты не прав. Точка. ИМХО!" - тогда да, налицо неоправданное самомнение. А так поправка аргументирована (причем, лично для меня был не один новый факт). Не вижу повода для истерики. По-моему, он не претендовал на звание единственного знатока на форуме. Что тебе мешало согласится с ним и дополнить еще какими-нибудь фактами, чтобы показать, что ты знаешь не меньше, а то и больше?

0

St_DMon
Я считаю что конфликт был исчерпан.

CARNAGE72
Шапки к форуму?
Не пробовал, если есть предложения пожалуйста в ЛС.

0

Ребята успокойтесь. Вы к общему мнению не придёте.
Корвин - много знает о ЗВ, но с такой огромной вселеной нельзя знать всё, это просто не реально.
Sweet - плохой парень и этим всё сказано.
P.S. Sweet - необижайся, ты можешь быть кем угодно.

0

Антивирус
его ник пишется _Sweet а не Sweet это во-первых,
во-вторых он не плохой,просто отстаивает свою правоту
в-третьих он много чем помогает,всегда отвечает на сообщения на форумах и не флудит,а реально помогает.
новые позарегались,ни знают в чем дело и кто и как на форумах XD
ах да, на последок: "не с глаголами пишется раздельно"
LOL
это все к тому, прежде чем других судить или оценивать узнай,про того кого с кем имеешь дело, и за собой следи...
_Sweet:)))))))))

0

Ну чтож продолжим создавать гармонию... и почувствуем силу...

Что думаете по поводу идеи, что Гален никакой не клон, а просто реанимированный оригинал... как помним клона силой наделить нельзя... вырастить надо хотяб лет 6... а наделение силой искусственно было токо после Явина в джедай академии...

0

Ну вот.... началось..... сюда надо модера.....
"Давайте жить дружно!" А.....?!

0

Nikus-de-Shefli Ты прав стоит вернутся к теме этого форума, а именно "Информация о игре!". Зайдите на оф. сайте(http://unleashed2010.com) появилось ещё 3 видео!

0

Can4e прав "Информация о игре!"! Кто знает сколька этапов, миссии и субмиссии будет в игре??? Там больше роликов или геймплея??? Новые кристали сили будут толька для мечей или силы тожы??? А там одним мечом тоже предложит поиграть или толька двойные и стиль двух??? И главный вапрос Старкиллер реально КЛОН или эта проста обман разума играков????

0

да просто реально эти выяснения отношений надоели.
всё я не против вернуться к теме форума))

0

2 jkneomaster
Кто знает сколька этапов, миссии и субмиссии будет в игре??? .... и т.д.
Я сомневаюсь, что на форуме есть разработчики ТФУ2. Кроме новых сил и новых кристаллов, а еще пары моментов, типа миссии на Камино, вряд ли кто пока скажет подробности. Расчленения моделей нет, мечей, думаю, будет всегда 2. Появились прикольные враги: одни похожи на магнастражей, другие - вроде, дроиды большие, со щитами и крио-лучом. А еще, показалось, что очень уж ярко подсвечивают интерактивные объекты (неужели дети в первой части не могли найти с чем бы повзаимодействовать?).
Старкиллер может быть и клоном, а мог просто выжить. По крайней мере, ролики на Лукасартс неоднозначные: во-первых ГГ "в данный момент" находится в камере - это может быть регенерационная, а может и для выращивания клонов (тем более, что такие еще в тизере показывали); во-вторых, в одном из роликов Вейдер говорит Старкиллеру: "э-пфф, э-пфф... ты пойдешь, найдешь и убьешь всех, кого он любил и кто был ему дорог, э-пфф...", а в это время показывают друзей из первой части - может быть он наставляет клона, а может просто с нами играют и Вейдер говорил о чем-то другом.
Может, я что-то и не правильно понял, но вроде бы так.

0

на офф.сайте видео где Старкиллер за стеклом и к нему подходит Джуно,но у нее лицо какое то другое...понятно что это не она что Вейдер обмануть хочет его,но чтобы это могло значить?

0

Это тот, который последний? Я тоже про него говорил. Еще раз пересмотрел, понял, почему показалось, что установку дает на убийство друзей. Перевожу точнее: "Э-пфф, эмоции Старкиллера сделали его слабым. Ты должен разрушить то, что он создал и научиться ненавидеть то, что он любил. Э-пфф...". Это было видение, Джуно к стеклу не подходила. А в видении Вейдер натаскивал Старкиллера/клона на друзей при помощи голодроидов.

0

да во второй части не соскучишься,сюжет более чем продуманый и заинтригованный)))

0

CARNAGE72
Я _Sweet не судил, и судить не собираюсь. Я просто хотел, чтобы они успокоились. Да согласен, я от его сообщений узнал много нового.

0

Антивирус давайте закроем вашу тему и продолжим основную, вы можете в личке дообщатся!

0

2 Can4e
К сожалению, нового ничего нет и еще около 130 часов не будет. Разве что, фантазируем и строим догадки. Давайте, у кого какие мысли и трактования роликов есть или в демке интересное увидел?

0

да ладно,забыли.всем peace!

0

Я вот смотрю, что в расписании Е3 2010 стоит презентация SWTFU2 на 16 число рядышком с Assassin's Creed: Brotherhood. На сайте http://www.gametrailers.com/ сейчас как раз и появилась презантация мультиплеера, а TFU2?

0

а че показывать там еще?геймплей показали же!ну хотя я не видел шкалы здоровья и силы,может позже зделают,но лучше без шкалы здоровья,но шкала силы точно нужна

0

2 Can4e
Ну, вообще-то, ролики мультиплеера Ассасина появились еще вчера (мне на мыло сообщение пришло), а не сегодня. Кстати, круто смотрелось...
А по ТФУ2 вчера появился ролик с геймплеем, который все оценили уже. Разве еще что-то должны были?

2 CARNAGE72
но шкала силы точно нужна
Да ладно тебе. Шкала силы - такое же относительное, внутриигровое понятие, как и здоровье. Хотя, 100% будет и здоровье и сила - куда слэшер без них?

0

эта игра точно не слэшер.шкала силы нужна просто чтобы видеть когда она восстановилась,а шкала здоровья не нужно,разрабы зделали чтоб оно само восстанавливалось

0

ЛОЛШТО? Как это не слэшер? А что тогда? Ну, не FPS и не RPG - однозначно. Как еще можно назвать игру, где от толпы врагов отмахиваешься мечом, устраиваешь дуэль с боссом, выполняешь комбо-удары и используешь для зрелищности супер-абилки? Только слэшер. Назови хоть пару отличий в геймплее между TFU и DMC.
Да и откуда в ЗВ пришла "шкала Силы"? Я лично уверен, что из игр. Что-то я не припомню ни одного момента в канонической (все таки - это первооснова) гексалогии, чтобы у форсюзера "садилась батарейка". Кстати, уже упоминавшися момент с крейсером: неужели длительное удержание при помощи Силы корабля расходует этой самой Силы меньше, чем поднятие в воздух двух штурмовиков? (а судя по "шкале энергии" - так и есть)

0

слэшер это тупой ге-но-цид.а в TFU 2 совсем по другому,уж что что но эта игра точно не слэшер.про DMC ниче не скажу,не играл она меня не интерисует.прошёл 4 раза Ninja Gaiden 2 вот эта игра слэшер всех слэшеров,игра-королева своего жанра,нигде такой жестокости нет.
все таки TFU 1 и 2 не слэшер.если так судить,то принц персии слэшер?слэшер для меня в первую очередь жестокость и много насилия,а отсюда и кровь должна быть и расчлененка,где этого нет уже не слэшер(для меня),потому что какой смысл,бить столько врагов а последствий нет?
слэшер это когда из пунка А надо перебраться в пункт Б и по пути убить кучу народу,а в TFU совсем не так,ни та мысль.
и вообще Слэшер (англ. Slasher от англ. Slash — рубить, резать) или Чоппер (англ. Chopper, буквально рубилка, от англ. Chop — рубить) — особая разновидность файтингов, очень похожая на избей их всех, но специализирующаяся на холодном оружии.
понятно???где в TFU холодное оружие?там вообщето световой меч,и помимо него сила и используется больше сила чем меч,даже если б был меч железный,это уже не слэшер т.к. главный принцып в игре это сила,а меч это уже символика(меч используется 40% сила 60%).Как я уже говорил слэшер просто геноцид и все,а в SW: TFU I-II все сооовсем по-другому...

0

2 CARNAGE72
А разве для жанра игр "слэшер" обязательно наличие гуро?! Не правда. Я далеко не фанат жанра, но в некоторые играл. Кровь и отрезание конечностей - это так, фишка какой-нибудь конкретной игры.

если так судить,то принц персии слэшер?
Вообще-то, да! Особенно - РоР: WW.

Ты мне расшифровал слово "слэш", ну так посмотрел бы в Вики дальше: http://ru.wikipedia.org/wiki/Слэшер_(жанр_компьютерных_игр)#.D0.A1.D0.B8.D0.BC.D1.83.D0.BB.D1.8F.D1.82.D0.BE.D1.80.D1.8B_.D0.94.D0.B6.D0.B5.D0.B4.D0.B0.D0.B5.D0.B2.2F.D0.A1.D0.B8.D1.82.D1.85.D0.BE.D0.B2
Там есть раздел "Симулятор джедая/сита". Кстати, ТФУ там указана.

Насчет Силы - ты прав, она там используется много. Но это, по сути, просто супер-удар. А если брать вцелом все элементы геймплея, то ТФУ - нормальный слэшер с комбо, опытом, прокачкой абилок и боссами, добиваемыми при помощи QTE.
И чего ты так завелся? Мне жанр тоже не нравится, но от этого я с не меньшим удовольствием сыграю во 2-ю часть.

0

я не завелся просто если сравнивать с такими играми как Bloodrayne, Bloodrayne 2, Bayonetta, God of War 1,2,3, Dante's Inferno, то у меня не получается сказать что TFU слэшерная игра,есть мотивы слэшера,схожесть,но не во всем которые я игра сейчас перечислил там жесткий и безразборчивый геноцид всего и вся - они 100% слэшеры,а TFU слэшер на 25-30% где-то:)

0

http://www.gametrailers.com/video/e3-2010-the-force/700387

0

Создатели игры поведали о массе новых деталей второй части "The Force Unleashed". Старкиллера клонирует Дарт Вейдер на Камино, однако клон бежит, начиная страдать от воспоминаний не прожитой им жизни. "Новый Гален Марек" встречается с Котой и Эклипс, которые работают на Альянс повстанцев, а также участвует в гладиаторском бое на Като Неймойдии с пожирателем Ранкоров Горогом, и встречается с Йодой на Дагоба... Также известно имя ещё одного нового персонажа - Тарко, барон Като Неймойдии. Кроме того - объявлена предварительная дата выхода игры - 26 октября!

Источник: июньский выпуск журнала "GamePro".

я ничё не понял!
Если вкратце.

SWTFU2 продолжает сюжет первой части, "эпической" истории - если вы помните в первой части Старкиллер пожертвовал собой ради Альянса повстанцев, мол мы долго думали как вернуть его назад после концовки первой части.
Первая миссия новой игры происходит на Камино, где хранились ресурсы армии клонов, в начале игры Старкиллер вновь попадает под контроль Дарта Вейдера, который убеждает его в том что он клон, а клоны не имеют воспоминаний о прошлом и эмоционально нестабильны (могу кое-где приврать не особо силён в разговорном английском) Старкиллер пытается найти «самого себя» в своём тёмном прошлом, и разобраться кто он есть на самом деле….
Разработчик восхваляет своё творение (цитата) - на самом деле, мы серьёзно переработали камеру и систему «наведения» (судя по всему речь идёт об авто выборе цели) от противников теперь отлетают «части»(от роботов детали) мы не только довели до ума комбо, но и сохранили старые которые вам так нравились.
Возможности силы теперь по настоящему доработаны, особенно поражает «обман разума» это по настоящему «магическая» способность «необузданной силы».
Далее разработчик «расхваливает» обман разума и рассказывает как эта способность действует на разных уровнях прокачки - на самом последнем уровне противники сражаются за тебя группой и потом взрываются (Аллах Акбар не меньше xD)
Далее он рассказывает про «ярость силы» мол эта способность значительно увеличивает твою силу, всего за несколько ударов можно разрубить AT-ST на части, возможности Силы(Force) так же увеличиваются, при желании вы можете пользоваться тактикой и нападать первым из далека, либо выбрать сражение на световых мечах.
Световой меч можно со временем прокачать и неслабо (расчленения не будет, будут оставаться следы на противниках прим. пер.)
SWTFU2 ожидается на PS3, X-Box 360, PC, Will и DS 26 октября этого года!
P.S.Судя по всему релиз будет на всех платформах сразу, что не может не радовать.

0

_Sweet Спасибо за перевод!!!!

0

_Sweet
огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Аллах Акбар не меньше xD
LOL прикольный пример :D

0

Отличные новости! :) Особенно, насчет одновременного выхода (разработки) и ПК-версии.

Не знаю, может послышалось, чувак так взахлеб тарахтит и глотает слова, что не уверен. Но насчет AT-ST он, вроде, говорил, что можно будет использовать сразу всю накопленную полоску Силы и поднять его в воздух, чтобы уничтожить физически (разбить), т.е. это уже будет не добивание (как в первой части), а непосредственная атака. Молодцы, а то странно получается: крейсеры двигать мы можем, а вот мех, перед тем как приподнять, сначала надо обязательно изрубить.

0

да,сами себе противоречат)))

0

_Sweet
Большое спасибо за перевод.

0

Я знаю что это не по этой игре но в 2011 выйдет Star Wars с Наталом вот ролик с Е3

Теперь точно куплю бокс !

0

Вот небольшой геймплей ТФУ 2 с Е3

0

SeRzH JD это уже не натал называется, а Kinect!
это видео я уже показывал, и есть видео с почти 10-ю минутами геймплея,там первая глава полностью проходится:)

0

Пересмотрел ещё раз демо геймплея первой миссии представленный на Gamespot http://vkontakte.ru/video-2176039_145789314#comments
Что самое приятное и не может не радовать, что разработчики максимально по убирали заскиптованные движения для персоонажей.
То есть, когда в первой части мы хотели что то сделать с персоонажем после его смерти то...баян, он был лиш скалой которая красиво корёжился.
И при нападении было тоже, каждый взмах рукой и другими частями блокировали всё тело. Теперь же (видно в геймплее) если
нападать "рывком" то мы их толкаем (на этом движке это правда сделали не плохо в GTA 4). Соответственно раз появился автономный скрипт
для каждой части тела то и расчленёнка появилась
Что не может не радовать!!!!

0

да,ошибок и недочетов они прилично поубирали))

0

это видео я уже показывал, и есть видео с почти 10-ю минутами геймплея,там первая глава полностью проходится:)
А ну тогда извиняй меня дома пару недель не было. Я как из танка вылез ))

0

Далее...
-Безумно приятно разнообразие геймплея(сначала летим вниз, бегаем, убегаем от корабля по тоннелю) Круто!!:)
-На сколько я понял они убрали Квик-таймные убийства(по моему так называться) когда нужно быстро по кнопкам бить.
-Разнообразили оружие (заморозка к примеру)
-Кинематографическое видео(Старкиллер садится в корабль к Вейдеру) на много реалистичней и в то же время из геймплея не выпадает.
Вообщем пока больше давлен что ждал нежели наоборот:)

0

Квик-тайм-ивент по-моему не убрали,просто не показали всплывающие кнопки,т.к.игра еще не доработана,я думаю что он там точно должен быть))

0

Мда.... ролик не впечатляет... хотя спец эффекты на уровне....

0

CARNAGE72
Такое чувство что это 1 часть, а в руку у нашего протагониста просто появился второй меч...

0

Troy. это ты про какой ролик говоришь? Про демо первого уровня или про обрывок геймплея 32секундный?

0

Can4e
Про демо 1 уровня !) Нет ну я прекрасно понимаю что это, лишь демонстрация 1 уровня, так что надеюсь на лучшее!)

0

Ну как знаешь...я вот в демонстрации увидел очень много нового, я его уже описал.
P.S. И я уверен что это не предел!!!!

0

Я тоже увидел в роликеи много нового.

0

понятное дело есть недочеты,игра то еще полностью не доработана!

0

Расчленёнка очень порадовала.

0

Да, расчленёнка это класс.

0

Расчленёнка очень порадовала.
Не видел в видео расчленения, возможно я просмотрел сей факт.
Будь добр, выложи ссылку на ролик где это можно увидеть.

0

да и без расчлененки игра бы классная была)

0

Я хочу, чтобы была нормальная концовка, а не очередная смерть Галена Марека и надпись "Ждите третьей части".

0

_Sweet Вот ссылка
посмотри тот отрывок где используется Ярость Силы

0

отрывок где используется Ярость Силы
Увидел, спасибо.
Интересно, почему в обычном состоянии(без ярости) лайтсейбер до сих пор работает в стиле резиновой дубинки(Гален твоё Кунг-Фу фигня без гнева?) отрубание голов\рук\ног и прочие радости жизни должны присутствовать сразу как неотъемлемая часть специфики светового меча.

0

_Sweet хрен его знает м\б игра ещё не доработана ?
Или это будет доступно только после прокачки меча.
Или только в некоторых комбо.
Всякое может быть.

0

На сколько он станет сильным. Если будет финальная схватка можно ли будет использовать ярость силы, или он будет наносить такой же урон, как и всегда.

0

Антивирус
Я думаю, что можно будет в финальной битве использовать ярость силы.

0

Если так, то отлично. Поскорее бы игра вышла.

0

А я думаю что в финальной битве хрен ты без ярости выиграешь !

0

Ну в финальной может и да.
Но ту здоровенскую хрень из первого тизера вряд-ли без ярости победишь.

0

да все ты победишь,просто играть уметь надо...

0

На офф-сайте новые ролики появились.Кто-нибудь прошёл 1-ый в предпоследней строке?Есть там что-нибудь важное?

0

я все видел.такм какая головоломка?если шар от стенки к стенке летает то нет,Старкиллер видит как летит корабль

0

Кнопки на скорость нажимать.Где шар,я и сам видел.

0

Выйдет игра посмотрим в конце, как лучше и эффективнее победить врага.

0

Головоломка??? Prince of Persia Забытые пески - вот эта реал Голобомбка скажу вам, написина +10 еще (рейтинг возраста)! Надеюсь для ТФУ 2 будет +18!!!

0

jkneomaster

Prince of Persia Забытые пески стала детской игрой,боевой системы нет(комбо) если сравнивать с трилогией про пески,то игра совсем другая,те игры более/менее взрослые(17-18лет).а про головоломку я имел ввиду пазл или еще как назвать можно на сайте флэш приложения. вообще че к чему пример с принцом?

да,на офф сайте клона то нашего освободили!я помимо воспоминаний вообще ни черта не понял. Если "Subject 1157" - тот кто сидит в капсуле и видит воспоминания клон, за которого мы будем играть, то кто к нему пришёл и освободил? даже если это не брать во внимание, у клонов рост в 2 раза быстрее чем у нас, значит должно пройти минимум лет 10 чтоб он стал взрослым и примерно соотвествовал Старкиллеру, а если и так, то уже все сопротивление идет во всю! уже и Люк появился давно ставший джедаем!какая-то несостыковочка

0

Именна если уже 10 лет! То уже даже Йоды нет, если конечна не придумают что клону растут в 4 раза быстрее и им уже 1 до 3 лет нужна что бы таким стать. Я уверень нашего ГГ снова обхитрит Вэйдер, скажет то скажет это и чуть пожее предаст, что и говорится в последнем трейлере.
И это головоломка да хотя они очень это странно придумали!!!???

Да еще, Prince of Persia Забытые пески это полное гав...............................................но, до сих пор желаю что купил!!! (Что бы УВИСОФСТЦАМ пусто в карманах было изза таких игр, тупаки)

0

jkneomaster

игра стала для детского населения и черезчур аркадная)

вот,так что не знаю что и думать про это "клонирование" мутят разработчики что-то,но на лицо несостыковка явная:)значит обман,в целях пиара)))

0

Боба Фетт появится в ТФУ 2 !

0

Новость от разрабов была!

0

Боба Фетт появится в ТФУ 2 !
Верно. На Ютубе уже лежит трейлер из второй части с Бобой Феттом.

0

Боба Фетт появится в ТФУ 2 !
Верно. На Ютубе уже лежит трейлер из второй части с Бобой Феттом.

Кинь ссылку на трейлер!

0

Кинь ссылку на трейлер!
Прошу:

&feature=popular

Рекомендую также заглянуть сюда: http://g4tv.com/errors/fivehundred/index.html?eventlog_key=26189207

0

CARNAGE72
С чего ты взял,что клона освободили?По-моему,его просто убил Ск,который охотиться на клонов.В ролике это видно.

0

Cratek

че? ихахахахаха!СК охотится на клонов бредядтина, еслиб его убили,то вид от 1ого лица перестал бы показываться: поясняю, он капсулу взорвал, а что происходит мы все равно видим (в Flash приложении)

0

Ролик пересмотри.Что значит бредятина?А кто по-твоему там колбы уничтожал и,собственно,самих клонов?По поводу вида от первого лица.То,что по колбе с субъектом 1157 ударили силой,и все осколки влетели внутрь,ничего тебе не говорит?А почему 1157 не двигается тогда?Потерял сознание?Но глаза-то у него открыты остались.)

0

Cratek

бл...ну во-первых потому что разработчики так зделали, и дали понять что он жив.но бывают же люди которые не догоняют)1157 жив хотябы потому, что после взрыва мы видим, то что он видим. Так разработчикими задумано.
во-вторых не двигается, опять же потому что так зделали, это временно. Так разработчики задумали, так нужно. Че все наивные как чукотские девочки...
в-третьих, сам ответил на свое утверждение что он якобы мертв: А почему 1157 не двигается тогда?Потерял сознание?Но глаза-то у него открыты остались.) у мертвяков нет зрения, а здесь мы все видим его глазами и даже слышим.
:DDDDDDD

0

вы несоответствия в ролике не замечаете? в нем все клоны старкиллера фактически безумные существа без личности и они все покрыты какимито синими шрамами( вероятно от ускоренного роста клонов), а сам же глав герой -вполне нормальный. после такого говорить
, что во 2-й части ГГ -клон глупо. иначе бы зачем Вейдеру делать дохрена безмозглых клонов и одного нормального.

0

Dart_VLADER
+1
CARNAGE72
Ну кто тебя сказал,что он выжил?Ты так говоришь,как-будто сам этот ролик делал.В играх полно случаев,когда после смерти гг,мы продолжаем видеть его глазами...Разработчики могли просто показать этим,что роликов больше не будет(тех,которые с говололомками).

0

Клоны синии потому что они на тёмной стороне, вот почему у них цвет бледный! Вспомним старий и добрый Star Wars Knight of the old Republic! Там полный уревень тмы и твой персанаж серий-синий или бледный как вам угодна!!! Другие клони не проста безумны, они сверх тёмние!!! Так та.

П.С: И ребята не нада верить всяким там роликам или флешам, мы уже по опуту знаем что игра может быть совсем иной зем в тизере или сайте. Толька чуть достоверны лишь сриншоти(screenshots) с игры! :-)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ