на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 2 26.10.2010

Первые Впечатления от игры(XBOX360)

Версия игры для XBOX360 в сети!!!Делимся первыми впечатлениями!

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Frank Castle
Если ты про демку, то уже есть форум.

0

Rinarium

Уже полная в сети.
Сейчас докачаю и оценю

0

На форуме игромании, написали что игра- хуже 1-ой и проходится за 4 часа... Обидно то как(...

0

TiMeD
Да ну. Не может быть! Целый год делали чтобы потом 4 часа играть.

0

Rinarium так вот и я говорю что обидно! Так ждал а тут такой треш... Надеюсь тот человек на форуме игромании не любил звёздные войны, хотя он написал что первая неплохой была, а вторая больше шестёрки не заслуживает.

0

Он наверно имел ввиду 4 дня)

0

Игру можно пройти и быстрее, чем за 4 часа.
Но игра стала немного интересней и насыщенней. Дизайн также изменился в лучшую сторону

0

Но она проходится за 4 часа?

0

Игра просто великолепна, по сравнению с 1 частью она выросла в разы!! Графика превосходная, бои стали более агрессивны, врагов больше, а главное они разнообразны, Сюжетные видео просто охрененно нарисованы! Герой наконец похож на человек, даже шутит.
Игра кстати не как не проходиться за 4 часа, я играю около 5 часов(правда прохожу на сложном уровне), щаз прохожу только 3 миссию!

0

А ты не знаешь сколько там всего миссий?

0

Ха... я был не прав, игра короткая :) Миссий всего 9, я на предпоследней :D

0

Ну а сюжет лучше чем в первой части? Только без спойлеров пжалста.

0

ну как сказать...... Джуно, любовь, клоны :D хотя ещё не понятно клон он или нет....

0

лучше короткая, но насыщеная, чем длинная , но полная нудятина...а то разрабы любят насильно игры растягивать

0

Вот тут бы я от продолжения банкета не отказался, причём здесь и пряма сейчас.

0

А это точно полная версия?

0

Нет блин урезанная, щаз пройду дальше и скажу.

0

Gаbriel
без спойлеров только, ок?

0

На игромании игру аццко обсирают, и это делает меня грустным.

0

TiMeD
На игромании дилетанты, не слушай их бред.

0

Надеюсь что они антифанаты звёздных войн.

0

F_1N
Естественно!

TiMeD
А не плевать ?
Сам потом поиграешь, да и игромания это место обитания не очень разумных людей...

0

TiMeD
Там игромания, а тут PG. Пускай говорят что хотят. Я думаю мы целый год ждали не для того чтобы теперь слушать чьита вопли, а для того чтобы потом сесть и с восторгом пройти игру!!

0

Надо что бы побольше народу здесь отписалось по поводу игры).

0

А мне нужна информация о сюжете) Можете рассказать о фрагменте встречи с йодой и дальнейшее развитее сюжета. Со спойлерами)

0

Тема не для спойлеров, а для впечатлений.

0

Извините, можно тебе это в ЛС напишут. А не то ты нам всю малину обасышь)

0

На игромании дилетанты, не слушай их бред.
+1
Если честно SW:TFU моя любимая игра! Хоть все и говорят, что она плоха, я даже знаю и вижу, что в этой игре не все гладко, но все равно она остается моей любимой игрой. И мне плевать на мнение многих, главное, что она мне нравится.
И я год ждал продолжение этой игры и мне все равно, что о ней говорят!!!


Извините, можно тебе это в ЛС напишут. А не то ты нам всю малину обасышь)

Напишите пожалуйста мне в личку)

Ps/И еще вопрос, где можно достать русскую версию книги Ш. Уильямса "Сила необузданная"? Ни в одном магазине этой книги нет, а в инете только английская.

0

Собственно да в игре всего 9 миссий, концовка в игре очень сильная, их кстати 2(пока что посмотрел 1 щаз, посмотрю вторую). Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!!!!!
Хм... в игре ещё куча не открытых роликов..... DLC ???

sergtrav
Да.

0

Bernuar
на вики поищи попоробуй

0

Gаbriel
Расчлененку, как обещали, добавили?

0

sergtrav да добавили- отрубаются руки, ноги, и голова.

0

да и игромания это место обитания не очень разумных людей...

+100500

0

TiMeD
Враги хоть с одного удара стали дохнуть, или как в 1-й части - с 5-10-го?

0

Хер его знает, щас лучше Gabriel отпишется.

0

sergtrav
Народ говорил что со 2 удара дохнут, а мелкие имперцы с 1.

0

И еще вопрос. Раз в игре 2 концовки, выбор осуществляется также, в конце или на протяжении всей игры?

0

Bernuar
Как в 1 части, честна со скольких ударов умираю враги не считал, ибо пох :D

0

Обидно, а то разрабы обещали, что на протяжении всей игры будет, происходить выбор((Самый сильный момент игры на Ваш счет?

0

Bernuar
Драка с Вейдером Номер 2 ... Это было тру!!!

0

А Дарт приемы новые выучил?
И еще вопрос Гален Марек клон или нет, или в 1 части игры был клон, а во 2 оригинал просто спал в анабиозе?)) Плиз в личку!

0

Кстати сюжет лучше чем в первой?

0

Gаbriel ответь! Не дай помереть страшной смертью) В личку, чтобы другим как уже выше выражались «малину не обоссать»))
Со своими клонами встречается?

0

.... Любовь, Клон не Клон, Война с Империей.... сюжет ?)

Меня впёр...

jionyx384
А может удалишь НА ХРЕН СПОЛЕР!!!

0

Bernuar, да в последней мисси. На ваш главный вопрос(МЫ ИГРАЕМ КЛОНОМ ИЛИ ОРИГИНАЛОМ?)....Напротяжении игры нет ни каких выборов кто есть ГГ, всё узнаётся в конце, после финальной битвы. Так жэ как и в первой части игры-две стороны , выбираем. Сторону тьмы- и начинается заставка, Заносим меч над Вэйдером чтоб его добить, но тут у нас за спиной появляется Настоящий Гален Марек, который по сей день является Апрентесом Вейдера, вобщем Он не даёт нам добить Ситха, и протыкает нашего ГГ мечом, в итоге Мы узнаём, что играли все время за Клона. ПС: По тёмной стороне концовки, после того как настоящий Марек убивает нашего ГГ, он так жэ Скидывает с платформы Генерала Коту, и ДЖуно кстати ,тожэ умерла.

НУ а по светлой... там и так всё понятно, нашь ГГ не клон.

0

jionyx384
Тебя забанить надо за спойлер, жалко я не могу этого сделать.

0

Пардон за тупой вопрос - ты на ПК играл или на боксе? И если на ПК, то откуда скачал?

0

Я буду русского текста ждать)))
Бли обидно что короткая, один парень на клубе прошел за 3часа о_0( Обидно просто, не могли сделать подольше чтоли, заколебали

0

ну ты jionyx384 и с*ка. нахрена ты здесь это написал?

0

Col. Mortimer
Ты видишь как тема называется ?

0

Я думаю DLC к этой игре будет.

0

На форуме игромании школота всё игру засрала, ужас.

0

Дети. Им не понять трепета фаната "Звездных войн", когда ффаа-пыхх Вейдера оглашает коридоры.

0

Rinarium
Оно уже есть:D
И я его скачал

0

Не закачивале ще на бокс, т.к. игры нет, вроде бы костюмы всякие потому что на картинке был персонаж: смесь Старкиллера и Дарта Мола с Белыми мечами. Оно весит 11.9 мб

0

А! Я знаю. Это вот это DLC? http://vkontakte.ru/photo70851586_181937966

0

Унылые впечатления + поное разочарование.

0

Черубаэль
Иди в симс играй, сюда не пиши.

0

+*+* СПОЙЛЕРЫ *+*+

Может это было, но я нашел комикс Сила Необузданная II
Вот ссылка http://swcomics.ru/comics/tfu2.rar (присутствие спойлеров)

0

F_1N
А что? Ты запрещаешь? Почему каждый козел мне советует то в кризис поиграть, то в симс? Я не люблю эти игры. А не пойти ли тебе самому в попу, мальчишечка? Сиди кряка жди.

0

Кто помнит комбинацию кнопок для перехода в режим ярости?

0

Столько тем лишних развелось... я в ужасе... надо модератора... атака зеленых человечков(
Я лучше тут посижу)

0

Черубаэль
школоту забанили

0

Испортили игру, уроды.

Финальная битва ну просто гогно.

0

Значит ГГ не клон я чтота не понял народ, кто кого в конце мочит??? Клон или не клон???

0

ГГ - клон. И убил его тоже клон.

0

Трипперный Заяц
гг не клон

0

Трипперный Заяц
F_1N правильно говорит. Он не клон.
1. У него полное воспоминания.
2. Когда проходишь игру за тьму появляется информция о том клоне который убил Галена. И там пишут, что это единственный клон который получился.

0

Не читал про клона, грацие за инфу.

0

Есть тупой, возможно, вопрос. Скачал демку из XBOX Live, дошёл до конца первого этапа, до места где необходимо включить Force Fury чтобы двуногих уокеров завалить, но сделать этого не могу. Подскажите, Fury в демке не работает или я неверно на кнопки тыкаю? Как на XBOX этот режим включается?

0

Все работает, нужно оба стика одновременно нажать просто:)

0

А как именно нажать? Я блин всё перетыкал уже ))

0

[новый пользователь]
Нажимай на них и все!!! На сами контроллеры, нажимай как на любые другие кнопки нажимаешь-большим пальцем давишь вниз

0

Понял, проверю, спасибо.

0

такая же проблема не получается включить режим ярости,перенажимал всё чо то не робит

0

блин,так легко,случайно нажал,кароч там тупо надо именно нажать на стики

0