на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 2 26.10.2010

Star Wars: The Force Unleashed 3

В интервью журналу SciFiNow Хулио Торрес (Julio Torres) опроверг слухи о том, что cпециалисты решили завершить историю Старкиллера во второй части Star Wars: The Force Unleashed. Разработчик утверждает, что авторы уже ведут работы над третьим проектом, но сейчас он находится на ранних стадиях планирования. Дальнейшее развитие торговой марки зависит от того, как специалисты смогут втиснуть историю в конкретный временной период. Напомним, что действие Star Wars: The Force Unleashed разворачивается между третьей и четвёртой частью «Звёздных войн» (Star Wars).
Есть ещё у кого информация о Star Wars: The Force Unleashed 3 ?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Вот ещё:
Новые слухи появились в Интернете, которые относятся к серии Star Wars: The Force Unleashed. Новый президент компании Lucas Arts Пол Миган решил застопориться и якобы где-то сказал, что третью часть данной серии мы можем бесцеремонно на бесцеремонно не ждать, так как в планы компании она не входит.

Он также сообщил, что после разработки Star Wars: The Force Unleashed 2 команда, которая занималась этим проектом, будет гораздо почищена и работникам придется искать новую работу. Кроме того, Пол Миган рассказал, что он, как новый президент начал выполнять свою руководящую роль в компании в направлении «высокой морали работников и в производительности высокого уровня».

Это звучит немного тревожно для сотрудников компании Lucas Arts в данный момент. Будем надеяться, что новое руководство сможет отполировать состав разработчиков для создания новых качественных и увлекательных игр про Звездные Войны.

0

Да не будет её. Они сами это говорили.

0

Получается продолжение истории TFU2 не будет? Тогда ее можно вообще в утиль.

0

AleNes
Скорее всего да(
А жалко.

0

Скорее всего третьей части не будет.А жаль...

0

Я нашёл ту новость! Вот: http://news.playground.ru/31386/
Эх.

0

Хотелось бы интересного прохождения.

0

Нафиг третью часть этого... Лучше KotOR 3 или Battlefront 3.

-6

Третья часть этой фигни? Не, уж лучше смерть... =D

-9