на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 2 26.10.2010

Вопросы по прохождению

В этой теме обсуждаем вопросы по прохождению игры Star Wars: The Force Unleashed 2

вот сейв на 100 процентов+ испытания+ все ролики
http://narod.ru/disk/26594630000/sttfu2savebyf1n.7z.html

Файл LEC_TFU2.BIN копировать в папку save, которая находится в Мои документы/ LucasArts

Комментарии: 184
Ваш комментарий

не получается избавиться от корабля которые в стреляет залпом ракет когда летишь на пароме.

1

Надо ЗАЖИМАТЬ "А" и ДОЛБИТЬ по "Е"

1

придется начать эпизод заново. Перед коридором, который ведет в наш злополучный ангар с 3 пушками есть сломанный лифт...его нужно было приподнять что бы спрыгнуть вниз. А перед лифтом была комната где мы дрались с роботом-огнеметчиком и кучей имперцев. Так в этой комнате есть два элемента питания! Один вставляете в дверь - вас пускают в лифт. Берете второй и несете его в ангар к пушке.

1

metalik32
костюмы практически все открыты

0

как пройти ангар с пушками ? как только начинаешь вытаскивать с пушки ячейку энергии она разрушается , а со второй пушки вытянуть ячейку нельзя . Помогите !

0

Такая же херня как и у Sa1ntS. Наверное какой-то глюк

0

Попробуйте этот кряк.
http://narod.ru/disk/26612722000/The%20Force%20Unleashed%202.rar.html

0

Такая же фигня как и у всех выше перечисленных(((((((

0

Перед самой ареной(спасение джедая на арене) мост рушится и появляется корабль( который ранее стрелял в нас на пароме). Как пройти дальше, от простых выстрелов уклоняюсь, ракеты обратно отсылаю а потом я стою перед ним и написано снизу А и Е. пробовал зажимать Е, зажимать А, чередовать А и Е, каждую просто жмакать и ничего неполучаетя. подскажите что делать

0

Та же байда что у Sa1ntS Siskymasisky Miamoto3000 из второй пушки не могу вытащить ячейку =(

0

Кстати Sa1ntS Siskymasisky Miamoto3000 у вас какой кряк?

0

Играл с кряком от вована , никаких ранее глюков не замечал , поставил другой кряк , так же не получается ячейку достать . Там две пушки , у одно ячейку вытаскиваешь , но пушка взрывается . Там же надо ворота взорвать пушкой , но она без ячейки .

0

И ПРИЧЕМ ТУТ КРЯК ? кряк секьюром обманывает и все . Кто прошел этот ангар ? и как ?

0

Тоже ангар пройти не могу, замена кряков не помогает.
Sa1ntS Качество написанного кряка влияет на игру самым непосредственным образом.

0

MuKaLtIn100500 а ты с каким кряком игру проходил ?

0

я короче на арене не могу пройти этого грога или как там этого чудика звать, 1 раунд так сказать я прошел, потом он меня выкидывает на верх и тут то я хз че делать, он рвет и мечет а я хз че делать, направо не могу идти, не пускает, и налево такая же хрень, помогите плз

0

Люди, как костюмы открывать? Почти всю игру прошёл, а костюма только 4 открыто - самый первый, затем костюм пилота, затем костюм мечтателя и последний - костюм героя, а как остальные открыть? Там их ещё куча всяких разных.

0

Этот кряк не пашет.
Прошел игру от начала и до конца, никаких "косяков" замечено не было.

0

Sa1ntS
Использовал кряк от Тривиума, потом поюзал Релоадед. Оба результата не дали.
egonet0
Спасибо за совет. Сейчас попробую пройти и отпишусь

0

Народ я купил лицуху и очень пожалел! Лучше бы пиратку скачал было б тоже самое.. Боссы не убиваемые,нажимание клавиш в определённые моменты типа A E меня бесит ужасно. Вот вопрос по прохождению первого.
Перед ареной воскрес челнок который я еще уронил ехавши на поезде. Дорогу к арене он мне растрескал, и сперва стреляет потом ракетами с наводкой,я довожу его до кондиции и пишет

0

Перепрошёл на кряке от Reloaded место в ангаре, энергоблок вынимается.

0

starkiIIer
просто лезь вверх.

0

На что повлияет выбор стороны когда предлагают сделать выбор убить вейдера или нет?

0

GrAnd
Вообщем так. Если выбирешь светлую стоону, то откроешь ролик, а если тёмную, то ролик и новый костюм удачного клона Галена.

0

Rinarium
Спасибо.Получается выбор влияет только на это?и в дальнейшем в игре об этом упоминания не будет?

0

Наверное нет. Концовки очень разные.

0

Народ, откуда столько закрытых видеороликов в меню "Разное"? Прошёл всю игру, проде бы, а открыта половина.

0

John West
испытания проходи

0

ААА так это уже конец,я то думал еще играть и играть((

0

Как-то запутано... Кем мы играем всю игру? Клоном, что пошёл по пути настоящего Старкиллера (светлая сторона) или настоящим?

0

Всю игру мы играем настоящим.

0

Значит тело настоящего Старкиллера, которое Вейдер показывает "удачному" клону - фейк?

0

John West
ага, в 1 части у него другой костюм был

0

Люди помогите плз...тут такое дело..когда на платформах бьешь дарт вейдера...
Когда уже 2 раз по нему надо банками стрелять...он потом стоит себе и просто что то говорит и все..действий не происходит...и допыргнуть до его платформы нельзя((
и сдвинуть нельзя((....Может ждать надо ,но я 5 минут итак ждал...он ,ольше банки не кидает что делать?
Еще вопрос ,а как открыть костюмы а?

0

Народ,кто-нить собрал все кристаллы к мечам?Я вроде все закоулки смотрел,все равно 5 кристаллов не могу найти! :(

0

SlavuS
Испытания проходи,
будут кристаллы открываться.

0

как пройти когда на челноке едишь, а за тобой типо самолета летит. он рокетами стреляется и лазером. я ракеты в него отбрасываю а лазером он челнок обстреливает и сбивает его

0

Та же байда что у Sa1ntS Siskymasisky Miamoto3000 Rubic из второй пушки не могу вытащить ячейку =(
А пройти очень хочется!
Помогите!!!

0

та же фигня что у Х.о.м.я.к десять ракет взапустил а ему хоть бы хны ..... обломки разлетаются а ему пофиг

0

Народ,спасайте...в миссии,где нужно добраться до мостика,после того,как спрыгиваю в люк и нужно добраться до главного двигателя,после того,как в люк прыгнул,приземляюсь в комнате с четырмя красными фиговинами(которые были раньше,но они мигали-пропадали,а здесь они постоянно вырабатывают энергию и пройти не получается)и крутящейся фигнёй с кристалом(или чем-то таким в центре)который раньше тоже мигал и можно было пройти,когда не горит...но оно постоянно всё работает и не пойму что делать=((

0

28.10.10 16:47 та же фигня что у Х.о.м.я.к десять ракет взапустил а ему хоть бы хны ..... обломки разлетаются а ему пофиг ...
народ помагите плиззззззззз!!!!

0

Дак посмотрите ролики на Ютюбе как проходится да и все!

0

Народ egonet0 дал совет как это пройти. Просто раскрываем глаза и читаем тему с начала.

0

У меня вопрос непосредственно не по прохождению, а вот такой: вот я победил Вейдера, выбрал светлую сторону и игра закончилась, а что будет если выбрать тёмную?, а то опять мочить Вейдера лень (долго его мочить надо).

0

У меня проблемы непосредственно со второй миссией.

...После того, как мы выходим из здания, за нами во второй раз летит этот звездолет. Ну...я пробегаю, он в конце прыгает на поезд и все. Поезд едит бесконечно. Двигаться нельзя, форсу юзать можно...до определенного момента... Я так понял, там этот звездолет должен обстреливать этот поезд, но звездолета нету и Старкиллер просто уезжает на нем в бесконечность...

Что делать?

0

CARNAGE72 спасибо ... прошел дальше

0

я дотащил вторую ячейку по совету egonet0 до этой пушки, потом отложил ее не вставив в пушку, пока добивал последнего питара я не заметил как этот епаный пылесос с огнеметом все хп снес огнем, после запуска с контрольной точки этой батарейки уже не было,а я весь эпизод сначала проходил по совету egonet0. Так что ребята не будте самоуверенны вставляйте эту батарейку сразу как добрались до ангара =)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Это последняя миссия, как достать этот кристал??
Заранее благодарен за ответы.

0

Dezmont Meer,
поезд едет вовсе не бесконечно, просто дождись бомбардировщика и отражай в него ракеты, потом наслаждайся роликом!
hitrov2011,
просто прыгни туда: двойной прыжок + SHIFT.

0

Мда, игру всю испортил эпизод в ангаре.. Мало того, что полчаса чесал репу как найти эту еба*** батарею. Так ещё прошёл весь эпизод заново, донёс батарею, завалил всех (я так думал). Однако, застрявший в локации бот появился из ниоткуда именно в то время, когда я собирался приладить батарею и порезал меня на британский флаг. Второй раз я это задротство не выдержу... Игру в мусор, разработчику этой миссии - вечный гемморой! ]=(

0

MuKaLtIn100500
Перепрошёл на кряке от Reloaded место в ангаре, энергоблок вынимается.
А мне вот не помогло(

0

народ как пройти гр.баный челнок, где на второй фазе ракетами обстреливает, чото не успеваю я его его же ракетами закидать))

0

все доперло)) просто тупо рокеты отражать , а я их ловил и отправлял ему в обратку))

0

hitrov2011
легко когда ты спрыгнул и убил роботов том есть ящик подставь да и все есть ящик подставиш к стене и выпрыгнеш да и все

0

пипл как пройти то метсо где нужно спасти чувиху (там где ещё первый раз появились чудики невидимки) -вех завалил а чё делать хз -уж и аквариумы все раздалбал и перекликал на двери кторую нужно открыть все конбинации -короче хз может скрипт тупанул -ни каких энергоячеек там точно нету (её я так понял нужно в дверь вставить ) короче ппц полный

0

блин я тупанул -во я лошара -оказываетсья там эту энергоячейку нужно было вынуть из двери напротив ))))

0

starkiIIer

27.10.10 14:25 я короче на арене не могу пройти этого грога или как там этого чудика звать, 1 раунд так сказать я прошел, потом он меня выкидывает на верх и тут то я хз че делать, он рвет и мечет а я хз че делать, направо не могу идти, не пускает, и налево такая же хрень, помогите плз


Таже проблема-помогите...

0

ппц выбесила игра -чуть не удалил

ну какой муд***к придумал эти прыжки задротские по типу лары крофт -бесит нереально -готов голову проломить тому кто придмул в этой игре такое садомазо
уже раз 20 пытаюсь пройти эти ипанатские платформы -управление ещё корявое и камера в километре от ГГ вообще вымораживает

0

Так, я тут не нашел темы подходящей. сорри за флуд, но это тоже вроде как по прохождению. где в игре посмотреть список комбо??и есть ли вообще комбо? а то в первом было много, а тут вылазит только два "мышь+Е" или "мышь+Q"

0

exams:
при распределении очков для усиления способностей силы (вход "Enter") жми на кнопку "подробности" второй раз.
первое нажатие показывает уровень силы, повторное нажатие - комбо.

0

Спасибо всем кто ответил.

0

Zvon1501

Слушай. Я конечно все понимаю, но я не тупой, чтобы просто дойти до места, подождать пару секунд, когда ничего не происходит и снести игру в топку. Я говорю. БЕСКОНЕЧНО ЕДЕТ ПОЕЗД! БЕС-КО-НЕ-ЧНО! НЕТУ НИ-ЧЕ-ГО. Он едет сначала, управление есть. Камера сбоку. Потом камера приближается к центру, поезд уезжает в даль, управления нет. И он едет...едет.....едет...едет...едет....едет....

0

перепройди уровень -у меня бывает вообще при заставке виснет игра -иногда чёрные текстуры мелькают -ктото посоветовал сворачивать игру -мне помогло
а вообще багов в игре хватает -проще перепройти уровень глючный чем ждать ответа на форуме имхо

0

Перепроходил три раза. Толку - ноль.

0

КАК ДОСТАТЬ КРИСТАЛ ПЕРЕД ВЫХОДОМ НА АРЕНУ РАНКОРОВ В МЕСТЕ ГДЕ ЕЩЁ СКЕЛЕТ ВИСИТ?

0

Народ, не подскажете как цвет меча менять, или не вариант?

0

В смысле ? вставляешь кристал и он меняется. (у каждого кристала своя способность и цвет)

0

Я нащел пару кристалов, захожу в настройках кристальных меячей, но я не могу выбрать

0

Надо на его картинку нажать,потом выбрать основной или дополнительный

0

ооо блин эти прыжки по плаформам реально задолбали!!во время дуэли с вейдером ( када надо перехватывать стеклянные банки которые он кидает)невозможно допрыгнуть до его плаформы((!!!чего делать то?кто нить знает?помогите пожж!!

0

кароче тока что на тубе нашел ролик объясняющий КАК перепрыгнуть. но все равно меня эти прыжки БЕСЯТТТ

&translated=1

0

в ролике лечу спасаю Коту а потом сразу ролик на др планете. так и должно быть?

0

нуу точно не помню.по моему так и у меня было

0

Народ, помогите пройти, когда я "добил" грога на планете а потом мы падаем втроем вниз и мне нужно как-то спасти Коту, КАК???

0

laerok тебе просто надо следовать указаниям в игре,при падении зажимать левый Shift

Народ,помогите.Что делать в этой ситуации? http://s009.radikal.ru/i308/1011/5c/304b56b98411.jpg
Я долблю по пробелу и зажимаю правую кнопку мыши,не помогает.Уже клаву всю разбила!

0

Franzet там кажется в три захода надо, после каждого подхода с лифтов вываливаются роботы, и их надо замочить.

0

мне нужно как-то спасти Коту, КАК???
laerok, просто нажимай шифт, а когда приблизишься к горогу то атакуй его молнией и кидай в него мечи

0

Миссия на Кейто-Неймойдии. Надо добраться до восточной арки на челноке. Сперва с этими орущими истребителями я справился. Когда появляется этот гадский корабль я постоянно подыхаю.Расскажите как с ним справится

0

Pashka Pen отражай одиночные ракеты, и уворачивайся от пачки.

0

Подскажите плисс
как избавиться от шлюпок империи ??

0

Limon11 каких шлюпок, там вроде моря нет?
Уровень, описание, скрины приветствуются.

0

каких шлюпок, там вроде моря нет?
эт наверно те, которые прикрепляются к "Спасению" и из них выходят штурмовики и прочие имперские солдаты
Limon11
если ты это имел ввиду:

то надо забратся сюда

и убрать эти шлюпки

0

ракеты то я отражаю, а как пулемётные атаки отражать, мечами никак, пулемёт то в челнок сам стреляешь

0

Pashka Pen пулемёт не трогай, там и так запаса здоровья челнока
хватает даже на безумной сложности.

0

у меня на низкой разъебывают челнок только так

0

Народ помогите 2 миссия где робот со щитом дверь замораживает что делать?

0

dimax3 робота замочить, дверь выбить.

0

блин, вот и я попал в проклятый ангар....почитав темку, понял, что есть два выхода: пройти заново, нося с собой батарею или поставить кряк от релоада.....только это точно сработает? хоть какойто вариант

0

Ставил кряк....ноль....хотя если пройти с кряком левел заново, может поможет, но тогда уже надежней будет с собой батарейку притащить....

0

Решена проблема с ангаром.....вот сейв после ангара:
http://narod.yandex.ru/disk/26530197000/SW%20FU%202.rar

0

забавно....я тащил с собой батарейку через полуровня....но блин в ангаре как на зло уже заработала нужная батарейка :О ей богу, игра читает мысли

0

Кинте сейв перед финальным боем с ведром(ну там где выбор надо зделать между концовками)

0

Darth Henkok зачем, если хочешь посмотреть все варианты концовок, я заливал ремукс роликов.
Смотри последний пост в этой теме http://forums.playground.ru/star_wars_the_force_unleashed_2/617131/

0

Народ!!! я нашел выход как пройти проклятый ангар без переустановки кряков и ношения батарейки через пол уровня.
Вообщем, доходим до треклятого ангара и умираем там.
Загрузив последний чек поинт, разворачиваемся на 180 градусов и бежим обратно, запуская триггер разговора Коты и Прокси. послушали разговор, побежали обратно в ангар, замочили гадов, вынули батарею (в дальней комнате), пошли дальше.
у меня сработало, надеюсь остальным поможет

0

Frem
Я НАШЁЛ БОЛЕЕ ЛЁГКИЙ СПОСОБ КОГДА ДОХОДИТЕ ДО АНГАРА ТУПО ВКЛЮЧАЙТЕ ЭПИЗОД ЗАНОГО И ПРОХОДИТЕ ТАМ НЕМНОГО..У МЕНЯ ПРОКАТИЛО ТАК

0

а у меня другая проблема после ангара когда заряжаю пушку и проезжаю на платформе этой видюха начинается чёрный экран видны только субтитры и после этой видюхи игра вылетает

0

у вас все ролики открылись у меня после прохождения роликов 7 еще не открыто как их открыть?

0

Сыгрывиву пройти все испытания.
На бронзу - открывает ролик.
На серебро - + костюм.
На золото и выше - + кристалл для меча.

0

епт вас, в папке с игрой все ш можно посмотреть

0

Spike77453 не всё, например комиксы про злого клона (который в финальном ролике).

0

Мужики выручайте !!! Во первых спасибо за совет по поводу батарейки два дня голову ломал как же быть, а тут рас прочитал и перепрошел уровень и ура!!!! а теперь сама проблема застрял на уровне с прыжками. Уровень с крутящими платформами где между ними летают роботы. Значит сначала бегу по тунелю и запрыгнул на крутящееся платформы, потом на робота, на новые платформы( они не крутятся), потом снова на робота и снова на новую платформу - она крутиться, а вот тут дальше и сам глюк... должен быть еще один робот через которого можно перейти на следующею платформу но этот робот торчит где то у стены... ( знаю точно что то глюк так как просмотрел прохождение на ютубе) и что делать не знаю. Тренер с суперпрыжком не работает, робота вернуть на места не могу... может кто нить подскажет можно ли выключить гравитацию, или научить летать?!

0

АйратФ почитай данную темку с середины и до конца. Там приводится пример достаточно длинного прыжка, может допрыгнешь.

0

страх спасибо за ответ. Глюк исчез после того как перезапустил игру с меньшой детализацией, робот вернулся на свое место. Ура! Только что закончил проходить игру. Скажу честно такое разочарование от игры((( до жути. Все таки лучше бы взяли джедай академию и чуть чуть модернизировали ее. не хватает той геометрии, супер прыжков, замедление времени, броском мечей которыми можно управлять ( в этой же только по прямой), черт побери не хватает бега по стене, сальто, световых дуэлей, притягивания предметов. С особой любовью вспоминаю захват за шею, и возможность противника перетащить и начать держать над пропастью, а потом его рас и отпустить ... Эх я джедай академию раз 7 проходил. А в эту игру я точно уже переигрывать не буду. Уж больно скуден арсенал на половину хорошего и на половину плохого мальчика джедая. Спец эффекты не спорю шикарные (говорю с такой же интонацией как в мульте "Вольт" говорил хомячок "ШИКАРНОО"). Сюжетная линяя тоже хорошая, было, где развернутся. Вот только не пойму зачем делать такую *рень когда у них 5 лет тому назад был удачный, я б даже сказал супер проект Джеди откаст?! в общем не пойму. Куда смотрят люкартовские фаны вселенной звездных воин?! я б за такую игру морду набил!!! а еще меня взбесило это то что иногда камера куда уходит и управлять становится не удобно ((( Может все объясняется тем что на консоле кнопок не хватает для всех возможностей Джеди откаста и по этой причине люкартовцы заработали меньше денег чем на Unleashedах?? Ах да забыл сказать за все время прохождения у меня было 3 глюка.

0

cтраx
мне надо самому зделать выбор а не смотреть ролики

0

Darth Henkok а там после выбора ничего кроме роликов и титров нет.

0

cтраx
ну мне надо сейв,есть он или нет так и скажи а не ролики,ролики

0

Darth Henkok нету у меня сейва, мог бы давно сам последнюю миссию десять раз пройти за два дня..., чем на форуме ждать.

0

ну я занятой чел,так что надо сейв,или дай его или не парь мне голову

0

придется начать эпизод заново. Перед коридором, который ведет в наш злополучный ангар с 3 пушками есть сломанный лифт...его нужно было приподнять что бы спрыгнуть вниз. А перед лифтом была комната где мы дрались с роботом-огнеметчиком и кучей имперцев. Так в этой комнате есть два элемента питания! Один вставляете в дверь - вас пускают в лифт. Берете второй и несете его в ангар к пушке.

Кстати, прохождение эпизода заново помогло решить эту проблему с элементами. По совету egonet0 притащила этот элемент к ангару, вставила в дверь, перебила всех негодяев, и собралась бежать за элементом питания в коридор, но тут решила проверить не вытягивается ли элемент из той пушки, из которой положено по сюжету. И, о чудо! Элемент я все таки достала! Зря только тащила чз откуда.

0

помогите, на арене в битве с горогом запрыгиваю ему на голову, в дальнейшем показывает S и стрелка вниз, зажимаю клавишу, но ничего не происходит и меня сбрасывают

0

не получается убить корабли в моменте где говорят "уничтожь их с помощью TIE-истребителей" что там нужно делать ??

0

dimoncezar
Там нужно давить на S и жать вроде ЛКМ или Е

N.O.X.
Поймай их Силой (ПКМ), как поймаешь, кидай в сторону истребителей, которые Коту обстреливают, пока они не сжались до конца

0

не могу прикончить террор-вездеход в двигательном отсеке, задолбалась уже!!! подскажите, плиз!!!

0

Spike77453 не всё, например комиксы про злого клона (который в финальном ролике).
Необязательно проходить, комиксы внутри контента, можно вытащить и посмотреть.

Jeina Solo, о-оо, вот это ник - наш человек! Как отец - все еще рассекает на "Соколе"? Чтоб меня на Кессель упекли, если он не самый веселый человек в Галактике ;)).

0

Master Corwin Необязательно проходить, комиксы внутри контента, можно вытащить и посмотреть.

Только без сабов.

0

Сабы тоже в контенте, просто сидят отдельно. В игре подгружаются по мере необходимости.

0

Сабы, со всеми языковыми переводами, идут отдельным файлом локализации на всю игру, там же и для видео и скриптовых роликов (GlobalText.xls).
Так что при просмотре роликов вне игры сабы подгрузить не возможно, нужно выдергивать их отдельно и создавать в удобоваримом формате для проигрывателей.

0

Здрасьте... А я, что, говорил, что при просмотре вне игры их возможно подключить? Нет, не говорил. Я сказал, что они в игре - отдельно, и по мере необходимости подгружаются.

0

Привет,впервые спрашиваю о прохождении )))
Короче проблема,с Грогом (большая тварь на арене) все делаю два раза падает теряет все 100% жизней потом он прыгает ему на голову,первое где надо зажать S + долбить ЛКМ (левая кнопка мыши) выполнил,потом написано долбить на Q и как не долблю хоть медленно хоть очень резко (даже макрос на одновременное нажатие Q около 5 раз за раз сделал не помогло) он постоянно сбрасывает и опять приходится по новой все делать,что я там делаю не так?

0

Там может не долбить, а один раз нажать надо? Не помню точно. Не все знают что у тебя назначено на Q, напиши.

0

Ребят, какой костюм идет перед костюмом Фета, и как его отрыть?

0

http://pix.playground.ru/672539/33537/398211/
Чтобы его открыть нужно разбить три игровых автомата в конце казино на Като Неймойдия.

0

Чтобы его открыть нужно разбить три игровых автомата в конце казино на Като Неймойдия.
Уточню, а то запарится искать. Эти автоматы стоят отдельно от всех. В конце казино - постамент, на котором лежит голографический Джабба Хатт. Вот прямо перед постаментом и расположены эти три автомата. Еще один признак - когда подходишь к постаменту, начинается звуковая пасхалка - играет музыка из игры, героем которой в свое время стал Гайбраш Трипвуд.

0

Я понял, где это - обращал на них внимание. Спасибо, попробую.

0

Помогите, застрял на втором или третем уровне уже не помню, короче миссия после спасения коты, застрял в том месте где нужно вытащить из пушки энергоблок (или как он там называется, ну вы поняли что я имею ввиду) и вставить в дверь чтоб та открылась. Дальше там вылетает другая пушка и направляется в сторону сломанной двери ( я так понял туда надо вставить энерго блок чтоб заработала),когда пытаюсь достать его из другой пушки, то в неё влетает корабль и пушка уничтожается ( всесте с блоком), впереди есть другая пушка но из неё не получается достать, что делать? Буду крайне благодарен

0

Начни уровень заново, эта лажа возникает у многих людей на многих форумах.

0

люди вот такая проблема уничтожить челнок, жму правой кнопкой мыши он переворачивается вверх и нажимаю А все срывается почему не знаю?

0

Потому что неверную комбинацию используешь. Чтобы завалить челнок барона, надо сначала снести ему оба двигателя. Пока он лупит из повторителя - стой за блоками. Как только появится комбинация для броска меча - выскакивай, не мешкая, подбегай как можно ближе и бросай меч. Желательно - набрав Силы для броска по максимуму (времени хватит, не беспокойся). Бросил меч в пушку - следи, челнок отлетает и начинает лупить ракетами. Чередует: одиночный запуск - залп всей установкой. Кучу ракет пропускай, не стоит напрягаться. Одну ракету лови Силой и отправляй обратно в челнок. Как только первый двигатель повредится - появится комбинация для сброса челнока в сторону. Выполняй. Далее - по той же схеме для второго двигателя.

0

Встрял на миссии где робот вездеход в двигательном отсеке, по началу его защитное поле отключил, вломил ему, потом оно опять активировалось, вставил предохранители что возле стен на место, поле не пропадает, пишут типа перезапустить реактор, где он бл..ть находиться???

0

StagePsycz а зарядить молнией эти предохранители не забыл?

0

Народ подскажите что делать.Добрался до ворот электрических не могу их сломать.Написани нажать ПКМ и пробел держу до оболдения не чего не происходит.Скачал сылку на неограниченные возможности, эфекта тоже нет.Смотрел на YouTube там все красиво.Правда он руки вверх подымает ,а уменя стоит в полном напрежении и тишина.

0

kot3840 пробел долбить до посинения нужно, а не держать.

0

До посинения необязательно. Просто, как только появится "space" - спокойно нажимать с частотой два-три жмака в секунду.

0

страх и Маster спасибочки все сработало!!!!

0

Не за что, удачи. Рад за тебя.

0

Skittles респект. Это ты еще в Трансформеров не играл))

0

Пацаны, подскажите что за х..ня! При прохождении Дарт Вейдера, когда у него почти не остаётся жизней, он перепрыгивает на другую платформу, вызывает зомбаков из капсул на моей, и на перепрыгнувшей платформе, но я почему-то не могу двигаться...И зомбаки меня сталкивают вниз, а сейф начинается заново, где у него почти половина жизней! Что за фигня и как от неё избавиться??

0

дык как проходить робота террора-вездехода?
по теории надо поднять с помощью силы реакторы 4шт
раньше как то поднимал, но т.к. самого робота не убил, забил на игру на 1 месяц
сегодня запустил - не поднимает, может дело в пилонах в стенах куда надо вставить деталь и зарядить?
дык изначально они там и стояли сейчас у меня
пробовал при извлеченных поднять реакторы - не подымает
тужется тужется и не подымает
глюк?

0

Первый раз поле снимается с помощью извлечения стержней реактора,во второй раз нужно вставить детали на место.

0

да разобрался уже....оказывается забыл, что надо удерживать не только кнопку захвата, но и кнопку управления вперед жать :))

0

Tsvetotype
У тебя значит глюк.

0

Tsvetotype
Если у тебя репак,то,возможно,ролики были вырезаны для снижения веса игры.

0

Кто подскажет все комбо-удары исключительно одним мечом. Я имею ввиду те изысканные убийства, которые демонстрируются путём приближения камеры. Пока нашёл только сочетание w+space+LMB - протыкание с разворотом.

0

Strelok1984
Q+E - подбрасывание вверх.

0

Да, порывшись немного в свойствах развития меча - обнаружил описание "броска ситха" (space+LMB) и "захват ситха" (Q+E). Но вот что интересно, спонтанно нажав A+space+LMB можно увидеть не приближение камеры, как описано выше, а некую комбо-серию с ударом молнией и броском плечом на противника. Возможно комбинация клавиш подобрана мной неверно (уж больно смахивает на "бросок ситха" да и зачастую именно он демонстрируется), но описания именно такого удара в игре нет. Причем заметил я его сразу в 1 миссии ещё на стадии тренировки с дроидами.

0

короче вот в чем проблемы....

1. Мне комп не дал право выбора стороны в концовке((((( сыграла концовка автоматически какая то)))

2. когда я зажимаю ЛКМ и пробел против штурмов... делается прием....так вот он у меня ток один как сделать другой я чото не догнал...а то этот задрал уже

0

ребят, у меня игра как то странно себя ведет. после прохождения первой миссии должен быть ролик, но вместо него у меня черный экран. пропустить не могу, а дальше игра не хочет идти(

подскажите че можно сделать!

0

[TSVETOTYPE]
если выбрал темную сторону то появится видео в котором придет темный ученик и спасет вейдера, а старкиллера убьет.

0

Народ помагите. У меня не воспраизводятся видеоролики , просто чёрный экран и всё.
Воспроизводится только первый ролик где Вэйдер к Старкиллеру приходит и всё.В остальных можно пропустить или продолжить как и в первом ролике(экран весь черный только когда жму Esc высвечивается панель продолжить или пропустить). Без роликов вааще ни чё не понятно: заканчваю миссию на одной планете(ролик приходится пропускать)и начинаю следующею уже на другой планете.Скажите плиз как решить эту проблему

0

Подскажите плиз, как пройти в начале? Что нужно делать?

0

[Steamus97]
Чего там проходить то - рубишь дроидов - потом видео-ролик, в котором Дарт хочет тебя убить - потом прыжок из башни - при полёте лучше жечь препятствия силой. Если видео-ролика нет - значит карявый RePack

0

Frem
05.11.10 01:36 Народ!!! я нашел выход как пройти проклятый ангар без переустановки кряков и ношения батарейки через пол уровня.
Вообщем, доходим до треклятого ангара и умираем там.
Загрузив последний чек поинт, разворачиваемся на 180 градусов и бежим обратно, запуская триггер разговора Коты и Прокси. послушали разговор, побежали обратно в ангар, замочили гадов, вынули батарею (в дальней комнате), пошли дальше.

Сработало) +я не трогал пушку которая по любому взорвется(1ая) мб изза этого

0

Как пройти Като Неймодия. Арена??? На низкой сложности без проблем, а на высокой в конце, когда летишь за Гороком, как уворачиваться от рук??

0

Народ помогите в миссии на Свободе где после ролика на платформе, в самом начале, Като говорит надо добраться до рубки, падаю сквозь пол и лечу в открытый космос и все бегаю там по невидимому полу и т.д?

0

Сколько по времени её проходить?!

0

Я прошол камино Возвращение потом видио он вверх едет а потом всё зависает помогите

0

А окончание первой части , каким то образом относится к началу второй ?

0

Или ты прикалываешься или говори как сделать так , что бы влияло)

0

Я так и не понял, клон ГГ или нет ) игру 2 раза прошёл)

0

это бред...в конце первой части убиваю Дарта Вейдера , а в начале второй он уже жив и здоров...
не логично...

0

Просто выбери другую концовку) И будет логично)

0

Не могу пройти- Като Неймодия. Восточный Свод. Когда главный корабль начинает забрасывать ракетами не могу их отразить! Как это сделать чтобы платформа не была уничтожена? Когда ракеты по одной я их отражаю, а вот пулемёт и 4 ракеты это уже проблема!

0

Отражать нужно лучше и быстрее тоже парился с этим.

0

FreeStyle4747
в первой части два конца, вот и не подходит один...

0

Как разобраться с кораблём на обрушенном мосту... а то он не сбивается...

0

Народ, подскажите что делать! Дошёл до ворот в предпоследней миссии (где надо две пушки уничтожить и роботы с имперцами несколько раз из дверей появляются) и не могу их открыть! Тут советовали форумчане нажимать Пробел со скоростью 2-3 раза в секунду - не помогает! Только руки персоонаж в верх поднимает в процессе нажатия, а потом Пробел зачёркивается и ворота не открываются!

0

Perk
значит ещё быстрее нужно нажимать

0

не могу прикончить террор-вездеход
сначала нажимаю w+s а далее непонятон какие кнопки надо нажимать стрелка почасово или против часовой вращается что в это время надо нажимать

0

iiilllssss
Всё просто: сначала вытаскиваешь Силой какие-то штуки из главного генератора, затем мочишь Террора-Вездехода, а когда на него запрыгиваешь, заставляешь его ткнутся личиком в тот самый главный генератор. Эту процедуру нужно повторить 2 раза, но только во второй раз тебе ещё придётся бегать по залу и активировать выпавшие из стен выключатели.

0

А кто какие миссии смог пройти на какой сложности? Например мне хватило упорства на:
1-3: Неограниченная.
4 (Горрот) - высокая.
5 - это не в тему (на сложности 1 и 2 прошел).
6-9 - нормальная (последняя - просто что бы все на нормальной были).

0

дайте вам всё рассказать ну возможно вы знаете 1 часть давайте пойдём на канцовку вы возвращаетесь на звезды смерти там вы с перва будете убивать клонов разных роботов конце концов вы будете сражаться с Дарт Вейдерем после победы вы увидите самого императора он держит в плен Коту и набрасывает на него молнию один из сепаратистов просит помощи Старкиллера и у вас два выбора если сражатся с веёдерем это тёмная сторона а если с императором это светлая сторона если выберите сражаться с вейдером то вы стантите ситхом а если императором то джедаем при сражение вы спасаете коту и погибаете лучше выбрать светлую сторону потому что продолжения игра сделали после смерти старкиллера а это дополнения в 1 части это просто бред сперва они не хотели создавать 2 часть игры и вот поэтому сделали дополнения если вы выберите путь ситха вот 2 часть после смерти главного героя прошло 6 месяцев император велеет вейдеру что надо сделать быстро близнецов армию игра начинается вейдер идёт к старкиллеру и говорит что ты клоун а не сам старкиллер но он помнит всё что с ним было и он опять обманывает он убежал от камино ну там есть много мисии вы сами проходите и увидите и опять концовку ты возвращаешся на камино чтобы спасать джуно ты сражаещся веёдером и у тя опять два выбора что бы узнать кем жи вы играли клоуном или настоящим переходите на тёмную сторону вы узнаете истину а светлеё всё под вопросом ну на тёмноё старкиллер хочет убить вейдера и вдруг старкиллера кто с световом мечем сзади убил это и он был в капюшоне убил он все и коту и повстанцев это был клоун старкиллера значит вы играли за настоящего старкиллера лучше опять говорю выбрать светлую там вы не убиваете чтобы узнать планы императора джуно оживляет и дарт вейдер должен был казнен и концовке из разрушенном корабле выходит маленький корабль и идёт за старкиллером это вопрос кто он но если будет 3 часть игры то опять говорю продолжения игры будет после похищение вейдера

0

UPD
А кто какие миссии смог пройти на какой сложности? Например мне хватило упорства на:
1-3: Неограниченная.
4 (Горрот) - высокая.
5 - это не в тему (на сложности 1 и 2 прошел).
6 - нормальная (дроида не могу убить на высокой)
7-9 - высокая (последняя - просто что бы все на высокой были, все же она чуть сложнее, чем на нормальной).

0

Перед самой ареной(спасение джедая на арене) мост рушится и появляется корабль( который ранее стрелял в нас на пароме). Как пройти дальше, от простых выстрелов уклоняюсь, ракеты обратно отсылаю а потом я стою перед ним и написано снизу А и Е. пробовал зажимать Е, зажимать А, чередовать А и Е, каждую просто жмакать и ничего неполучаетя. подскажите что делать - я делаю всё правильно но вправо корабль не идёт тупо отпускает сам

0

не загружается первая миссия... после ролика идёт загрузка и ничего более

0

Народ помогите, немогу пройти миссию с кораблём, в левую сторону получается кинуть а в правую нет, что делать???

0

как пройти миссию с челенком на втором этапе я уже погибаю

0