на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Будyт ли пиратские серваки ?

Star Wars: The Old Republic будет ли пиратские серваки ?

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Marsel Kazan
+1. В Европе больше всего серваков. Потом в Америке. В Азии вообще всего 3 сервера. Неудивительно что ЕА + Био кусают локти. Че за фигня почему деньги не прут и всё такое...

4

Видео - фейк. Я таких могу десяток наклепать. Вот если вы представите, как в игре пользуетесь возможностями Админа (там убиваете с 1 удара топового Босса или на 1 лвл одеваетесь в ракату, ну итп), мб тогда вам и поверят.

3

Думаю,что офф скоро перейдет на F2P,и тогда вопрос о пиратке отпадет)

3

The Old Republic почти обанкротились, и они на гране того что бы сделать условную бессплатную игру.

3

Шел 2024 звездные войны превратились в помои, но ммо жива и даже имеет постоянные обновы. И да игра условно бесплатная.

0

Тема 2013 года)) какие серваки

3

Я не кипячусь школоло!!! Если сервер реально как говорят скоро откроется то почему нет новой информации о том что удалось сделать?Топик информации о сервере уже несколько недель без новых сообщений.Да и видео выкладываемые ими недают уверенности того что вааще какая либо работа там идет.

2

потратится можно, если б руссик был)

1

Кстати freeswtor прикрыли из за того что никто не рискнул бабосы туда вкладывать))))Видать развод был с самого начала.

1

как не просили разрабов сделать хотя бы один скриншот ихнего пиратского сервера или видео в нормальном качестве ничего этого нет если бы это не было проблемой тогда бы давно уже сделали и показали а так это развод 100%

1

Лучше играть на пиратке а деньги тратить на реал. Платить за игру это тупо!

1

Про это говорили в видеодайджесте на PG.

1

Cerberus Аgent
Так-то 10 числа пиратку откроют))

0

DisKK
уже знаю и даже зарегился (это был мой бот:) )

0

Сайтом пиратки случайно кто-то (в смысле из добрых побуждений и всё такое (что бы получить очки светлой стороны)) поделится не хочет?

0

интересно на основе чего они открывают пиратку?

0

а вот еще вопрос а где скачать ихний лаунчер и клиент я чет облазил не нашел

0

Да эта фриха разводом потягивает.

1)Говорят что типа уже ЗБТ идет но у кого неспроси ни лаунчера ничего нет для подключения к серверу
2)Скока админов неспрашивай про "приблизительные" сроки открытия - нет даже намека на четкий ответ скоа нам ждать - месяц или год.
3)Мало ответов по теме.Спросишь по делу - в ответ дю сопле от школотеров или очередное жевание каши в дали от темы.

Печально все это.

Чтоже тогда от Блейд анд Соул ждать.

0

ну там збт вроде всего 40 человек и скорее всего это сами создатели и ко)
вообще не плохо бы видео доказывающая ихнию работу

0

Да там вааще походу ничего не движется - за неделю ниодного нового поста о баге или недопрописке.Айон по конфигурации своей почти такойже в плане скриптовки и кодировки (Трудяги из BioWare имеют очень мало опыта в MMORPG).Если у той игры фришек был мешок уже через пол месяца то тут уже по уму то должны уже прошареные черти быть.Иначе смысла нет вааще фришку ждать.Будем все дальше рубится в WoW,Aion и La2 тк если уж тут гемороя стока то что нам Блейд анд Соул приподнесет.

0

ну есть один сайт thedefaced.net
они ещё bfbc2 эмуль сделали(для игры по мультиплееру)
вот этот сайт уже лежит но перед закрытием САЙТА (не проекта)
там в списке проектов была star wars the old republic

0

ЗБТшников набирали уже давно.Игра может и сложная по фиксу НО.Я очень притсально слежу за форумом и на протяжении почти всего февраля небыло ниодного поста от администрации о том что чтото еще удалось заскриптовать и расставить.Как была инфа почти полтора месячной давности так и осталась.Если вы чтото делаете то будте добры ОТПИСЫВАТЬ в соответствующем топике о том что удалось сделать притом для пущей уверености игроков прикладывайте хотябы скрины подтверждающие ВАШЕ наличие в ДЕЛАЕМОМ месте.Нет никаких гарантий что тот видос что вы выложили на 100% подтверждает то что это ВАШИ персонажи и вы действительно это делали,а не так что украсть чужое видео и оф сервера и типа "тока отвяжитесь".Игра новая пожтому тех кто шарит в ее кодировке мало иначебы уже была куча вопросов сразу же а как делали тут и тут.Неответ на такие вопросы сразу бы показал что все это фикция.

0

Хватит уже этого флудо-троллинга, просто каждый придерживается своего мнения и не надо показывать здесь свой уровень IQ и уровень воспитанности.

0

более чем странно у администрации вечные там отмазы по поводу запуска то хакеры то нло сломали им лаунчер

0

Блин главное чтобы зделали.Как зделают первый донат с меня.Итак все аки Айона и la 2 пораспродал - пусчай школота в бан сядет за пакетных персов.Просто игра реально супер. Руки чешутся да и как бы уже нервы делают свое что все как то затягивается а ролики по игре все ложатся и ложатся.

Судя по тому что они там написали от 08.03.12 то у них уже имеется лаунчер и все готово для тестирования и последующего пуска.Главное чтобы сдержали слово.Хотя с другой стороны слабо верится во все это тк в их писанине наблюдается явный подвох на наши с вами денюжки им в карман.

Поэтому нам как рядлвым геймерам остается только занудо и задротно ждать открытия.

0

вот за бугром нарыл проверте http://swtor.gtoplist.com/
вроде уже готовый и рабочий кто проверит отпишитесь

0

такого сайта не существует пишет

0

у меня сайт норм грузится пишет стаус серва онлайн

0

Смущает в этом сервере новом одно.ПОчему клиент поделен на 5 частей по 256мб каждый + незалит на торент а на платную шару.В добавок смущает отсутствие какойл ибо инфы о серваке.

0

еще больше смущает что зареганных игроков там 11 всего

0

еще больше смущает что зареганных игроков там 11 всего

0

VanGrey
Где ты видел что бы freeswtor прикрыли?

0

сайт работает но такая вот надпись
ЗБТ сейчас приостановлено из а финансовых проблем.
похоже на развод более чем)
http://freeswtor.ru/threads/Хочешь-что-бы-проект-запустился-быстрей.690/
эта темка точно говорит что это развод))ну все таки есть дураки которые скинули 4 тыс или разрабы опять разводят чтобы люди думали вот ктото скинул)

0

насчет того забугорного сайта.Полный фрик.Их клиент даже неустанавливается потомучто АБСОЛЮТНО криворуко разделен на 6 частей.При попытке его запустить мелькнет черное окошко и комп перезагрузится.Так что качайте ето имхо на свой страх и риск ибо делить 1.54 гига на 6 архивов по 256мб и выкладывать на платную шару да еще и в нерабочем состоянии в высшей степени безумство.

0

притом поделен EXE файл.

0

Marsel Kazan
уже объявили что завтра запуск

0

на торрент не выложили, потому что так айпишник засекут)

0

Так они его включат?
з.ы. надеюсь да:)

0

Судя по инфе на том сайте, пиратский сервак стартует через 3 часа. Хм....надеюсь это правда, это должно быть правдой....ХАЛЯВА ПРИДИ!!!!!!!!!!!!

0

мало вероятно 100% что нибудь случиться

0

Marsel Kazan
Может быть, но надеюсь дело их выгорит.

0

Форум закрыт до открытия сервера.

подозрительно а написанно было что скоро откроют

0

Marsel Kazan
вчера должен был выйти
уверен на 99.9% что это развод

0

Хаха, его опять открыли, теперь обещают в ближайшее время, не знаю....уже самому подозрительно, а да пох, просто прослежу, если таки запустят-открою шампанское, если нет- то и хрен с ним.

0

О. Теперь на 3 апреля обещают)))))

0

Да фиг бы с ними.Я ждал ждал и устал ждать.Есть фришка ТЕРЫ на английсом и большего и ненадо.Зачем слушать всяких недоделков с лохотронами когда и без них есть во что поиграть.Темболее даже америкосы и латиносы которые к таким играм очень неравнодушны (ММОRPG) сами сказали что игра полное ГАВНО на каком сервере неиграй.А что до тех кто все еще верит - ждите через год с копейками.раньше не откроется.

0

vk.com/swtor_oldwar - новый пиратский серв

0

не, я если и буду когда-либо в нее играть, то на офе, но даже имея возможность, сейчас не хочу..

0

Москит
Очень долго они его делать будут, если у них даже сайта нет а всего навсево страничка в ВК а на том уже завтра планируют открытие на сей раз ТОЧНОЕ если бы это был развод я думаю мне бы уже давно выдало 404 а "создатель" был уже за границей)))

0

скоро будет доступен пиратский сервер http://freeswtor.ru/ !!!

0

поскорей бы:) была бы подешевле-сто пудов избежала бы этого, была бы абонентка как в ВОВе и всё путём было бы, а с такой дорогой одни пендосы и играли, а без нас-основных пользователей они обанкротились.

0

а ктото писал что игра собрала миллионы игроков я сразу посмотрел по загруженности что там даже 100 тыс нет

0

Shadeborn
Ну что???не перейдет на ф2п?))))

0

Информация по состоянию проекта на 26.02.2012

1) Исправление крашей связанных с Галакронами.

2) Исправление бага с маунтом у Джедаев консулов.

3) Исправление всех варзон. В полне играбельны. (Илум пока немного глючит)

4) Фикс 289 побочных квестов. Некоторые хаки сюжетных квестов были убраны.

5) Фикс крашей клиента на планете Татуин.

6) Фикс инстанса

The Battle For Illum. (были расставленны объекты и заселение)

Мы уже фактически готовы к запуску Закрытого Бета Тестирования.

С 26.02.2012 в течении двух дней мы наберем оставшихся ЗБТ*ешников.

В течении недели уже хотим запустить ЗБТ.

Вот видео как только будет появлятся новая инфа и появится видео с ЗБТ добавлю в шапку

&feature=player_embedded

-1

VanGrey
чё ты кипятишься? тебя никто не заставляет платить им ! сиди и жди !

-1

Доктор Цербер
Сдалась вам эта пиратка. Я понимаю, что платить 2к за игру сейчас не каждому по вкусу, но ей богу…. О пиратке даже думать не буду, нафиг, лучше дождусь когда оф добавят контента и мб заодно ру сервера сделают, хотя я бы и на еу поиграл бы, там мб даже лучше. А так вообще фосейкн мне больше понравился чем тор, как-то интереснее оказался…

-1

roman13141516
freeswtor - фейк и развод
а вот этот http://oldwar-prj.com/forum/index.php подаёт надежды (по крайней мере они каждий понедельник пишут отчёты о проделаной работе)

-1

DisKK
Думай)...я могу сказать и заверить на 100% - офф не перейдет на ф2п. стоит вопрос о фри-контенте (кач до 20 лвл, ограничения в ХП и одежках)...но о Ф2П ни слова...более того, вопрос ф2п вызывает насмешки со стороны разработчиков.

Халявщики - не надейтесь)

-4