на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

ИгРА будет платная или бесплатная?

как ВЫ думаете

Комментарии: 320
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Железный бурундук
есть информация что большинство хороших вещей в игре можно будет получить только через дополнительный донат, который в свою очередь плюсуется к к абонентской плате... т.е. получается побольше чем 15 евриков в месяц.
P.S. это вам не WoW, где игроки говорят о равенстве проплатив месяц (хотя, насколько мне известно, там вроде тоже есть донат не сказывающийся на балансе игры), здесь все будет по другому: деньги будут драть всеми возможными вариантами...

1

Абонентка - ты ОБЯЗАН отыграть ВСЕ время за которое ЗАПЛАТИЛ иначе деньга в пустую.

Ф2П - Играй когда душе угодно - а скорее всего зделають либо почасовую либо за то время скока отыграл

заплатить за полный месяц и отыграть всего неделю по каким либо причинам это 1)Глупо 2)Смахивает на вымогательство 3)Не всякий школотер такой богатый да и взрослым игрокам незахочется бабки на игру тратить.


Ты платишь за месяц, а не за 43200 используемых тобою минут игрового времени. Ты можешь вовсе не играть, но абонентская плата - это плата, вносимая гражданами за многократное, длительное пользование предоставленными услугами, получение абонемента.
Когда ты платишь абонентку за интернет, ты необязательно каждый день, каждую минуту им пользуешься, тебе просто открывают неограниченный доступ на 30-100500 дней, в течение которого ты можешь в любой момент получить гарантированый доступ к услугам.

На ф2п у большинства уходит минимум в 2 раза больше денег, чем за месяц абонентки.

1) Это обычная практика.
2) Тебя никто не заставляет платить за услуги компании, но и доступа ты не получишь. Никакого вымогательства тут нет. Компания предоставляет услуги по определенным тарифам, а не заставляет кого то пользоваться их услугами. Ты ничерта не смыслишь в маркетинге.
3) 550 рублей в месяц это копейки по Мировым расценкам.

Тут игра другого уровня это раз и 2 я вряд ли думаю что тут есть система ззаточек и усилилок - тока одни скилы и возможно какие нить артефакты.
Такая система тут есть, называется "Модификация предметов".

Подумайте сами.Если вы уже взросляк у вас есть работа,семья или универ то какой смысл вам брать Абонентку когда вы из оплаченного месяца отыграете всего дай бог половину - и получится что часть денег на ветер.

Поэтому я всеми лапами за Ф2П не потому-что я типа фанат доната я исхожу из соображений что платить за игру - ГЛУПО это раз 2)Если вы ТАК верите что на ОФФах ГМы и Админы жпами неторгуют то вы значит наивные нубы (МТА есть везде и без них никуда тк в нашем говенном мире все тока и делается ради лишней наживы).Вот и делайте выводы.ПРоще скачать клиент игры установить и ждать открытия фришек тк сливать туда деньги зарплатами и неотыгрывать все это время это ОЧЕНь убыточно поверьте по своему опыту знаю.

Я плачу за предоставляемые услуги на месяц. Сколько я играю из этого месяца - это только мое дело. Абонентская плата - самый распространенный тип оплаты услуг, который окружает нас вездеь (например интернет, тв, различные услуги типа тренажерки итп). И ЛЮБОЙ взрослый человек выберет скорее абонентку, ибо это и дешевле и выгоднее, чем переплачивать за почасовые тарифы.

Типичное русское школоло со своей ограниченной логикой... Ничего другого о тебе сказать не могу больше.
Платить за игру - это мировая устоявшаяся практика.


Во всем остальном, всегда обожал людей, кидающих понты. С детства в цирке не было, но люблю этих клоунов!
Человек, который даже не играл в игру, пишет псевдопафосную демагогию, абсолютно не имея представления об игра. Такая прелесть!

1

Скорее всего 15 евриков в месяц будет

0

Пусть лучше с микротранзакциями, но без абонентки.

0

наверно все таки будут с микротранзакциями, не забываем сейчас кризис. а LucasArts хотят мирового признания, и оно вряд ли будет если будет платной. Халявщикох в мире же много. Или просто сделают два сервера платный и бесплатный. конечно будут различаться.

0

да сделать платную, но очень дешёвую! рублей по 100))))

0

Нет, всё-таки абонентка- не то. Просто когда платишь абонентку, знаешь, что должен весь месяц играть, играть и ещё раз играть. Иначе- деньги на ветер. А в условно бесплатную- когда есть время- зашёл, поиграл...

0

это да,плюс где то 30-50% фанов стар варса школьники и вряд ли смогут платить за игру. И родители не у всех добрые.

0

не, был на сайте говорят что скорее всего будет бесплатной т.к "все фанаты не смогут наслодится игрой"

0

это да,плюс где то 30-50% фанов стар варса школьники и вряд ли смогут платить за игру. И родители не у всех добрые.
ИМХО, наоборот, "старых" фэнов много больше. Если бы сейчас, допустим, вышел новый фильм или сериал был бы популярным- то тогда да. А так... Большинство школьников же не станет смотреть старую трилогию...

0
0

ребята, о какой нахрен микротранзакции вы втриаете? ММО ААА-класса НИКОГДА не будут условно бесплатными, ТОЛЬКО абонентка и только она. Забудте про условно-бесплатность в случае с ААА, это вам не корейские гриндилки и фришки.

0

ProDJ666
Эх, мне бы такую машину времени...

0

ProDJ666
+1
Жалко конечно, но ты правду глаголишь...

0

Я так понял в каждой стране по своему правда как они это собрались реализовывать не понятно

0

Издательство LucasArts поделилось планами относительно организации бизнес-модели онлайновой ролевой игры Star Wars: The Old Republic. Компания собирается реализовать сразу несколько способов оплаты, но будет ли выбор, пока не понятно.

Большую часть существующих сегодня многопользовательских сетевых игр можно разделить на два лагеря: платные (Pay 2 Play) и условно-бесплатные (Free 2 Play). В качестве яркого примера первой бизнес-модели напрашивается World of Warcraft, где пользователи должны вносить ежемесячную абонентскую плату, чтобы иметь доступ к игре. Многие западные MMORPG придерживаются стандарта Pay 2 Play. Вторая бизнес-модель традиционно популярна на Востоке, а именно, в азиатском регионе — на ней строятся практически все корейские MMORPG. В рамках этой системы пользователь играет бесплатно, сколько ему вздумается, но приобрести наиболее мощное оружие и полезные способности для своего персонажа он, как правило, может лишь за реальные деньги.

Разработчики Star Wars: The Old Republic, стремящиеся добиться для своей игры мирового признания, собираются использовать обе модели. Правда, пока не ясно, будет у пользователей выбор или способ оплаты поставят в зависимость от региона, то есть, к примеру, в европейской версии реализуют Pay 2 Play, а в корейской — Free 2 Play. Впрочем, до запуска Star Wars: The Old Republic в 2011 году многое еще может измениться.

0

Стоит заметить что на азиатском, как и на Российском рынке преобладает модель Free2Play, то есть условно бесплатные игры с наличие миагазина в котором игроки за реальные деньги покупают себе определенные вещи

0

dante396
С одной стороны, Free2Play это хорошо, а с другой, баланс будет неизбежно нарушен из-за микротранзакций...

0

dante396
Я это уже видел, всё к выходу игры успеет поменяться...

0

А я вот верю что будет абонентская плата...
Ибо рынок переполнен бесплатным азиатским гавном. Во что играть стыдно, не то что платить.
А качественного продукта уже давно не-было, за которое реально можно абонентку брать. (в данном случае я имею ввиду игра типа WoW, Lotro, EQ2 и.т.д)

0

Официально заявлено и уже давно,бесплатная,кроме бонусов,такие как какой-нибудь бонусный шмот и т.д.

0

Вот вы бараны, а!..
Ну не будет в игре ф2п, НЕ БУДЕТ!

0

Уверен что будет будет ежемесячная оплата, вроде WoWа. Проекты такого класса бесплатными не бывают. Абсолютно согласен с El_Classico, транзакции разделят игру на богатых полубогов и унтерменьшей.

0

лучше пусть она будет бесплатная. ибо за коробочку деньги готов отдать а за то что бы гамать каждый месяц платить не буду. лучше на пиратском сервере буду играть.

0

Но найдутся нормальные люди которые сделают бесплатный сервер))).

0

флаг вам в руки и барабан на шею, и пусть земля вам будет пухом...

0

вот именно ProDJ666 твое мнение тут никого не интересует.

0

Харэ вам уже... Здесь просто каждый высказывает своё мнение.
ProDJ666, закрывать тему будет модератор, а не ты.

0

ИгРА будет платная или бесплатная?


Платная конечно. Нужно же отбить все те огромные средства вложенные в игру.

0

Игра конечно же безплатной не будет. Скорее всего будут взимать микротранcакции, т.к. игра будет содержать сюжет и быстрый динамичный геймплей. Хотя хз может BioWare придумают какую нибудь новую револлюционную систему взимания платы, так сказать ещё одно нововведение в игру:)

0

очень надеюсь что бесплатной...я не задрот и не идиот чтобы каждый месяц платить за игру...

0

MMORPG такого уровня просто не может быть бесплатной, как бы нам этого не хотелось.

0

НАдеюсь на то, что будет бесплатной

0

ОЧЕНЬ надеюсь что будет бесплатной... ну или хотя бы недорогой

0

я надеюсь и даже верю, в то что игра будет с абоненткой, ибо микротранcакции к чертям убивают баланс...

0

Да ну абонентка норм,если будет а буз нее стока народа навалит)С абоненткой будет видно кто настоящий фан серии)дА тем более такую игру нельзя сделать бесплатную,ведь с абоненткой бабла иМ столько навалит ведь фанов СВ оч много))!

0

Да не будет она бесплатной, вы что?

0

Наверняка платной будет, т.к. бюджет the old republic ОГРОМЕН и разрабы я уверен, хотят чтобы игра окупилась...

0

Надеемся на лучшее, готовимся к худшему.

0

лучше чтоб была бесплатно , потому что тогда игроки не будут создавать отдельный сервер как на aion и wow и все на одном будут

0

По-мне лучше бы игра была бы платной, подписка, как это называется... Почасовая? Правда самим разрабам она не будет выгодной.

0

Конечно же игра будет платная. У игры огромный бюджет и его надо отбить

0

Полюбому игра будет платной. Так даже лучше. Все будут в равных условиях. Не каких дебильных хирок и прочей фигни которую только за реал приобрести можно.

0

ИГРА БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ

Представители компаний BioWare и Electronic Arts официально подтвердили, что отказываются от абонентской платы в онлайн-игре Star Wars: The Old Republic. Это значит, что проект будет работать по системе free-to-play и будет совершено бесплатным. Расстаться с валютой придется только в том случае, если вы захотите получить дополнительный контент или расширенный функционал.

Вот ссылка
http://news.gamestar.ru/viewnews/3887.html

0

уряя))а вот по поводу того что все малые не любят старые трилогии так вот опровергну вашу мысль,моему двоюродному брату 12 он смотрит SW каждый божий день и эта эпидемия заразила всех ево одноклассников еще в 4 классе))))

0

Вот это я понимаю хорошая новость!)

0

Оо Супер! Куплю лицуху.
П.С. Если конечно ничего не поменяется.

0

многие школьники старварсы уважают

0

ChewuccaRUS ее не придутся покупать, она ведь будет бесплатной :D

0

Вот блин! Я так надеялся, что она будет платной и я не стану в нее играть из-за этого. Черт! Чтоб этих Биоверовцев... ааа! Даже слово плохого не могу про них сказать... Какого хрена игра будет бесплатной? Терь сто процентов буду в нее играть. =(

0

главное что бы игру на русский перевили, а дальше мне все равно - платная или бесплатная)))

0

Если будет выбор, пойду на ПВЕ сервера с абоненткой. Иначе толку от TOR будет немного. А то и вовсе придётся возвращаться в ВоВ(((

0

Говорят, эта игра будет постепенно убивать WOW. А если она ещё и бесплатная будет, да ещё и народ будет с wow валить, то метелька потеряет много бабла и катаклизм их не спасёт.

Лично я однозначно в неё играть буду, даже не обсуждается.

0

Если будет бесплатная, народ надолго в ней не останется. А близзы надолго лишатся ещё одного конкурента.

0

я вообще принципиально ни в какую игру денег не положу никогда (кроме коробки с игрой). Новость прекрасная ))))

0

jadefalcon
я в этом мало что понимаю, поэтому и српашиваю, а почему народ в ней долго не останется, она ведь бесплатная будет

0

руся777 во-первых, в играх с абоненткой всего нужно добиваться исключительно своими силами, размер твоего кошелька никого не волнует и ни на что в игре не влияет. То есть все игроки изначально имеют равные возможности, значит есть повод прилагать усилия, чтобы войти в состав элиты. Соответственно, во-вторых: хардкорщики не признают игру, и задержат многих средних игроков. В третьих, покупное всегда цениться гораздо меньше, нежели собственный труд.

В общем, я не верю, что TOR будет f2p. Максимум что будет покупным в игре за реальные деньги, какие-нибудь косметические финтифлюшки вроде Celestial Steed близзов.

P.S.
Всё вышенаписанное имхо, сводящееся к обычному: руки решают. Покупка персов и валюты в WoW нелегальна. Вагоны легко распознаются, в серьёзных гильдиях надолго не задерживаются, и вообще всячески... дискриминируются.

0

jadefalcon
мог бы сказать что люди бегут от доната по дальше...

0

Я очень надеюсь что игра будет по современной системе оплаты: играй бесплатно, но хочешь удобств плати.

0

Lord_A
и? будеш ты одиноким ущербным куском мяса, которое будут пинать все те, кто вложил в игру жалкий десяток баксов....а если сам хочеш вложить, так почему бы тогда не платить абонентку?
корейские способы вести бизнес для корейцов, опомнитес

0

В таком бесплатную поделку играть не буду - разве что только, если после релиза увижу большое кол-во комментариев, что "микротранзакции" не влияют на баланс внутри игры. Хватит уже, насмотрелись Перфект ворлдов, ололодов, драконик, пиратий и подобной чепухи.

0

Ну это лучше чем просто платить каждый месяц.Если ее просто сделают бесплатно то у компании не будет прибыли и игру закроют.

0

Lord_A
это называется донат... Донат портит любые игры... лучше чтоб без шопа было, но с подпиской.

0

Жаль... Единственный плюс, этакий расширенный вариант демо игры, прикинуть что к чему. Если не будет абонентских серверов, дело дрянь.

0

Скорее всего придется игру покупать.

0

лучшая система оплаты это пока конечно вов...

0

Лучше если надо будет игру покупать, купил-установил-интернет подключил-играй.

Да если поверить одному человеку который зовется EALoser то действительно игру надо будет покупать.Он пустил слух о том что 20 гб уйдет только на озвучку, а там еще и графика, видео, разговоры, короче много чего.Но надеемся что это только слух.

0

врятли там будет 20 гб звука... макс до 10 дойдет...

0

К сожалению сбылись наши опасения, игра будет требовать ежемесячной оплаты.

0

а почему опасения?))) помой му это хорошо, самый лучший вариант)))

0

Итак стало известно что игру можно будет купить и скачать, но платить за нее каждый месяц придется.

0

Дак это всё понятно, но сколько? И в какой форме будут принематься платежи и как? Хотелось бы, что б был лимит времени. Заплатил за месяц, а играешь не каждый день, то может выйти и 2 месяца. И какая сумма будет, если 100-150 рублей, то ещё можно попробовать. А в общем, скорее всего будет наш сервак ( может даже пиратский ), бесплатный. Мне кажется, что бесплатность ни как не повлеяет на игру. jadefalcon, я с твоим мнением полностью не согласен. Наоборот платность ставит всех в разные условия. Ни каждый сможет платить каждый месяц, а это уже сам понимаешь скажется на прокачке перса и многом другом. А что касаетя прибамбасов, оружия и брони, то они продаваться будут это точно. И платность тут не поможет.

0

CHIPUCHILO
во первых подписка не меньше 300 руб будет точно.... во вторых у пиратов не поиграешь так как у биоваров...

0

Ходят слухи, что перевода небудет. Тогда для большенства игроков смысл заданий и всего остального будет непонятен. Следовательно, произойдёт отток игроков на пиратский и к тому же бесплатный сервак. И я не вижу разницы между официальным и пиратским, кроме как в платности. И если выбор будет "платный" или "бесплатный", но без прибамбасов, то многие выбирут второй.

0

Не перевести они не смогут.Выпустят во всем мире(и в нашей стране тоже).У китайцев тоже выпустят игру и им тоже нужен будет отдельный перевод.Пиратский сервер намного хуже.На пиратском очень легко взламывать игры, на официальном тоже можно, но это намного сложнее и к тому же за взлом официального сервера вы немного познакомитесь с тюрьмой.На пиратском хоть и халява будет, но запомните халява наказуема.На пиратском никакого вам удобства и спокойствия вам не дадут, их дадут только админам пиратских серверов.Но официальных вы будите платить и удобства вам будут обеспечены.Тем более хоть официальный и платный но зато если ты нем заплатил то играть не сможешь пока не заплатишь, или ты сможешь предупредить что уезжаешь куда-то и вам не придет счет, но запомни вот так вот халявой не наживешся, если ты попробуешь зайти то они сразу потребуют оплаты.

0

CHIPUCHILO
ты думаешь что пиратки сразу же появятся? минимум через год, пока токо игру вскроют, пройдет огого скоко времени...
На счет перевода:
Если игру локализирует ЕА, то минимум языков будет 9(в том числе и русский)...

0

Конечно я поклонник СВ, но подождать смогу и не кинусь в первый же день в магазин. Тем более, что первый месяц цена будет ещё дороже. И ЛОРД А, я так и не понял про какие удобства ты пишешь? Про перевод я читал на Биоваровском сайте, там всё туманно и вроде бы, как его не будет или будет, но не полный. На английском файлы занимают более 10 гб. Так , что на 9 языков можно только надеяться. Как бы не пришлось иероглифы китайские учить.:))

0

CHIPUCHILO
ты про перевод не там смотришь... локализирует игру ЕА а не БиоВары... а ЕА в совю очередь любой свой проек локализиравала на 9 языков т.е. multi...

0

Вообщето, это официальный сайт SW. Возможно они сделают отдельную копию для России. Всё таки 10 гб ауди, это многовато.

0

10 гб аудио это норма для такой игры, сейчас будут выходить игры которые весят на компе 30-60 гб из которых 1/3 аудио.

0

CHIPUCHILO
вообще не потеме пишешь. здесь про подписку базарят. лоооооооооол...

0

Админ airshower, Прежде чем указывать, воспользуйся мозгом. Базарят бабки на рынке, а сдесь люди общяются. И если ты не понял, объясню, с подпиской разобрались и узнали примерно сколько чего. Так что тема закрыта.

0

Насколько ты видел, я профи игры этой.

0

Рад за тебя. Человек хоть в чём то должен быть профи. А как ты можешь быть профи не вышедшей игры? Может приклеятся поганяло фуфлыжника. Ты аккуратнее с такими заявлениями. Написал бы лутьше знаток.

0

Я уже тестировал игру, графика для MMORPG замечательная.Да для обычной игры графика х.Поездка в США значительно уменьшила мой эл.кошелек.Вы не видели всей игры, так же как и я.Я видел бета-версию игры.То что я увидел в этой игре, не возможно описать, да и запрещено.Сейчас выкладывают новости о игре разработчики, большую часть этих новостей я узнаю так как уже видел во время тестирования.

Заранее отвечу, когда был закрытый набор на тестирование игры.

Хватит обо мне, здесь обсуждают будет ли игра платной или бесплатной, обсуждение игры в разделе делимся мнениями.На данный момент игра платная, но есть 1% шанс на то что игру сделают бесплатной.

0

Тогда к тебе такой вопрос, если это не секрет, она будет полностью сетевой или же всётаки будет в ней и качественный сингл?
На счёт темы "ветки": некорректно поставлен вопрос. Естественно игра платная, ведь она будет продоваться, а не раздоваться в подарок. Но вот абонентка, в 300 рублей, всётаки дороговато, ведь не в Америке живём.

0

Я помню что игру можно будет проходить как одному так и с друзьями, но я тестировал сетевую игру.Уверен что только по сети можно играть.

0

CHIPUCHILO
прости за грубость, у меня был приступ тролизма)
Объясняю:
Эта ига ММО жанра, в этих играх нету одиночных компаний. Если бы там была одиночная игра это был бы жанр рпг с мультеплеером или с совместной игрой... А на самом деле если тебе игра нравиться, то хватит гнать на графу, она там довольно хорошая)))(закрыли тему, опять тролить начинаю)....

0

Я не обижаюсь. В жизни, если бы ты меня увидел, то вообще бы стоял молча и на всё соглашался. :))) А про игру я и спрашивал на что она похожа. Т.к. не играл в такие игры, кроме КАТАРа 1-2. Но для КАТАРа графику можно было бы и полутьше сделать. Даже в то время.

0

Я вот что хочу сказать-не знаю будет ли игра платной или нет,но незабываем что тут трудится Bioware так что что то вроде DLS могут выходить на игру (новые инсты,земли,шмот,компаньоны),и если игра будет free 2 play тогда вот за них и нам придется растатся со своими кровными денюжками.

0

ДЛС? ты в своем уме, это ММО а не персональная игра..., это же донат будет чистой воды, в неё играть не будут, да и с подпиской уже решено что ежемесячная будет.

0

Уже объявили что игра будет требовать ежемесячной абонентской платы, читай информацию про игру на форуме этой игры, на этом сайте.

0

Даже если игра будет платной, все равно найдутся умельцы, которые зделают пиратский Бесплатный сервак!

0

ИГРА БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ

Значит прощай моя мечта сыграть на офе,ибо с шакалами-донатами не хочу играть

0

Короче, я еще раз говорю.Уже официально объявили что игра будет платной, это еще в декабре 2010 сказали.

0

Lord_A
да да, я слышал. абонентку 100% введут. а то игра не окупится)))

0

[Assassin-Toxa]
100% согласен с тобой. это даже не обсуждается

0

Вы народ не смешите. Создание игры, это не выпуск нового авто. Она окупится в первый день продаж. Тут речь идёт о получении сверх прибыли. Как бы побольше бобла выжать из потребителей. А людям лапшу на уши вешают.

0

CHIPUCHILO
вряд ли в первый день продаж окупится вся игра)))
mykc
и как ты думаешь через сколько эти самы серваки сделают? пока механику игры пирта поймут, пройдет огого сколько))

0

Ребята,Пиратские Серва вам в помощь!

0

airshower
и как ты думаешь через сколько эти самы серваки сделают?

ниче жаба сильно душит так что подожду))

0

Пусть лучше будет коробочка+ одноразовый индивидуальный ключик для реги

0

игра может спокойно окупиться вы сами подумайте скоко фанов все хотят купить эту игру сколько бы она ни стояла хоть 1000 руб. всё равно купят и я в том числе мне кажеться она очень даже может быть бесплатной

0

Разговор идёт о 1400 рубликов+ абонентка 300руб. в месяц.

0

У меня вопрос к осведомлённым - будет ли SW The Old Republic продаваться в дисковом варианте(на манер WoW) ?Просто неохота лишний раз связыватся с интернет-деньгами ,а так купил диск с оплаченной сразу на месяц,а то и больше, подпиской и играешь.Я не задрот , 1 месяца мне бы хватило

0

пусть лучше будет коробочка+ одноразовый индивидуальный ключик для реги

согласен!

0

KillerAlfa

Ну да, его будут продавать.Можно скачать и купить.Думаю оплата будет 350-450 рублей в месяц.

0

Лучше что бы была абонентская плата. Какой нибудь шоп, как всегда это происходит вводит в игру дисбаланс, потому что получиться, что кто богаче, тот сильнее. Я лучше заплачу 10-15 евро за месяц.

0

pro100Sk1f

Слушай, в DO все ненавидят реальщиков, которые впихивают несколько тысяч рублей и становятся сильнее обычных.Там будет не будет платной валюты.Там будет только кредиты, их можно заработать всем.

0

ну пожалуй и свое мнение оставлю.

1) если будет шоп, то ничего сверхдонаторскоо там не будет. Это может быть дополнительные сюжетные кв или компаньоны, различный внешний вид корабля. (эту идею на форуме биовар уже кто-то писал))
2) Но, увы, шопа не будет. Это понятно сразу. F2P может окупить расходы на игру и даже покрыть их с лихвой. Но P2P дает стабильный доход каждый месяц и доход не слабый. А кто упустит возможность заработать лишнюю копейку?
3) Я лично хотел, чтоб были обе системы оплаты сразу. Например на F2P игрок не получает некоторые плюшки или какие-нибудь дополнительные возможности, а на Р2Р доступен весь игровой контент
Насчет того что Р2Р делает барьер между "школото" и взрослым людом. Дорогие мои, среди школьников довольно много адекватных людей и приятных собеседников, а среди взрослых людей есть такие выдающиеся личности…. Так что не надо судить людей по возрасту.
Ну, вкратце рассказал. Моя конечная оценка такова, Р2Р будет, а нам бедным "школоло" остается надеяться на пиратов ну или на добрых дядюшек разрабов, которые смогут как-нить ввести F2P.

0

Да, если игра будет качественной можно будет и раскошелиться на 300р в месяц. Хотя это в случае если будут русские сервера, а не как в случае с ВоВ, когда он только вышел. На европейских серверах за 800р в месяц не каждый сможет позволить себе играть. Мне лично жалко такие деньги, хоть я и очень люблю Star Wars. А если она будет бесплатной, в игре будут править донаторы и лютые задроты, а это тоже не есть хорошо. Мне вообще нравятся онлайн игры с принципом купил лицензию - играй сколько влезет.

0

_Sammy_
Ха ,ты серьёзно надеешься на рус. сервера ? Их может не быть вообще ,не то что сразу.

0

KillerAlfa
Рус. сервера будут. инфа конеш на 100%, но все равно очень вероятная. Русский MMO рынок не такой уж и бедный. Если сравнивать несколько лет назад, то размер вырос довольно сильно.
Ну, или русские просто оккупируют один из европ. серверов. В конечном счете, просто появится "русский" сервер.
Мож появится и не сразу, но, то, что появится, я уверен. Чем мы хуже французов?
Хотя мне лично как-то пофиг. Если клиент будет русс и абонентка не больше 500-600 р. то я играть буду.

0

bedrrin
шакалы донаты??? если у самого денег нет то нечего других унижать...я сам играл в много проектов и был доном потому что как рабочему человеку мне проще заплатить нежели задротить...но по поводу этой игры все таки думаю на 80-90% она будет с абоненткой)

0

Visel

У меня вопрос, ты СЛЕПОЙ? Сказано ведь, ИГРА ПЛАТНАЯ.

0

Lord_A
я все посты не перечитывал , и ещё капс вырви нафиг если нормально не можешь говорить

0

Так запомните, игра платная и не надо делать догадок:"игра будет F2P" или "Игра будет платной 60%-70%!"

0

Lord_A
ссыль на новость в студию)
где четко и ясно сказано что игра будет P2P.

0

Sith Inquisitor
Все переведённые ММО игры ,которые я знаю, издаются mail ru и все являются дешёвыми Китайскими поделками. Игры такого уровня ,как эта, и сделанные на западе редко переводят сразу. (Warcraft)

0

KillerAlfa
Сразу и не переведут. Анонс был ток франц. герм. англ. Остальные языки будут по мере продвижения проекта или не будут совсем.
Хотя отсутствия перевода тех же сабов уменьшит количество народу на серверах, не смертельно, но болезненно. Не каждый владеет англ. чтобы сходу переводить слова и понимать всю суть сказанного.
лан не оффтопим

0

Sith Inquisitor
А причём тут оффтоп ? Уже тыщу лет назад понятно стало что игра платная будет. Тут и обсуждать нечего. Может когдааааа нить и будут пиратские сервы....

0

KillerAlfa
некоторые еще верят =)
Если вверить одному сайту, то разрабы в системе оплаты сильно намудрили. ждем официального заявления

0

мне б лично хотелось чтоб купил диск и все (без всякой абонентской платы) но это только мечты(((

0

KillerAlfa
а консольки то всегда с....))

0

Sith Inquisitor

Новости за 08.12.2010:
В рамках UBS 38th Annual Media and Communications Conference финансовый директор Electronic Arts Эрик Браун подтвердил выбор издателя Star Wars: The Old Republic в пользу бизнес-модели с ежемесячной абонентской платой. Был затронут и вопрос вариантов покупки игры - поклонникам пообещали наличие как цифровых, так и коробочных версий.

0

Молю бога чтобы игра была платной.Ибо без доната и без школьников-отморозков.

0

До 20 баксов, нормально будет.

KillRainN
Куда уж без школьников и без отморозков, это сингл надо))

0

Лучшеб абонентка была бы а то всякие отбросы будут заходить и играть. :(

0

[IDevIL
если ты считаешь бедных людей отбросами, то я тебя побью тупой школьник. Я человек не бедный, но у меня есть друзья, у которых нет нужного кол-ва финасов. И среди них есть большие фанаты и эксперты чем все мы. так что, это ты жалкий о****с. не хотел переходить на личности, но ты совсем от гамбургеров разжирел
(зы - если я ВНЕЗАПНО приду к власти, головы тебе точно не сносить, буржуй)

0

[IDevIL Лучшеб абонентка была бы а то всякие отбросы будут заходить и играть. :(

вроде тебя что-ли...за помелом следи.если у меня не хватка денег это не значит что я отброс,думаю ты даже значения этого слова не понимаешь...

мне лично по барабану какой она будет платной или бесплатной...всё-равно не смогу поиграть USB большой скорости не выдаст..но поиграть хочется..

0

Я все равно буду играть на пиратском серве. Так и надо этим ЕА и Bioware. Не могли сделать обычный одиночный К3? До сих пор не возьму в толк, почему

0

Сейчас разработчикам не выгодно делать "сиквелы" из-за нового поколения модмейкеров, которые при желании спокойно восполняют пробелы за них. Вот и упираются в ммо
P.S. За 2011-2012 года выходит очень много мморпг, проблема в том, что большинство из них платные, что приведет к упадку большей части игровой индустрии, за чем опять таки последует повышении цен на памперсы и сигареты...

0

дядя РоМыЧ Я не тупой школьник за словами следи гнида тупорылая я тебя где то оскорблял?

H.O.R.R.O.R
Вы меня не правильно поняли,я имел ввиду,что есть такие люди они обычно встречаються в бессплатных мморпг,так вот эти люди они бескультурные,в никнеймах этих игроков обычно матерные слова,они флудят в чате и обсирают всех и ругаються матом и обычно мешают играть норм игрокам,короче это троли и школоло вот так вот,а оскорблять я никого не хотел и нищебродами и отбросами я никого из вас не называл.

0

[IDevIL
дядя РоМыЧ

Вы оба немедленно прекращаете оскорблять друг друга, пока вам замечание от меня.В следующий раз с вами модераторы будут разбираться.

0

Lord_A
По прежнему негодуэт?))
[IDevIL
Таких людей обычно называют, тролями или бомжами (по категории тупости). Обычно это обычные игроки, которые создают твинков и начинают вымещать, свою нераскрытую анальную непорочность на игроках, часто среди них оказываются даже знакомые. Ничего особенного тут обычно нет)

0

Lord_A
Ok boss:))
Face to face...
Я про эти личности и говорил

0

[IDevIL
Тогда не траться на обьяснения и называй вещи своими именами ^^
Если не поймут обьянять я буду (мне всегда делать нех)

0

Надеюсь она будет платная как WOW 350р. и на русском с русскими серверами. Тогда будет круто!

0

Vlncent
Будет намного лучше если будут и платные (премиум) и бесплатные сервера
Так разрабы убьют одним выстрелом двух зайцев

0

Sith Assassin

Такое не будет, флудер несчастный.В общем так, за игру надо будет платить.Оплата будет в пределах 10-15 долларов.

0

Не кидайтесь тапками, световыми мечами и перегоревшими от долгой пальбы по мне бластерами, но я за бесплатную игру.

0

Lord_A
По моему флудишь и ты тоже, нэ?

Я за обонентку :) Мне нас_рать на школьников, троллей и т.п. Мне главное чтобы не было донаторства :)

0

Они все сервера заделают платными как близы.Меньше школоло будет.Ибо это не очередной корейский высер .а игрушка которой прочат свергнуть короля ммо-великий WOW)

0

Lord_A
А ты у нас сотрудник спецслужб или обладатель машины времени что точно знаеш что игра будет только платной
PS: Я готов заплатить за игру один раз (30 - 50 долларов) но платить каждый месяц по 100 - 150 грн. не буду. Лучше подожду годик бесплатных серверов (халяву ещё никто не отменял) !
PS 2: В том что потерял звание эксперта ты сам виноват !
PS 3: До выхода игры этот рейтинг вообще бессмыслен !

0

Мне главное чтобы не было донаторства :)
Оно было вечность ,столько же простоит впредь. Никто и никогда не сживёт "богатеньких буратино" ,что печально.

Чёт я посмотрел 90 минут прохождения демки - одним словом уныло. Какая то палка вместо Лайтсабера ,надо избивать каких то ящеров и прочую гадость.... WTF....

Интересно как там с оплатой ? Старую добрую Visa Virtual не запретят надеюсь ?

0

Что плохого в микротранcакциях?Мне это даже нравится-1)Не надо заставлять себя отигрывать деньги 2)я могу сам купить шмот или бонусы которые мне нужны(или купить игровую валюту(например шмотка стоит условно 100,а чтоб их заработать надо играть 3 месяца-лучше я их лучше за деньги куплю))3)я уверен что усердием можно будет достать всё тоже самое(не будет разница 1000хп-500000хп).4)при f2p народу будет сразу в 100500% раз больше и разрабы получат сверх прибыли только за коробки и цифру.5)я уверен у всех будут деньги раз в три-пять месяцев покупать более новые бонусы Так игра все-таки платная?
P.S. Да,и в ленейку с её "корявой системой" f2p играет народа в 2 раза больше чем в вов.

0

Radagast777
Так игра все-таки платная?

Разрабы ещё не объявили

0

f2p не будет. Это EA, учтите это.

Radagast777 "P.S. Да,и в ленейку с её "корявой системой" f2p играет народа в 2 раза больше чем в вов."

Щито щито??

0

Radagast777 "играет народа в 2 раза больше чем в вов"
Пасиб, поржал.

0

ИМХО холява будет. ВоВ - последняя реально успешная абонентка на земле.

0

Comrad_Fobos
Последняя успешная абонентка на земле это налоги за воздух...
P.S. В л2 играет публика поменьше, но они это компенсируют троллингом и прочей блезивонией...

0

Чтобы больше было догадок: http://www.playground.ru/blogs/star_wars_the_old_republic/22857/

Пиратские сервера могут появится в марте-апреле 2012 года.

0

Было бы чтоб купил диск и играй сколько влезет и без доната,ну могли бы как близзард продавать всякие штуки не влияющие на игровой баланс, эх жаль что этого не будет))),но всё равно пусть будет лучше абонентка чам фри ту плей с донатом.

0

[IDevIL
Ну примерно так и будет. Просто у них и у нас цены на диски различаются только в том, что у нас рубли а они дерут баксами.

0

http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=75569djn

ответа нет потому что идет открытое голосование на тему метода оплаты. и уже сейчас можно сказать что скорей всего будет "Pay per month". какая сумма неизвестно.
.
...что есть хорошо! (я так думаю)... и баланс будет человеческий и все плюшки для всех равные. и конечно же развите игры напримую от этого зависит! Биовеир это не Активижн... который сосет бабки и нихера не делает. Так что будут вам в качастве ДЛС новые шмотки миссии сюжетки и тп.

0

silnys

Еще с декабря 2010 года известно что игра будет требовать ежемесячной оплаты.
Цитирую из блога:"В рамках UBS 38th Annual Media and Communications Conference(декабрь 2010) финансовый директор Electronic Arts Эрик Браун подтвердил выбор издателя Star Wars: The Old Republic в пользу бизнес-модели с ежемесячной абонентской платой. Был затронут и вопрос вариантов покупки игры - поклонникам пообещали наличие как цифровых, так и коробочных версий"

0

Биовеир это не Активижн... который сосет бабки и нихера не делает. Так что будут вам в качастве ДЛС новые шмотки миссии сюжетки и тп.
Ты Близзард к активижн не приписывай они всегда все делали нормально.
Российские сервера бы как с ВОВ.

0

silnys
Как абонентка влияет на "человеческий баланс"? Достигаешь какого-то духовного равновесия, при оплате за месяц? Я бы может и платил деньги, если бы они за такой длинный срок сделали хотя бы лайтсаберы нормальными...

0

Еба...вы че тупите? На Е 3 сто раз сказали что абонентка будет, и будет примерно 15 - 20 долларов, а для меня это простите - до*уя (

0

[IDevIL Face to face... Шелест. и все остальные !!!!

СПОСОБ ОПЛАТЫ ЕЩЁ НЕ АНОНСИРОВАН

0

Sith Assassin
Лол, можно сказать полу - анонсирован. Я не буду 100 раз доказывать, просто ищи пруфы в гугле. Ок да?

0

Sith Assassin

На, ответ на вопрос "будет ли ежемесячная абонентская плата": http://www.swtor.com/community/showthread.php?p=7101354#post7101354

И запомни, они уже не передумают, они оставят ежемесяную абонентскую плату.

0

Lord_A Шелест.
Я и не надеялся (да и не сильно хотел) F2P
Мне больше по душе "Купи ключ и играй сколько влезет" (или Пожизненную подписку)
Повиг, все равно месяца через 2-4 появятся пиратские сервера !

0

Sith Assassin
Ну ты супер лол, какие пиратские сервы? Говори что думаешь, ок да?

0

Шелест.
пиратские - бесплатные сервера

0

Sith Assassin
Ну ты еще научи меня! Хахаха...

0

Шелест.
типа "пиратских" серверов не будет да?
1) любую ММОРПГ вспомни...
2) "пираты" всегда в самые короткие сроки все взломают...
3) месяцев через 2-6 уже будут эти "пиратские" сервера...

0

пусть платную делают. а Пиратские сервера нахер не нужны, истинные ценители будут на официальном играть и тем кому не насрать на их детище. Да и тем более врятли пираты потянут 20-40 гигов клиента. xD

0

NitrometaN13
не все истенны ценители готовы платить 15 дол. в месяц

0

Sith Assassin
Ну значит эти истинные ценители еще ничего не зарабатывают и учатся в школе =)

0

NitrometaN13

Не все, вот объясни мне, кто не любит халяву?

0

Lord_A
Те кому не наплевать на труд людей. Особенно если биовар вложили все силы в создание такого проекта.

0

NitrometaN13
мне на их труд не наплевать
Я готов заплатить за игру один раз (50-60$) но платить по 15$ каждый месяц не буду !!!

0

Sith Assassin
ну дак жалко конечно 400-500 рублей
от зарплаты в 15000-30000 рублей это же такие большие расходы.

0

ну значит чертовски надо быть жадным человеком. или еще лучше заплатить 2000 - 3000 за год и не париться.

0

NitrometaN13
Ты не учел что не все живут в России на этом сайте много украинцев
а у нас зарплаты по меньше 1500-3000 грн (5000-9000 рубл) треть нужно отдать за коммунальные услуги вот и подумай выгодно на платить по 150-200 грн в месяц ???
Кроме того не у всех есть возможность играть каждый день а значит придется тратить деньги в пустую
Я готов заплатить за игру один раз (50-60$) но платить по 15$ каждый месяц не буду !!!

0

ну и не плати. значит не играй. значит жди пиратку и еще больше помирай в ожидании.

0

NitrometaN13
зачем ждать пока из говна золото сделают(ничего не имею против SW:TOR), неужели нет других игр ?

0

m1x_T1mMy
Для меня пока нет. Насчет остальных не знаю. Да и тем более я лучше ждать буду и платить и наслаждаться, нежели жмотиться.

0

NitrometaN13

Иди гоняй в NFSW, иди летай в DarkOrbit.Иди в бой в World of Tanks, иди воевать в Point Blank.

0

Всё что ты перечислил для меня полное гавно!

0

NitrometaN13

Да для тебя все отстой.С такими характеристиками у тебя в личной жизни будут проблемы.

0

Sith Assassin-> В плане оплаты (абонентка) самая лучшая Aion. Там можно на 1 день взять или на несколько часов (короче сколько нужно тебе с только и берешь). И поиграть нормально можно и бабло зря не пропадет.

0

Lord_A
Ты хочешь поговорить о моей личной жизни? решил из себя психолога строить?
веришь нет, меня всё устраивает ней. а тебя видимо нет, раз тебя так эта тема интересует.

0

Lord_A
Ну дак и в чем твоя проблема что ты перешёл на личности?

0

mcbrut
но система 'купи ключ и играй сколько влезет' ещё лучше

0

Недавно в WoW ввели бесконечный триал, типа 1 шаг перехода WoW на f2p. Это несколько обнадёживает, возможно в ToR таки будет f2p.

0

shuler_ok
эта версия вов очень сильно ограничена
В ТОР вложено в разы больше денег , в лутшем случае В2Р

0

shuler_ok
эта версия вов очень сильно ограничена
В ТОР вложено в разы больше денег , в лутшем случае В2Р

0

Народ,а будут ли русские серваки?

0

[IDevIL
Конечно будут, но скорей всего не сразу. Так как переводить надо очень много.

0

О Господи, 2 трети сидящих тут - нищеброды. Че вам всем так f2p упал? Если будет донат, я уж точно играть не буду. Потому что найдутся дебилы которые вольют по 5к рублей в месяц и будут отцами. Лучше уж все будут платить 300 руб и играть в равных условиях. Если вам родители карманные не выдают - ваши проблемы.

0

Dark Nogger
согласен.
_________
пускай как Близзы сделают платным то что не даст преимущества. зверюшек каких нибудь прикольных питомцев маленьких. Вот развлекуха будет. А всякие там супер вещи за бабло нахрен не нужно ни кому.

0

Близзы сделали давно. В близзшопе можно купить и петов и маунтов за реал.

0

Близзы сделали давно. В близзшопе можно купить и петов и маунтов за реал.
И что, разве это дает какие-либо преимущества в игре? На баланс никоим образом не влияет.

0

я просто отвечаю на предыдущий пост. читай всю тему а не последний пост прежде чем писать.

0

Я грал бы на системе В2Р, но Р2Р - не слишком тянет, да и с цифровыми платежами лично у меня не слишком хорошие взаимоотношения;) А вот по В2Р - купил диск с игрой, и играешь себе спокойно, не паришься!

0

http://www.gamer.ru/star-wars-the-old-republic/sw-tor-free-to-play-ofitsialno-besplatno

0

victory0897
враньё это. они не настолько глупы.

0

NitrometaN13
+1
victory0897
вранье все это...
офф. инфо. нету

0

sky213

www.swtor.com/community/showthread.php?p=7101354#post7101354

http://www.playground.ru/blogs/star_wars_the_old_republic/22857/



victory0897
Если и будет F2Р, то как минимум через 2-3 года

0

Если они хотят прибыли и чтобы в игру играло больше людей надо сделать так: покупаем диски-играем без подписки))) ну и донат можно, но чтобы баланс был.

0

Вообще, вопрос по поводу того, что в играх с абоненткой толщина кошелька ничего не решает спорный. В любом случае всегда есть сайты, которые продают персонажей и голд за реал. Близзы даже не могут с этим бороться, закроешь один сайт вырастет ещё три.

Так что люди с толстыми кошельками и желанием нагибать никогда не останутся без желаемого, хотят ли этого игроки с разработчиками или нет.

0

Bart_Vader
Как в Guild Wars? Она кстать разработчикам неплохую прибыль принесла.

0

Игра будет с подпиской тоесть платная... Ваш кэп.

0

Да мне уже как-то всё равно! Я лучше КОТОР 1 и КОТОР 2 пройду. Теже ощущения м бесплатно.

0

Если бы была бесплатной, с покупкой плюшек за реальные деньги, то я бы подумал играть или нет. Но сейчас то точно не куплю

0

А можно купить лиц и играть на бесплатных серверах?

0

Поживем увидим. Выйдет узнает обдералова она или халява))))

0

Crogan, лично я, только на это и надеюсь. Жду пиратских серверов. Сильно не охото платить пендосам. Они совсем с катушек съехали с помесячными сборами. Зарплаты в России в 22 раза меньше, чем у них и разница в абонентке должна быть эквивалентной. Для некоторых регионов России и 50 рублей в месяц большие деньги.

0

Lord_A
Согласен TOR может стать F2P через годика 2-3 когда сможет окупиться.

0

врятли она станит даже через 4-5 лет ,какой смысл разрабам делать её условно бесплатной ,если
они будут от неё получать огромнуюи прибыль ,зачем им лишаться таких денег.
К примеру WOW вышла ещё в 2004 г. ,а она ещё не F2P и врятли будет в ближайшее время .

0

Вот поэтому я однозначно её покупать не буду. Не хочу платить за саму игру, а потом ещё и за возможность поиграть в неё.

0

Уж лучше платить, и играть на оффе(как я сам убедился в вов), чем играть на пиратках с кучей багов, криво робящими спелами, откатами, лагами, незаскриптованными инстами и т.д.

0

Школьники не понимают, что на пиратке нет смысла играть, по крайней мере в ближайшие полтора-2 года, а после реально, но всё равно с множественными недоработками и багами. Я уж молчу про то, что работает донат, который обеспечит топ эквип для персонажа и он будет со слюнкой нагибать тех, кто пытается трудом заработать...

0

платной, инфа 100%, зачем даже спрашивать =\

0

хотелось бы чтоб была бесплатной! но это очень наврядли будет так(( А так бы сходил купил диск(ну или заказал бы)

0

игра будет платной

а зря:
1) если игра бесплатная - будет заходить очень много игроков на сайт игры, рекламцики чуть ли драться не будут за "место на главной страничке" и платили бы за это хорошую денюшку
2) я к примеру не смогу каждый день сидеть в игре, в итоге денюшки улетают, по мне лучше зайти в игру, прикупить за реал что нибудь (когда совсем плохо "гиперы" из Perfect World очень хороши), да и что плохого к примеру 100 рублей превратить в 200000-300000
и таких людей, которые 2-3 раза в неделю могут посидеть поиграть миллионы, а может миллиарды
3) и все таки когда нормализуется работа серверов после наплыва игроков, если не будет хватать деньжат или народа, или она окажется.....провальной, вышла помню APB, еще в 2005 кажется ролик заинтересовал многих, но когда вышла - закретиковали, закрыли, восстановили и теперь она F2P, Властелин Колец Онлайн - причину перехода на F2P не знаю, но людей там меньше, может чтобы интерес к проекту не пропадал так сделали, Fallen Earth переходит на F2P, но не скоро, но работы сделаны больше 60%))).....тогда и TOR будет бесплатной, но как будет - время покажет
и тему пора закрывать, система оплаты если и изменится, то через 1.5 года...и то врят ли))

0

Надеюсь будет абонентка. С донатом в такую игру играть никто не станет кроме богатых буратин и школоты

0

странно что она не ф2п так как он намного прибыльней

0

странно что она не ф2п так как он намного прибыльней

0

Глава LucasArts Дэрелл Родригез заявил, что разработчики Star Wars: The Old Republic еще не знают, какую систему оплаты использовать в игре. Ждут ли нас ежемесячные абонентские взносы или продажа внутреннего игрового контента, пока не ясно. Родригез рассматривает для каждого региона что-то свое: "Мы хотим создать игру, интересную для игроков и выгодную для нас. В каждой стране потребитель уникален. Везде играют по-разному. Поэтому нам, скорее всего, придется использовать разные бизнес-модели"

а ф2п самая выгодная)))

0

к привеликому сожеланеию да будет платной

0

Нахрен f2p, пусть лучше сделают умеренную абонентку, но качественный баланс.

0

f2p самая прибыльная система оплаты.и скорее всего система оплаты будет разная(у амеров подписка а у нас ф2п)

0

Жадность приводит к потерии! Энакин был жадным и потерял Падме! Жадность преведет к 1, покупке не лицензионного диска 2. игре на пиратском серваке, пусть сосут лапу))) Дешевые диски = 1 больше народу купит 2 бесплатный сервак = еще больше подсядет)))

0

TOROSx3
И будет очень много всяких вкусняшек за реальные деньги , что убьёт баланс игры...

0

Согласно слухам с беты, обсуждаются цены на подписку SWTOR.

$14.99/mo За 1 месяц

$13.99/mo При оплате 3 месяцев, 7% Скидка ( $38.97 Общая цена )

$11.99/mo При оплате 6 месяцев, 20% Скидка ( $71.94 Общая цена )

$9.99/mo При оплате 12 месяцев, 33% Скидка ( $119.88 Общая цена )

0

Тогда в пиз** игрушку, не собираюсь каждый месяц ее покупать

0

Полностью согласен с предыдущим оратором.

0

Вот ждал игруху, и думаю ну её нах.. , С платой перегибают, лут в игре за реальные деньги покупать, тоже нафиг надо. В скором времени много чего нового выйдет не мало интересного, приберегите деньги...
С DIABLO 3 похожая ситуация может быть - по поводу он-лайн магазинов со шматьём

0

Vlad Tepes
Щито щито ???Какой лут в игре за реальные деньги ???)Чувак отсыпь и мне плз.

0

Star Wars спасёт только Лукас обещанием о продолжении саги, по плану 2016-18 годах ...

0

BIGBOY
дополнительный донат
Ещё и донат будет? О_о
Bioware вообще опускается...

0

Цены опубликованы. Мдя. Дураков надо учить. Мне есть куда тратить 15 баксов ежемесячно.

0

14 баксов в месяц 74 за пол года вроде

0

сделали бы лучше продолжение KOTORa, такие игры итересные были, раз по 5 каждую прошел наверно

0

Испоганили Star Wars , херовая мясорубка, тысячи джедаев, наёмников и прочих ушлёпков убивающих свой мозг...

0

Незнаю як вам але як на мене яб підержавби ф2п. Взявши до прикладу ВОТ. Бесплатніть гри привабить велику кількість люде тим самим більшу кількість реклами гри. Також я незнаю я к ви но грубо говоля 40 грн в місяць яб відава в місяць. Зараз там стандартниц онлайн 200к в день тобто 4кк в місяць. Я взявши таку культову гру як СВ то кількість онлайну булаб 4 -5 вищий тим самим булаб і більший дохід. + дотого незалежно чи буде п2п чи ф2п донатори були так і будуть. Тому з економічної частини ф2п булаб вигідніша. це моя жумка)))

0

Сравнивать с нижеидущим скрином:

Во 1: предзаказ бесплатной игры, не глупо ли?
Во 2: срок моей подписки, для ф2п тоже не вяжется (могли бы сделать голд аккаунт, но тут им и не пахнет)

Вывод - абонентка.

Скрин моего ЛК в сваторе :

0

Я фанат игры СВКОТОР но е**л я платить практически 350 в месяц чтоб поиграть,оно того не стоит

0

MaGothic
пиратских не будет я объяснял почему а игра того стоит

0

а скока она стоит Star Wars: The Old Republic? и где можна купить на русском подскажите.

0

Мишп
Спроси у Google, он много чего знает.

0

Мишп
тут STAR WARS: The Old Republic - STANDART - КЛЮЧ СРАЗУ.
www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1203961&agent=219554
SW:TOR - Карта оплаты на 60 дней ( СКАН СРАЗУ! )
www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1241021&agent=219554
Star Wars The Old Republic (SWTOR) - CDKEY + 30 Дней
www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1243025&agent=219554

0

Я фанат, просто я учусь и занимаюсь профессионально спортом и обычно домой прихожу к 20:00 и поиграть мне остаётся до полуночи т.к меня тупо вырубает и снова настаёт тяжелый день так что считай 350 я буду выкидывать просто в никуда за 4 часа в день

0

А её в оденочке хоть можно будет играть??????

0

DronK SKM ага тажке как и в ла2,ВОВ,аион и тд,всё можно бес инета пройти сюжетку.

0

я бы платил обонентку еслиб ы там можно было недельку поиграть так чтобы оценить хотябы

0

А вот если в одиночку играешь то платить надо???

0

DronK SKM

в мморпг одиночка??? xDDDDDDDDDDD

даже если она там и есть какой дурак будет в неё играть? ммо на то и ммо чтобы играть с такими же людьми как ты

0

Дело в том что я хочю поиграть в эту игру один и бесплатно!!!

0

SPR1GGAN а ты сам играл в эти игры без нета????

0

ghost863
не верю там на 200 часов геймплея а игра неделю назад вышла))

0

играть в одиночку с 4-5 планеты(25лвл+) становится просто невозможно даже с учетом компаньонов. Там каждый второй квест идет в героические зоны +2 и +4. так что не бегая с лучшим другом (желательно хилом) там делать нечего.

0

Я зато чтобы там была одиночная игра мне не хочется тратить деньги чтобы играть с разными шоколотами и муд---ми которые всех пиз--т например Первект Воролд там куда не пойдеш стоят уроды и всех пиз--т с одного удара и играй после этого нах надо.

0

Oberons-7
Star Wars The Old Republic это не perfect world :D
Там нельзя кого попало бить, для этого существуют арены(РеспубликаVs.Империя) ну и дуэли =)

0

Isaac666
там есть ПВП и ПВЕ сервера. ПВП соответственно более свободное, на ПВЕ типа БГ. Есть еще РП серваки, там хз как и что :)

0

Поиграл вчера у друга, ооооооочень понравилось, огорчает только абонентская плата. Это конечно не как в старкрафте, но всё равно %30 отпугнёт от всех, кто желает эту игру. Видимо как и WoW игру взломают не сразу, так что какое-то время игра будет "чистой", без пиратов вообще. Даже жалко пользователей, которые с торент-трекеров качают под 30Гб, а потом понимают, что платить всё равно придётся )

0

Seltik09
Жалко дебилов, которые не умеют читать? Прежде чем качать какую-нибудь MMO, будь добр - пройди на официальный сайт и поинтересуйся что это за игра вообще. Самые стоящие MMO всегда были с абонентской платой. За примерами далеко ходить не надо. Ну, а если нравится донатить - ждите перадок, там этого говна будет валом.

0

Жаль, что нельзя, как в ВОВе, бесплатно немного поиграть, посмотреть, хоть, что за игра.:(

0

Molnenosec
В WoW такая возможность тоже не сразу появилась. Так что подожди, может быть и тут сделают.

0

Seltik09
отпугнет только школоту и неадекватов

0

ProDJ666
или здравомыслящих пользователей

0

Пираты были везде и всегда, рано или поздно всё равно бесплатный неоф сервер появиться.
Лично мне игра понравилась, но всё же считаю, что цену не много загнули. За такие бабки я могу каждый месяц покупать по новой неплохой игре, а тут.... я не говорю, что нужна халява, но ведь игра абсолютно не присопособлена под Россию.

0

Ахахаха эти дибилы хотят перадку ТОР'а =D
Вы поиграйте в пиратку Катаклизма. Там рабочих квестов 1\20. И то работать он будет криво и то не всегда. А представьте какие квесты в стар ворсе??? Там компания как в сингле блеать. Пираты 10 лет будут делать нормальную фришку, а к тому времени этот ТОР никому нахер не нужен будет.

0

ну так и никто не спорит, что будет хуже. И кстати не стоит всех подряд дебилами называть.
Лично я считаю, что этой игре вполне бы подошёл вариант team fortress 2(free2play с ограничениями): выгодно, удобно, привлекает большую аудиторию.

0

Seltik09
ага как в ВОВ бесплатно до 20 уровня и пустить рекламу с Норисом xD

0

vasatron1
ну и пусть, лучше чем ничего )

0

Seltik09
за 7 лет существования EverQuest 2 ниодной пиратки не появилось. Это тебе не корейская гриндилке, это проекты ААА уровня и на них никогда не будет пираток (про ВоВ можете не писать, это исключение). BW никогда не допустят подобного, слишком велика цена провала.
Цена более чем адекватная для игры в которую инвестировали больше 100 миллионов и 8 лет разработки. Со временем цена снизится, а на руоффе она скорей всего своя будет.
Так и не играй в игру, которая "абсолютно не присопособлена под Россию". Или ты мазохист?
Мне, например, очень комфортно играть с Французами. Душевные люди. А у Немцев всегда легко собрать АДЕКВАТНЫЙ рейд, где никто не тупит. Вспоминая ужасы рейдов в России, я просто боготворю этих капиталистов :)

Ohфuck...
ВоВу 7 лет и до сих пор живее всех живых. А ТОР - это как 2 ВоВа по своему содержанию. 10-12 лет ему обеспечено 100%, даже не смотря на то, что чз 360 дней мы все покойники :)

Вообще, мне очень интересно, как вы себе представляете пиратку на ТОР? Это технически нереально. В мире просто нет таких гениальных пиратов, которые смогут перенести ТОР на пиратку. Это СЛИШКОМ сложно и дорого.

0

ProDJ666
у ВоВы есть же пиратские сервы, и давно

0

Drag43
я повторяю, ВоВ - исключение. Назови мне еще хотя бы 5 проектов ААА уровня (не корейские гриндилки), у которых есть пиратки?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ