на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Ищу напарника !!!

Ищу напарника, сервер Ludo Kresh, Республика, 10й лвл, GMT +7
Здесь оставляем посты если так-же ищете напарника. Дабы не плодить подобные темы

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Темный_Мастер
Мне вот интересно где вы делаете такие юзербары?

1

Ищу напарника неумею играть я новичок помогите!!!

1

Играл я, играл и забросил..на 45+ левеле..не нашёл компании )

1

Сервер Nightmare Lands.

Genezis (танк) Империя.

Lloid (танк) Республика.

Пишите добавляйтесь :)

1

Ищу напарника лелел 16-20 играю за республику на сервере The Bastion

1

Ищу напарника, для прохождения игры с 0, скайп ilya_emelyanov1 , играю на сервере The Red Eclipse

1

классная игра..но придется забросить её группы нет и все уже не пройти её жаль.

1

ищу напарника для прохождения сюжетных компаний и фарма в процессе, играю за ситха 22 лвл на сервере Harbinger по вечерам

1

Тоже ищу напарника Сервер "Goluud Corridor" Очень плохие ситчанки DemoNika и DemoNessa GMT+3

0

Ищу хилера на Nightmare Lands :D

0

Ищу напарника , сервер Lord Calypho RP-PVP. Время МСК. Jedi Guardian. Deviance

0

Играю на сервере Bao-Dur, 50 уровень trooper vanguard(Танк), ник Jason.
Аккаунт проплатил на 90 дней :D
Кто играет на этом сервере пишите, помогу =)

0

Ищу напарника, сервер Bacca's Blade, Республиканец, 8й лвл. Время МСК, так же желательно наличие скайпа.
P.S. Мой скайп bytr342

0

Ищу напарника, сервер Kaas Citi, республиканец джедай SnakeAyz

0

тема не актуальна, мне кажется, серверов море, встретитЬся 2 одиночествам анреал :-)

0

YurecOgurec
Уже встретил около десятка на бао дуре =)

0

Ищу напарника для полного прохождения компании как его так и своей. GMT +3(Москва) пешите в личку скоро появится скайп(нет микрофона) mag-ice@mail.ru сервер Nightmare Lands. Республика джедай shadow 9 лвл Империя ситх марадер 10 лвл (учитывайте время когда я это писал все может изменится) играю в большей степени за Республику

0

Ищу напарника дляя прохождения компании как его так и своей. На сервере Starsorm One(PVP) могу перейти на PVE. Персонаж за республику джедай тень (6 лвл). Пишите в скайп(LJKirill) или в личку (mag-ice@mail.ru). GMT+3(Москва)

0

Ищу комрада для совместной игры за Республику с самого начала (согласен на любой крупно населенный сервер PVP). Или же для совместной за Империю ,но на Senator contispex PVP

пишите в скайп Skype: dark_lord_xp1 или в ЛС здесь

P\s за Республику еще даже не начинал.

0

Сервер The Shadow Runner. PvP. Республика. Очаровательная и весёлая коммандо 39 левела (RDD, маленькая девочка с большим пулемётом) ищет своего рыцаря. В помощи не нуждаюсь, могу помочь сама. Поэтому рыцарь может быть левелом-другим ниже. Вполне самостоятельна, ищу общения в игре, а не удобной шеи. Также привлекает возможность делать героики 4+, которые вынужденно скипаю, и ходить на пару во флэшпойнты.

Рыцарю желательно (но не обязательно) быть танком, иметь хорошее чувство юмора и возможность голосовой связи по скайпу. Возрастное предпочтение (тоже не обязательно) 25+ и старше. Иначе общение может быть не интересным для обоих. Прайм-тайм: в будни 20-23 часа, время +3 к Москве, возможно небольшое расхождение. В выходные время не ограничено. Место жительства, национальность и гражданство претендента значения не имеют. Чай, не замуж собралась. :)

Со своей стороны обещаю делёж полезной игровой информацией, аккуратную зачистку квестовых территорий и много юмора в процессе игры. С нами аллах и два пулемёта. :)

Ник в игре: Gretchen (произносится Гретхен).

0

Итак, мы с Тёмным_Мастером начали наш эпический сюжет в качестве пары десантников. Авангард плюс коммандо - смерть ффсему. :)

0

Шесть дней, полёт нормальный. У нас 27 уровень, играем без напряга. Море фана и весёлых чудачеств. Гильдия Dark Lords (республика), сервер Starstorm One. Добро пожаловать. :)

0

ищу напарника для игры в свтор мой skype:pavloved сервер:tomb of freedon nadd

0

составлю компанию в игре если кто способен подарить тайм карту или оплатить время игры хотя бы месяц

0

Гы, а мы с Тёмным_Мастером играем на паритете. Ведём "общее хозяйство" и весьма довольны друг другом. :) Во всяком случае, копейки не считаем и не бедствуем особо. Разве что, в самом начале денег не хватало, а сейчас - сплошной фан и благоденствие во человецех. :)
Если что - мы труперы на сервере Starstorm One, 32 уровень, гильдия Dark Lords, республика. Ник в игре тот же. Добро пожаловать в сообщество республиканских тёмных лордов. :)

ЗЫ Благодарна Плэйграунду за знакомство с отличным человеком и великолепным геймером.

0

Погибший безвременно модем и последовавший за ним крах системы выбили меня из стройных рядов SWTOR-овцев. Переустановленная заново система с незнакомого дистрибутива оказалась дырявой, как дуршлаг. Сегодня буду переустанавливать заново нормальную.

0

Итак, многообещающий дуэт распался. Вначале из-за мелкого недопонимания, потом из-за исчезновения Тёмного_Мастера из игры. Пичалька. Прекрасная коммандо продолжает свой путь, но, увы, уже без друга сердца. ))

0

Ищу напарника для совместного прохождения игры. Сервер Starstorm One. Shadow 35 lvl. В планах начать новую игру (по обстоятельствам). Москва +3 GMT. Skype: LJKIrill

0

Привет, молодые-интересные. Как жизнь? :)
ЗЫ Кирилл, не там ищешь. :)

0

Дайте инвайт на триал народ. Посмотреть че за гамма. xlirielx@yahoo.com

0

Ищу напарника для совместного прохождения игры (с полного нуля). Сервер: Tomb of Freedon Nad, класс: Авангард , Гардиан или Боунти Хантер.(все примерно 10 лвл, учитывайте время когда я писал это)

0

Люди ,помогите....
(знаю вопрос не в тему) купил сегодня в 1С лицензмю, установил все 3 диска, захожу на сайт что бы зарегистрироваться, а не выходит! пишет вот что: SWTOR.com в настоящее время недоступен в то время как мы проводим плановое техническое обслуживание. Пожалуйста, зайдите позже!
Что мне делать? (Я понимаю жди!) Но если я правильно помню, это не 1й день и не известно сколько продлится. Кто знает что делать или ещё что? может у меня только такое пишет?

0

Хочу начать играть с начала,пишите в личку если что

0

Ищу напарника, есть Джедай 11у (на официальном ролевом) мне нравится, но могу начать за Сита Наемника, или местную копию Хана Соло. Предпочитаю PVE и Светлую сторону силы.

0

ищу напарника для совместного поиска датакронов за Республику. Сервер Tomb of Freedon Nadd, Jedi Shadow lvl 45. Skype: empty12325

также могу составить компанию любому новичку (кроме консулов и рыцарей джедаев) но только на сервере Tomb of Freedon Nadd

0

Shift29
слыш чувак я тоже ищу кампаньёна, мой скайп - LightJawa сервер - Ebon Hawk. (но могу и поменять по твоему желанию) добавляй меня в скайп есле хочеш со мной проходить SWTOR

0

ищу напарника для прохождения с нуля за республику,сервер Tomb of Freedon Nadd

0

Ищу 2-х человек(желательно 1 Trooper и 1 джедай(не важно)) сторона Республика для прохождения миссий. Мой лвл 11 скоро 12 нахожусь на Корусанте. Европейский сервер The Red Eclipse.

0

Ищу трёх напарников для игры от начала, предлагаю всем раскачаться заново до 10 уровня, а затем встретится и уже покорять галактику за разных персонажей (1 Jedi Knight, 1 Jedi Consular, 1 Smuggler, 1 Trooper). Или же если такого кол-ва людей не найдется просто играть вместе за разные классы. Обязательно наличие скайпа и микрофона. Скайп - Superderevo

0

Ищу напарника, играть есть возможность по 1-1.5 часа в день.И то не всегда.Готов начать с нуля. Честно-английский знаю на низком уровне,по ходу игры подучиваю.Сервер The Red Eclipse.Желательно ,чтобы играл за джидаев. Пишити в ЛС

0

Есть ли на просторах галактики, а точнее сервера The Harbinger рыцарь джедай уровня так 24-26? Дело все в том, что будучи новичком обсолютно рандомно выбрал сервер, а Русских на нем видимо не видели. Являясь уставшим от бесконечных "качей" и создания персонажей в ММО, заново на другом серве играть не хочу... Возможно позже за Империю да, но точно не за республиканского брата. Если всёже есть такой человек, я был бы рад с тобой поиграть. Сам я из Владивостока, в онлайне довольно часто, если считать по Москве то после 12:00.

0

Ищу напарника сервер Tomb of Freedon Nad, республика, прайм по мск.

0

Ищу друга для совместной игры...
Желательно сервер Tomb of Freedon Nadd...

0

Падаван ищет веселого и общительного наставника , для совершения межгалактических подвигов , падаван начал играть с ноля , но у него есть определенные навыки к силе , ^^ Если нашелся такой мастер просьба отписаться в скупе ник: Prostego :D

P/s сервер без разницы , я везде падаван ^^

0

Darth_Krayt
я всегда здесь и всегда готов составить компанию (ну почти всегда)
Skype: empty12325

0

Sith Warrior 8 лвл. Ищу напарника для интересных и веселых приключений. По прохождению:только убил тварь в катакомбах.

0

Я только что игру начал за ситха инквизитора, не мог бы кто-нибудь со мной поиграть или в гильдию какую-нибудь позвать? А то скучно капец.

0

Ищу друзей на пве севере dalborra в азии, играю инквизитором, скучно одному бегать, а некоторые квесты и выполнить в одного не реально... :З

0

Ищу напарника, 10 лвл рыцаря джедая света, играю на сервере Bastion.

0

Ищу напарника для игры SWTOR! лет 14-20 Мне 15. мой Skype volk1243555

0

Ищу напарника для игры на сервере Tomb of Freedom Nadd, 32 левел, Альдеран, желательно ДПС или Танк, я Хилер, 14 лет. Skype: mikstrasd

0

ищу напарника для прохождения за империю пишите в скайп reverend161

0

Ищу напарника на Томбе. За пабов с нуля, рыцарем. Ещё есть скоундрел/хил (41лвл) и ассассин/танк (38лвл). Или на Prophecy Of The Five с нуля, так же. Пока не знаю за кого.
skype: stalker3922

0

Ктонить хочет с 0 погамать? кач в двоичка, без пвп, флешей и прочей фигни, чисто планетные квесты

0

Dezertir-2009
Вы о чем, уважаемый?

0

ищу напарников(сервер TOFN) за Республику для совместных игр на wz(55 lvl) ,время примерно 19-23 мск, класс не важен,гир как минимум conqueror(хотя в него можно одеться за неделю,так что это не особо важно),играю сагой(heal) и сентом
skype chulanime либо тут в личку

0

Ищу напарников для совместного прохождения. Сервер Jedi Covenant. Играю за Республику, Джедая Тень 34 lvl. По времени с 16 до 24 по мск.
skype skorpionvlad

0

ищу напарника для прохождения сюжета. сервер tomb of freedon nadd, империя, ситх джаггернаут 27 лвл

0

Makro Pony vas Equestria
Привет помогите ищу напарника??)))

0

Ищу 3х людей для ролевой игры,4 человека - 4 разных класса, полное прохождение RP части. Москва.

0

WYTHAND джедай сервер Tomb of Freedom Nadd рад всем

0

Rochyrim, Jedi Sentinel, 31 lvl, Alderaan, Prophecy of the Five

0

Ищу напарника для игры. Играю на The Progenitor, TOFN.
Использую raid call.
Отправьте мне лично сообщение: нажимаете на мой профиль на PG и выбираете "Сообщение", затем, я быстренько отвечу вам и мы будем играть =)

Я активный задрот игрок и бываю в игре почти всегда, но отсутствие друзей превращает мою игру в унылость. Хотелось бы, чтобы люди быстро отозвались на моё сообщение и я играл уже в СВТОР с друзьями, может даже, создавал с ними новую гильдию =)

0

ищу напарника или русскую гильдию для игры на сервере Ред эклипс (Европа) Jedy Sage ДД 60lvl,весь шмот уровня 190-186.

0

Тоже ищу напарника, а то одному скучно) сервер- Red Eclipse Республика, ситх тоже есть.

0

ищу компашку для пвп и фарма героиков еженедельно иожно и больше любой сервер
писать сюда
https://vk.com/feed

0

Имеется рыцарь джедай 65 лвла (прошел Хаттов). Ищу людей для дальнейшего прохождения игры.
Могу помочь с прокачкой, либо заново начать игру для совместного прохождения.
Сервер - Red Eclipse, ник персонажа - Velzer, пишите в личку, если что)

0

Ищу напарника / напарников, для приятного времяпровождения в игре а не задродства, которые только начали или планирую начать играть. Сервер The Red Eclips.
Республиканец (могу поменять при необходимости), наемник, только начал. Есть подписка.

0

Ищу напарника, сервер Begeren Colony, сит-сорцерер , танк и джедай-сентинел, дамаг. Играю когда как.

0

Red Sclipse.Начал нового перса.Присоединяйтесь за Империю!!

0

Ищу напарника,не важно Империя или Республика,вк:https://vk.com/thraxx69

0

Есть хоть кто нибудь?
Ну скучно играть по одному в такую игру...

-1

Выражаю благодарность всему сайту PG и отдельное спасибо AntonVx за понимание , терпение и трудолюбие ...У сайта PG очень хорошие кадры , побольше бы таких людей !!!

-1