на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Проблема с активацией аккауната...

Купил код который должен активировать игру и давать +30 дней, активировал игру. Но 4 пункт ни как не активируется, пробовал вводить этот код, пишет что код уже используется...
Что я не правильно делаю как всё таки игру активировать?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Если речь о Subscribe, то там нужно либо еще один такой же код ввести, либо чз кредитку оформить подписку, снимут ~60 рублей, остальные в конце месяца. Вот такие хитро...опые эти BW :)

0

Да понял, пришлось покупать ещё код на 60 дней, теперь у меня 90 дней в запасе и -2300 из кармана...

0

ProDJ666
60 р не снимаются, а блокируются (типа проверяют вашу карту на вшивость), в конце месяца сумма должна опять появиться у вас на карте.

0

ААА народ помогите плз. Купил код для диджитал эдишен но он не хочт активироватся. Выполняются только первые два пункта из 3. Сперва я ввожу код оно отправляет меня на шаг 2 и пишет CODE REDEMPTION CENTER
You are redeeming the following code: ............
By redeeming this code, you are now registered for the following:
STAR WARS(TM): The Old Republic(TM) Digital Deluxe Edition
А после возврашает меня на пункт 1 и пишет Enter Your Code Below Exactly As It Appears

Message not found !!!!!!!!!!!!! че за нах ребяпомогите !!!!!

0

народ помогите плз скажите какую именно кредитку нужно я попробовал уже 2 штуки не походят пишет что не могут совершать сделки с этой кредиткой.

0

SWTOR
master card
visa
кредитки должны иметь напечатанные цифры сзади под магнитной лентой. три последнии цифры образуют спец код, который нужен для оплаты покупок через сеть (вроде он называется CVV). соответственно можно использовать любые другие виртуальные кредитки при условии, что у них есть данный код.

0

джокер я попробовал еще 1 кредитку он мне опять отказал.может кредитная карта от банка втб и возрождения не могут быть зареганами или еще чего?цифры под магнитной лентой есть вроде все правильно подскажите пожалуйста.)заранее благодарен

0

народ можно ведь обойтись и без кредитке правильно?для этого нужно купить тайм код.посоветуйте где его лучше купить мне сказали что на сайте plati.ru могу ли я доверять этому сайту?

0

SWTOR
сайт надёжный, можно доверять!

0

тк можно еще у 1с покупать в фирменных магазинах. будет чуть дешевле, чем на плати.ру, и через наличку.

я хз, почему втб и возрождения имеют проблемы с проплатой. по идее, если ссв код есть и карта не маэстро или виса электрон, то трансакция должна проходить. может нужно спец соглашение с банкирами подписывать?? в любом случае стоит туда позвонить и уточник причину данной проблемы (почему с кредитки не получается оплачивать покупки на иностранных сайтах?). вобщем, как-то так

0

У кого нет кредитки в силу разных причин, можно воспользоваться виртуальной кредиткой киви (на их сайте найти - Visa у низ). Там комиссия 2,5% от платежа. В принципе за обслуживание кредитки (оплачивается за год сразу от 1500 до 6000 руб в зависимости от карты - обычная, золото, платина)будет дороже если ей не пользоваться постоянно. Ну это как вариант.

0

ПОМОГИТЕ! Я короче купил у них через вебмани на 60 подписку и не ебу куда код должен придти или как там работает помогите!

0