на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Самый интересный сюжет

Всем известно ,что old republic сделала упор на сюжет и более того у каждого класса свою сюжет,признаюсь честно полностью прошёл только сюжет jedi knight ,прошёл немного сюжет у консула ,война и инквизитора,так же слышал ,что у имперского агента самый лучший сюжет,а вот кто как думает,у какого класса самый интересный и почему???опять же постарайтесь без особых спойлеров

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Ситх-Инквизитор.Пролог вообще умора.Харкин жжот.

2

да этот товарищЪ тоже интересный хотя у него наверно предок инквизитор был,вот молния ему по системе legacy открылась))))

1

lemptyl
Дарт Мол, насколько я знаю, был очень крут.
Имхо Мол не был ассассином, ни разу. Хотя бы потому, что силу использовал по другому. Палыч вот был чистым сорком, Вейдер/ Анакин / Винду - воины, Обик - консул.

1

Вадиман26
Почему оби-ван был консулом?меч синий ,техники боя и т.д. ,а силу по сути используют и консулы и рыцари,а вот Куай-гон ,вот он был консулом
lemptyl
ну почти он ,как то говорит,типо i want to study melee techniques или как то так,но по сути да ты прав

1

А зачем сравнивать игру и фильмы? Если вы не заметили в игровую эпоху у джедаев были РЕАЛЬНЫЕ противники т.е. ситхи... А в фильмовское время... Ну кто мог быть врагом? Преступники да бандиты.... Поэтому боевых джедаев не особо то много было... Расслабились они в общем :) Поэтому многие владели непонятно чем... А ситхам еще труднее (я про Палпи и Мола)
Для них учения не сохранились вообще... Ну или обрывок тут.... обрывок там... Фильм то от балды сделан, там не вникали что выйдет через сколько-там-лет ммо которая вникает глубже :)

1

http://www.petitiononline.com/petitions/rusSWTOR/signatures?page=16 петицию подписал-маску Ревана забрал)

1

Averon
Лучший не лучший но самый отвратительный сюжет {да и класс с одеждой и эффектами} (на мой взгляд) это джедай консул
а у агента... ну использует он ...эхм...интересные штучки (например десантирование в ящике, или превращение в дроида) но сюжет там так себе...
у рыцаря интересная концовка :)
у инквизитора сплошной эпик (ну в некоторых миссиях)
у солдата на четверочку из десятки, солдат просто сражается, бьет плохих парней)
у баунти хантера ... у него нормально более менее
у воина... не проходил еще :)
контрабандист... как у баунти хантера тоже все норм

а что рассказывать ты пройди узнаешь :)

0

да ты знаешь признаюсь честно,что так как играть особо времени не было только примерно с пол одиннадцатого до 12 -ти вечера играл вечерами,да так и за пару месяцев прошел,при чем preffered status был,хм агент,вот я думаю мож начать за него или лучше потом,а что правда ,что снайперы ложат всех "золотых " врагов на раз?

0

Averon
Снайпер действительно так силен,но конечно,может в некоторых случаях затупить.На варзонах,снайперы просто боги дамага,сам играл,сравнивал опера(40лвл) и снайпера(18 лвл) разница где-то в 200тыс. Может у меня руки растут из ненужного места,или так сказывается ветка хила,но факт остается фактом.

0

На татуине будет квест с машиной раката,она превращает людей в каких-то злобных киборгов.

0

кстати,а кто проходил за империю флешпоинт,где с реваном в конце дерешься,что с ним в конце случилось???я имею ввиду ,когда его победили,то что :убили ,не убили?просто уровень у меня за империю маловат для этого флешпоинта пока что

0

Averon
подрасти лвлом узнаешь :)

0

даже и не знаю кого быстрее докачать ситха джагера почти 29 или ситхом ассассином 31 ,чтобы потом пойти побить ревана,кроме того товарищЪ Реван с фиолетовым мечом(зашел на офф сайт ,на флешпоинты),всегда интересовала,он как кто,jedi knight который потом стал sith inquisitor -> sorcerer,или же он jedi council ,который стал sith inquisitor - > sorc

0

Averon
ну а зачем тебе играть тогда если уже все вычитал? никакого удовольствия от игры...

P.S. или же он jedi council
што што? Он целый совет джедаев? О_о

0

не-не, я вычитал чисто описание флешпоинта ,ну вообщем вот ссылка,там ничего конкретного не написано http://www.swtor.com/holonet/flashpoints/foundry , jedi council я имел ввиду http://www.swtor.com/holonet/classes/jedi-consular
точно перепутал слово,всегда их путаю почему-то) и все же интересно был он рыцарем или консулом

0

Averon
тогда можно и про малгуса спросить... Он ведь и молнии пускает и душить может

0

империя лучше в плане сюжета?

0

Darth_Krayt
самый отвратительный сюжет {да и класс с одеждой и эффектами} (на мой взгляд) это джедай консул

у консула сюжет самый атмосферный хоть и предсказуемый, прямо чувствуешь "магию Звёздных Войн"
(шмот и анимация абилок такие же уродливые как и у инквизитора, думаю у биоварей пунктик насчет этого)

я прошел сюжет за консула, трупера, воина, агента и баунтихантера.
лучший пока что у ситха воина, особенно запомнилась концовка первой главы.
многие хвалят историю агента, но там кроме задолбавшего всех дроидокамуфляжа интересных моментов почти нет.
у трупера и баунтихантера вообще скукотища.

0

Эх, а я начал за БХ, Воина, Инквиза, Трупера, Консула, Агента, а в итоге прошел только за БХ. У Ситха Воина осталось последнее задание слить главного злодея, но мне жутко надоело все и....бросил игру))
А ведь немало средств вложил в картель коинтсы....Наверно вернусь позже, допрохожу.
Честно говоря история у БХ довольно таки бодрая, как и у Трупера - берем на себя роль штурмовика, решающего проблемы грубой силой и бластреным огнем. Последнего можно с Шепардом из МЕ сравнить. У Воина тоже понравилась, есть неожиданные повороты. У Агента, кстати, история одна из самых атмосферных (за консула пока не знаю, 11 лвл). У Инквиза тоже своя интрижка есть, а именно темные дела среди учителей (20 лвл по истории не сильно продвинулся).

0

У рыцаря, судя по спойлерам, наиболее классический для SW сюжет. Типичный ГГ, в одиночку превозмогающий всех и вся и борющийся лично с Императором.

0

ну я щас за ситха война прохожу,впринципе не плохо,особенно конечно нравится из его абилок : душилка,думаю прокачаю когда до конца,будет прикольно джедаем или ситхом инквизитором душить,кстати ребят ,а я вот тут думал,вот сюжет у консула и у инквизитора,вот кем лучше быть в этом сюжете ,я имею ввиду какая специализация лучше?ведь по сути в обоих случаях(консул и инквизитор) лучше выбрать класс мудрец\колдун так как всё связано с силой и т.д ,и тайны ситхов ,и техники джедаев, но с другой стороны джедай - тень ,он как разведчик и некая комбинация силы и мастерства меча(хоть и двойного),тоже самое с ситхом-ассассином, он как убийца,опять же комбинация силы и мастерства меча,его посылают найти и отыскать артефакты и т.д. тоже впринципе понятно,с другой же стороны ,тень и ассассин комбинация не такая уж и мощная ,что в плане силы,что в плане мастерства меча,так вот вопрос в чем, какая специализация ,на ваш взгляд лучше подходит для сюжетов (консула и инквизитора) напомню (тень или мудрец,колдун или ассассин),как вы думаете ребят???мне очень интересна ваша точка зрения,так как сам я немного в раздумьях(при этом у меня есть ситх колдун и ситх ассассин, джедай мудрец и джедай тень) в обоих случаях тень и ассассин выше рангом и сюжетом

0

Averon
я имею ввиду какая специализация лучше?ведь по сути в обоих случаях(консул и инквизитор) лучше выбрать класс мудрец\колдун так как всё связано с силой и т.д

историю инквизитора не проходил, но я думаю фигня с силой только в 1ой главе для обеих сторон, а дальше без разницы. консул во 2й главе работает дипломатом, а в 3й собирает армию для войны с Империей.

тень и ассассин комбинация не такая уж и мощная ,что в плане силы,что в плане мастерства меча

Дарт Мол, насколько я знаю, был очень крут.

0

инквизитор там вроде бы немного по другому,но прошел только до 2-й главы,там дальше вроде не дипломатом,а на счёт тень\ассассина там не совсем,как дарт молл, то есть да двойной меч,пару приемов с мечом двойным вполне не плохих,в плане силы ничего нового,но я имел ввиду какая специализация лучше подходит под сюжет то есть мудрец или тень - для сюжета консула,колдун или ассассин - для сюжета инквизитора

0

Вадиман26
Имхо Мол не был ассассином, ни разу.

я в курсе.
тень\ассасин были срисованы с дарта Мола и они специализируются на ближнем бое, из способностей Силы у консула только Project (швыряет каменную глыбу)
а у ассасина Lightning strike.
кстати если инквизитором в разговоре с чуваком, который дает продвинутый класс, выбрать "Я хочу стать ассасином" персонаж скажет:
"я хочу стать мастером боя на световых мечах"

0

Averon
Обик точно не воин, он более сдержанный, общительный, на различные встречи и переговоры летал.

0

Вадиман26
Да,ты прав,он сдержанный и т.д. но не стоит забывать,что события the old republic происходят за н-ое количество тысяч лет до эпизодов ЗВ,более того когда эпизоды зв были,мне кажется там уже давно перестали делать разделения на рыцарей и консулов,они же всех называли рыцари джедаи,а потом с определенным стажем они становились мастерами,что касается момента оби-ван консул или рыцарь,я все же склоняюсь к тому ,что рыцарь так ,как у рыцарей есть навык saber ward ,как то так,вообщем щит появляется вокруг персонажа синенький,так вот перед тем ,как он появляется рыцарь делает движение подобно тому ,которое делал оби-ван,что касается момента поведения ,то все джедаи и консулы ,и рыцари держатся сдержаннами и общительными,а то что различные встречи и переговоры,так было ведь мирное время вначале,а потом уже ,когда была война,все джедаи направились на поле боя и были генералами и йода(вот он точно мудрец ;) ) но опять же я могу и ошибаться,поэтому вполне возможно ,что он мог быть ,как рыцарем,так и консулом

0

Averon
Ну это условное представление. В фильме однозначно не скажешь, но просто схожести есть. А вот сама игра хоть и была раньше по истории, но все же многое содрала с фильмов\ игр, поэтому все эти жесты и движения всерьез воспринимать не стоит. Одни факт, что броня пехотинцев и клонов как две капли воды (4к. лет разница), хотя Т-визор на шлеме был спроектирован для клонов с мандалорской брони, уже не состыковка.

0

да ну они взяли ,как базис фильмы,а дальше уже пошли креативить и получилось очень и очень неплохо,конечно честно говоря,когда играешь за консула или инквизитора,не хватает пару приемов меча,в тоже время когда играешь за война или рыцаря не хватает пару мощных приемов силы -_-, а по поводу брони,это уже мелочи биовары старались, Т-визор на шлеме?честно скажу не играл за трупера

0

а и кстати по поводу палпатина,он прям мастер ситх с большой буквы,так как мастерство меча у него было на высоком уровне,так как когда к нему рыцари пришли он их почти всех раскидал,а мастера винду он специально мне кажется придержал для того чтоб энакин прибежал и увидел и т.д. и т.п.,мастер силы тоже очень хороший йоду отделал,да и если посмотреть сериал клонов ,вот видео где сидиус встречается с моллом и т.д.

палпатин прям,как говорится очень хорош и в силе , и в мастерстве меча ,так что он Мастер - ситх, не просто колдун

0

У ситха-война самый интересный сюжет. Порадовала первая глава т.к. в зависимости от стороны перса зависит и мировоззрение компа.
Агент... сюжет печален. Можно описать тремя словами - "убивать плохих парней".
Рыцарь - много пафоса, но, в принципе, неплохо.
Консул: Сюжет неплохой, но меня как то не зацепило.
Порадовала первая глава контрабандиста, а дальше скучно. Ну и концовка неплохая.
Трупер: ничего особенного, напоминает сюжет агента.
У БХ однообразен - убить, убить, убить, но диалоги бывают неплохие.

Averon
Не согласен насчёт Квайгона. Да и вообще, если сравнивать фильмы с игрой, то выходит, что чистых сорков и сэйджев нет. Квайгон, к примеру, был мастером Атару по этому и проиграл Молу. К слову: атару - форма JK, а сэйджи вообще не используют формы.
А движение с "синей" защитой ещё и "стойка" атару и соресу в игре.

0

Вадиман26
А ты бы как изобразил визор на шлеме?(Имперские штурмовики не в счет, ибо это вообще не понятно кто или что) Их не делали по схожести или по красоте... Главное чтоб владелец шлема мог видеть и сражаться...

0

stalker382
Верно чистых сорков сэйджов рыцарей и войнов не осталось,а как будто смешались и все сразу учили
Darth_Krayt
да ситхов осталось очень мало да и те прятались манипулируя из тени...
И все же что на счет того какая специализация подходит лучше сюжету консула и инквизитора

0

Такс,я кароче разобрался в этих двух классах - тень и ассассин,мне просто было не так интересно играть во второй ветке ,где ты подобно роге должен был красться и т.д. ,более того прочитав правильно скилл force breach и у ассассина surge strike (как то так,) я решил попробывать ветку танка на своем shadow и мне очень понравилось,вот где была вся сила ( я имею ввиду силу т.е. силовые приемы ),а до этого я думал,что shadow ,как и ассассин ,скуден на силу ,опять же руки ещё не доходили до 3-й ветки balance\madness но это всего лишь вопрос времени
P.S. теперь я понял почему почти все shadow и ассассины ,которых я встречал ,играют в ветках танка

0

Ну да фиг с ним со шлемом :)
Вот вам пища для размышлений...
http://dulfy.net/2013/06/14/swtor-patch-2-3-bounty-hunter-event-info/

0

Darth_Krayt
Да, интересная новость, я сегодня из за этого прописку продлил, за полгода снова в игру зашел)

0

Вадиман26
пичальная =( Я так понял что только для БХ будет...

0

Darth_Krayt
Вроде да, только для БХ. Но у меня БХ - майн )))

0

Вадиман26
=\
Ты вроде на Томбе обитаешь?

0

жаль что для бх,интересно,а сделают,что-нибудь для других классов,такое же индивидуальное

0

Averon
Ага... Для контрабандиста надо будет контрабанду перевозить :D

0

Я думаю для всех классов откроют миссии. Но блин, на пвп серверах их будет сложно выполнять, по своему опыту знаю ))

0

Вадиман26
Может там пвп баунти хантинг еще будет?

P.S. Я тоже знаю что это трудно :)

0

эээ кто минусы ставит? кто меня ненавидит? =(

0

мм,чо т я не пойму,зачем ставить минусы,на чужое мнение?)ведь каждый имеет право на него,стоп Darth Krayat ,чо т тебя ток заминусовали,кто то тебя не любит,мб твоя бывшая от злости?))))

0

Averon
не ну правда... тока на меня минусы =(

помоему это ты ставишь... :)
как сказалибы америкосы:
I'm so offensive to you :D

0

Darth_Krayt
А зачем мне минусовать тебя?)ну теперь меня минусовали,кому то легче от того,что меня минусовали??))

0

это уж точно)у тебя что,император на аве?я имею ввиду император из свтор

0

хм,а кто нибудь встречал в игре отсылки на котор2? я прост слышал у кого то из классов по сюжету возможно встретить Крею....

0

Только что прочитал в описание патча такую строчку " Warzone Training Dummies on personal starships once again scale to the player's level." Я что-то не понял,на кораблях были где то манекены-груши?)))

0

ну это тот тип которого ты в начале (возле кузни где строишь меч) побил и он типо тебе отписывается,ты его ещё потом на корелии встречаешь,да скруж там не очень много болтал,хм надо покапаться в нете мож что найду,прост помню где то отсылка на крею была из котор2

0

видео с креей,осталось только дойти до неё ситхов войном,ещё не смотрел,надеюсь будет интересно

0

прошел я фп The foundry ,реван был сильный,интересно ,он получается выжил....

0

да фиг с ним,мне просто было интересно убили его или нет

0

ну я имел ввиду ,что после его освобождения было интересно убили ли его в войне или нет,а так получается он жив и т.д. и все ещё впереди....

0

блин прошел первую главу консула джедая(были выходные двойного опыта и я заодно прокачал своего shadow) ожидал чего то большего от битвы с вивикаром, а там фуфло,я думал придется лететь на малакор 3 там биться с вивикаром и т.д. а там реальное фуфло получилось - захваченный корабль и ситх,который толком даже ничего не делает зато ситх лорд и т.д.

0

Darth_Krayt
Внатуре гавно)
Блин сдам вступительные экзамены и куплю подписку ,сделаю себе снайпера

0

ема,мне даж тебя жалко не много,сам щас качаю канеш ассассина паралельно с войном ,блин марока канеш это и заебывает не много,но то что 2х экспа это тема,вот почему им не сделать каждые выходные 2х экспа?а ты как подписчик или ?кстати у инквизитора довольно интересно с призраками получается,их много в голове и теперь надо искать лечение,про война ещё не знаю,лечу на хот джедая убивать

0

не ну я помню тогда сделали перед длс как раз,а щас кстати в новостях писали http://www.swtor.com/
что юбилей котор - 10 лет,а также будет потом,как раз тот ивент про баунти хантеров,
моя подписка кончилась,да и честно говоря,я накупил через gtn всякие unlock типо шмот артефактный,ивентый,титлы,голова и т.д. конечно есть свои минусы... но тож неплохо,купил пару слотов вчера для создание персов,думаю создать агента узнать наконец наинтереснейший сюжет,но блин понимаю что вначале надо докачать других - ассассина и война

0

прошел я сюжет за товарища инквизитора,ну неплохо,даже местами очень очень и там сюжет отличается от описанного выше сюжета консула,кстати почему сюжет консула не любят??(я имею ввиду дальше после 1 главы);чуть поиграл за агента,даа вот это интересно,проникнуть на базу врага-проникнуть в его базу данных -подменить данные на тебе нужные - отнести эти данные назад и достигнуть своей цели да это действительно интересно(я описал последнюю миссию на хуте) вообщем наверно буду дальше снайпером проходить ,а и кстати ожидал большего от legacy lightning storm ,думал там будет каст или ещё что,а так рукой махнул,хотя джедаю и любому другому классу будет полезно

0

ну вот,как раз сейчас прохожу инквизитора и война,местами консула)ну как за одного надоест поиграю за другого,за рыцаря захожу чисто профу послать киру и лорда,пару дейликов,а мне как раз кто - то рассказывал,агент очень интересный чуть ли не лучший,снайпер вообще всех выносит золотых почти с пару тычек и т.д,а вот консул,неужели всё так плохо?что то там связано с малакор три?)и кстати заметил ,что у инквизитора тоже связано что то с малакор 3,хотя во второй части малакор 5 был,а тут 3)

-1

Играл за рыцаря,война и агента(в основном),до конца еще не прошел... вот такая я редиска,но могу смело заявить,за агента самый лучший сюжет.У война тоже достаточно интересный,наверно потому,что есть возможность месить всех направо и налево,темная сторона как никак.За рыцаря,ну не знаю,вроде сюжет хороший,но какой-то остроты в нем нет,но самый большой эпик это от агента... Я сидел с раскрытым ртом на некоторых моментах,его действительно хочется пройти...

-1

ммм,клево,а вообще в игре очень много интересных сюжетов идея ситхов заговорщиков revanite целый культ поклоняющихся ревану) ,а кстати сегодня наткнулся случайно,на квест типо "infinite empire" на нар шадаа,реван то ли нашел то ли принес кусок ,помоему все таки принес кусок из кузницы из первого котора,вообщем там целая раса выживала благодаря этому куску

-1

Блин ну как можно так судить? Поиграй узнаешь епт... А то из за таких как ты за республику никто не играет...

-1

За консулара сюжет неплох. Не особенно выдающийся, местами плохо организованный. Но он дает почувствовать себя джедаем-дипломатом, действительно спасающим Республику. Особенно хорошо чувствуется в этом плане Кореллия. У контрабандиста, из тех, за кого прошел - лучшая, но только при условии дарксайда. За баунти хантера ты, в общем то, работаешь баунти хантером. Особенно интересного сюжета не наблюдается, зато атмосферно. А вот воин скучный - весь сюжет сводится к тому, что ты работаешь мальчиком на побегушках. Даже Гневом особенно почувствовать себя не дают, не хватает участия в ситхской политике. Надеюсь наверстать это за инквизитора.

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Darth_Krayt
А ты бы как изобразил визор на шлеме?
Широкий визор, линейный визор, но не буквой, мля, Т ! Да еще и морду полностью с клонов содрали.
Имперские штурмовики не в счет, ибо это вообще не понятно кто или что
Ты о чем? Их дизайн основан на шлеме фазы2, только Т-визор заменили простыми окулярами, так как мандалорские традиции вместе с клонами от этой армии отошли.
Их не делали по схожести или по красоте... Главное чтоб владелец шлема мог видеть и сражаться...
Да ладно? Ты в шлеме брони из 3 эпизода ничего не увидишь. Тут как раз таки все дело в дизайне и внешнем виде. Ты не приплетай сюда реализм, не надо.
PS
К слову о штурмовиках - их тоже в SWTOR не забыли. Вот вам скрин моего трупера:



Внешний вид устрашающий, даже странно, что такой шлем есть у республики а не у империи.

-1

Averon
в легаси купить можно (зачем манекены вообще не понимаю :D)

хочешь отсылок к первому котору? заведи рыцаря и покачай affection у скружа :) Он тебе столько расскажет... ко второму в игре ничего нету(ну я не нашел по крайней мере :D)


кстати никто не знает зачем нужен юзабельный шкаф у рыцаря на корабле? а то я потыкал там воспроизвелись записи какого то нездорового джедая...

-1

Averon
хочешь узнать об этом? Почитай книжки....

-1

Averon
Они делают 2 экспу перед каким нить гигантским патчем обычно... Ну как сейчас... и перед DLC тоже самое было
я подписчик...

-1

Averon
гавно твой консул :)
К сожалению я вынужден согласиться что у агента интересный сюжет =\ Есть даже несколько "неожиданных" поворотов сюжета :D

-2

Сейчас там 2х экспа идет =\ за 2 weekenda вкачал снайпера почти до 50 лвла с нуля :D

-2