на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Сюжет

у меня такой вопрос в бесплатной версий star wars old republic там сюжетка вся доступна или дальше по уровню нужно покупать полную версию ?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Доступны все основные сюжетные компании в количестве 8 штук. Сюжет дополнений доступен только при покупке этих самых дополнений, либо подписке, которая даёт доступ почти ко всему контенту, который есть и будет, ну кроме вещей за золото, которые могут включать в себя компаньонов, Максимальный лвл также ограничен 50, чего впрочем достаточно, чтобы пройти сюжетки. P.S За джедая консула, делайте побольше доп.квестов, без этого прохождение за консула, что с подпиской, что без, будет закончено/застопорено в конце первой главы. Я плохо помню какой уровень нужен, чтобы нормально пройти, помню только, что нужно где-то на 5+ уровней быть выше, чем босс.

1

Aligator182

Aligator182 написал:
P.S За джедая консула, делайте побольше доп.квестов, без этого прохождение за консула, что с подпиской, что без, будет закончено/застопорено в конце первой главы. Я плохо помню какой уровень нужен, чтобы нормально пройти, помню только, что нужно где-то на 5+ уровней быть выше, чем босс.

Это уже давно-о-о не актуально. Игра скатилась в полнейшую казуальщину (или игру для детей от 3-х лет) и теперь в неё одной левой ногой играть можно и ни разу не умереть. Опыта даётся столько, что достаточно проходить сюжетную линию и делать по одному разу на той же планете героики - и уровень будет превышать необходимые значения. Собственно, именно этим она от себя большинство старых игроков и отпугнула.

0