на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Техраздел!

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Человеки, тут такая проблема. Мне (наверно и вам) пришло на мыло сообщение о том, как было бы хорошо сменить свой пароль. При чём так хорошо, что пока не сменишь - хер зайдёшь на свой акк. В письме была ссылка на страницу (ихнюю), где нужно было ввести свой меил, а потом (после одной процедуры) меня перекинуло на эту страницу:

Там я вновь ввёл своё мыло и два раза ввёл новый пароль. Нажимаю на "sibmit", идёт долгая загрузка страницы, и ничего не обновляется. Я всё остаюсь на этой странице и ни слова, ни духу про то, что изменили ли мой пароль или нет. Что делать?
ПС Попытался ввести тот пароль, который вводил там - ноль эффекта.

Комментарии: 196
Ваш комментарий

Почему во время игры фоновая загрузка клиента останавливается на 99,99%? и это длится уже 1 месяц, хотя в лаунчере загрузки ни какой нет. По этому могу играть только на стартовых планетах.

3

Shahsaid
* PvE — Игрок против Окружения (англ. Player versus Environment). Игра построена на отношениях «Игрок-Мир». Взаимодействуя с игровым окружением игрок улучшает характеристики собственного персонажа и продвигается по сюжетной линии (если таковая существует).
* PvP — Игрок против Игрока (англ. Player versus Player). Игра строится на отношениях «Игрок-Игрок», где главенствующую роль играет фактор коммуникации, противостояния и обмена игровыми предметами между игроками.
* PvE / PvP — Сочетает в себе качества двух вышеприведенных стилей. Является базовой схемой построения современных MMORPG.
* RvR — Царство против Царства (англ. Realm versus Realm). Организация игроков (пати) (необязательно клан) против другой группы (порой случайной) в борьбе за ресурсы игры и/или города противника.
* PvPvE — Игрок против Игрока против Окружения (англ. Player versus Player versus Environment). Игра построена на отношениях «Игрок-Игрок» с вмешательством третьей неигровой стороны для поддержания баланса игровых сторон.
* PvMP - Игрок против Игрока играющего за Монстра (англ. Player versus Monster Player)

* PvE - Player Versus Environment - игрок против окружения - кач, данж т.п.
* PvE RP - Player Versus Environment RolePlay - игрок против окружения но с отсылками к событиям и соблюдением ролей
* PvP - Player Versus Player - игрок против игрока - дуэли, БГ, арена и т.д.
* PvP RP - Player Versus Player RolePlay - игрок против игрока - дуэли, БГ, арена c привязкой к событиям истории и т.д.

2

Ребят я создал F2P аккаунт и начал играть.Достиг 16 лвлавышел из игры а когдазашол то ошибка немогу играть персонажем пишет error code 16. Могу создать нового и играть а етим нет. Я так понял нада подтвертить имейл, но я когда создавал аккаунт его попросту ненужнобыло вводить ввобще тока страну ник пароли и номер мобилки.

2

[6] -Zee-
27.11.11 11:08 При запуске игры сначала черный экран, а потом вылетает с ошибкой error code: 6
У кого нибудь была такая проблема? и как её можно решить?
--------------------------------------------------------------------------------
IntelXeon
27.11.11 12:36 Путь к игре, учетная запись администратора и имя компьютера не должны быть на русском языке! С учеткой разобраться просто - можно переименовать ее или же создать новую не на русском.

Переименование: Панель управления -> Учетные записи пользователей -> Изменение имени своей учетной записи

Создание новой учетной записи: Панель управления -> Учетные записи пользователей -> Управление другой учетной записью -> Создание учетной записи

Если же у вас компьютер обозначен на русском языке (посмотреть это можно, кликнув правой кнопкой мыши на иконке "Мой компьютер"), то у нас 2 способа:
1) Воспользоваться любой программой(например User Profile Manager), позволяющей переименовать название компьютера (простое переименование не поможет - в реестре останется запись на русском). При этом мы потеряем работоспособность многих программ.
2) Переустанавливать систему, попутно обозначив имя компьютера и учетную запись администратора на английском или же цифрами (язык системы, естественно, ставим русский).


Создал новую запись(хотя и старая была на английском),продвинулся до ролика "возвращение ситхов на корибан",потом игра вылетает с ошибкой

1

При запуске вылетает ошибка: Error code:7, что можно сделать?

1

Уважаемый народ нашел решение по запуску Star Wars - The Old Republic у тех кого выкидывает после мувика (в последствии Мувик потом не грузиться а просто выкидывает) Нужно при вводе логина и пароля изменить язык на немецкий (Начнется скачка немецкого языка).Не заходя в игру ставим обратно английский качает опять файлы . Жмем плей
(ВНИМАНИЕ)
Должно появиться новое окно с лицензионным соглашением , ставим везде галки (И воооо ля должы появиться список серверов).
И еще игру НЕ ОПЛАЧИВАЛ Лицензия не как с этим не связана я просто скачал и зарегал.
Надеюсь помог.

1

MaGothic
когда халва 3 выйдет...тогда и русик появится

1

Народ, что за фигня. Который день не могу оплатить подписку, через Visa. И все время пишит это:
This service is currently unavailable for this account. If you wish to purchase more cartel coins please call our Customer Service team or you can try again tomorrow.

1

Что делать,если уже скачал игру,но при входе видишь,что загрузка зависла на 99,99%?

1

Выходишь из игры, закрываешь лаунчер, удаляешь папку Bitraider из дериктории игры, запускаешь лаунчер заново, ждёшь пока завершится загрузка, мин 10, запускаешь игру и вуаляя !

1

Позже попробуй, может сервер тупил.

0

Да уже весь день мучаюсь.

0

Комп тупить не может по определению (в смысле комплектация не позволяет). Долго грузит именно эту страницу.
ПС Дельные советы по данному поводу будут?) Про саппорт не говорите - ещё утром отправил им вопрос (как видите, ответ так и не пришёл).

0

Попробовал провести операцию через IE (до этого мозилой пользовался). Вы не поверите - получилось, же! Думаю, что тема исчерпала свой смысл (ну или можно переименовать в техраздел, где мозговитые дядьки будут давать советы по эксплуатации нам, ленивым раздолбаям XD)

0

_executor_
Если предзаказ не делал то менять пароль не было смысла

0

такая вроде песня у Виагры есть...

0

Помогите сегодня захожу в лаунчер а мне вот это пишут there is currently no active subscription on this account.
Почему подписка слетела????Что делать???

0

Господа здравствуйте!
Проблема аналогичная nikitaspy1990. На электронную почту пришел один ключ. Я так понимаю он общий и для активации игры и для активации "времени игры" (60 дней как обещано) (code redemption/ time code). Регистрация игры прошла успешно, а при вводе ключа в разделе code redemption, выдается сообщение что он уже используется! Как так ??
Несмотря на это до 22/12/2011 - играть все равно можно было! Теперь на момент выхода патча - "борода". Что делать, в чем проблема ???

0

Такая беда у всех кто сразу покупал тайм карту без лицензии...

0

nikitaspy1990, SpriteRU
Парни, не могу сказать точно, но вы, видимо, не оформили тип подписки на игру.

0

Такое у всех вылезло. Тут 2 варианта, либо купить тайм-карту на 60 дней, т.е. в сумме у вас будет 90 дней. Либо подтвердить платежеспособность, т.е. ввести на сайте, в аккаунте данные своей кредитки, для тех у кого её нет, можно воспользоваться qiwi virtual

0

Помогите запускаю лаунчер и сразу в лаунчере пишет типа
The server currently uavaiable чо делать третий день зайти немогу

0

roliks211
Собтна, ждать гогда сервак будет available. Других мыслей нет.
А вообще хрен поймешь с этой игрой. Косяков и прочего просто жесть. Много народу плюется, что хуже еще не было.
Кстати, раз уж пошла такая пьянка: пытался купить тайм-карту в Ориджин, но вылезла хрень "рзрешение на оплату не получено"
Гуглил. Четкого ответа так и не нашел. Может было у кого такое и как решить проблему?

0

Проблема аналогичная я попытался купить игру сегодня в Origin,данные кредитки тоже вёл и мне пишут,что "рзрешение на оплату не получено"хотя на счету было достаточно денег.Что вообще происходит с сайтом Origin в последнее время.Кто знает?

0

после нажатия кнопки play в лаунчере идет заставка bioware и черный экран через пару секунд ошибка,помогите.

0

RazerNaga
таже проблема,кто знает помогите пожалуйста

0

у кого вылетает игра после заставки bioware, значит у вас или путь к игре, или ваш профиль компа имеет русские шрифты. первая ситуация - просто переименовываем или перекидываем в папку без русских букв, вторая ситуация - качаем User Profile Manager, и переименовываем свой профиль латинскими буквами(возможно некоторые программы придется переустановить) и перезагружаемся, должно сработать

0

venomous
скинь ссылку плиз,и еще моя ошибка node spec chanche и что то там еще

0

Были проблемы с ошибкой NodeSpecCache,но NodeSpecCache вроде разобрался по ресам в нете, сделал как сказали, создал второй кабинет на компе, Имя написал латиницей,зашел в новый, начал грузить игру, вроде все норм, начались заставки, Я ДУМАЛ УРА! не тут то было, после видео опять выкинуло, последующие заходы туда выкидывало не доходя до заставки BioWare, может на второй учетной записи в компе переустановить игру???
Подскажите плиз, неделю мучаюсь с игрой.
На Xp столько проблем, переустановить винду, не получится, нету диска, купить новую винду или комп пока тоже не вариант)
А на Вине 7, вылетает до заставок вообще=

0

Shanox
ничего не помогло блинннннннннн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я в шоке просто нет слов...

0

ребят подскажите пожалуйста что еще можно сделать очень хочется опробовать игру,кто знает пишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! плиз!!!!!!!!!!!!

0

Народ, плиз, хелп! Я создал аккаунт, всё как положенно! Но когда захожу в лаунчер (скачивал с оф. сайта) ввожу логин, пароль и нажимаю на ЛОГИН! Уже весь день жду пока загрузится! что делать???

0

переустанавливать
если доходит до экрана загрузки, то нужно перевести винду на англиский (об этом точно уже писали)

0

Спасибо огромное,Joker256!!! Уже обновляется)))

0

Народ чё делать???Играл себе спокойно,докачался до 30 уровня(играл уже несколько недель),и тут те на следущий день пытаюсь в игру войти и не заходит пишет что чтото ввел неправильно,хотя введено всё правильно,решил поменять пароль,изменил и всеравно тоже самое пишет.Решил зайти на свой аккаунт на сайте написал маил,пароль,и Security key code,всё подошло кроме Security key code'а.Писал много раз разные ключи и не подходило.Т.Е. ключ который генерируется Security key не подходит.Что делать???

!!!Всё решил проблему!!!Проблема была в времени.Я синхронизировал время в ipad с компом и всё пошло!!!

0

Народ, я ещё чё спросить хотел! А можно выключать программу Star wars TOR Launcher во время обновления? А то, блин, 9 часов ждал одно, щяз 3 часа другое!

0

Мистер Darth
нет именно она и качает обновление

0

ясно....спс! А примерно мне ещё много обнавлять если я щяз скачиваю файл размером 4 гига! Больше файлов не будет7

0

Помогите ребят пожалуйста!После заставки биовар черный экран и вылетает ошибка "NodeSpecCache" всё проверил нигде нету русских букв!

0

а мой компьютер на русском?[новый пользователь]

0

Мистер Darth
игра сама себя загружает (вроде в сети вы ее покупали). обновлений там, дай Бог, метров на 500, не больше. системы а-ля вов тут нет (когда после загрузки опр файлов можно логиниться в игру, а все остальное по ходу догружается).

0

Krackon
1 вариант,
2 неа, не пустят! на тайм карте есть регистрационный ключ, который нужен пи активации аккаунта

0

Игра на несколько секунд вылетела, после чего обнаружил своего персонажа застрявшим между скалами, не могу выбраться. Быстрое путешествие невозможно. При этом, активны все слоты, как при наведении на врага. Видимо, баг. Есть ли способ выбраться?

0

/stuck вроде так нужно написать

0

Ребят, помогите!
Устанавливается значит СВТОР, все ок, но тут он внезапно завершает установку и пишет, что installation of SWTOR has failed.
Есть идеи насчет того, как можно это решить?

0

Костя Мошкин
вирус, места не хватило, антивирь...

0

Про сканировал - нет вирусов
места 100гб
пробовал отключить антивирь - неа
мб винду переустановить?

0

на оф. форуме игры тоже жалуются на эту проблему но из техподдержки пока никто не ответил

0

ААА народ помогите плз. Купил код для диджитал эдишен но он не хочт активироватся. Выполняются только первые два пункта из 3. Сперва я ввожу код оно отправляет меня на шаг 2 и пишет CODE REDEMPTION CENTER
You are redeeming the following code: ............
By redeeming this code, you are now registered for the following:
STAR WARS(TM): The Old Republic(TM) Digital Deluxe Edition
А после возврашает меня на пункт 1 и пишет Enter Your Code Below Exactly As It Appears

Message not found !!!!!!!!!!!!! че за нах ребяпомогите !!!!!

0

Ребята, подскажите что делать. После пропатчивания до 1.1 при заходе в игру настройки скинулись. И снова поставилась частота экрана 120 Hz, а мой монитор имеет номинальные 75. Но решение проблемы с изменением запуска в файле "client_defaults" не работает. Тупо не переключается в виндоу мод. =( Кто знает решение?

Всё, нашел решение.
Выполнить - dxdiag - вкладка "Если ничего не помогло" - частота - в окне "другое значение" вписать нужное значение частоты. Это для ХР.

0

После обновления при заходе в игру на мониторе появляется лишь надпись "Вне диапозона", до этого такая проблема была и я менял настройки в блокноте в самой игре, но сейчас это не помогает. Если кто знает как исправить это напишите плиз!

0

killer0974012
бан не за горами, готовся !!!

0

ребята у меня такой вопрос у меня мод з файлами dff и txd но ненаписано куда их вкладывать помогите советом пожалуста што делать,

0

Как думаете, если я, имея Deluxe Edition, вдруг раздобуду ключик от Collector's и введу его на тот же акк, я получу доступ к коллекционному магазину в игре?

0

El_ClassicO
напишет что игpа уже есть на этом акке

0

Sith Assassin
Эх, жаль. Спасибо за ответ.

0

А вот есть не проблема, но не приятная вещь - у меня перестали отображаться голограммы и молнии в квестовых роликах! Может кто-нибудь знает, что не так?

0

там в настройках дело. если не ошибаюсь, то АА с блумом странно дружат.

0

Ребят помогите!Все было нормально и вдруг перестало запускаться=( Ввожу логин пароль и секьюрити кей жму интер центр темнеет потихой типа нажалось и все ничего не происходит

0

люди плиз помогите, играл нормально докачался до 12лвл потом застрял между скалами выключил игру и перезагрузил комп,потом заново включаю всё идёт нормально выбераю своего перса идёт загрузка где ещё сверху написано Prologue потом на середине загрузки появлеться фотка на которой по бокам нарисваны ситх и джедай, идёт бесконечная загрузка я решил понажимать кнопки и слышу что включился меч а экрана не видно, люди плиз помогите нехочу заново начитнать

0

причём я пробывал создать новыго перса и экран видно, можно играть но я нехочу занова проходить, потомучто я и так если 12лвл набрал)

0

Купил стандартную игру по акции на Ориджине, взял код регистрации, ввел и нажал подтвердить. Но мне написали, мол, ошибка, повторите позже. Я снова ввел код и подтвердил, но теперь мне написали, что код уже использован! В техподдержку отписался, но может здесь кто еще помочь сможет.

0

У меня что то лаунчер тупо не работает.Ну точнее он запускается,и все...я ничего не могу там нажать,а сверху написано что логин сервис из нот авилабле...хотя у товарища все работает.

0

Помогите , пожалуйста. Игра не запускается : нажимаю Play , игра как бы пытается запуститься и закрывается. Причем , что интересно , оплата прошла очень странно. Оплачивал с банковской карты , ввел данные , выбрал подписку на месяц , сняли вместо 550 рублей 60 , написали что все ок - подписка есть. И все , и вот такая вот хрень :)
P.S. (для троллей) : Я не школьник , железо не самое современное... но уж эту хрень запустить должно , руки анатомически расположены правильно.
Оплачивать ещё раз боюсь т.к. вдруг не изменится ничего

0

Prosecutor230696
Жди звонка из Америки...
ПС
Отправил в тех.под.Позвонили...Хренов Английский...

0

Чёза фигня народ, сегодня запускаю а игра думает что у меня монитор стандарт а не широкоформатный, и текстуры убого выглядят, разрешение в настройках 1600 на 900, пробовал удалять файл настроек, не помогат

0

А могу ли я утановить игру с купленого диска, поиграть до 15 уровня, а потом активировать 30 дней подписки? Или При установке игры сразу надо будет код ввести и подписка актвивируется?

0

Помогите , пожалуйста.у меня не отображается курсор в игре.

0

Люди помогите,запускаю star wars - чёрный экран и ошибка: режим не поддерживается

0

Помогите, вчера включил, там очередное обновление, начало устанавливаться остановилось, написала какая-то ошибка, предложили запустить сканер ошибок, сканер написал надо восстановить 4 файла и начал качать их, но по ходу там будет очень долго... Вопрос скока весит последнее обновление, может всё таки это он его качает, если переустановить игру сохранения останутся? и где лежат сохранения?

0

Traun
1. Сохранения останутся
2. Они лежат на сервере игры. Можешь смело удалять клиент

0

скока весит последнее обновление, может всё таки это он его качает?

0

ПРОБЛЕМЫ С ОБНОВЛЕНИЕМ!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!
захожу в клиент, нажимаю на swtor, скачиваю патч весом в 2Гб и все. весь процесс остановился. пишет installing assets 86(0). помогите кто нибудь....

0

hasgen666
У меня была проблема с обновлением. Скачался патч начал устанавливаться - ошибка, запустил сканер ошибок, он начал оч много качать, я отменил и переустановил с диска

0

А у меня такая история.

Я недавно узнал про фри ту плей до какого-то там уровня, решил поиграть, ибо еще в бету играл. Скачал, установил, обновил, вроде все окей. Запускаю - на мониторе надпись "Вход не поддерживается". Главное что после перезагрузки не пропадает. Но в безопасном режиме все работает. Единственный способ до которого я додумался - переустановить виндовс. После переустановки попробовал снова - та же шняжесть. Сейчас уже забил и не пытаюсь

Системки:
Intel Core 2 Quad Q8400 2.6GHz
NVidia GForce 9600GT
Wndows 7 x64
4 ГБт ОЗУ

Что это может быть?

0

Решил попытаться сыграть, раз появилась возможность, однако же испытываю затруднения уже на этапе установки. Про пять часов загрузки игры умолчу, только вот когда осталось совсем чуть-чуть процесс встал. Пишет: Installing Game Client 72. Процесс завершён на 81% и на протяжении полутора часов не двигается. Может кто знает, оно зависло или так и должно быть?

0

Второй день беспросветно наблюдаю login service unavailable. Так и есть или это только у меня траблы?

0

А у меня такая проблема! Медленно качает игровые файлы (f2p клиент). Интернет нормальный, а качает максимум по 5оо кб и то спадает

0

Аналогичная проблема. Лаунчер намертво отказывается качать патч : network error while downloading patch data. Антивирус , фаервол выключал. Толку нет. Помогите!

0

Проблема с регистрацией, когда дело доходит до пароля возникает либо тупка сайта либо моя тупка, пишет постоянно вот такую ошибку:
Password must include 1 uppercase letter, 1 lowercase letter and 1 number; cannot match display name or use certain special characters.
и ничего поделать не могу.

0

у меня вот сейчас 30 кб/с качает)))

0

Ребят запускаю игру выдает чёрный экран, с надписью по середине вне диапазона, была такая проблема с другими игрушками.
Дело в разрешении, в других игрушка менял разрешение в папке с игрой. через через блокнот менял настройки, тут не могу найти такого файла,чтобы поменять:(
Помогите пожалуйста
Ну или хотя бы напишите алгоритм,как кнопки нажимать чтобы в слепую поменять можно было в меню

0

ПОМОГИТЕ. Ребята когда я запускаю игру у меня появляется чёрный экран и пишет ВНЕ ДЕАПОЗОНА. ЧТО ДЕЛАТЬ???????????

0

1djokker2
попробуй перед запуском в свойствах exe'шника игры тыкнуть на вкладку совместимость и там поставить галку на "запуск с разрешением 640*480

0

Помогите пожалуйста!!! Когда я запускаю лаунчер у меня вылезает ошибка (над логином) что сейчас зайти невозможно почитайте на форумах я читал мало что понел но все равно не запускается помогите качал с сайта играю на бесплатной основе!

0

FCLiverpoolPVL
зайди в системнвй диск\Windows\system32\drivers\etc\ найди там файл hosts открой его блокнотом и удали всё что ниже
127.0.0.1 localhost

0

Москит
чё серьезно ясистема не полетит

0

кто нить знает можно ли персонажей с одного сервера на другой перенести?на сайте swtor.com в личном кабинете жму на кнопку Character transfer и мне выдает "Сервис временно недоступен, пожалуйста попробуйте позже"
и вот так уже месяц.

0

lemptyl
Эта возможность была введена на короткое время. Потом её убрали, и обещали вернуть)))

0

Москит
Чо то мне не помогло. Всё равно висит ошибка логина и так далее.

0

FCLiverpoolPVL
FANMetro
у меня эта ошибка висит на компе уже полтора месяца - я пробовал делать всё, что предлагали, кроме сноса системы(( нифига - играюсь с ноута((

0

fed_dragon
Так это проблема в системе. Ну тогда пофиг. Я всё равно 8-ку хочу попробовать установить. думал что это проблема в самой игре и лаунчере.

0

Парни, помогите плз, такая ерунда, я играю по free-to-play, до 16 лвл качнулся и усё, за перса не магу зайти, просит чёта в профиле обновить на ихнем сайте, пытался-пытался, не помогло!!!!! ЧЁ ДЕЛАТЬ??????????

0

la2evil010794
Эм, я не заставляю тебя учить английский, но хотя бы попробовать перевести в гугле то, что оно просит религия не позволяет? А оно просит привязать аккаунт к мылу.
Делай выводы, что тебе надо сделать... (Подсказка строкой выше, только тссс, другим не слова!)

0

stalker382
а как ето сделать то?????

0

la2evil010794
1) Заходишь на оф сайт.
2) Логинишся.
3) Заходишь в My account.
4) Account Creation.
5) В разделе Email Address вводишь своё мыло.
6) Нажимаешь Save внизу страницы.
7) На твоё мыло приходит письмо.
8) Кликаешь на фразу clicking here.

0

stalker382
я так уже делал, и не раз, всё равно не получается, на мыло ничё не приходит(((((

0

Тут 2 варианта.
1: Сайт тупит. Тогда попробуй позже.
2: Тупишь ты. Ну, тут уже сам разбирайся, что сделал не так.
И на всяк - проверь раздел "спам" на мыле.

0

2 вариант исключаем, 1 никуда не годится!!!!!

0

la2evil010794
Такая же петрушка, на почту ничего не приходит. Ввести другой почтовый ящик ни кто не побывал? И если у кого получилось решить данную проблему, отпишитесь пж...

0

Попробовал ввести другой почтовый ящик, и о чудо, письмо с подтверждением туда пришло, а на яндексе письма так и нет. Перелогинелся в лаунчере ввел новую почту, успешно выбрал перса, теперь играю)

0

Нашел решение для тех, у кого монитор не поддерживает разрешение, которое ставит игра, итак:
Для начала находим в папке с игрой файлик client_defaults.ini и меняем в нем значение FullScreen на false.
Потом идем в папку C:\Users\[имя пользователя]\AppData\Local\SWTOR\swtor\settings (это для windows 7, для XP не знаю) там фалик client_settings.ini в нем меняем так же FullScreen на false.
Далее открываем игру, она откроется в оконном режиме, а потом уже в настройках меняйте как надо.
Удачи :)

0

17.00 (+2.00) Не заходит на сайт http://www.swtor.com/ и, соответственно, в игру. У кого еще такая проблема?

0

Да эт у них был перезапуск серверов, ща нормаьно все!!

0

Да у них сервера лагали, пока сегодня окончательно не упали. 2 дня пинг скакал как бешенный (не у всех), у меня например сегодня в одном из лаговых порывов пинг был +300 к !! =)

0

Народ!! есть большая просьба... если не трудно, не лень и вообще вы хороший человек!!!:)) Опишите пожалуйста подробно как оплатить игру. Я просто вообще не разбераюсь в этих кридитках(( Деньги есть и хочется оплатить игру. Спасибо большое зарание!!

0

Ты можешь пойти на сайт Плати.ру и купить тайм карту на 30 или 60 дней. Там же и должно быть написано как это дело активировать.

0

Вадиман26
Спасибо Огромное!!!! Теперь Год можно не парится))) Бонусами закидали ппц девать некуда!)))

0

Народ купил Костюм Джедая за Cartel Coins!! подскажите как его одеть поверх своей броньки??

0

Marvelosi
вытащить модификации из своей брони и вставить в новую

0

Спасибо большое! С кирасой разобрался, а вот как быть с ботинками и перчатками?? на них нету модификаций!

0

Marvelosi
значит найди моды в других ботинках, скрафти их или купи за кредиты в галактик маркете

0

Marvelosi
самое гемморойное...
заполнять модификациями пустую снарягу...
денег не хватит закупатся модами...
а скрафтить каждый слот одному игроку нереалтно...



P.S.ай фу донатим... как неприлично =)

0

Да я впринципе вставил то не дорогие, те которые за монетки квест и все! Я нагибать не кого не собираюсь тупо играю ддля себя.

0

народ у меня eror : 9000 выкидует постояно что делати?

0

Marvelosi
так нагибать придется или тебя нагнут :D

Тигран98
проверь стабильность интернета...
ну или заходи только на европейские сервера...

0

Доброго времени суток!!!
ВЫЛЕТАЕТ ИГРА
После лаунчера, когда идет загруска самой игры, Вылетает. нет не ошибки не чего. Обновилась вся норм. дадже делал как говорил АТОЛЛ, с переходом на немецкий язык. не помогло. Игра лежит в корне диска D. В чем проблема?

0

У меня в лаунчере при попытке зайти в игру стала выскакивать надпись "the patcher service is temporarily unavailable". А так-же не могу зайти на офф сайт.
Есть идеи, что это за фигня?

0

Какой-то парень
Через "Диагностика неполадок" проверь есть ли у тебя связь с самим сайтом.

0

Какой-то парень
он фигню какую ту несет :)
у тебя так часто происходит?

0

Darth_Krayt
Третий день не могу зайти ни в игру,ни на сайт.

0

Россию не пускают на серв, похоже бан у всех.Попробуйте зайти через проксю на сайт(анонимус), сайт работает. Можно играть через VPn(Кактус) но......

0

Материться здесь вроде нельзя, а как быть?

0

не понимаю, 3 азиатских серва пусты. А Россию не пускают. Может есть какой-то план?

0

Скачал установщик игры, установил, при запуске лаунчер начинает обновлятся, но через пару минут вылезает ошибка failed update to host. Кто нибудь знает в чем дело?

0

я же говорю Русских не пускают по IP

0

ошибка failed update to host Заходишь на офф. Вводишь Лог. На мыло вылетает письмо с кодом. Вводишь код и всё.
Но офф НЕ ОТВЕЧАЕТ, если IP русский

0

Попробать задинамить IP(UK) Мыло на гугле и новый акк

0

у меня с сайтом все норм, я уже логинился и вводил код

0

пошло, видимо проблемы были с сервом

0

2 вопроса:
1) eror code 2 удалил старого перса создал нового поиграл некоторое время потом викинул попиталса перезаити пишит надо активировати нажимаю выскакует ошибка и все
2) дали в награду недельный пропуск на космические мисии попиталса активировати и ничево
помогите пожалуста

0

Люди у меня вот такой вот Fail пишет что лаунчер обновится но выдает эту ошибку

0

Народ подскажите пожалуйста купил за Cartel Coins кредитный трансфер на 600к но активировать его не могу пишет

this unlock has already been applied to your character

Что делать то?

0

SiiD388
пишет что ты его уже активировал
если ты этого не делал то пиши в поддержку

0

люди ! подскажите плиз -после вчерашнего патча обновление останавливается на 62% и все-тишина .скажите нубу-это так и надо или мне игру переустанавливать надо???

0

malininvaleriy
запусти repair глючит лаунчер иногда

0

Ребята подскажите пожалуйста возможные варианты решения проблемы...
В общем проблема это уже много раз тут описывалась, но у меня все условия выполнены для ее устранения, а ошибка остается. Устанавливаю я игру повторно (ранее почти год назад на этой же самой системе, на этом же компьютере игра уже стояла). Короче, я уже играла и все было норм. Вчера скачала игру, запускаю и все заканчивается тем, что после черного экрана мне система выдает ошибку и сообщение о том, что игра не работает. Все. Ах да, каждый раз после запуска игры автоматически почему-то меняется разрешение экрана на самое минимальное. Может знает кто, в чем у меня проблема? Место на диске есть, игра установлена на С:, компьютер и учетная запись на английском языке.

0

StrayFire
Запускать в оконном режиме

0

Вадиман26
как установить оконный режим, не заходя в игру?

0

Через файл client_defaults.ini
Его расположение: "Путь к игре \Star Wars-The Old Republic\swtor\retailclient"
Далее в файле меняем параметр: FullScreen=true на FullScreen=false
Смотрим что получается, если не помогло, меняешь обратно и обязательно отписываешь ошибку, если появляется.

0

Не помогло. Как в первый, так и во второй раз ошибка идет без какого-либо кода. Просто системное сообщение об ошибке - "Возникла проблема, приведшая к прекращению работы программы. Windous закроет эту программу, а если есть известный способ устранить проблему, уведомит вас об этом".
У меня стоит 7. Это на всякий случай.

0

Repair tool в ланчере. Не использовала?
PS Так же запуск от администратора.

0

StrayFire
Система 32 или 64? Если 64 переустанавливай на другой диск

0

Darth_Krayt
А почему на другой диск? У меня 64, спокойно играл на С, пока место было. Вообще подобная проблема у меня тоже была, но я решил ее запуском в оконном режиме. Потом все нормализовалось. Тут уж надо драйвера проверить, библиотеки С++, директ. На игру ведь апдейты все выходят.

0

Вадиман26
Не делала. Но сделала и не помогло. Система 32. Директ последней версии, Visual C++ так же обновлен. Осталось еще раз проверить дрова на видеокарту, сейчас как раз этим занимаюсь.

0

Пойдем в обход:
Идешь в директорию:
Имяпользователя \ AppData \Local \ SWTOR \ swtor \settings\
Нас интересует файл client_settings.ini
Далее в нем строчки:
NativeHeight = высота
NativeWidth = ширина
Поставь значения разрешения твоего монитора, сохрани и попробуй снова.
PS
Напиши какое значение стоит у параметра D3DFullScreen
PSS
Напиши мне текст лога, можно в личку, либо залей лог на файлообменник.
Логи находятся по адресу:
Директория игры \ Star Wars-The Old Republic \ logs
Смотри последний по дате последнего запуска. Потом приду с работы и посмотрю.

0

Вадиман26
Параметры изначально стояли в данном файле такие же как мое разрешение экрана, один к одному.

D3DFullScreen = true

Лог сейчас отправлю текстом в личку.

0

Всем привет.
Нажимаю "play"(в самой игре)и с начала вроде все прогружается,но в итоге все вылетает без ошибок.
Пробовал менять графон на минималку,шаманил с client_defaults.ini,пробовал Repair и FixLauncher-все без толку.
Вчера тоже вылетало,но не сразу и не так часто.
При запуске лаунчера все нормально.

0

Вобщем такая проблема. Забивал на свтор год, в итоге решили мы с друже вернуться. А там теперь система одноразовых паролей. У меня там остались чары 50 лвл, акк терять не хочется. Раньше была подписка, все дела. Дк вот, после апдейта одноразовый пароль пришёл на почту. Поиграли норм так, покачались. Захотел подписочку оформить и не могу зайти на сайт. Не приходит одноразовый пароль. Более того, я попробывал восстановить пароль. Письмо не пришло. Напомнить дисплей нэйм. Письмо не пришло. На ящике вообще писем нет, он не захламлён. Посмотрел в папке спама, там тоже нет. Хз как это решать, в саппорт написать не могу, ибо не подписчик. Главное в игру заходит, а на сайт нет. На F2P играть не очень тянет.

0

dimasq
с сайтом у многих проблемы... хмм залогиниться не можешь?

0

Darth_Krayt
да, не могу залогиниться на сайте. просто не приходит письмо на почту. т.к. не могу залогиниться, то и менять ничего не могу. в саппорте ничего дельного не говорят =\

0

dimasq
Актуальная проблема большинства игроков. Приходится ждать письмо по несколько часов. Иногда мне помогала повторная попытка залогиниться -> пароль всетаки приходил.

0

Вадиман26
дк ладно бы пришло хоть что-то, а так вообще голяк. Просто ничего нет. Почта пустует неделю уже.

0

SiiD388
может быть это потому что ты пытаешься купить Cartel coins а не оплатить подписку.

0

lemptyl
И подписку и Cartel coins...

0

А когда тех работы закончатся?

0

Ребят, такая проблема, в игре написали, что требуется подтвердить электронную почту, теперь ж через дисплей нейм вход идет в игру. Так вот. В лаунчере нормально захожу в игру. Ввожу те же логин и пароль на сайте, чтобы зайти в личный кабинет и прописать почту - не заходит, пришлось создать новый акк, с ним зашел при создании. прописал почту, письмо не приходит, так еще и после лог-аута я тоже зайти не могу. Это что, теперь эта модель фри ту плей еще и до 15 лвла такими штуками будет ограничивать игру?

0

Народ помогите пожалуйста, вообщем после нажатия кнопки play в лаунчере, мне выскакивает

"Ошибка при инициализации приложения 0xc0150002"

Установка пакета компонентов среды выполнения библиотек C Runtime (CRT), Standard C++, ATL, MFC, OpenMP и MSDIA. не помогла

Как решить эту проблему?

0

IvoS
попробуй отсюда скачать http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=29

Системная ошибка приложения возникает из-за не установленного приложения NET.Framework, приложение NET.Framework установлено, но версия ниже 2.0 или компоненты приложения повреждены.

Решение проблемы:

Загрузите и установите приложение NET.Framework версии 2.0 или выше.

Если NET.Framework версии 2.0 уже установлен на персональном компьютере, переустановите его, возможно один из компонентов поврежден.

0

Прошу помогите советом я установил аунтотифекатор на старом мобильнике и он сломался я купил новый поставил его на новый и он пишет нужно вести серийный номер из 7 цыфр и активированый код из 20 цыфр раньше такова небыло если честно я вобще его хочу удалить от учётной запеси неподскажите как отключить аунтотифекатор я даже в учётку немогу зайти что тогда делать помогите советом.

0

у меня вот такая хрень
на других форумах говорили то что сервер недоступен - фигня, я читал подобное, у некоторых это уже несколько дней происходит
к тому же я проверил статус сервов на оффе

говорили что надо менять настройку даты и времени, никак
хочу играть, а никак, ни логин, ни пароль ввести не могу

менял содержимое файлов в папке ets с помощью блокнота
тоже не помогло

и в фаерволе открывал доступ к портам
ничего не помогло
как быть?

0

Хтото8
Из папки с игрой ( ну лаунчером) запусти exe'шник FixLauncher
Не поможет - сделай repair


P.S.
менял содержимое файлов в папке ets с помощью блокнота
Wut? Что, где менял?

0

Darth_Krayt
кстати кнопка Repair тоже была недоступна

0

У меня проблема вне диапозона,всем известна вроде.Вообщем почитал нашел файл там поменял как написано ,но игру качал у брата и как советуют тут *Потом идем в папку C:\Users\[имя пользователя]\AppData\Local\SWTOR\swtor\settings (это для windows 7, для XP не знаю) там фалик client_settings.ini в нем меняем так же FullScreen на false. * у меня этой папки и файла нет,что делать посоветуйте пожалуйсто,может где скачать?

0

Всем хай, ребят помогите... Внезапно картинка в торе стала растянутой, насколько понимаю в торе стоит соотношение 16:10, сам моник для 16/9 приспособлен. Разрешение максимум 1920-1080, а все все-равно растянуто
Уже все облазил, просто не знаю что делать, все HUD'ы и менюшки не растянутые, растянута игра. Прошу помощи, ибо беит уже эта херня...

P.S вот мой конфиг
[Renderer]
Buckets = 3
D3DFullScreen = false
FullScreen = true
GraphicsDeviceId = 4483
GraphicsQuality = 4
Height = 1080
MeshLODQuality = 1
NativeHeight = 1080
NativeWidth = 1920
PerfTestFlags = 30293760
SpeedTreeDistanceScale = 1.25
TextureAnisotropy = 16
Width = 1920
WindowX = 0
WindowY = 0
CodeVersi false
LastCodeVersi 1
NewBucket = 3
AntiAliasingLevel = 2
AtlasQuality = 0
VerticalSyncState = true





0

Shadow741
Сделай скриншот геймплея

0

Помогите плиз. Нажимаю плей в лаунчере и вылезает эта картинка. При этом игра не зависла и всё ок. Но эта "загрузка" бесконечна. Что делать?

0

Ситуация у меня 100 раз выше описана, но все же. После установки у меня выделяется слово "Play", фактически можно играть. Но при этом стоит зеленая полоса примерно на четверть от всей серой полосы загрузки. Написано помоему "Installing Download" и примерно процентов 20-25, они постоянно скочат (24,3-23,9) и примерно так. Но раз нажать "Play" я могу, значит посути играть можно. Нажимаю "Play", далее пара секунд и черный экран и надпись "Вход не поддерживается". После перезагрузки компа опять эта "Вход не поддерживается". Короче без отката системы запустить не получается. Способ с изменением в папке swtor файла client_settings.ini не может помочь по той причине, что его там нет. Тоесть нет даже самой папки SWTOR. Помощь нужна срочно, котаны!

0

Здравствуйте.Такая проблема, при запуске игры,вылетает ошибка "вне диапазона". В корневой папке я поменял на false. В диске С,после appdata нету папки swtor. поставил при запуске игры менять разрешение на 640х480,3 раза мигает экран и все,не запускается....Если вылетает вне диапазона,приходиться перезапускать комп на 640х480.с чем это свя\зано?

0

Доброго времени суток! Игра загрузилась на 99.99% и загрузка встала. могу играть только на стартовых планетах. подскажите что делать

0

Romzery
А как проблему решил?

0

Кто-нить сталкивался?
При запуске лаунчера ввожу логин и пароль. Лаунчер некоторое время думает и потом вместо обновления пишет вот такую ошибку ("the application has encountered an unspecified error").

0

Помогите, установил игру, поиграл где-то 3 часа, все работало нормально. Хочу сейчас зайти, ввожу логин и пароль, нажимаю на вход, пароль сбрасывается, надо опять его вводить, и так бесконечно раз. Что делать?

0

Видимо, не только у меня такая проблема, но продублирую суть вопроса.
Загрузил клиент (вообще удалял и перегружал его уже раза 4, не меньше) и каждый раз лаунчер уверяет меня, что я могу играть. Захожу в игру, а там висит фоновая загрузка (то 99,99%, то 99,94%). Как следствие, не пускает за старых персонажей. Лишь за тех, что совсем маленького уровня или новых. Аргументирует тем, что то место, где находится персонаж, ещё не подгрузилось. Собственно как эту траблу решать и что с этим делать?

0

Вопрос такой. Хочу оформить подписку 254 рубля в месяц. При нажатие Купить, кидает в окошко с подтверждением e-mail (ну типо вы не активировали почту). Ввожу адрес ( все попробовал от гмейла до рамблера) пишет типа проверьте почту вам выслано письмо. Но никакого письма нету!!! Как еще можно купить подписку?

0

проблема: ланчер устанавливает пачт, написано что загрузка 100%, но ничего не происходит, кнопка "старт" не доступна, а закрытие ланчера приводит к отмене установки, ждал 4 часа, установка не заканчивается, что делать?

обновилось, всё работает, наверное были проблемы на сервере...

0

Приветствую всех. Столкнулся с проблемой, что при попытке улететь со стартовой планеты, вылетает игра, с ошибкой c11. Игра полностью загружена. Прошу помочь найти решение проблемы. За ранее благодарен!

0

Всем привет. Возникла такая проблема. При запуске лаунчера игры он какое-то время висит, но потом вылетает. Я успеваю вести пароль для доступа, но когда перехожу к окну ввода временного пароля, на e-mail никакого письма не приходит и лаунчер закрывается без причины. Иногда он закрывается при попытке ввода пароля доступа. Подскажите пожалуйста, что делать. Спасибо за ранее.

0

Народ, столкнулся с проблемой! В новом патче изменили окно предварительного просмотра. Оно у меня на половину показывается на экране и переместить его не получается (фиксировано). А так же оно автоматически закрывается при использовании cartel market. Как такое исправить или вернуть прежнее?

0

кто нибудь знает что это за штука ?

0

Всем привет, не могу изменить текстуры, ставлю высокие, но они остаются по прежнему мыльными. Кто-то сталкивался?

0

Народ! помогите разобраться пожалуйста!! Меня чета не пускают на ТЕСТОвый сервер не пойму почему...

-1

Marvelosi
а зачем вообще туда идти? ну интересно просто

-1

Endicator
Для игры лучше заводить почту НЕ на российских почтовых сервисах... Гугл получше будет :)
Попробуй завести гугл почту и создай акк... Отпишись если получится или нет

-1

Akigava
никак... в таком случае обращайся в техподдержку... только так... ну или можешь забыть про этот аккаунт навсегда

-1