на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Влияние дополнительных квестов на основную сюжетную линию

Тут есть так называемые "миссия на исследования" (или как то так, в оригинале exploration mission's), про них тут четко сказано, что они чисто для более глубоко изучения игры, вообще не влияют на сюжет, ну и профита от них никакого, кроме чистого фарма с них. Но вот в чем вопрос, а дополнительные квесты (не классовые и планетарные, которые фиолетовым обозначаются) влияют на что нибудь?
P.S. На офф сайте написано что они важны, но для чего именно? Я встречал много квестов, которые от миссий на исследования вообще не отличаются кроме награды, и вроде как вообще ничего не дают. В общем или я чего-то не понимаю, или они понадобятся для дополнения The Fallen Empire, так как другого объяснения у меня нет.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Они чисто для прокачки и денег. Я их во второй главе вообще не выполняю потому что когда у тебя 50 уровень в них отпадает необходимость.

1

Когда-то выполняла всё подряд. Сейчас, кроме сюжетных, даже планетарные зачастую лень делать. Остальные вообще не трогаю.

1

Прокачивал 8 персов замечал что иногда есть упоминания но особого влияния как то не было заметно

1