на главную
об игре
Star Wolves 3: Ashes of Victory игра отменена

Для новичков

А что за игра такая? На что похожа: на космические рейнджеры, на ИВ онлайн ?
Например я очень люблю Космические Рейнджеры 2, стоит ли мне садиться за данную игру?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Игрушка стоющая, пока сентября ждешь, советую в предведущии части сыграть, что бы ознакомиться, только в Звездные волки 2 не играй, а то впечатления, останутся не лучшие, ее явно на скорую руку клепали. В первых сыграй, или в "звездные волки 2: гражданская война". Космические Рейнджеры отличная игра, но я сравнивать их с волками не возьмусь.

1

requiemmm
обязательно ГВ поиграй ты что, по одной из веток там нужно например уничтожить сервер Эл, вот это бой так бой, часа 1,5 непрерывного боя, по мне самый сложный в игре, а веток прохождения там несколько, где то на офсайте есть карта сюжета и где эти ветки разделяются, обязательно поиграй

1

exeBOX, пройдешь не пожалеешь, начни с первой части только, потом мод «Наследие империи» для первой части если зацепит, а "Звездные волки 2: гражданская война" продолжает "Наследие ... ". Я все части по нескольку раз прошел например)

0

exeBOX
поиграй в звездные волки 2-гражданская война

0

В Звездные волки 2 только ради истребков можно поиграть

0

Вторая часть простая очень, ГВ не видел, в первой интересно, да. Эл даст просраться, если встреча с ней в финале была неожиданностью:)
Уж очень толстый у неё щит, хрен пробьёшь:)))

0

Вот только когда её ешо выпустят, то проект замораживают то снова возобновляют.
IngWarrr
обязательно ГВ поиграй ты что, по одной из веток там нужно например уничтожить сервер Эл, вот это бой так бой

О да отбиваешся от озверевших толп берсеркеров, спасают только 4-5 поколение истребителей и РАКЕТЫ!!! Это я описал что будет на максимальном уровне сложности)) сам загружал этот бой несколько раз чтоб ешо раз насладится берсерко-рубкой, жесть ^_^

0