на главную
об игре
Star Wolves 3: Ashes of Victory игра отменена

Народ кто знает ведется ли работа над этой игрой!

Сколько можно ждать то?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Куда мир катится... Проекты не имеющие аналоги, за ктороые готовы платить, то закрывают, то замораживают... за то высеров хватающих на прохождение обучения или 1-2 дня поиграть только и валится...

10

Oleg Bukin
Категорически согласен!

1

to вова1994
Похоже уже никогда...

10

Седой Игрок
Очень жаль, скриншоты очень красивые, да и стратегии RTS именно такого жанра, почти уже не выходят, только Homeworld 3 вроде находится в разработке и всё, больше по моему ничего не намечается!

5

Pauni
Привет! Жаль - это даже не то слово, слишком мягко сказано. Я бы сказал - обидно просто до соплей :((( Много лет следил за процессом ожиданий заинтересованного сообщества (больше правда на других ресурсах), но увы и ах - дальше соблазнительных обещаний дело так и не пошло :((

10

Прискорбно что не будет ни чего походу((
Осталась только надежда а надежда не угаснет никогда.
Игру замяли это факт после провала Звездных волков 2.
Звездные волки 2: Гражданская война и то в Elite Games делали.
Похоже Ashes of Victory реализуется как Пепел наших надежд и останеться пеплом.
Грустно до боли но такова жизнь((

Забугорное название (Star Wolves 3 - Civil War)

3

star wolves 3 ashes of victory МДАСС всё что обещали них....я. ни сделали фанаты всё пилят своими руками. Спасибо что они хоть есть ещё Aleksey SR, дай бог ему сил и терпения

1

Да вроде снова взялись доделывать.

0

всем привет когда выйдет игра

0

да купил все игры в стиме, хоть и прошёл на пиратке в своё время, так сказать поддержать разрабов...
думаю надо издателю увидеть на игру спрос в стиме, что бы дать серии новую жизнь

0