на главную
об игре
Starbound 03.12.2013

Информация и обсуждение

Информации очень мало почему-то :(. Из геймпейного видео-одни гуляния по лесам да перетекание воды :(. С одной стороны-хорошо, много неожиданного будет... Но с другой стороны, все же хотелось бы увидеть что-нибудь интересное, вроде всего месяц-полтора до выхода.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

PazDim
а здесь просто полный сайт школоты, сюда они не зайдут, ибо графики нет, как в Крайзисе)

8

Я так понял из форумов, что сегодня начался закрытый бета-тест?

4

Уже сегодня будет бета в СТИМе, в 22:00 по Москве, не могу поверить, что дождались!

2

MaDeKa
В сундуках сектора гамма, скажу по секрету, овчинка выделки не стоит.

2

Странно что игра не популярна, хотя она не уступает ничем Террарии или MineCraft :/

2

иначе слишком скучно играть становится..
ты понимаешь что если ты будешь стоять и ничего не делать то так все и останется
но если будет голод,холод,жара...и дополнительные трудности то ты просто так уже не сможешь стоять
это значит что мир и время ПРАВДА идет вперед..

2

Не могу зайти на официальный сайт starbound.
Выдаёт плашку Заблокировано роскомнадзором XD

2

Ребят подскажите где на данный момент найти патч предыдущий версии игры? Знал же что будет обнова автоматом и все персонажи с модами пропадут, но не выключил авто апдейт=\ мучаюсь теперь(

1

зачем так много еды если она только копится

1

даже усталость должна быть что бы кровать была более важна...чем стул

1

Я вижу, что здесь вообще ничего нового... В общем, в контакте есть группа, Starbound (vk.com/starbound). Там постоянно новости выкладывают. Если кому-то хочется информации-идите туда. Там и про строительство видео было, и про взрывы, и вообще много интересного было снято...

0

Игра супер, с друзьями в последнее время только в ней и сидим!

C0rsair
Это действительно странно. Это та же Террария, только умноженная на 10 + сейчас еще не окончательная версия игры

0

я думаю нужно добавить холод и голод а то без него нет хардкора

0

добавить жару и голод что бы было более интересно,
холодно - сделай себе одежду и одень на свою броню
жарко ? так разденься или выпей что то
голоден ? так поешь...
ВОТ ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ И ВОТ К ЧЕМУ НАДО СТРЕМИТСЯ...

0

Некропостинг наше все, но все же скажу что идти по мэйн квесту в этой игре - дебилизм, надо лезть в богом забытую планету и находить богом забытые вещи и это надо делать несколько раз, я не дожил это собирание и начал строить дом мечты на богом забытой планете

0

Информации достаточно. http://www.gamer.ru/starbound

-1

Должен признать заинтересовало, как и ее предок.

PS Интересно, неписи научатся себя защищать?

-1

Sawich94
в данный момент можно очень просто купить игру здесь - https://www.humblebundle.com/store/p/starbound_storefront

-1

В описании написано такое "Стартовый корабль <Раса>", то есть если логически подумать, должна быть модернизация корабля, как уже обещали и моё предположение, полная замена корабля, быть может запилят конструкт, для создания кораблика по своему образу и подобию, когда сделают космо-базы, так ведь будет "Ангар"))
Только мои мысли)

-1

как в реальной жизни время заставит тебя что то делать..так и в игре должно быть хоть что то подобное а от одних монстров можно и в корабле...и в доме спрятаться..

-1

dimakillers
Оказуаливание всего и вся...

-1