на главную
об игре
Starbound 03.12.2013

Не тратятся пиксели при крафте вещей

Добрый день, такая проблема, не тратятся пиксели при крафте вещей. Не играл в проект пару лет, но вроде как ввели систему затрат на крафт большинства вещей. Вот допустим я сделал броню скаута на наковальне, снизу подписано x800 common. По идее должны же отниматься пиксели за крафт этой вещи? или это цена предмета у торговцев? У меня просто пиксели в нижнем левом углу инвентаря остаются неизменными и сумма не меняется. Версия стимовская 1.3.3. Заранее извиняюсь за нубство

Комментарии: 4
Ваш комментарий

soth325
Сам давно не играл, но разве при крафте тратятся не ресурсы? Пиксели вроде только для пиксельного принтера.

2

neinoneon
http://starbound.wikia.com/wiki/Pixels первое предложение второй абзац. С ресурсами-то понятно, просто есть много тредов по теме фарма пикселей, потому что народу якобы не хватает пикселей для крафта. Не знаю, просто не хотелось бы чтобы это оказался баг и я запорол всю игру. Видимо апдейты новостные затерялись в глубине веков, потому как ничего толкового не могу найти

0

soth325
На том же сайте зайди на страницу любой брони, увидишь - в требованиях только слитки металла.

0

Это приблизительная цена вещи у торговца.

0