на главную
об игре
Starbound 03.12.2013

Спасайте от лагов

В игре у меня присутствуют только небольшие и редкие фризы (мультик или сингл без разницы, как и дальше), а у друга все хуже - фпс 15 от силы (видимо комп похуже). Много чего уже пытались сделать, чтобы убрать лаги. Ничего не помогает или помогает на пару фпс (пробовали зум, конфиг, запускает он через opengl (только почему то 64 не запускается - бесконечная загрузка или оооочень долгая, как и в обычной версии)). Отличился только совет сделать полноэкранный режим, стало на 5-10 фпс выше, но все равно играть ужасно неприятно. Вопрос: можно ли дать игре больше оперативки как то? И так же у кого есть действенные способы увеличить фпс?
P.S. 1) У него пиратка
2) Играет спокойно без лагов в terraria или, например, cs

Комментарии: 4
Ваш комментарий

MrDreamer93
Как раз таки режим OpenGL жутко лагает,помнится на старых обновлениях игра очень сильно лагала если запускать обычную версию и хорошо шла если запускать OpenGL,а теперь по каким то причинам после прошлого глобального обновления всё стало наоборот,жалуетесь на фризы? на фпс? ну что-ж,это ранний доступ,они вон обещали наконец-то релизную версию 1.0 выпустить скоро,нужно лишь дождаться,и там в списке изменений чётко указано что будет улучшена производительность.

1

Raptor227
Как ни странно, но последняя версия у меня на OpenGL не лагает, в отличии от обычной

1

Shis98
Возможно я эту версию не застал,удалил игру ещё в феврале до лучших времён (в моем случае: до релиза)

0

Дождитесь версии 1.0, разработчики писали, что в ней оптимизация будет куда лучше.

1