на главную
об игре
StarCraft 31.03.1998

Ошибки при попытке зайти на сервер

День добрый. Решил попробовать поиграть онлайн в старого, запустил плейграундовский рег файл, создал аккаунт, и при входе получил следующее сообщение:

Your internet connection is either very poor or is not processing UPD packets through ports 6112. You will be able to chat but will not be able to play games. Contact your internet service provider or system administrator for assistance with opening this port.

С интеренетом у меня все в порядке, остается вариант с портом. Что за порт 6112 и как его открыть, подскажите пожалуйста?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

RPDD
гугл переводчик:
Подключение к Интернету или очень плохое или не обрабатывает UPD пакеты через порты 6112. Вы сможете общаться , но не сможет играть в игры . Обратитесь к поставщику услуг Интернет или системного администратора Помощь в открытии этого порта .
Ответ на вопрос в переводе

0

imperator2112
за перевод, конечно, спасибо, но с инглишом у меня все в норме и я же спрашивал про порт и пути решения проблемы. Ты считаешь, что нужно связываться с провайдером, чтоб открыли порт? у тебя была такая проблема?

0

Давненько из техподдержки близов вырвал, мож поможет
Windows7:
1. Пуск
2. Панель Управления
3. Брандмауэр Windows
4. В левой колонке предпоследняя опция «Дополнительные параметры»
5. В левой колонке верхняя опция «Правило для входящих»
6. В правой колонке «Создать правило»
7. Выберите опцию «для порта» и нажмите «далее»
8. Протокол TCP, и выберите опцию «Определить порт», впишите в строке следующие номера портов: 1119, 1120, 3724, 4000, 6112-6114, 6881-6999 нажмите «далее»
9. «Разрешить подключения» и нажмите «далее»
10. Оставьте все 3 галочки и нажмите «далее»
11. Укажите имя исключения «1» и нажмите «Готово»
12. Повторите шаги с 6 по 11 для порта 3724, работающего по протоколу UDP и укажите имя исключения 2

З.Ы: можешь добавить в UPD порт 6112

0