на главную
об игре
StarCraft 31.03.1998

Технические проблемы

Тема для решения технических проблем с игрой StarCraft.

Комментарии: 285
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Дарю всем желающим готовые аккаунты в онлайн космостратегии, вводите ник и заходите без пароля. После авторизации вы сами выберите себе пароль, вас там так же будет ожидать внутриигровая валюта которой будет вполне достаточно чтобы назначить себе наставника на ваш выбор и офицер усиливающий ваши атаку, щиты и броню:

http://xczu.com/w#

Terrans:
ВелкйРА
GrandRA

Zergs:
FDb
икпее

1

Проблемы.... где их интересно в игре?)))

0

меня не пускает на сервер пишет типа модем или что то поломоно...тока что выкинуло и не пускает(...до этого норм играл

0

+3

Вот вот, и у меня тажа ерунда. Я до этого играл, все было нормально. Но после переустановки StarCrafta (мне пришлось это сделать) и повторного пропатчивания и занесения gate.reg в реестр начал ругаться и не заходить на сервак. Возможно нужно как-то выгрузить gate.reg из реестра и загрузить по новой? Если я прав, то ответьте, как :) Заранее спасибо

0

проблема одна сервак падает . в чём дело????

0

хм....
2Elder_Imp -логично предположить что это можна зделать за пару мин с помазчью regedit ну или товоже рег-клиенера.....
2P_e_p_p_p_e_R -какой именно сервак падает? как конкретно он падает( что при этом говарит, с какой переодичностью? итд....)

0

Подскажите, пожалуйста... При подключение к игре по Battle.net пишет следующее:
You were unable to join. The game you have selected is not responding. The latency to the game creator is too high.
Что мне делать?!
C уважением...

0

Делаю все как у вас написоно, но ваш сервер так и не появляется в настройках, что-то может не так?
Версия Стар Крафта 1.15.1

0

Blizzard BNUpdate v2.63b compiled on May 25 2004
Log created at 10:52 am on 01/04/2008

This patch upgrades Brood War from version 1.04 to version 1.14.0.

ERROR: unable to apply patch to file 'F:\Starcraft\staredit.exe'

RESULT: Patch failed

а мне чё делать?

0

удали файл или перемести в другое место на всякий случай

0

этот патч скачивал? через баттл пробовал?
по идее надо поочередно, а так кто его знает

0

Народ подскажите как по сети с одного модема играть на Batellnete

0

А никак. Для батл нета нужна лицензионная версия игры. Или таже пиратка, но работающая с диска на котором есть лицензионный ключ. Если кто-то через тот ключ не заходил в батл нет, значит он там не зарегился, и можно тогда войти

0

Народ, помогите. Переустановил винду. Не могу зайти в батл на ваш сервак. Рег playground-a запустил. Сервер находит. Потом идет "Accessing account" и вылетает сообщение связаться для решения проблемы с близард. Че за фигня? Гамать с вами хочу :)

0

ЗАПОМНИ. ПОСЛЕ ПЕРЕУСТАНОВКИ ВИНДОВСА, ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НА ДИСКЕ (С) ВЫТЕРАЕТСЯ(И РЕЕСТР, И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ). ТУТ ВЫЛОЖЕНО 2 ФАЙЛА. ПАТЧ И NOCD. ЕСТЬ ЕЩЕ 3Й ФАЙЛ РЕЕСТР, ОН НАЗЫВАЕТСЯ gate.reg( КАК ОН ПОЯВИЛСЯ У МЕНЯ УЖЕ НЕ ПОМНЮ). НАЙДИ ЕГО КИНЬ В РЕЕСТР. А ЛУЧШЕ ЗАНОВО ЗАКАЧАЙ ЧТО ТАМ ПРЕДЛАГАЮТ. ПОТОМ КОГДА ЗАКАЧАЕШЬ ЗАЙДИ НЕ НА ЭТОТ СЕРВАК, А НА ОФИЦ СЕРВЕР. ТЕБЯ ТУДА КОНЕЧНО НЕ ПУСТЯТ, НО ЗАТО БЕСПЛАТНО ДАДУТ ПАТЧ 1.15. С 1.14 МНОГО ГЛЮКОВ, ДЛЯ НОРМ ИГРЫ НУЖЕН 1.15.

0

2 IIIALEXIII
Да до переустановки играл я тут уже. Версия 1.15. Правда запускаю без No.CD (чрез виртуалку). Рег запустил. Не в нем проблема. ХЗ короче %(

0

Яж понял что ты играл тут. Просто после переустановки оно и не удивительно что произошло такое.
Перезакачай те файлы которыетут выдают, переустанови игру, и сообщи получилось ли все там...

0

Не ставится патч 1.15 (текущая версия 1.14), вылетаюет сразу в ошибку, подскажите в чем приина?
Ошибка:
Blizzard PrePatch v2.62 compiled on Mar 27 2003
This program patches Starcraft Broodwar

Log created at 2:49 pm on 02/12/2008

Registry error loading key 'Starcraft\InstallPath'
Не удается найти указанный файл.


RESULT: Prepatch failed

0

2IIIALEXIII
Все норма. У меня есть 1.13 Я ПРосто беру и ап делаю до 1.15. Правда SC выдает ошибку. Грейдится только BW.
Иду гамать.

0

Грейдится только BW.
А тебе и надо чтобы только brood war грейдился. Вообщето все играют именно в brood war версию.

0

Но у меня вообще раздолбаная пиратка(версии 1.07 была), и нормально пропачилась( это завасит от того какой патч) я когда-то пытался до 1.10 пропачить, ошибок море было.
Попробуй 1.15 оттудова скачать http://starcraft.theabyss.ru/. Там уже пропаченый до 1.15 версии старкрафт(размер 100 мег). тебе надо токо добавить реестр на сервер плейграунда( тоесть этого) и играешь. Сообщишь вышло или нет.

0

На счет того что все именно в brood war я немного приувеличил. Есть еще люди которые играют в оригинальную версию, но и х очень мало, большинство играют в аддон brood war.

0

Проблемы с редактором реестра. При попытке установить ключ редактор реестра выдает ошибку: "Редактирование реестра запрещено админестратором системы". Тоже с любым файлом реестра. Тоже при попытке просто зайти в редактор реестра. Х.з. что с моей системой. Помогите пож.

0

Проблемы с редактором реестра. При попытке установить ключ редактор реестра выдает ошибку: "Редактирование реестра запрещено админестратором системы". Тоже с любым файлом реестра. Тоже при попытке просто зайти в редактор реестра. Х.з. что с моей системой. Помогите пож.

хм.... просто у пользователя под которым ты сидиш не хватает прав на доступ к реестру... -чтоб чтото поправить те нужны админские права: если комп домашний - сам ставил\настраивал -зайди под администратором, если комп в какойто организации -то поговори с админами чтоб те помагли (обычно для этова хватает разговора\пива\др. алкогольных напитков \ деньжат (в пределах разумного) -и тебе все поставят.....

0

to TariGul:
-чтоб чтото поправить те нужны админские права: если комп домашний - сам ставилнастраивал -зайди под администратором

Да я вроде бы под администратором. На компе две учетные записи: админ и гость. Я кажись админ. Раньше таких проблем не было. Откуда появились - не знаю. Так, если я админ, то как мне разрешить редактирование реестра? ("Редактирование реестра запрещено админестратором системы") Или же я все таки не админ?

0

хм.... всетаки прав у тя чет маловато....
1. в принципе фраза "Редактирование реестра запрещено админестратором системы" -свидетельствует от том что всетаки есть еще 1 администратор закрывший тебе доступ куда не следует; или это по умолчанию(сильно в этом сомневаюсь...) настройки системы....
2. самый простой способ посмотреть что не так с учетной записью\правами- зайти:
панель управления -> администрирование -> управление компьютером.
служебные программы -> локальные пользователи и группы -тут в принци можно много узнать о своих и чужих провах на этом компе....
!если это необходимо! далее можно задать пароль(или не задавать) на адимнскую-встроеную учетную запись (прав. клав. мыши -> задать пароль -> итд...)

p.s.
1. что за винда? кто тебе ее проинсталил (сам\друг\контора -"Рога и Копыта"\свой вариант)? кто еще работает с этим компьютером? есть ли антивирусы\фаирволы(особенно критично если стоит каспер)?

0

Во-первых - спасибо за помощь.
Во-вторых: я проверил по твоему пункту 2, как ты сказал - все нормально - на компе 2 пользователя: "админ" и "гость", причем "админ" (Встроенная учетная запись администратора компьютера/домена) - член группы "админестраторы". Эта группа имеет полные права (Администраторы имеют полные, ничем неограниченные права доступа к компьютеру или домену). Пароль на "админ" не стоит.
В-третьих: винда XP sp2. Ставил сам. Стоит уже 2,5 года с самого начала, как стоит комп. Но не думаю, что проблема в этом, т.к. раньше проблем с ред. рестра не было (ставил StarCD.reg для starcraft 1,13f). Работаю за компом только я. А что самое интересное, что на компе стоит Kaspersky Internet Security 6.0 (раньше он не стоял)!

0

хм....
1.возможно что каспер как раз то и блочит правку реестра, -попробуй поковырять в настройках безопастности или временно отключить каспера чтоб пройти к реестру....
2. А что самое интересное, что на компе стоит Kaspersky Internet Security 6.0 (раньше он не стоял)! -т.е. ты его не ставил? он сам поставился? или ктот ему помог не поставив тебя в известность?
3. + раз уж у тебя стоит кис попробуй его обновить свежими базами и просканить комп на вирусы\руткиты -некоторые из них любят писать себя в реестр, а после блочить его...

p.s.
поищи в инете пиратские патчи которые менее придирчевы...

0

p.p.s
сори за флуд, - но забыл ооооч важную вещь спросить -чем в реестр пытаешся зайти?

0

SuperMario_md

Проверь:
В строке "Выполнить" написать команду GPEDIT.MSC. Откроется административное окно "Групповая политика". USER CONFIGURATION (Конфигурация пользователя) > ADMINISTRATIVE TEMPLATES (Административные шаблоны) > SYSTEM (система)> PREVENT ACCESS TO REGISTRY EDITING TOOLS (Сделать недоступными средства редактирования реестра) > RIGHT CLICK > PROPERTIES (свойства) > CLICK DISABLE (выбрать "Отключен") или Не задан > OK.

0

вот проблема: играем вдвоем - все хорошо, начинаем втроем - тормозит чильно,Юлаги,зависания...как только 3-й выходит,сразу норм становится! от игрока не зависит, иногда в 7 человек играем без лагов,а тут как только любой 3-й заходит - лаги начинаются.вот

0

turboded
я когда то писал про это оч давно..
Про несовместимости 2х прокси в одной игре, хотя может пофиксили в патчах. Вообще можно определить в созданой игре не нажимая старт, есть ли лаг или нет. Тут скорее в провайдере дело. У самого бывает не понятно почему (1 к 100). Из за файрвола..начисто не 1килобайта не отдавал, в др версии ок. Учитывая что все стороние проги например торрент закрыты.

0

Спасибо TariGul, Спасибо l33t. Проблема разрешилась: помог способ l33t. На "Сделать недоступными средства редактирования реестра", как и на других функциях, стояло "не задано". Поставил "Отключен" и regedit заработал.

0

Еще проблема :(
Для пропатчивания до 1.15.2 необходимо зайти в "свойства папки" и отключить "скрывать расширения...". Но у меня комп веселый :) - не могу зайти в свойства папки - тыкаю, тыкаю - ноль эмоций. В сервисе вообще такого пункта нет. Может кто из продвинутых в области винды знает в чем дело. Помогите пож.

0

хм....
1. чет какойта стремный патч - слишком много хочет -нафиг ему отображение расширений? но если так уж приперло ставь себе фар\тотал командер, забей на експлорер и не парься....
2. бери scii.ru/infusions/pro_download_panel/download.php?did=75 -ставится в течении 2мин. инструкция в комплекте...

Стоит уже 2,5 года с самого начала, как стоит комп.
хм.... ппц... -переустанови себе винду -оооч помагает и 80% нынешних глюков уйдут и производительность ппц возрастет -один реестр такова возраста(2.5года) че стоит -если его не чистить....

0

sc1152_patch - классная вещь. За пару минуту замутил 1.15.2 :)

0

SuperMario_md
тут уже дело не в старе, как и твои посты выше..а в винде
как уже сказал TariGul переустанови виндовс и главное стар не удали, а то опять будешь с 0 ставить))

0

хм.... в принципе из старки самое главное сохранить мапы\репы +патчи чтоб потом не перекачивать их заново.... а что касается повторной установки ск на свеже поставленный винд -то проблем быть не должно, +можно прочесть предыдущие посты в этой теме....

0

На 1.04 че надо ставить, чтобы к battle.net подключитя.

0

На 1.04 че надо ставить, чтобы к battle.net подключ
пропатчить для начала:)

0

Так я пропатчил, ни чего не работает. диск просит.
Скачал nocd, и всё равно таже малина.

0

для полноценного выхода на просторы батл.нета необходим 1.15.2 -который кстати и является но-сд... -линки на патчи есть и на пг и в этой же теме (см посты выше ^)....

0

Так там два 10 метровый и 20, какой из них.
Или нада оба.

0

10метров патч -только для оригинала, а для БрудВара нужен патчег на 20метров

0

1 сразу на бруд(который 20метров) и не парься....

0

подскажите, можно ли играть в SC батл.нет, если у меня прокси-сервер. если да, то как.

0

1.15.2 -который кстати и является но-сд
не совсем так.. там 2 файла с самого диска нужно переименовать, но от этого стар существенно увеличевается в размере)

подскажите, можно ли играть в SC батл.нет, если у меня прокси-сервер. если да, то как.
заходить сможешь в игры, создавать не думаю

0

стар существенно увеличевается в размере)
хм... хм... было 200 стало 600 метров - по сравнению с новыми играми -это ппц мелочь....

подскажите, можно ли играть в SC батл.нет, если у меня прокси-сервер. если да, то как.

хм.... имхо забей на батл.нет по прокси -бери хамачи\гг-клиент и не парься -и лагов нет и на прокси както по... и народу не меньше чем на балт.нет - но трафику есть чуть больше....

по гг -см тут:
http://www.proplay.ru/articles/3748/
http://www.proplay.ru/articles/2173/
http://www.proplay.ru/articles/418/

о Hamachi см на reps.ru и\или загугли...

0

хм... хм... было 200 стало 600 метров - по сравнению с новыми играми -это ппц мелочь....
при чем тут 200?
хм.хм. 2х~550мб для стара и для бруда.. для старкрафта это да, ппц "мелочь"
если не знаешь о чем речь, лучше промолчать
зы: можете и через эмулятор грузить с мини образом, вот тогда это так называемая мелочь будет

0

хм... я имел в виду возрастание размера директории со старкарфтом 100-200мб -примерно столько весит стар после установки (на лиц. версии).....

кстать зачем делать 2х~550мб ? -для балт.нета хватит файла ток от бруда... имхо - если припрет в сингл заруться то можно и в образ и\или на балванки переписать сд от старки...

п.с.
имхо не стоит переходить на личности.... -большенство моих сообщений имхо...

0

поставил патч 1.15.2 все равно ни чё не работает.
постоянно диск клянчит.

0

я этих NOCd накочал уйму.
а толку никакого.

0

Не фига не выходит подскажите чё нить.
пол недели мучаюсь.
Как заставить SC работать?

0

попробуй вот этот (crack типо на все версии): http://www.sendspace.com/file/4jy7mt
или этот (no-cd_broodwar_v1.15): http://www.sendspace.com/file/j9gt89

0

2EXEnter
На 1.15.2 не надо но-сд... просто происнсталить Daemon или любой другой симулятор СД и вставить в виртуалку ISO, который есть тут на сайте SCBW_SYK0.rar . Разархивируешь и получится ISO, который и решит все твои проблемы с но сд.
Кстати, 1.15.2 рульный пц! Я выше выложил сообщение о проблеме, когда переустановил винду, не мог в батл-нет коннектится, так вот, когда пропатчил свой старый 1.15. на 1.15.2 все ништяк!!!!

0

лол -но сд больше не нужен -теперь есть виртуал сд....

0

NO CD лучше, ибо не надо париться с образом. Просто тупо заменил экзешку и все дела.

0

а с 1,15,2 изчо проще -пропатчил, если необходимо сбросил пару файлов с сд и все...

0

А вот мне интересно, если я установлю лицензионный StarCraft, (у меня есть, но играю пока с пиратки) я смогу играть на этом сервере и ему подобных (пиратских серверах), или тока на официальном battle.net ? Или надо будет устанавливать какой нить загрузчик, типа exe-шник тока для этого сайна ?

0

Не заходит на серв на Висте... Можно-ли это исправить?..
[img]http://gallery.vsi.ru/albums/userpics/12820/4444444444444444444444~0.jpg[/img]
o_O а как картинку вставить? :D

0

1. что конкретно глючит на висте?
2. залей картинку в др место (можно на пг -в личную галерею) - не отрывается....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

у меня тоже Виста и тоже не идет..
эта ошибка вылезала при любой попытке зайти к вам на ПГ сервер после регистра, а также с любым патчем...



прошу помочь советом (если есть) так как очень хочеться с вами поиграть !

0

хм..... уже тысячу раз писали что старк на висте при заходе на пиратские серваки глючит(дропает).... с европой\вестом\азией таких проблем быть не должно....

0

что делать с этой проблемой???? у меня есть диск но не магу запустить игру ,появляется табличка с надписью::: strcraft is unable to read required file.your starcraft cd may not be in the cdrom drive.please ensure that the starcraft disc in the cdrom drive and press ok. to leave the program?press exit

0

хм....
1. а диск в норм состоянии?
2. попробуй его переписать или на болванки или на виртуал и запустить с копии.
3. какой патч стоит?

0

привет,помогите пожалуйста,при создании нового аккаунта пишет "There is already an account with the name you have chosen.Please try again with different name",что делать???и так всегда,чтобы не писала,помогите чайнику.....

0

на каком сервере пытаешся акк создать? используеш ли какието др символы кроме букв? попробуй почистить все временные файлы....

0

баттл нет по-моему называется,нет не использовала,я все пробовала и цифры и буквы вводить,но не символы...ок,попробую

0

iccup у меня только снизу стоит,ни о каком другом выборе ничего вообще нет,который ты привела(привелА,да?).вот

0

хм.... на ийсикапе еслив мне не изменяет память акки (логин\пароль) на сайте и сервере должны быть полностью одинаковые( не vasya - v@sy@, а vasya - vasya ).... если чет не совпадает то будет глюк, если все правельно на заходить не хочет то пм админам они подправят глюк и тебя пустят на сервак....

p.s.
как точно в данный момент обстоят дела с регистрацией на ийсикапе -я хз.... -регил акк на абисе когда айсика изчо небыло потом дорегился на кап и нп....

0

нда....да еще дело в том что там все на англ.,а я могу изъясниться только на немецком...и на русском естесно....ндааа....

0

хм.... в верхнем - левом углу можно выбрать язык на сайте...
пример: http://sc.iccup.com/ru/hz/

0

Народ, прошу помощи.Не могу посмотреть реплеи,как это делаеться?Папки Replays в игре нет,если создаю все равно игра не видит сами файлы.

0

создай папку Replays в папке мапс (прим: хз\StarCraft\maps\replays\) закинь в туда реплеи и смотри скок влезит.... + для простмотра реплеев разных версий неплохо подходит патчер от 7х(им можно перепатчивать ск в почти любую версию) патч можно взять от сюда: http://starcraft.7x.ru/?p=files гл хф...

0

Добрый день, у меня такая проблема: при нажатии кнопочки Join у меня не отображаются игры,просто ничего нету, что мне делать ?

0

1. возможно в списке отображаемых игр выставлен тип игры который в данный момент никто не создал (прим: стоит free for all -но никто таких игр не создал есть ток мили или твб) -поставь отображение всех игр show all
2. возможны небольшие лаги и соответственно список игр будет отображен через некоторое времи 1-2мин(зависит от нагрузки сервера, скорости и-нета, итд...) -проверь свой пинг /p или /ping
3. возможно на канале в котором ты находишся не много народу и созданых игр почти нет или они создаются по договаренности -походи по каналам посмотри где народ есть
4. возможно что в данный момент на сервере никого нет -для ооч непопулярных серверов (прим: сервер старкрафта г.бабруйска где из 2жителей в ск гамает 1, и то на айсикапе)

5. конкретиируй свою проблему: что за сервер, канал, скорость и-нета, версия ск итд...

0

1 отпадает
сервер playground
версия последняя, скорость инета нормальная (400 кб с)

0

ну тоды см пункт 3 -имхо на пг проще по договаренности закреатить игру чем ждать пока ктот там создаст...

0

кто знает как изменить разрешение экрана в игре??? чтоб такие мелкие пиксели не были и играть стало приятнее!!!

0

хз хз в окне можна бп запустить см тут:
http://scii.ru/infusions/pro_download_panel/download.php?did=24
http://scii.ru/infusions/pro_download_panel/download.php?did=20
-имхо ск в окне -ппц изврат.... на опыте убедился 640*480 на монике с 1280*800 лольна смтрица....

0

почему у меня не заходит в battle.net??? у меня версия 1.04....что нужно сделать???или скачать че то надо чтоб заходила???

0

1. пропатч ск до 1.15.2 -ссылки на патчи см выше ^...
2. если необходимо - прописать серверы -об этом тоже было написано выше...
3. гл

0

ghjgfnxbj














пропатчил до 1.15.2 требуетдиск че делать?????помогите кто может....

0

все норм теперь все работает.....есть одно но:
1.есть ли русккая версия 1.15.2, а то у меня все на английском?
2.у меня не заходит в баттл.нет пишет:
THE CD KEY USED TO INSTALL THIS APPLICATION WAS INTENDET FOR ANOTHER PRODUCT.
PLEASE REINSTALL THIS APPLICATION USING PRODUCT THE CORRECT CD KEY.


ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ ПЛИЗ ПОМОГИТЕ ЧЕМ СМОЖЕТЕ!!!!!!1

0

1. скачай себе русификатор ск и непарься.... (можно взять на starcraft2.ru)
2. -что касается ключа -наверное с пиратки хочеш на лиц сервер пройти(европа\вест\азия)? тут можно или купить(найти в инете) лиц ключ и поменять его с помощью спец. софта по смене ключа, или же играть на др.(пиратских) серверах(айсикап,падольск,пг, итд)....
2.1 для игр на сервере айсикапа -зарегистрируйся на сайте iccup.ru скачай от туда лаунчер(для антихака), рег фаил(чтоб прописать у себя этот сервак), ладерные карты....

0

здравствуйте у меня такая проблемка, короче скачал игру starcraft с одного сервера,
установка прошла нормательно, потом пытаюсь запустить,
и тут чернеет экран и через некоторое время выскакивает ошибка
что типо видео настройки неправильные, говорит мол поменяй
разрешение и количество цветов...
ну вот она эта ошибка:

0

1. че за винда?
2. че за видео? -давно дрова менял?
3. аткудо скачал старку?
4. версия старки?
итд...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Короче вот проблема. Купил лицензионный StarCraft, весь такой на радостях пришел домой, поставил, пропатчил официальным патчем близзарда до последней версии, подключаюсь к Europe, а мне выдает такую фишку:

что делать, не знаю, подскажите...

0

хм... скорее всего эт глюк патча.... -попробуй пропатчить снова.... кстать патчил до какой версии 1.15.1 или 1.15.2?

0

Патчил до 1.15.2. Я тож думаю что глюк патча. А какой файл отвечает за версию игры? Мне сказали, что вроде bnupdate, хотя может и Patch_rt.mpq. А где ж тогда найти неглюченый птач, если свой я качал с близарда ? Вобщем куча вопросов и проблем. На многих форумах пишут что, когда такая надпись это ключ битый, а дак до проверки ключа дело даже и не доходит.
Вобщем если кто знает дайте ссылку, где все четко бы было объяснено.

0

ключ здесь не причом (испробовано на 2х лиц ключах).... у самово такая хрень вылезла после патча лиц обдейтом.... -пришлось сносить ск, патчить до 1.15.1 лиц патчем, а потом юзать патч от scii.ru -ща все работает...

0

Все я кажется разобрался, просто у меня в реестре похоже не прописан путь до файла bnupdate и поэтому когда дело доходит до проверки версии на europe, то получается что у меня вообще нет этого файла, поскольку нет пути к нему, и выскакивает ошибка. Ща буду искать, как прописать правильно в реестре путь к файлу версии, сли все получится, напишу потом.

0

такая проблема, захожу на playground, а там не вижу созданных игр

0

Все, я в тупике. Перебрал все возможности, какие мне предложил интернет. Все равно выскакиваем то эе самое. Европа не может распознать версию игры. Короче не знаю что делать, если кто-о решил эту проблему, напишите тут об этом.

0

Gresh nik читай выше, эта проблема уже объяснена тут подробно.

0

2Светлов
хз хз см мой предыдущий пост -попробуй пропатчить пиратскими патчами линки на них уже здесь выкладывались (см выше ^ )....
p.s.
опиши подробнее че зделал (Перебрал все возможности, какие мне предложил интернет)....

0

Вот в подробностях весь мой путь.
Месяца 2 назад установил себе StarCraft со 100-рублевого диска, одним словом пиратка. По умолчанию установилась версия 1.07. Поставил на нее патч для пиратки 1.14. и зашел на PG. Там админ сервера мне говорит, тебе надо поствавитьпатч 1.15. Тогда я скачал патч для пиратки 1.15., но он не ставился, чтоб я не делал. Я захожу в игру и спрашиваю админа, что за фигня, не ставится. И он посоветовал сбросить игру до первоначальной версии 1.07 и ставить на него патч 1.15 а не на 1.14 версию. Так я и сделал, и все стало норм. Играл на PG спокойно без лагов и всего такого. Как то админ мне говорит, что если хочешь последнюю версию игры, то патч ставить не надо, просто подключись к Европе, и игра сама обновиться до последней версии, так я и сделал. Пдключился к Европе и началось обновление, версия стала 1.15.2. После обновления естественно выскочило сообщение что мой CD-KEY пиратский. Это меня не растроило, я и сам об этом знал. На всякий случай я скопировал всю папку StarCraft себе на флешку, чтоб проблем если что рухнет не было, с флешки кинул и все будет норм. Так и играл себ6е на PG, Пдольске, и им подобным серверам.
Второй этап.
Мне понадобилось поехать в Мокву по делам, Это примерно 1,5 месяца назад. Гуляя в магазине ГУМ, зашел в фирменый магазин Союз, и там на полке увидел игры фирмы Близард - StarCraft, Diablo , WarCraft. Спрашиваю продовца - "Лицензионные игры?" Он сказал, что только лицензионными они и торгуют, ну это и понятно. Я купил все 3. И вот приехал я обратно в Краснодар. Удалил с компа все пиратские игры фирмы Близард и установил лицензионные StarCraft, WarCRaft, Diablo. Все пропатчил Близардовскими патчами. WarCraft без проблем зашел на Европу, Diablo без проблем зашел на Европу, а долбанный StarCraft стал выдавать эту картинку:
Battle.net was unable to properly identify your application version. Please uninstall and then reinstall the application. If the problem persists the you may havean computer virus. Top information on detecting and removing this virus you may contact us by email support@blizzard.com
Я так и поступил, переустановил игру, проверил систему на вирусы, опять пропатчил, и все равно то же самое. По началу думал, что патч неполный, поскольку версия по умолчанию устанавливается 1.04, то патч 1.15.2. возможно не все делает как надо. Накачал патчев официальных которые полностью патчат от 1.04 до 1.15.2. и все равно та же ошибка. Тогда я снес эту старку, поставил пиратскую, пропатчил как самый первый раз пиратскими патчами до 1.15.0, подключаюсь к европе, то же самое, и даже не обновляется, хотя раньше обновлялся с европы, как я писал выше. Тогда я скачал прогу и изменил CD-KEY на пиратке, поставив лицензионный, подключаюсь к европе, то же самое. И тут я вспомнил, что обновленная на европе версия есть у меня на флешке, я заменил все файлы в папке StarCraft файлами с флешки, подключаюсь к европе, то же самое. Естественно я пришел к мысли, что у меня с реестром проблемы, нашел как правильно все прописать в реестре, сделал пошагово, все прописал, пути до патчей, до exe-шников, подключаюсь к европе, то же самое.
Тогда я зашел на канал StarCraft на европе через игру WarCraft, и спрашиваю там у пацанов, что это может быть. Они надавали мне кучу советов, но не один мне не помог, у них говорят таких пролблем не было.
И вот теперь я в тупике, мне думается что это проблемы с реестром. Остался один радикальный метод. Снести винду, форматнуть жесткий диск, все заново поставить и я думаю что будет пахать. Но не уверен, что на этот шаг стоит идти.
ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ, ЗА ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ ГОТОВ ДАЖЕ ДЕНЕГ НА ТЕЛЕФОН ПОЛОЖИТЬ.

0

для тех кто в танке повторяю - скорее всего это глюк офф патча который ты постоянно грузил с европы
1. снеси ск
2. установи его заново
3. патч до 1,15,1
4. скачай пиратский патч тут: http://scii.ru/infusions/pro_download_panel/download.php?did=75
5. следуя инструкциям прилагающимся к этому патчу(читай файл Readme.txt) пропатч до 1,15,2
6, НЕ ПЫТАЙСЯ ПАТЧИТЬ С 1,15,1 ДО 1,15,2 ОФФ ПАТЧЕМ И\ИЛИ АПДЕЙТОМ С ЕВРОПЫ!!!!

p.s.
кстать а почему ты все время на 1,15,2 догонял именно офф патчем? даж когда пирацкий патч до 1,15,0 ставил -всеравно до 1,15,2 через европу апдейтил...
P.P.S
про результат незабуть отписатся...

0

Отписуюсь...
Все сделал в точности, как ты написал, ни на йоту не отступил. То же самое пишет, не может распознать версию, сволочь. Теперь остается толдько одно, или 1.15.1. неправильный, или ... да не, другого варианта нету. Ну или сносить винду ... хотя вот еще идея, поставить игру на другой комп, и проверить, пойдет или нет. Вобщем я опять в поиске, но все равно спасибо TariGul, я уверен теперь что дело в патче, или в реестре :). Хотя нет, все таки в патче ... буду искать ...

0

Все, разобрался. Поехал к челу, у которого никогда не стоял StarCraft. Установил ему на комп, пропатчил до последней версии, сразу до 1.15.2. и в 5 секунд вышел на EUROPE.
Вобщем похоже это моя первая пиратка оставила какой то след в компе, который я не могу убрать. Реестр чистил 4-мя различными прогами, HDD чистил вообще от всего лишнего разными утилитами, и все равно при установке официалки на Европу не заходит с моего компа.
TariGul подскажи что и от куда удалить, чтоб след пиратки убрать, в реестре там ветки какие нить удалить, вощем не знаю я и жду помощи .

0

хз знает куда пиратка могла прописатся в реестре.... имхо попробуй сравнить ветки лицухи у того чела, и свои после пиратки....

0

Короче сделал так. Купил себе новый HDD. Подключил, поставил на него новую систему, и туда же свою лицензионную старку. Пропатчил близзардовским патчем 1.15.2. и спокойно вышел на европу и азию и вест.
Совет всем: НЕ СПЕШИТЕ СТАВИТЬ НА СВОЙ КОМП ВСЯКУЮ ПИРАТСКУЮ ЛАБУДУ.
Но все таки мне интересно, где это пиратка оставила след в старой системе, что я не мог его найти.

0

А да, и вот еще фишка. Оказываются PROXY тоже могут создавать игры в StarCraftи к ним могут подключаться другие игроки, хотя ранее все думали что это не возможно. Фишку эту открыл на PG один чел, но секрета пока не раскрывает :). Так что дерзайте ...

0

это было\есть\будет нетак уж и невозможно..... с использованием спец утилит (типа httport идр.... )

p.s.
"Фишку эту открыл на PG один чел, но секрета пока не раскрывает"
------------------
с таким же успехом можно сказать что один чел на ПГ открыл существование разработки StarCraft 3 , но секрет пока не раскрывает....

0

Не надо иронизировать. Может с использованием спец-утилит это и возможно. Но также это возможно и без использования каких-либо утилит.
А нсчет StarCraft 3 ты серьезно? Что уже разрабатывается такая ?
Пока я тока слышал, что корейцы уже в StarCraft2 давно гамают ...

0

ну вроде если открыть необходимые для старки порты (с 6112 по 6119 вродебы) то можно без проблем и с прокси гонять без использования стороннего софта.... а что касается ск2 в корее то тут хз скорее всего это альфа и бета тесты и правка баланса.....
как, ты незнал что ск3 уже в разработке? и выйдет сразу в день релиза ск2? ну ты мну убиваеж....

0

после установки патча 1.14 пропала музыка в игре, но звуки юнитов есть... как можно включиться музыку ?

0

если играеш с диском\виртуалом\инсталом\итд но музыки всерано не слышно - попробуй ее включить:
с помощью хоткеев: ctrl+M
в настройках: f10->настройки->настройки звука->Громкость мызыки
f10->options->sound options->Music Volume

так или иначе на данном этапе забей на музыку, пропатчи ск до 1,15,2 , копируй в директорию ск фаил install.exe с диска ск, и будет тебе музыка, и но сд ,итд

0

Не могу на серваке вашем создавть игры - пишет про латенси, и не заходит также к другим игрокам?
версия лиц. не пойму в чем дело!?

0

Ребята! Как мне вписать ключь в реестр.....

0

Пожалуйста помогите не могу понять по чему не подключает к серверу пишет вот это - Battle.net was unable to to properly identify your application version. Please unistall and then reinstall the aplication. If the problem persist then you may have a computer virus. и т д. Что делать?? патчи поставил 15.2 качнул в реестр все нормально

0

ахаха. ты что в батл нет хочешь зайти с пираткой? это токо в страшном сне близам присниться может, хотя случаи уже были кажись. после чего массовые баны прошли. надо не в сам батл нет, а выбирать сервер или это т что тут или другой, какой имеется в наличии.

0

а народ, а кто-то вообще sc realictic скачивал или играл так где-то? у меня мысли глянуть были на него, но чет влом.

0

У меня не видит сервер Playground.ru, только Europa, Asia... как исправить?????

0

Ха. ты вообще в реестр его добавлял. Нажми в списке серверов на старкрафт и прочитай интрукцию что делать надо. На версию не обращай внимания, так всеравно самая последняя нужна. И уже посла того как прочитаешь, задавай вопросы.

0

Угу, для появления нового сервера нужно заюзать регфайл. А вот про батлнет - это как то преувеличено. Пиратки не пускают на офф сервера, а не в батлнет. И даже при этом есть способы играть на Европе, Азии и тп. Хотя тут людям либо на серв плейграунда либо подольска ;) Ну и более опытным конечно на iccup =)

0

На батл пиратку и так ясно что не пустит. но обновить игру можно, потому что они сначала если есть патч сначала предлагают патч, а только потом проверяют игру лицензия она или пиратка.

0

Boys!!! При установке пишет типа файл Help.ink не найду и не создам! Че за параша? И еще де взять файл storm.dll?

0

Что за ощибка появилась у меня ? как исправить?((
http://s55.radikal.ru/i149/0901/2b/b10873dc60bb.jpg

0

XP , до этого было все хорошо а тут решил поиграть и такое

0

Может надо переустановить игру, или поставить на другой жесткий.

0

А толку? От перестановки слагаемых сумма не меняется. Надо сначала проверить в чем дело, а потом искать причину, я вот предлагаю другой скачать старик, если и он не запашет, то причина в компе.

0

Sonich
режим моника на - 640x480x256
и если не поможет то переустанови директ и драва ни видео.

0

green[z]
вообще то режим монике должен автоматически меняться при входе в игру, в большинстве случаев, ну это не исключается. Да и и директ с дровами туда по сегоднешним меркам убогие вообще. Мне кажется у него просто из-за самой игры, он сам в соседнем форуме писал что у него пиратка 1.04 версии, может просто поврежденная она, или так пытался пропатчить что повредил что-то.

0

а памойму профи тут быть ненадо, в ошибке написано на енг как ее исправить, я просто перевел и немного перефразировал.

0

640-480 у меня не ставиться, минимум на 800-600, поставил не загрузилось, таже ошибка. а как поставить 256?
У меня два варика один русский дргуой чтоб по сетке играть) и оба такую ошибку выдают, на другом компе такаяже версия работает, я зашел на него через сетку и опятьже ошибка. так что думаю не в игре дело...
Драйвера:
насколько я помню, у меня стояли не родные дрогйвера и левые какието и игра шла, когда я нашел под ноут по хп дрова на видео от omega они встали хорошо и вроде как полсе этого игра не идет...

0

Да я понял что это, только где это поставить если там же где и разрешение то там нету

0

Скорее это не трабл...но.
У меня был Starcraft Broodwar от Фаргуса, занимал примерно 500 мб, теперь раздобыл лиц Starcraft и Broodwar установил, занимают 100 мег. Я думал может это не лицуха, рипнутая, но все вроде есть.. Объясните почему лицуха занимает всего навсего 100мег

0

Пройди кампании, если роликов не увидишь, значит поэтому она и 100 мег.

0

Блин у меня проблема в том что драйвера не подходят вроде как((
Я их удалил и игра запустилась(( блин че делать

0

ну дак поставь прогу для определения оборудования, если не знаеш час точно что стоит у тебя, а там уже скачай драва, наверно лучше с офф сайта компании.

0

green[z] стоит radeon hd 2400 у меня ноут и на хп нету дров для нее только под висту. на офф сайте нету на хп.

0

AlexCom
Это что-то новенькое Старкрафт размеров в 100 мег и с роликами, может просто их сжали?
Ссылка есть еще на старик этот?

Sonich
Переустанови винду, обнови дрова на видуху свою.

0

IIIALEXIII
это единственный дрова которые подошли хорошо. есть другие но они левые плохо стоят, и ногда когда играешь вылетает синий экран смерти =)) и комп перезагружается

0

Ну ты блин кадр))))))))... это я впервые слышу подобные жалобы про старкрафт, это не 3д игра чтоб ей мощный комп с дровами нужными имелся. помню как battlefield 2 отчаяно пытался запускать у себя раньше, постоянно выкидывало пока видеокарту новую не купил. ну тогда просто ресурсов не хватало, видуха старая была на 64 мб.

тебе надо всю систему переставить заново, все форматнуть и заново поставить.. и ты выйграешь в любом случае, даже если старик не запашет, ты почистишь свой, вправишь мозги ему, а я удостоверюсь в том что это не из-за того что дрова просто накрылись.
А ты это, старкрафт один и тот-же ставишь? или другие версии тоже глючат у тебя?

0

Разные пробывал. на другом компе запускается эта а у меня нет.
ладно попробую все переустановить.

0

я просто припоминаю что ты высказывал что у тебя пиратка 1.04 версии, может она раздолбана так жутко, что не пашет. если у тебя быстрый интернет скачай нормальную версию, я тебе даваю ссылку откуда лучше, ну если еще по сети захочешь игрануть.

0

c торрентс.ру качал там была приметка (full license) 2 CDs. Ссылку не даю тк это карается.....

0

подскажите нубу как создать аакаунт на playgroundе?

0

ты его уже создал)))
Молча в игре регистрацию проходишь, логин и пароль пишешь, мыло не надо. Это если пароль забудешь, а так он не нужен.

0

StarCraft с роликами, полный, с драйверами(?) есть.

0

Вчера играл в StarCraft, не знал что в нём помимо заставки есть и игровые ролики.

0

Излагаю проблему.
Играю (пытаюсь играть) на плейграунде. Все заходит, все норм. Но из всех игр возможно играть только 1 х 1 (и то не со всеми) или 2 х n*компов. Одна-две полоски - норм скрость. При присоединении к игре еще хотя бы одного игрока (или если я захожу в игру где больше 1 игрока), у меня сразу взлетает 6 красных полос и, как следствие, начинает дико лагать так, что все сразу выходят. К тому же я могу только присоединяться к другим игрокам, при создании своего сервера - 6 красных и вообще мало кто его видит. Думал проблема в сервере, пробовал на других - то же самое. Думал проблема в версии - пробовал разные версии, несколько штук - то же самое. Из чего делаю вывод что проблема в компе. Комп у меня "сильный", интернет стабильный 7500кб\с (АКАДО), система ХР3. Пингуется playground.ru нормально (15мс) Если чем то поможет, то в Diablo 2 на плейнграунд сервере играется как по маслу с любым кол-вом народу - без каких либо лагов и тормозов).
Помогите решить проблему.

0

Товарищ Светлов говорит глупость.

0

Вообще-то кажись на iсcuр.com там тоже PvPGN, и у многих виста. и ниче не лагает. Что общего между PvP и операционной системой?

0

помогите с проблемой) играя в старик , 1х1 все прекрасно идет ) пинг в игре 2-3 ) когда играет более 2 человек сразу лагает ) интернет 8мб.сек комп. характеристики тоже отличные
порты открыты . почему такое происходит незнаю........

0

Отписываюсь по проблеме лагов при игре втроем и больше, и проблеме, когда человек создает игру, но никто не может на нее зайти.

Проблема лагов возникает, если в игре присутствуют 2 и более игроков, играющих по выделенке с внутренним айпи, либо за NAT'ом (например, Стрим).

Решение:
Вариант 1. Если у вас выделенка, попробуйте договориться с провайдером, чтобы он перекинул на ваш IP порты 6112 - 6119 TCP и UDP, либо возьмите внешний IP.

Вариант 2. Если у вас дома стоит роутер (любой: ADSL, VPN, Ethernet, WiFi), то вам нужно самим перебросить эти порты на свой внутренний IP. Естественно, будет работать только в том случае, если у роутера у самого внешний IP, либо внутренний и провайдер уже перебросил на него порты.

К сожалению, если два человека пытаются играть из за ОДНОГО роутера, то порты можно будет перекинуть только одному человеку. Из-за второго все равно будут лаги, и на созданные им игры нельзя будет присоединиться. Так что либо второе подключение к интернету, либо играть по очереди.

Более подробно читать тут: http://scii.ru/forum/viewthread.php?forum_id=23&thread_id=21&pid=291#post_291.
Единственное исправление - порты надо перекидывать и TCP и UDP. Если перекидывать только UPD работать не будет.

0

Cкажите пожалуйста как мне пропатчть версию 1.04 до 1.15.2. Пишет вот что: This patch upgrades Brood War from version 1.04 to version 1.15.2.

ERROR: unable to apply patch to file 'C:\GAMES\Starcraft\StarEdit.exe'

RESULT: Patch failed

0

Cкажите пожалуйста как мне пропатчть версию 1.04 до 1.15.2. Пишет вот что: This patch upgrades Brood War from version 1.04 to version 1.15.2.

ERROR: unable to apply patch to file 'C:\GAMES\Starcraft\StarEdit.exe'

RESULT: Patch failed

0

переустанови старик и попробуй еще раз , если не поможет то проще скачать уже пропатченую версию только V1.16.1

0

Вечером поиграл... Нормально... На следующий день при подключении к определённой игре пишет: "You were unable to join. The game you have selected is not responding. The latency to the game creator is too high."
Хотя создаём карту правильно. Как быть? Подскажите пожалуйста.

0

спасибо мне уже не надо - всё работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

при подключении к игре вылазит вот-такая ошибка:
http://pix.playground.ru/560253/14936/164325/
как её исправить??

0

Это баг винды попробуй переустановить старик, если не поможет, сноси систему

0

спасибо!переустановил и всё запахало)

0

народ такая проблема установил StarCraft на 64 битную версию Vista не запускаеться игра входит и сразу вылетает пробывал другую версию её не установить пишет требуется 32 битная версия как её запустить на висте

0

Возьми пистолет и застрелись. Гляди поможет.

0

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1658332

Эта версия и на висту потянет.

0

у мну трабла: есть сея игрушка, есть последний патч(1.16.1 кажется) и есть жуткая проблема с цветами, их как будто 16, притом в самой игре еще терпимо(там радужные текстуры только на краттерах или водоемах) а вот в меню просто беда

вот как это все видит iPicture PrintScreen



Fraps



Я вижу нечто среднее

0

вот как это все видит iPicture PrintScreen
Установи игру казаки и сделай скрин, увидишь тоже самое. Это графические особенности тех лет такие.

0

IIIALEXIII
Какая бы особенность не была, отображаться должно нормально (как на втором скрине).

0

При нажатии кнопки print screen В играх 90х годов и начала 2000 года, будет всегда отображатсья первая картинка. Качество цветопередачи хуже было, кол-во цветов менше, дрова так все это делают свое дело. На современной 3D игре скрин естественно нормальный будет.

0

IIIALEXIII =) рассмешил, единственная особенность тех игр так это низкое разрешение текстур, да битность в районе 8 вот и всё, а у мну какой то косяк с тенями

самое интересное все ето произошло после установки патча

0

НУ забыл слова все эти. Нашел чем мозги ипать. 1я или 3я фотка после установки патча была? 1я фотка на скриная всегда такая. Ну ты ее и сделал.

0

это все после патча, просто снято разными прогами, там ж все написано

0

почитал тут рядышком в факе, похоже это очень редкая байда и как обычно она у меня появилося, лечится глупостями вроде Win Button т.е никак =(

хотя я всё это пускаю на 7, попробую поплясать вокруг совместимости и ХР эмулятора

0

пляски с бубном всегда помогают :)

0

High templar пригласи в гости, гляди бурей что-то встряхнет в компе. Да и за тебя в бубен побьет. А уж в какой это от оплаты зависит.

0

весь трабл в том что захожу через батлу на ваш игровой сервер и батла пишет что нужно
обновить версию и выдает окошко (да/нет) нажимай обновить. начинается процесс обновления потом успешно завершается и батла уже просит перезапустить игру (ок).
сама её закрывает и тут самое интересно близардовский апгрейтер выдает окошко что обновления не нужно устанавливать т.к. уже стоит более свежая версия! и всё в батлу не войти. (((
п.с. 1. на другие гейты заходит но там нет народа.
2.на вашем гейте играл буквально два дня назад и всё было в порядке.

помогите!

0

я кажется прозрел =)

fraps снимает истинную игру, я же вижу нечто другое, значт проблема где-то от разъема DVI на видеокарте, до монитора, так что надо попробовать подрубить по VGA авось прокатит :-)

0

переустанови старку и обнови ее на нашем сервере

0

переустановка помогла! так из-зи чего такая хня появилясь?

0

C:\GAMES\Starcraft\StarEdit.exe'

эта ошибка означает что дайте патчу этот путь сунте туда папку с игрой =)

0

глючит звук в игре. Что делать? точнее звука нет

0

Включи колонки, вот и весь выход. Переустанови игру, если это впервые у тебя, значит с компом что-то. Если скачал недавно СК этот, значит ёпнутая у тебя версия.

0

Бле. Я думаю это из за русиков. У мя русик от Фаргуса текста и звука. Но версии не совпадают. В русеке сказано что может проподать звук. Просто смонтируйте образ диска и всё будет ок. Может кто даст ссылку на образ

0

Скачай русскую полную версию с torrents.ru, Хоть там и пишут что в сеть с русской версией не пускают, я все равно захожу так.

0

ch0mb0r
тоже самое у меня с цветами на вин7, на патче 1.15.2 нормально всё, может близард исправит этот глюк в след. патче, если будет -хз

0

помогите не как не могу зайти в вар крафт после того как установил патч 1.16.1 версии теперь стала просить сд диск что делать ?

0

нужен мини-образ Скачивай тут и мантируй на виртуальный привод

0

Привет,подскажите пожалуйста, почему не сохраняются результаты предыдущих игр: играю, когда захожу следующий раз - 0 выиграных 0 проигранных (never played), а в окне чата красными буквами типа результы игроков которые используют читы не действительны, я понятно нечего такого не делай, блин помогите(

0

P_e_p_p_p_e_R, этот клиент к тебе, ты ж модер сервера PG))
Я давно уже на вашем серваке что-то не был.
Если game type было UMS то результаты логично не сохраняются.
Блин, надо бы вернуться сюда, тут выигрывать на много легче))

0

Че за UMS tape, раскажите пожалуйста доступнее)

0

Ты играешь в Malle или One on One (это типы типы игр, за них начисляются очки ладдера, в иконки пишутся очки ) тут можешь почитать про Ladder

0

Я всегда создаю игру One on One, почитал про Ladder, все понятно, у меня другая проблема - вообще не защитываются ни победы ни поражения, при входе на сервак на моем нике 0 побед, 0 порожений, последняя игра - никогда не играл, может зарегить новый ник, а?

0

за ладдер игры начисляются только очки и не показывается когда было последняя игра, если хочешь что бы было не 0 0 то выбирай тип Top vs Bottom

0

pepper а где обещанная в скором времени статистика ???

0

увы не знаю ((( сам жду и чувствую что не дождусь

0

у меня вот какая проблема)не могу поиграть по локалке!не знаю даже что делать не видет и всё...подскажите что делать,а?))

0

если играть по сети, то так:
запускаешь SC ==> Multiplayer ==> Expansion==>UDP
у всех должна быть одна версия игры

0

Он имеет ввиду наверно локальную сеть, не батл.нет.

0

народ помогите пожалуста у меня в реестри нету batle.net даже версия старкрафта 1.16.1 и сяровно в реестри нету

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот тут должно быть:
\HKEY_CURRENT_USER\Software\Battle.net\Configuration
вот картинка:

0

Люди Помогите пожалуйста!

Друг создаёт я пытаюсь подключится к нему и вылезает табличка You could not join. In the game you have selected is not responding. Latency in the game creator is too high.
Когда я создаю тоже самое..

Без внешнего ip создавать вообще никак нельзя?

0

Papas - присоединяюсь - такая же проблема. Помогите, пожалуйст, люди!!!

0

скачал старик с сайта,зарегестрировался но когда захожу в battle.net,нет значка playground.ru.Подскажите че нужно делать!

0

в том то и дело как установить ключ из Registry?

0

правой клавишей нажимаешь на ссылку, там выбираешь сохранить как, сохраняешь и два клика на сохраненный файл

0

Подскажите где кнопка Create New Account?

0

Первая сверху new account после входа на сервер ПГ.

0

У меня такой вопрос не совсем уверен что писать надо в этой теме но темнеменее спрошу. Я играю с друзъями через сервер playground когда играют только два человека ну тоесть допустим я создал сервер и на него зашел один человек то все работает нормально как только подключается больше одного человека игра начинает тормозить причем у всех моих друзей таже проблема они пробовали играть без меня со мной но проблема оставалась таже как только больше одного человека заходит на созданный мной или ими сервер начинает тормозить игра. Ктонибудь знает в чём может быть проблема??

0

Интернет подключение хоть какое? Точнее на сколько?

0

ну у меня интернет 2com внешний динамический ip 12 мбит/сек у друга хз какой провайдер статический внешний ip 100 мбит/сек поповоду остальных друзей хз какой провайдер скорость в районе 5 мбит/сек хз пповоду айпишников. незнаю то ли это что вы хотели узнать

0

Я так и знал, что сейчас грузить цифрами начнешь)) Ну захотел проверить. Мне только нужно было знать подключение на сколько. Просто я думал, что у тебя где-то 64Кбит подключения, а это значит что скорость закачки(передачи данных) не более 8кб/сек. А при такой скорости 1на1 это максиму что возможно, и то с трудом.

Вообще что ясно, так это дело не в трафике твоем. Круг можно сузить.
Я только одного не понял. Твои друзья пытались сначала с тобой сыграть, а потом друг с другом? А у них с интернетом в порядке все. Я не могу точно говорить в чем дело не видя проблемы, поэтому я просто кучу вариантов перебираю чтобы это могло бы быть. Вы пингованием перед стартом занимались? /p прописывали? Если производительность в норме не более хотя-бы 300, то тогда дело надо в другом искать. У меня например часто антивирус не пропускал сторонние передачи. Я когда еще в казаки по сети играл, бывало, что блокировало связь с сервером считая что сторонние соединяются с компом.

Я Лично не в состоянии говорить что это может, когда я проблемы не вижу или лично не встречался с нею. Поэтому мне нужно сжать круг поисков. Покопайтесь в настройках вы все и по снимайте ограничения может. Может за это время тут отпишется кто-то шарящий в этой проблеме.

0

А, и ответь на еще один вопрос. Это происходит именно тогда, когда вы сами хотите вместе поиграть, когда кто-то из вас игру создает или вообще даже когда присоединяетесь к игре созданной кем-то другим.

0

Всем привет, сталкнулся с такой проблемой, у нас локальная сеть, страрик скачен с одного и того же сайта 7х, пропатчен до 1.16.1 (как и нужно), разные сидикеи (хоть и пиратка разумееться). Только вот на одной машине работает Батлнэт, а на другой выдаёт вот это http://i080.radikal.ru/0912/49/fc7d16e4f820.jpg кто сталкивался, или знает как решить проблему отпишитесь тут или на почту scoutoo@yandex.ru

0

Мда. Внимательнее будь!! Когда заходишь в мультиплеер после старта игры ,тебе список серверов выдается. в твоем случае надо выбирать тот который по инструкции написан, а потом ок жать. Скачай регистеры для серверов iccup или PG.

0

А как поменять на brodwar в старкрафте чтобы начать играть по Batl-net?

0

Всмысле? brodwar это аддон. ты как в мультиплеер заходишь? Мультиплеер/аддон/ выбор сервера. На batl- net забей!!! Дле него лицензия надо.

0

Народ,чё за фигня. я на сайте поменял пароль,захожу на сайте норм,а в игре пишет не верный пароль....чё за фигня??

0

Заново медленнее и внятнее пожалуйста. Ты о чем вообще?

0

StarCraft не хочет запускаться.До того как установил последний патч свё шло нормально, но теперь пишет:Starcraft is unable to read a required file. Your Starcraft CD may not be in the CDROM drive. Please ensure that the Starcraft disc is in the CDROM drive and press OK. To leave the program,press Exit.

0

Что сложного? Скачай отлучалку от диска.

0

Через поиск блин, а где де еще))
У тебя интернет под рукой, бери и пиши NOCD для starcraft 1.16.
На сколько помню прога, что отлучает старик от диска называется razor 1911.

Или сделай как я. Скачай инсталл старкрафта с русской озвучкой и и отлучалкой толковой. Потом при появлении нового патча ставлю его спокойно и ломаю голову где бы nocd для этой версии патча найти. Твой старый nocd был годен для конкретной версии патча, после установки 1.16 он естественно нерабочий уже.

0

Кому знакома ошибка, помогите!:Инструкция по адресу "0x00451556" обратилась к памяти по адресу "0x00000004".Память не мажет быть "read".

0

Вобщим поставил Starcraft добавил в реестр ключ http://www.playground.ru/server/bnet/
Проблема в том что нажимаю кнопку join и нету ни одной игры, точно также как и по /games
В чем косяк подскажите плз чайнику....

0

Тебе не показалось. Заходя на сервер PG и нажимая кнопку join игр конечно ты не увидишь. В среднем на сервера 15 человек, и хостить могут их них около 5-6, если не двое.

0

Хорошо, я какой командой конектиться ?

0

Я никогда не играл через Battle.net
Хочу сыграть но не могу понять как подключиться к сервакам

0

http://playground.ru/server/bnet

настройки battle.net

0

Нет, я имею ввиду в контре в консоли connect , а здесь как ?

0

операционная система и версия игры какие?
подключение к играми происходит через графический интерфейс игры, там же где их список, без ввода каких-либо команд или кодов

0

Peppper плз скажи что делать?? Когда игра начинается меня ДРОПАЕТ !!!!!!!!
Уже как 2 дня Сажи плз что делать !!!!!!!

0

МОШЬ Я ГДЕ НИТЬ ЧЕТО ПОДЦЕПИЛ ??????????????

0

я уже весь об матерился :))))))))))
Сделай плз ченить аааааааааааааааааааааа

0

9to hack kak ot nego izbavitsy ??????
я знаю что это hack потому что я пробовал давно делать :))))
Но а теперь х3 бред какой то
как моно его найти и kill a ???????????

0

Люди такой вопрос все поставил прописал все видет но только при подключении к бател.нет просит пароль и логин в вожу тот пароль и логин что на сайте вводил неподходит
??????????????7

0

Создание аккаунта
Для игры на нашем сервере вам необходимо создать аккаунт. Нажимаете на кнопку Create New Account, читаете правила, соглашаетесь с ними (Agree) и придумываете себе логин и пароль.
Затем вводите созданный логин и пароль и заходите на сервер.

0

при конекте c PG выбивает скачать поседний патч upgreid, хотя у меня и так стоит 1.6.1.
после скачки выбивает что он уже у меня установлен( и никак не заходит на серв
может Кто знает че за фигня??????? уже все перепробывал: и патчил, и ск переуставливал, и reg прописывал по сто раз!
зы: с другими серверами все good

0

У меня проблема со звуком - шипит разведчик(у протоссов) в том плане что после стрельбы раздаётся неприятный шипящий и очень громкий звук. Такая же проблема ещё у нескольких юнитов. Я уверен что эту проблему уже решали раньше. версия - 1.16.1

0

вот такая вот у меня херня - пропатчил все, работает, подключается.
но могу заходить только под Оригинальным старкрафтом на сервер,
если пытаюсь зайти под БрудВар - то говорит что есть обновления для вашего клиента, надо бы скачать. и так постоянно - сколько раз не обновлял.

что не так :(

0

парни , такая проблема ... подключаюсь , всех вижу игроков , нажимаю джоинт ... и ни 1 серва что делать ? подскажите мне

0

Приветствую всех!
У меня такая проблема:
В баттл нет, захожу, могу подключатся к играм, но если подключаюсь, у меня не идёт закачка карты, а если карта у меня есть, то либо хост не может запустить игру, либо запускается с жуткими лагами пока я не выйду. Игра у меня лицензионная. Года 2 наза всегда играл по баттлу.
За это время сменился модем и интернет. На модеме открывал порты 6112 6119 6113, думал поможет не тщетно.
Надеюсь на помощь, заранее спасибо.

0

В самом конце установки StarCraft вылазит такая ошибка:

v105\bnupdate.exe
0x000003EE Том открытого файла был изменён извне, поэтому работа с этим файлом невозможна.
(C:\Files\Installer\DiskUndo.cpp:240)

Игру устанавливаю со скачаного в инете iso-файла. Если у кого есть соображения как решить проблему не молчите пожалуйста.

0

Парни всем привет. Подскажите плз что делать когда заходишь в игру а там похоже разрешение больно большое стоит. И постоянно черный экран с табличкой не потдерживаеться((. Как это исправить?

0

Такая проблема:
Играю по батлу с 2 друзьями. При игре с одним из них - всё норм. Если играть со вторым - дикие лаги. При этом когда они друг с другом играют, у них тоже всё гуд.
Если сразу втроём играть, опять лаги.
В чём может быть проблема не понятно. На роутере порты прописывал - та же фигня.

0

Всем привет.Прохожу сейчас пятую миссию за людей,спускаюсь по дороге на юг...уничтожаю базу по дороге...вроде бы проблем нет,но как переместиться на другой берег?там кругом вода и ничего вроде суши нету,может баг или еще что нибудь...ПОМОГИТЕ!!!

0

Привет. Что с созданием игр в батлнете? Мои игры не видно в списке комнат. Было много разговоров про внешний\статический айпи. Я связался с провайдером (СкайНет), мне сказали что всем абонентам выделяется внешний резервированный айпи.

Когда у меня были ХР и Виста, я мог создавать карты, а когда поставил Вин7 такая возможность исчезла... ЧТО ИСПРАВИТЬ? Большая просьба ответить развёрнуто.

melanok@yahoo.com

0

Приветствую. У меня точно такая же проблема что и у melanok: мои игры не видно в списке созданных игр!!! Честно сказать я уже много что перепробывал. Советовался говорят что ФАЕРВОЛЛ на семерке блокирует порт 6112, но я добавил разрешение на входящие и исходящие подключения на энтот порт и все равоно бороды. Что возможно испарвить еще, подскажите люди добрые......................

mihanvl@mail.ru

0

приветствую у меня такая проблема играем с другом через батлнет, но не он ко мне не я к нему заити не можем, пробывали все что только можно в плоть до создания локальнои сети по инету НИЧЕГО вылетает такая ошибка

you were unable to join The game you have selected is not responding The latency to the game creator is high

у меня семерка у него ХР, у него выделенка обычная, у меня выделенка но через роутер, в роутере пробывал настраивать порты, хотя может что и накасячил, роутер dir-120, опции создать виртуальныи сервер на нем увы нету =(

0

Здравствуйте.
У меня вопрос к администрации игрового сервера Battle.net, конкретно игры Starcraft : Brood War.

До сегодняшнего дня проблем не было, но теперь при попытке присоединится к батлнету меня выбрасывает на экран "Multiplayer". То есть я вижу надпись "Accessing Account" и потом все пропадает (раньше после этого мне предлагалось ввести имя и пароль и зайти на канал "starcraft"). Такое впечатление что у меня что-то вроде бана по IP. Я бы хотел узнать так ли это и по какой причине (Правил я никаких не нарушал 100%).
Пожалуйста исправьте это недоразумение.

Люди, скажите, пожалуйста, я обратился по адресу? До администрации здесь можно достучаться? Или есть какие-то другие форумы или контакты о которых я не знаю?

Я только что проверил: соединение с батлнетом через игру Warcraft 3 тоже не работает. У меня сложилось подозрение, что это все-таки бан по IP. Кстати говоря, симптомы появились после того как я несколько раз на канале набрал "/games" для просмотра списка игр. Насколько я понял правила сервера это нарушением не является.

Еще хотелось бы узнать, ежели я все-же что-то нарушил, то где можно посмотреть на какой срок наложен бан?

0

У меня копец. Устанвливаю стар, всё хорошо. Но если я установлю блуд вар, ни стар, ни блуд вар не идёт. Чё делать? (и то и другое уже переустанавливал) (у меня пиратская антология)

0

Мистер Проф
Eдалите и Starcraft и Brood War. Затем установите Brood War.

0

Подскажите, що делать если не сохраняет игру!!!

0

Если тут,еще кто нибудь появляется, может подскажете, при загрузке игры одиночные и сетевые карты работают 10-15 минут, затем вылетают... Компания проходится без глюков. Пробовал разные версии старка, и режима совместимости, не помогает. Виндос хр sp3
.

0

Тейнава
Игра может не сохраняться по следующим причинам:
1. Недостаточно места на жестком диске (на разделе, на котором установлен Starcraft);
2. Недостаточно прав доступа NTFS;
3. Файлы Starcraft оказались заражены вирусом.

0

Вот что пишет:
Blizzard BNUpdate v2.2 compiled on Sep 29 1999
Log created at 4:45 pm on 02/27/2012

This patch upgrades Starcraft from version 1.00 to version 1.07.

ERROR: unable to add file 'arr\flingy.dat' to archive 'C:\Program Files\StarCraft\Patch_rt.mpq'
error 0x85200069

RESULT: Patch failed

0

Ни один патч не ставится,что делать?
Играю в версию 1.00.

0

Похоже этот форум для будущих поколений.

0

Всё сделано верно, как по инструкции, но не видно ни одной созданной игры, в чём проблема?

0

не могу соединится с батл. там написана что у меня мало место на жестким диске хотя место достаточно

0

У меня очень глючно выглядит меню баттл. Если я пытаюсь заскринить, вот что выходит. Сама же игра отображается нормально. Что делать?


0

Scayser
Игра глючит только если я хочу зайти в баттл.нет.

0

Народ помогите у меня не запускаются кампании то есть я щелкаю на морпеха и ничего не происходит также с другими кампаниями и bw

0

Toreno
Что делать если скачаная с Battle.net
игра, как только запускается перестаёт работать (не отвечает)?
Что делать ?

0