на главную
об игре
StarCraft 2: Legacy of the Void 10.11.2015

Информация о игре

StarCraft 2: Legacy of the Void. Старкрафт 2: Наследие пустоты будет рассказывать историю Протоссов. Это будет заключительная часть трилогии Старкрафт 2 и выйдет она, скорее всего, в 1 квартале 2013 года, согласно утечке информации из Близзард по релизам трёх основных серий студии: Wow, StarCraft и Diablo.
Сейчас, в начале 2012 года, Близзы прикладывают максимум усилий к выпуску Diablo 3 в первом квартале, даже ежегодную BlizzCon отменили! Потом у них на очереди первое дополнение к Старкрафту - Сердце роя, где можно будет пройти кампанию за зергов, затем четвёртое дополнение к World of Warcraft и съёмки фильма по WOW - всё в 2012 году. Если всё успеют, то первый квартал 2013 порадует нас Кампанией протоссов в Наследии пустоты. Однако ж берут сомнения... Слишком много планов. Посему ждать нам третьей части SC2 ещё долго... Пока что можно обратить внимание на другие ожидаемые проекты:
См. http://stevsky.ru/games2012 - Список самых ожидаемых игр 2012 года на PC

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Дарю всем желающим готовые аккаунты в онлайн космостратегии, вводите ник и заходите без пароля. После авторизации вы сами выберите себе пароль, вас там так же будет ожидать внутриигровая валюта которой будет вполне достаточно чтобы назначить себе наставника на ваш выбор и офицер усиливающий ваши атаку, щиты и броню:

http://xczu.com/w#

Terrans:
ВелкйРА
GrandRA

Zergs:
FDb
икпее

1

в XCraft.ru (1:1:1) & XCraft.net (904:1:1) уже давно решена проблема с компанией за Протосов и сейчас уже ТЕСТят компанию за Ксел'нага сегодня мы там отмечали уже 5лет проекту который создали наши Русские фанаты Старкрафта дабы все желающие могли играть бесплатно не покупая игру....

1

Жаль игра ещё не скоро выйдет.

-1