на главную
об игре
StarCraft 2: Legacy of the Void 10.11.2015

Как сделать русский язык?

Короче скачал с торрента,запустил,вроде на русском,но после установки кряка игра становится полностью на английском,файла agent.db нет,изменение variables кажется тоже не помогает,менял там три строчки с enus на ruRU,толку нет,он автоматом ставит первое значение,так то англ чуть знаю,но башка не успевает переводить ))

Комментарии: 7
Ваш комментарий

assassin-demon
Заходишь в папку Документы\StarCraft II ищешь файл Variables.txt
В файле ищешь строки:
localeidassets=enEN
localeiddata=enEN
localeidinstall=enEN
Меняешь на:
localeidassets=ruRU
localeiddata=ruRU
localeidinstall=ruRU
Сохраняешь, открываешь свойства файла Variables.txt и устанавливаешь галочку атрибут "только чтение" (Это делается потому что после каждого перезапуска игра меняет язык на дефолтный), нажимаешь применить.

4

Sidorovich12
Я делал это,способ не помог,вместо того чтобы найти файл agent.db,нашел vars.json,изменил там две сторчки localeidassets=enEN
localeiddata=enEN на ruRU,и только после этого все заработало.

3

DaXim
А я че помню что ли ,это было больше года назад уже xD

0

Советую купить данную игру и не париться с такими тупыми багами, это отличнейшая стратегия

3

В свойствах файла где прописуеш ставишь галочку только для чтения и свьо работает сам делал так )

0

у меня наоборот всё на русском, как сделать английский?
я перестал играть в русскоязычные версии игр после "подмастерья тупых" в TES IV Oblivion и обращения к женщине "ты упал" в Two Worlds 1
это переводчик упал вниз башкой с высокого дерева, поэтому плохо (это ещё мягко сказано) перевёл
это переводчик даже не подмастерье, а эксперт ТУПЫХ
а в торрентах "только русский"

0