на главную
об игре
StarCraft 2: Legacy of the Void 10.11.2015

Концовка StarCraft 2: Legacy of the Void!!!!

Ребят разъясните пожалуйста концовку:)

Спойлер

Как Керриган смогла стать зел-нага ведь в пророчестве написано, что только две избранные расы протосы и зерги могут остановить Амуна, а Керриган ведь получеловек полузерг...... или зел-нага может стать любая раса в том числе и терраны (даже адмирал Стуков:))? В следствие этого возникает другой вопрос, обратила ли Керриган Рейнора в зел-нага(концовка как бы намекает)???

Заранее спасибо)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Pigius
Фишка протоссов в высокой пси-силе, фишка зергов в умении поглощать эссенцию других видов, что Керриган(и псионик она там забубенного уровня) и сделала поглотив зел-нагу

3

Gvinpin.93
Следовательно зел-нага может стать любой и терран и зерг и протос???

3

Pigius
Зел-нагой как писалось, может стать тот, кто имеет пси-потенциал и возможность поглощения эссенции(как старые зерги)-это по пророчеству, а любой терран,зерг,или протосс это сделать никак не могут, бля ну скажите может ли собака превратиться в зелнага, или там морпех, или зилот. ясень пень, что нет

5

Интересно, что же тогда случилось с Джимом Рейнором)

Спойлер

Я предполагаю, что Керриган наделила его эссенцией зел-нага так как она не обычная зел-нага, а нечто большее (это можно узнать из диалога с Амуном).... Рейнор и Керриган обретают подлинную свободу и находят свое счастье.

2

Разрабы подтвердили мою теорию насчет Рейнора и Керриган)))

1

Ellie Williams
извиняюсь что написал аж через 3 года, просто только сейчас вашу тему заметил)) Можете объяснить в каком смысле "Разрабы подтвердили мою теорию насчет Рейнора и Керриган)))" ? Вы у них как-то спрашивали напрямую? Или где-то есть рассказ про Рейнора с Керриган?

0

Джоэл Миллер
А правда, как разрабы подтвердили теорию?

0

nightSkylark
Мне тоже интересно, прошел ЛОТВ только сейчас, плакать хочется, что с Джимом? За него душа болит, не могу представить его сломленность и отчаяние

0

Хэпи Энд, но душа требует продолжения... лет через 10 может увидим StarCraft III ...

0