на главную
об игре
StarCraft 2: Legacy of the Void 10.11.2015

Не сохраняются настройки графики в игре

Вопрос уже задан. Заранее спасибо.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я произвел следующие танцы с бубном(автор рипа писал так сделать)....запускаешь игру,заходишь в настройки,сворачиваешь и идешь по пути C:\Users\.......\Documents\StarCraft II....в свойствах файла Variables снимаешь галочку-только чтение.Открываешь игру,настраиваешь графон,применяешь изменения,сворачиваешь игру и ставишь галочку обратно(только чтение)..и усе.
Мне помогло.

9

LEGION[SR1]
Спасибо огроменное,всё заработало)

0

В лицухе с этим проблем нету

1

paragons
у меня были..но только с последней частью игры

-1

paragons
У меня лицуха и с этим проблема... так что не говори за всех...

-2

НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЛО! Галочки сами снимаются после запуска Battle.net!

0

МОЯ ПРОБЛЕМА: Моя проблема заключалась в том, что стандартный антивирус Windows 10 блокировал exe файлы игры из-за чего сбрасывались при входе/выходе из игры настройки: графики, моей конфигурации (хоткеи) и некоторые другие игровые настройки.
ЧТО Я СДЕЛАЛ: я перешёл в раздел "Защита от вирусов и угроз>Управление защитой от программ-шантажистов(синяя ссылка)>Разрешить работу приложения через контролируемый доступ к папкам(синяя ссылка)"
и в этом же разделе нажал "+добавление разрешённого приложения>Недавно заблокированные приложения" после чего разрешил ВСЕ exe файлы и прочую ерунду с префиксом названия игры (в моём случае это StarCraft2, SC и прочее).

Надеюсь вы решите данную проблему! Всего хорошего!!!!!!!!!

0

помогло, только игра теперь на английском

что делать?

-1