на главную
об игре
StarCraft 2: Legacy of the Void 10.11.2015

Помогите

Доброго времени суток. Подскажите где можно скачать последний патч или версию игры, желательно с таблеткой.
Советы, скачать/купить лицуху не подходят.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Лицуху бери и не ... мозги.

3

Последнее что есть в репаке от Хатаба, на версии повыше ещё таблеток не сделали. Лично спрашивал у него.

2

Фениксизиум
От Хатаба у меня и установлен, да вот незадача.
Есть такая модификация Mass Recall, недавно вышла новая версия и для нее требуется новая версия.
"Also make sure you're using an up-to-date version of Starcraft 2." - т.е. Также убедитесь, что вы используете версию последнюю версию Starcraft 2.
Жаль-жаль, будем ждать

0

__VtK__
понимаю, что это не тот ответ который ты ждешь, но лицуху стоит взять хотя-бы из-за мультиплеера, поверь PvP в этой игре шикарен. если с деньгами напрят можно по дешевле http://playo.ru/goods/starcraft2_legacy_of_the_void/

0

на plati.ru за 600 рублей вот цена более годная

1

get_grow
На плати ру я покупал другу в подарок за 400 руб+ мне ещё дали хорошую игру в подарок за покупку.

0

Rocbomber
В подарок дают мусор в основе, уж извините ,но это так. А по поводу цены я озвучивал последнюю актуальную цену, к сожалению она уже не 400р.
Совсем недавно цены повысились, я так подозреваю из-за нашумевшего будущего патча который изменит баланс. Скорее его добавят до близкона либо после.

0

get_grow
Действительно цены выросли, теперь самая дешевая 579 руб стоит. А игра которую дали в подарок нормальная, она даже не инди. Давно смотре на неё обзор у журнала Игромания и они лестно о ней отзывались

0

вопрос такой....с баттл нета не скачивает игру....просто выдает ошибку типа "плохое соединение с "нетом"......хотя остальное по 40 гигов скачивает норм.....

0