на главную
об игре
StarCraft 2: Legacy of the Void 10.11.2015

Зератул(возможный спойлер)

Теория 1.
Рассматривая трейлер "Забвение" можно увидеть один интересный момент...в Heroes of the storm и на фоновой теме Starcraft 2(3.0) Артанис имеет 2 синих клинка(синий цвет символизирует Кхалу), А Зератул имеет один зеленый клинок(зеленый символизирует Пустоту). Но в трейлере Артанис показан с одним синим клинком и одним зеленым...это означает, что Зератул не переживет событий Lotv. Зеленый клинок Артанис мог получить только от Зератула, т.к. Зератул единственный друг Артаниса из касты Темных тамплиеров.
Теория 2.
Зератула будут судить и посадят в тюрьму, тогда он и отдаст клинок Артанису, но эта теория маловероятна...
Если, я окажусь не прав, то буду рад, если же нет и все это сбудется, то не очень прикольно... потому что я бы хотел, чтобы Зерыч выжил) это лично мои теории.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Шо зак мок нул! Лайк кто вспомнил))

8

1 теория верна на 100%. Автору темы большой пирожок с веспеном за внимательность.

Спойлер

Зерыч отбрасывает копыта, подозревал что так будет, правда не ожидал что так скоро. В самом начале кампании! Я рыдал как последняя истеричка. Погибает от рук Артаниса которого хотел замайндконтролить Амун через кхалу. Зерыч рубанул ему косичку кхаласвязи и освободил Артаниса, но сам получил пси-клинком в пузо. После чего Зерыч рассыпался в порошок и оставил после себя свой пси-клинок, да бабушкин лицевой платок ветром унесенный. Артанис же поклялся отомстить за старичка и взял его зеленый пси-клинок на память. Платок не взял. Грустно.

5

Надеюсь разработчики сделают НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ

3
Спойлер

Старик Зератул погиб. А Сара нет, Джим, кстати, тоже.

1

Тут еще под нож может попасть и Керриган, тогда вообще печаль будет(

0

Pomu4
Она становится Зел'нага.

0

Кто-нибудь вообще играет?выкидывает на рабочий стол после того как появляется менюшка с планетой.

0

жаль зератула.....как по мне он должен был стать основным сюжетным героем наследия пустоты....

0

Просто Артанис научился от Зератула использовать энергию пустоты (Как в свое время Тассадар), по этому он сделал себе зеленый клинок. А вообще он предводитель всех протоссов, и почему бы ему не иметь один клинок кхалеев, а другой дарков?

-3