на главную
об игре
StarCraft 2: Wings of Liberty 27.07.2010

Храм Зел-Нага

В конце кампании протоссов в Brood War мы видели, как Зератул и Артанис активировали храм Зел-Нага. Излучение было в точности таким, какое четыре года спустя было вызвано запуском артефакта на Чаре. Выходит, если бы Керриган оказалась на Шакурасе в момент акитвации храма, к ней мог бы вернуться человеческий облик. Почему она не догадалась об этом?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

С чего ты взял, что "излучение было в точности таким же"?

0

Frank4
Вы смотрели финальный ролик кампании протоссов Brood War?
Там видно, как распространяется волна. Эта волна похожа на ту, которую наблюдаем по окончании последней миссии Wings of Liberty.

0

Попробуйте задать вопрос разработчикам, а точнее сценаристам, режиссерам и т.п. близзард. А мы выслушаем(зачитаем) полученный вами ответ ;)
Все-таки действительно интересно, но где-то читал обсуждение и решили остановиться на том, что Сара была одержима жаждой власти, и ей, разумеется, было не до очеловечивания(кстати, в Крыльях свободы мутация не давала ей долго самой соображать). Вопрос нужно ставить так: почему Джим или тот же Зератул не догадались, что необходим захват Керриган и ее превращение. К тому же ребята не могли знать про эффект излучения.

0

Да сами близзы придумали этот эффект очеловечивания только во второй части. А волны или вспышки света могут быть как две капли воды похожи, но это не коем образом не говорит о том, что они являются одним и тем же.

0