на главную
об игре
StarCraft 2: Wings of Liberty 27.07.2010

На долго ли хватит StarCraft2?

делимся мнениями
Моё личное мнение : год саркрафту даю ! ! !

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Starcraft 2 уже идёт к провалу, ибо корейцы его не принали.

Да ладно? а на GSL кто играет?О_о. Сейчас, все турниры переходят на СК2, на данный момент в корее только 1 турнир по ск1. и насколько было обьявлено, на WCG будет ск2. Эпоха ск1 кончилась.

1

НА ДВА ДОПОЛНЕНИЯ ТОЧНО!!!!!!!!!!

0

На долго хватит, первого уже на 12 лет хватает...

0

ЭТО ТОЧНО. Вот бы 4-ый варик, а не этот вов.

0

Имеет все шансы прожить долго.

0

конкурентов у этой игры нет.
и не будет ещё долго

0

через 4 месяца русский сервак будет пустой

0

Я не про вов (он портит всю серию).

0

Fan bate
Печаль, но вар3 в плане киберспорта какой-то полудохлый...

0

продержится долго
благо действительно есть чему держаться

0

Я не про кибер спорт,сетевые баталии мне не интересны.
Игра должна в первую очередь бить сюжетом(варик,старик,халфа).
А графа,движки,мультиплеер и геймплей это следующее.

0

ПРИ ТОМ, ЧТО СЮЖЕТ КЛАССНЫЙ.

0

Будет держаться как и стар 1, будут патчи, дополнения и прочее. В общем если русс. серваки угаснут, народ переселиться на евро, а там игры будут всегда, вплоть до стар крафт 3.

0

)) а потом и эмулятор бателнета появится

0

Нормальная игруля. Сейчас близзам главное нарушить многовековую традицию и НЕ ЗАСНУТЬ, иху мать! Если будут оперативненько патчи выходить, если на ПГ может быть через несколько месяцев подымут серв, если кряк, сцуко, нормальный сделают, то игра проживёт приличный срок.

0

_Elrond_
Ну канешно варкрафт 3 основная дисциплина киберспорта -_-

0

ТРАМПЛАКТАТОР
Я прото что нафига играть в старкрафт 2 если есть первый?
Это одно и тоже тока баланс , небольшие навороты и графу подтянули ( и то ели-ели хорошую)

0

Долго, третий вар жив и поныне)

0

Для меня SC2 продержался 4 дня...

0

неделю в батле играю, чет уже надоедает ...(

0

Но старик 2 уже начинает чем-то быть похожим на варик 3)
та же дота, ред грин тд,бункер, дефены всякие и т.д игр)
Слышал уже петры в разработке :D
Nexus Wars (FIX) понравилась мапа

0

Ну если не задрачиваться, т.е. нек играть по 20 часов в сутки, а так , для разлечения и отдыха по 2-3 часа , и то не каждый день то надолго хватит.

0

хватит на долго - 100%

ру сервак не загнется никогда, так что прорицатели и провидцы проходят мимо - им тут не светит.

0

Я думаю, что Starcraft II хватит вплоть до выхода Starcraft III.

0

Так как меня практически не интересует сетка то корейцев мне не понять))

0

DemonOfDark ты такую фигню написал про sc2. Это просто изначально надо ненавидеть sc2 кто пишет всякую хрень.

0

dr_zlo88, я в него играл. Поэтому могу судить, и мнение школьника меня не интересует.

0

Какую то чушь пишешь. Было бы так как ты говоришь, брудвар не убирали бы с ВЦГ. Ты вообще смотрел турниры GSL, ESL, ZOTAC? Там народу нет? В киеве сейчас проходит финал INTEL EXTREME MASTERS, в которой так же нет ск1 , а есть ск2. И народу там со всей европы. Прежде чем что то писать ,необходимо владеть данными.

0

DemonOfDark
Я не зря спросил про твою осведомленность про турниры. Ибо это как раз показатель, как количество зрителей, так и размер призового фонда. Популярна среди школоты? да, наверно и браток, выигравший 500000 в билайне, тоже тогда относится к школоте. да и корейцы играющие на GSL... мне не нужны ссылки. Я сам один из админов русскоязычной секции ESL по ск2, именно того ESL , что проводит сейчас INTEL EXTREME MASTERS в Киеве. И проводит не один турнир, который известен любому старкрафтеру. И как то странно мне видеть подобные комментарии, что ск2 умирает. ибо к сожалению умирает как раз ск1. именно к сожалению. Уже большинство госу игроков перешло на ск2.
так тчо не стоит выдавать желаемое за действительное, всем жаль что ск1 уходит, но ему есть достойная замена. А по поводу зрелищности игр, смотрите стримы тех же братка , димаги, или GSL. это достойные игры.
дабы не создавать впечатление пустословия, вот ссылка на профайл ESL http://www.esl.eu/ru/sc2/player/5443511/ .
Если будет желание померятся силами на наших турнирах , ждем.

0

И да по поводу рекламы, огромной как ты сказал, где же она? СК2 рекламируют только на игровых сайтах и не больше чем любую другую игру.

0

Я повторю, рекламы не более чем у любого подобного проекта, интерес же людей до выхода вполне обьясним, игру ждали очень долго. По ТВ кстати я ни разу рекламы не видел, ну разве что обзор на gameland.tv

0

Когда выйдет Heart of the Swarm, интерес к Starcraft II возрастет.

0

Спустя полтора года, примерно будут выходить два доплнения - это три года + возможности редактора, многие знаю на что он способен в WC3, так в SC2 он сможет куда больше + Blizzard AllStars (Дота от Blizzard все равно притянет интерес), так что 5, а то и более лет

0

Starcraft 2 уже идёт к провалу, ибо корейцы его не принали. Кто-то говорил, что у ск2 нет конкурентов, так вот, главный конкурент ск2 - это ск1, и он, пока, убивает ск2 в интересности, реиграбельности, зрелищности. Я понимаю выбор корейцев.

-1

AntiFreeze666, даа... Велика сила пиара... Корейцам ск2 не нужен. У них популярен ск1, а такая аркада, как ск2 им не сдалась. Не зря же на матчи вышеупамянутого GSL почти никто не приходит, в то время, как один за другим проходят матчи ск1 пролиги, забитые зрителями до отвала.

Эпоха ск1 кончилась.

Объясни это корейцам, а то они этого ещё не поняли. :trollface:

-1

AntiFreeze666, ск2 популярен среди школьников по причине огромной рекламы. Игровой процесс, юниты, стиль и баланс говорят не в пользу ск2 по сравнению с БВ. ск2 - аркада. Аркада никогда не будет зрелищной и интересной. Популярной среди школоты - да. Но не среди корейцев, которые знают толк в стратегиях. Не веришь про фейл ск2 в Корее - проверь новостные архивы соответствующих сайтов за последний месяц. Если лень, то вот на ссылка английском http://www.teamliquid.net/forum/viewmessage.php?topic_id=182316 .

-1

И да по поводу рекламы, огромной как ты сказал, где же она? СК2 рекламируют только на игровых сайтах и не больше чем любую другую игру.

А какже постоянные вбросы видео и обещаний с 2006 года? А как же реклама на телевидении? Это ли не беспрецендентный пиар для такой унылой аркады, как ск2?

-1

"Старкрафт 2 го**о друзья:(.Теперь,сыграв 1000 игр,став топ2 алмаза(чуть-чуть недотянул до мастеров),поиграв всеми расами,я с уверенностью это говорю.Сама механика игры-го**о.Стоим ,копимся,выходим кучкой в тайминговое окно и убиваем через атаку.Если не получилость сразу,копимся еще,повторяем действие.GG.Атаковать в ск2 не выгодно.В ск2 выгодно поставить 2 базы,стоять и копить лимит 200 с грейдами и никуда не высовываться.Ни скилла,ни микро,ни апм,ничерта Очень жаль,что лучшие игроки вар3 и ск "продались" Близзард с их ск2 СК2 создан для казуалов с апм50 и любящих копить армию и встречатся в центре через 15 минут.Как я ни пытался дать этой игре второй шанс,как я ни пытался внушить себе,что все хорошо,но это был самообман Боксер,Нада,Джули ну что ж вы В топку ск2,близзард уже не торт вчера бросил эту х**ню неведомую)" вот собственно цитата с одного известного старкрафтерского сайта, в чём то этот парень прав, нет в этой игре души

а те кто говорить что "ОЛОЛО куча турниров!!!" в корее один известный турнир по ск2 - GSL, и куча турниров по ск1 - MSL, OSL, Starleague, SPL... а так как по отношению к старкрафту корея первая в мире, то с уверенностью, и на личном опыте, могу сказать что ск2 проигрывает ск1 во всём...

вот 2 вода с последнего MSL

когда такие игры будут в ск2 тогда то он и начнёт рулить!

-1