на главную
об игре
StarCraft 2: Wings of Liberty 27.07.2010

StarFriend

Помогите Настроить Роутер Для StarFriend 0.87... Какие Порты И Как Надо Пробросить?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Описание эмулятора:
- Данная программа служит кряком для компании, игры против ИИ, игры по локалке и интернету;
- На этой версии можно играть по сети 1х1, 2х2, 3x3,4x4(все люди), 1х1, 2х2, 3х3, 4x4(вторая половина ИИ);
- В одной комнате могут находиться 8 игроков;
- Возможность зайти 9-м и стать судьей, 10-м стать зрителем;
- Доступен канал для общения 10-х участников;
- Возможность создавать различные комнаты на одном сервере;
- Доступен официальный сервер StarFriend с ip 206.51.230.197(временно не работает);
- Возможность выбирать цвет, и сложность ИИ;
- 1x2ИИ, 1х3ИИ, 1х4ИИ, 2х3ИИ, 2х4ИИ, 3х4ИИ;
- Возможность играть на пользовательских картах;
- Возможность менять скорость игры.

Что нового в версии Starfriend 0.87:
- Возобновлена работа эмулятора;
- Полная поддержка патча 1.4.2;
- Многие другие мелкие изменения.

Порядок установки:
- Starfriend ставится только на официальный, не крякнутый Starcraft 2;
- Устанавливаем StarCraft 2;
- Обновляем до версии 1.4.2 патчем;
- Переносим папку "StaFriend" из раздачи в папку с установленной игрой, затем создаем ярлык для StarFriend_Client.exe и помещаем его на рабочий стол.
- C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts откройте при помощи блокнота и введите 127.0.0.1 ruru.patch.battle.net

Создание сервера:
- Запускаем StarFriend от имени администратора (если играете на WinVista или Win7);
- Указываем папку с установленным клиентом StarCraft 2 v1.4.2;
- Выбираем русский язык интерфейса;
- Указываем свой ник в игре и выбираем аватарку, затем выбираем версию клиента v1.3.6, v1.4.1 или v1.4.2;
- Жмем "Сервер", выбираем нужную версию патча v1.3.6, v1.4.1 или v1.4.2, затем жмем "Запуск сервера";
- Запускаем игру кнопкой "Запуск игры";
- Вводим логин gg@gl.hf и пароль gg.

Присоединение к серверу:
- После того, как игрок (1) создал игру, он должен предоставить игроку (2), который хочет присоединиться, свой ip - он указан в строке Ваш WAN IP;
- Игрок (2), который хочет присоединиться должен ввести предоставленный ip в строку "IP сервера";
- После этого нажать "Запуск игры". Внимание, игроку (2), который хочет присоединиться не нужно нажимать Запуск сервера.

Если у вас закрыты порты на модеме, то для создания соединения используйте Хамачи.

Как подключиться через Хамачи (Пример):
- создаем новое виртуальное подключение;
- вводим в поле "Идентификатор": Starcraft 2 HF1;
- вводи в поле "Пароль": 123;
- эту процедуру выполняет каждый участник игры (выполняется один раз, потом все вводится автоматически после запуска программы);
- после того как создали виртуальное подключение, участник, который будет сервером, берет свой айпи из программы Хамачи и создает свой сервак в старкрафте (см. "Создание сервера").

0

Спасибо, у меня следующая проблема.. с другом подключаемся друг к другу, затем ставим к примеру 2ух компов.. он их не видит в списке игроков. Также нет выбора сложности ИИ, также игра не запускается, если же он выходит.. я добавляю еще ИИ и могу задать ему сложность, затем запускаю.. и в игре вижу только 1 ИИ, вместо 3ёх.
Проверял 0.88 и 0.89 старфриенд, разницы нет. Когда 1 создаю.. такая же фигня.. 1 ИИ робит, остальные нет. Что поделать?
Лицензия у меня есть, но я хочу по локальной сети с другом, у которого нет её :-)

0

Batman_BlooD,
попробуйте обновить версию StarFriend, подобные недочеты как у вас, были в более ранних версиях

0

Batman_BlooD, пробовали удалять игру и ставить на чистую? И запускаете от имени администратора?

0

Кто нибудь знает как на крякнутой поиграть вдвоем против ии по лан?

0

народ в чем проблема ввожу логин пароль не появляется, пишет соединение с батлнет и дальше не грузит якобы сервер временно недоступен это если через эту прогу, а если просто запустить и пароль еще просит но не напускает

0